Перейти к содержимому

Фотография

[F1 2016 SF15-T] Команды и скины (новая система)

assetto corsa f1 season 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#223960 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Others: Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 859 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Спонсор: OSRW 2015
  • Спонсор: OSRW 2016
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 19 Июль 2016 - 08:17

Хочу представить новую систему, которой не было раньше на портале в Ф1 чемпионате. Мне кажется, старая система с обязательным присутствием в команде себя изжела. Это в целом никогда не работало.

Больше обязательно быть в команде не нужно. Система сильна напоминает чемпионат GT3 Cup. Кто участвует там, уже хорошо знаком с этим.

Есть 2 типа участников:

1) Состоящие в команде

2) Частники

Начнем с частников:

2) Раньше любой подавший заявку в Ф1 чемпионат обязан был вступить в команду. В большинстве случаев напарники даже не знали друг друга, не говоря уже об обмене сетами или даже ведение гонки вместе. Теперь быть в команде не обязательно. Все как в GT3 чемпионате. 

Подается заявка на участие. Если хочешь ездить со своим скином - пожалуйста, прикладываешь линк на свой скин. Если скин любой, то мы даем любой свободный скин этому участнику. 

Такого участника мы будем называть - частник :)

Команды:

1) Менеджер команды подает заявку на запись своей команды. Пишет себя и своего напарника. При этом, задача менеджера и представить  название команды и скин команды. 

Названия команд:

- должна быть из текущего сезона

- скин команды должен соответствовать названию команды

- если все названия команд F1 2016 заняты, берется любое название из предыдушего сезона

При этом команды будут бороться за призы в командном зачете. Самая активная команда получит особый приз. Как и в GT3.

-------------------------------

Участники и команды:

Spoiler

ФОРМА СОЗДАНИЕ КОМАНДЫ:

Spoiler

На Racedepartament скин Шуми 1996 года. И этот хороший человек добавил туда оригинал скин. Так что можно начинать  рисовать/
http://www.racedepar...996_skin.11183/

Если кому нужно, тут лого осрв в хорошем качестве и исходники фотошопа для него - вот
КРАЙНИЙ СРОК ДОБАВИТЬ/ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СКИН ИЛИ МАШИНУ - СРЕДА (за 4 дня до этапа) 23:59 по Москве.

ПАКЕТ СКИНОВ БУДЕТ ДОСТУПЕН ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРЕДКВАЛИФИКАЦИИ

КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ СКИН?

Spoiler

[center] 

ДЛЯ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ СВОЙ СКИН:
Spoiler

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 15 Ноябрь 2016 - 06:16

• 4
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#2 KromiK

KromiK

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • Others: GT3 Cup, Судейская коллегия, Юзеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений
  • ФИО: Лапин Роман Сергеевич
  • Страна:
  • Спонсор: Нету
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 19 Июль 2016 - 08:34

А что феррари приватизирована этой парочкой?

Нарисую красный скин тоже буду как ферарри))))

• 0

Intel Core i7 4770K | Gigabyte Z87X-D3H | Kingston HyperX Genesis 4x2GB DDR3 RAM 1600 MGz | Radeon RX 480 Sapphire Nitro+ 4GB | SSD Samsung 840 Pro 256Gb | Samsung T220 |Win10x64 | Logitech G27 + standard pedals

#3 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 22 859 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 08:39

А что феррари приватизирована этой парочкой?

Нарисую красный скин тоже буду как ферарри))))

Есть преоритет перед началом сезоном у тех, кто принимал участие в предыдущем сезоне F1 2016 :)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 19 Июль 2016 - 08:39

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#4 CraZyUFA

CraZyUFA

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • Others: F1 2016
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • ФИО: Артюшкин Александр Игоревич
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 08:43

Олег, спасибо большое за видео урок!  :biggrin:

• 1

Intel Core i7 4770K | NVIDIA ASUS Geforce GTX 980 4GB| 8GB DDR3 RAM | Win10 | Logitech Driving Force GT

«- Скажи, что ты как любишь в гонках? - Скорость. Возможность контролировать её. Знать, что ты управляешь тем, что не поддаётся контролю.»

#5 WildHawk

WildHawk

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Others: Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • ФИО: Мова Андрей Николаевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 19 Июль 2016 - 08:43

Ниче не понял. А смысл данного? Прикольно будет в трансляции жовто-блакытну Феррари видеть  :biggrin: ИМХО - надо делать скинпак с реальных авто 15 года. Или может уже есть. Но разрисовывать Ф1 - как по мне, так будет как в цирке...ничего красивого. В кузовах то понятно, там расскраски даже в одной команде  могут быть разные. Но видеть формулу с всякими толстопузиками на борту - да ну его, смешно :)

• 3
Intel Core i5-2500K 3.30Ghz (4.50Ghz overclock) | ASUS P8Z68-VPro | 8GB DDR3 RAM | MSI GTX 660 Ti Power Edition | Win7 64bit | Logitech G25 + Clubsports pedals v1

#6 аrmagedon

аrmagedon

Пилот F3

• Участник OSRW 2017
  • Others: F1 2016
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • ФИО: Николаев Артур Витальевич
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 08:47

Ниче не понял. А смысл данного? Прикольно будет в трансляции жовто-блакытну Феррари видеть  ИМХО - надо делать скинпак с реальных авто 15 года. Или может уже есть. Но разрисовывать Ф1 - как по мне, так будет как в цирке...ничего красивого. В кузовах то понятно, там расскраски даже в одной команде  могут быть разные. Но видеть формулу с всякими толстопузиками на борту - да ну его, смешно

полностью согласен!

