Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Этап #8 Nordshleife 20.08.2017 (2 Часа)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#242559 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 835 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 07 Август 2017 - 05:13

Jb_2dEjXOpw.jpg

Результаты 1 гонки

Результаты 2 гонки

Повтор 1 сервер

Скачать трассу

SkinPack №8.
Полная версия:
Google Drive

LIVE TIMING:

Сервер 1

Сервер 2

Балласт категории B

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

Температура воздуха и трассы +- будет меняться от сессии к сессии после окончания предквалификации. Т.е. во время предквалификации температура статична. Ветер так же отсутствует во время предквалификации, но будет после ее окончания и он меняется от сессии к сесии. Диапазоны указаны в скобках.

Температура воздуха: 22 (+-1)

Температура асфальта: 37 (+-3)

Направление ветра: ?? (??) (-+30)

Скорость ветра: ?? (+-5)

Дистанция гонки: 120 минут

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

Старт квалификации на втором сервере: в 19:30 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom GT3 Cup 2017 Stage #8 Nordshleife PRE-QUAL

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 19 августа в 23:59 (по Москве)

СООБЩИТЬ если вы не сможете принять участие (кто принял участие в предквалификации)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 21 Август 2017 - 03:25

• 2
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#161 TRIAS

TRIAS

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ФИО: Доброзий Александр
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 08:59

Зандвурт - вентилятор сдох на AMD R2 290 (Купил EVGA 1080ti SC2 на воде)
Макао - уехал в стену.
Атланта - завис компьютер (убавил ЦПУ оверклок до 3.9ггц)
Норд - bыключили свет (что случается раз в 3 года).
Не чемпионат а одно расстройство.
Всем удачи.

Сообщение отредактировал TRIAS: 20 Август 2017 - 09:00

• 0

i52500K(4.4Ghz),EVGA 1080Ti (SC2 Hybrid) + AMD290 (GPUs mine Ethereum), Oculus Rift CV1, Logitech G25

#162 Johnnyzt

Johnnyzt

Тестовый пилот Ф1

• Модераторы
  • F1 2016, GT3 Cup, Кураторы, Судейская коллегия, Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • ФИО: Evgeniy Presman
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 09:01

Петров, ты просто гавнюк, вот других слов нету.
Пришел на одну гонку в сезоне, зарегался в воскр, упустил из-за ошибки 2 место, полез в атаку перед самым опасным местом на трассе и все)
Удачи.
  • 2
i7-4790K @4.7Ghz | MSI Z97 Gaming 3 | MSI GTX 970 Gaming 100ME | Kingston DDR3 2x8Gb 1600MHz 1.5V | Crucial MX200 250GB | FD Edison M 750W | LG23MP68VQ x3 | Logitech G27 + Standard Pedals | Win7 x64

#163 Demetriusz93

Demetriusz93

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • ФИО: Dmitriy Labovskiy
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 10:02

о господи... такого унижения я не испытывал с Сузуки 2013...

спасибо, с меня довольно. едьте эти ведра сами, удачи)

буду ждать ф1 чемпионат.

2ll2I58ro0g.jpg

• 0

в реальной ф1 там машина, без машины ты никуда не уедешь, само собой... а тут не машина, тут у нас ОСРВ (с) Юра Гавриков F1 2013 2 liga Singapur

Arbuzzz (07 Сен 2015 - 18:00) @Skull а я Бог

Think before your drive!!!

#164 Jeka djonik

Jeka djonik

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ФИО: Падунович Евгений Витальевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 20 Август 2017 - 10:11

СПАСИБО ВСЁМ. Это было отличная гока, которая показала кто на что, способен. Супер тактика почти не одного контакта с ограждением. :clapping:

ЛЁХА и ГИЯ я вам поздравляю у вас я думаю была отличная борьба. Жаль ГИЯ допустил   прям на последнем круге ошибку.  Так бы было куда виселее. 

• 2

Intel 6700k, gtx 970 G1,  8gb, t300rs.

#165 Igor Popovsky

Igor Popovsky

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ФИО: Поповской Игорь Павлович
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 10:30

Спутал заезд на пит,сдал на зад,залетел правильно,получил стоп-н-гоу 20 сек.за превышение скорости.Расстроился,хотел было уже плюнуть и выйти,но решил подождать,если не буду догонять Падуновича,то выйду,за 20 минут всё же догнал и обошёл Падуновича и Батурина,оба ошиблись,объехать не составило труда.Так и доехал пятым до финиша.Призёров поздравляю,всем спасибо,кто участвовал.Стайер из меня никакой,наверно староват для таких продолжительных гонок,устаю,теряю концентрацию,несколько вылетов за пределы полотна,ладно хоть  по касательной всегда,чиркал отбойник.

• 0

#166 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 835 сообщений
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 10:50

Всем спасибо за гонку! Самая тяжелая гонка сезона... наделал кучу ошибок... Когда еду один, то сразу куча ошибок, если с кем-то рядом, то все супер... :(

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#167 manchkin

manchkin

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • ФИО: Ильдяков Дмитрий Олегович
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 10:55

Всем спасибо за гонку! Самая тяжелая гонка сезона... наделал кучу ошибок... Когда еду один, то сразу куча ошибок, если с кем-то рядом, то все супер... :(

Та же фигня - за последние два круга удирая от тебя на убитой машине и почти лысой резине поставил личный лучший круг xD
p.s. А то что я после финиша лидера круг не доехал, значит слил всё, ага?
  • 0
GIGABYTE GA-970A-UD3 | AMD FX-8320 4.2Ghz | 8GB DDR3-1600 | GIGABYTE GTX660
Logitech DF GT

#168 Jeka djonik

Jeka djonik

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ФИО: Падунович Евгений Витальевич
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 10:56

Спутал заезд на пит,сдал на зад,залетел правильно,получил стоп-н-гоу 20 сек.за превышение скорости.Расстроился,хотел было уже плюнуть и выйти,но решил подождать,если не буду догонять Падуновича,то выйду,за 20 минут всё же догнал и обошёл Падуновича и Батурина,оба ошиблись,объехать не составило труда.Так и доехал пятым до финиша.Призёров поздравляю,всем спасибо,кто участвовал.Стайер из меня никакой,наверно староват для таких продолжительных гонок,устаю,теряю концентрацию,несколько вылетов за пределы полотна,ладно хоть  по касательной всегда,чиркал отбойник.

У меня было сильное волнеие когда ты уже показался в зеркале и я давай быстрее ехать, что не стоило  мне делать.  Ну гдавное мы живы и перешагнули финишную черту:))

• 0

Intel 6700k, gtx 970 G1,  8gb, t300rs.

#169 Paskve

Paskve

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ФИО: Павел Скородумов
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 10:57

Рад, что смог доехать:) Научился более менее стабильно ехать только в начале гонки. Спасибо, что не очень опасно атаковали и сами ушатывались позади меня:)

Единственное не понравилось, что в квалификации многие не делали разрывов между друг другом и посути боролись за позицию с самого старта боевого круга..

• 0

#170 A.Pavlenko

A.Pavlenko

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ФИО: Павленко Антон Сергеевич
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 10:57

вот теперь я выучил трассу )))) сколько разворотов и столкновений с отбойниками это ужас просто  :osrw_ext_doc:  , 

Мальдонадо за карьеру столько не врезался , сколько я за 2 часа .

• 0
AMD FX-8350 / ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0 / DDR3 2x4GB / Gigabyte Geforce GTX 1060 3GB / Windows 10 / Logitech G27 + standard pedals / Acer G246HL LED

#171 deni80s

deni80s

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • F1 2016, GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ФИО: Denis Pimenov
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 10:59

Всем спасибо!

повтор квалицикации и гонки (1й сервер)

• 0

i5-4670k @4.2 / Gigabyte GA-Z97P-D3 / DDR3 8GB / GTX970 / SSD + HDD / Win 10 / 3 х LG 32MP58HQ-P / Logitech G27 + LUT Gen.

#172 Александр Белянкин

Александр Белянкин

Велосипедист

• Ветераны
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • ФИО: Александр Белянкин
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 11:02

Поздравляю чуваков с подиума! 

У меня вторая гоночка подряд превращается в игру "выполни штраф". В этот раз: старт с последнего места, проезд через пит-лейн за предыдущую гонку и парочка весёлых 20-секундных стоп энд гоу за превышение скорости на пит-лейн без возможности совершить пит-стоп.

На пит-стопе с дуру залил всего 43 литра. По старой памяти со Спа: там примерно столько поверх полного бака израсходовал. При том, что на Нюрбургринге я заехал на пит-стоп заранее, в баке ещё достаточно оставалось. Как оказалось, на прямых Нордшляйфе топливо только так жрётся, заметно быстрее, в сравнении со Спа.

Половину 14-го (последнего для себя) круга решил по практиковаться в экономии топлива по циклу NEDC (раннее переключение, езда на средних оборотах, движение накатом, плавное педалирование, торможение двигателем, трали-вали, прык-скок построй теремок :biggrin:  :crazy: ). Судя по всему, это помогает! Приходится держать баланс, когда сзади едет соперник (а это нервно очень). Оставалось 15 секунд до окончания времени (а я почему-то подумал, что финиш объявят сразу, как кончится время), я решил давануть на прямой (сзади ехал Роби Кул). Вышел небольшой дрэг-рейсинг. вроде ехали наравне, и тут высветилось "лидер на финальном круге" и одновременно у меня кончилось топливо. Сопернику пришлось меня толкнуть чуток из-за обратного ускорения (извиняюсь). Роби, спасибо за корректную борьбу! 

В общем, в начале 13-го круга я думал, что проеду ещё круга два минимум. В Макао такая же ситуация была, там реальный шанс был добраться до финиша и попасть на подиум, но я перестраховался и на пит-стоп свернул. Здесь решил испытать удачу, но жор непредвиденный случился.

Зандвурт - вентилятор сдох на AMD R2 290 (Купил EVGA 1080ti SC2 на воде) Макао - уехал в стену. Атланта - завис компьютер (убавил ЦПУ оверклок до 3.9ггц) Норд - bыключили свет (что случается раз в 3 года). Не чемпионат а одно расстройство. Всем удачи.

Бывает параша такая. У меня тоже процедура перед каждым включением игры: понижаю частоту видеокарты, удаляю кэш в программах, выключаю всё, что может нагружать память, ставлю вентилятор к открытой крышке компьютера. На Нордшляйфе нагрузка на компьютер особенно высокая из-за большой трассы. Пару раз зависло конкретно, несмотря на то, что термопасту менял на неделе. Остальное у тебя - просто стечение обстоятельств, хоть и обидное. 

• 0

#173 Paskve

Paskve

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ФИО: Павел Скородумов
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 11:07

Половину 14-го (последнего для себя) круга решил по практиковаться в экономии топлива по циклу NEDC (раннее переключение, езда на средних оборотах, движение накатом, плавное педалирование, торможение двигателем, трали-вали, прык-скок построй теремок   )

Тоже после питстопа понял, что недолил 1 литр и стал экономить, помогло! Но в середине последнего круга понял, что кругов на 1 меньше, чем я расчитывал:)

• 1

#174 ZloiDET

ZloiDET

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ФИО: Фомченко Дмитрий Геннадьевич
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 11:11

Все спасибо. 

Гонка получилась такая себе, но удовольствие получил. На трассе езжу первый раз и мне понравилось, не чего в ней сложного нет. 

Было пару аварий с моим участием, каюсь... Жду штрафов)

После пропущенных этапов приятно вернутся обратно "за баранку".

• 0
PC: Intel Core i5 3570 k 4.5, DDR3 16 Gb 1600, HDD WD 500 Gb, SSD Hyper x 120 Gb, GeForce GTX 970 Asus Striks OC, Windows 10 x64. Монитор: LG 29UM68-P 29. Руль: logitech G27.

#175 AlessandroSam

AlessandroSam

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ФИО: Самойлов Александр Васильевич
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 11:12

Корса в этот раз повеселила сетевыми лагами. В конце прогревочного круга внезапно впереди появился Игорь Цейс  :osrw_icon_boxed: но исчез через короткое время. Несколько сбило с толку, но старт нормально прошёл, дальше оставалось только держать оборону. Удивился своей стабильности, но и не рисковал особо, спокойно дотащился до 6 места, что для меня вообще нереальный результат.

• 0

#176 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 835 сообщений
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 03:25

Дайте плз повтор 2го сервера

• 0

#177 Igor Popovsky

Igor Popovsky

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ФИО: Поповской Игорь Павлович
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 05:56

У меня было сильное волнеие когда ты уже показался в зеркале и я давай быстрее ехать, что не стоило  мне делать.  Ну гдавное мы живы и перешагнули финишную черту :))

По этому я и пропустил спецом вперёд Христо на софте,поднял ногу с газа,от греха подальше.Знал,что будет надоедать сзади,а там,от постоянных наскоков можно и ошибиться.

• 1

#178 sanderf1

sanderf1

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ФИО: Сорокин Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 06:49

Всем доброе утро
Хочу высказать огромную благодарность за вчерашнюю гонку тем, кто ее организовывал. Прежде всего, Никите за то, что он не поддается ни на какие просьбы и умоления и ставит Нордшляйфе в чемпионате, тем самым придавая невероятную значимость этой трассе, отдавая дань титанической выдержке и высокому уровню мастерства гонщиков, которые решатся бросить вызов себе.
Спасибо Евгению Пресману, и всем остальным, кто, так или иначе, подготовил эту гонку.
Эмоции невозможно описать. У меня до сих пор все болит, но это чертовски приятная боль. Я и уснуть-то толком не смог, перед глазами бесконечные перепады высот, высокие поребрики и зловещие рельсы...
Ехать на пределе 2 часа на этой трассе - невероятная выдержка. Это безумно сложно. Но ты должен это сделать, прежде всего, чтобы доказать себе, что ты можешь.
Большое спасибо тем, кто принял вчера участие и спустился в преисподнюю. Жаль, что кто-то сошел.
На этой трассе не было соперников. Им был больше ты сам себе. Суметь совладать со своими нервами, мыслями и хладнокровием большая и тяжелая работа.
Вот почему Нордшляйфе особенный и отличается от классики. Он оставляет тебя наедине с собой...

Сообщение отредактировал sanderf1: 21 Август 2017 - 06:52

• 6

#179 LeohaRC

LeohaRC

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ФИО: Кушнарёв Алексей Анатольевич
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 07:38

Симрейсинг, подарил таки подарок на день рождения :osrw_hooray: . Победа на петле(которую я честно говоря недолюбливаю), дорогого стоит. И пусть это всего лишь второй сервер, но борьба, что на первом, что на последнем круге, была не шуточная. Из за большего количества ошибок соперников, оказался впереди и к концу гонки, сделал достаточно комфортный задел. Но на предпоследнем круге(видимо из за усталости и потери концентрации), потерял машину и пока разворачивался(на нерве не мог это по быстрому сделать), накатили Гия с Христо. Гия проехал, Христо не успел(надеюсь не помешал ему своим возвращением), но оказался на заднем бампере(так и не понял, как на раскрасневшейся после ошибке резине, получилось сдержать его первые несколько поворотов). Потерял уже все надежды на победу(думая что где то все же я косячу в симрейсинге, раз наш бог распорядился таким раскладом :biggrin:), но все же держал темп и не отпускал Гию. Готов был рисковать на последнем круге(так хотелось победить в день после дня рождения :)), но все оказалось гораздо проще. На последнем круге Гия ошибся и мне только оставалось проехать этот круг без ошибок(Христо так и весел на бампере). И я это, :clapping:сделал!!!  Спасибо парням за борьбу, да и всем кто участвовал, спасибо за гонку. Отдельное спасибо Христо за первый круг(местами было очень опасно), ну и за лайтовое давление, после моей ошибки. Всем кто добрался до финиша, респект и уважуха!!! 

p.s. 2 часа на петле, это самое сложное что было в моей карьере. 

• 3

#180 ZloiDET

ZloiDET

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ФИО: Фомченко Дмитрий Геннадьевич
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 09:07

Сообщение отредактировал ZloiDET: 21 Август 2017 - 09:17

• 2
PC: Intel Core i5 3570 k 4.5, DDR3 16 Gb 1600, HDD WD 500 Gb, SSD Hyper x 120 Gb, GeForce GTX 970 Asus Striks OC, Windows 10 x64. Монитор: LG 29UM68-P 29. Руль: logitech G27.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com