• 0
Intel Core i5-3470, 8 Gb RAM, Radeon R9 270X, Logitech DFGT + педали от Logitech G27

#7 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 22 859 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 08:48

Ниче не понял. А смысл данного? Прикольно будет в трансляции жовто-блакытну Феррари видеть  :biggrin: ИМХО - надо делать скинпак с реальных авто 15 года. Или может уже есть. Но разрисовывать Ф1 - как по мне, так будет как в цирке...ничего красивого. В кузовах то понятно, там расскраски даже в одной команде  могут быть разные. Но видеть формулу с всякими толстопузиками на борту - да ну его, смешно :)

Я уже столкнулся с проблемой в этом сезоне... Такая система на текущий момент является не рабочей. Я начал раздавать команды вроде Marussia, Manor, Caterham :/ т.е. это уже не соответствовало тому, к чему привыкли. Это доставляло только больше хлопот... обязательная посадка в команды - больше не вариант. Только тот, кто хочет

Что делать, когда я рассадил участников по командам, которых только 11... т.е. 22 скина. Что мне делать с остальными? Какие команды им давать? Какие скины? 

Будет действовать предквалификация... каждый раз мне сажать людей в разные команды? Это ужасно неудобно и скорее будет всех путать, так как выглядить они каждый раз будут поразному. Мне и всем проще, как в GT3 - скин закреплен вначале сезона... какой он, мне лично все равно. 

Хочешь быть в команде? пожалуйста, выбери команду из сезона Ф1 2016 и предоставь скин для себя и напарника

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 19 Июль 2016 - 08:51

• 0

#8 deni80s

deni80s

Пилот F3

• Участник OSRW 2017
  • Others: F1 2016, GT3 Cup
  • PipPipPipPipPip
  • 763 сообщений
  • ФИО: Denis Pimenov
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:06

Что мне делать с остальными? Какие команды им давать? Какие скины? 

3 человека в команду,возможно, решило бы проблему

Сообщение отредактировал deni80s: 19 Июль 2016 - 09:09

• 0

i5-4670k @4.2 / Gigabyte GA-Z97P-D3 / DDR3 8GB / GTX970 / SSD + HDD / Win 10 / TV Samsung 40" / Logitech G27 + LUT Gen.

#9 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 22 859 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:27

3 человека в команду,возможно, решило бы проблему

Возможно временно это как-то решило бы проблему. При этом появились бы другие побочные проблемы. Плюс, как я уже написал выше, я хочу отойти от обязательной посадки в команды, это тупо не работает. В командах должны ехать те, кто хотят ехать в команде и бороться за КК, а не просто потому что их обязательно туда посадили. 

• 2

#10 neuch

neuch

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Others: GT3 Cup
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ФИО: Миллионов Антон
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 10:18

Т.е. претендентами на команду могут быть только определившаяся пара участников?

Хочу принять участие и ехать в команде 2016 сезона и выступать +-0.5 сек от однокомандника, хотя напарника нет и определиться трудно, формулу вообще еще не катал.

Но хочу ехать в команде! которых может не хватить.

Поэтому предложение:

Подавать заявки на участие в команду Х, если кто то еще подал заявку на эту команду то напарник определен, не важно как он едет, участники мотивированны выступать за эту команду. (главное на одном сервере)

Если на эту команду претендует состоящие в команде участники предпочтение отдавать им. (если второй рандомный участник еще не определен)

Подача заявок команд - "три дня"

Подача заявок частников в команды - до 2*.07.

Вносить в список участников только сформированные команды.

Из за рандома борьбы в кубке конструкторов может не получиться, но и не важно ты выступаешь за свою команду - Х. 

• 0

#11 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 22 859 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 10:37

Т.е. претендентами на команду могут быть только определившаяся пара участников?

Смысл в команде, если ты не знаешь своего напарника. Напиши здесь - ты ищешь напарника для огранизации своей команды. Затем ты, как ответственный за команду подашь заявку о создании своей команды, где включишь свое имя и напарника, которого ты знаешь и который готов с тобой ехать.

Рандом посадки в команды не будет. Только по договоренности напарников заранее и подачи заявки ответственного (менеджера) команды (как в GT3 Cup).

• 0

#12 neuch

neuch

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 10:57

Смысл в команде, если ты не знаешь своего напарника. Напиши здесь - ты ищешь напарника для огранизации своей команды. Затем ты, как ответственный за команду подашь заявку о создании своей команды, где включишь свое имя и напарника, которого ты знаешь и который готов с тобой ехать.

Смысл выступать за команду и бороться не в личном зачете, а в кубке конструкторов. И не важно кто у тебя в напарниках, главное выступать на одном сервере.

• 0

#13 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 22 859 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 11:13

Смысл выступать за команду и бороться не в личном зачете, а в кубке конструкторов. И не важно кто у тебя в напарниках, главное выступать на одном сервере.

Выступайте, проходите предквалу и боритесь :) 

Я же говорю, если тебе все равно кто у тебя напарник, напиши, что тебе хочется выступать в команде. Напарник любой. Договоритесь и подайте заявку на создание команды 

• 0

#14 neuch

neuch

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 11:17

:osrw_russ: Вступлю в команду! Формулу не катал, скины рисовать не умею, пол сезона пропущу, но очков привезу - гарантирую  :)

Если серьезней формулу начну катать как запустят сервер. Думаю в предквале своими силами солью лидерам не больше 2.5 сек.

От напарника хочу такого же времени что бы было инетересней

• 0

#15 Barcelona

Barcelona

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • ФИО: Evgeny Eliseev
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 11:30

Возможно ли сохранить команду и пару пилотов каторые были до приостоновки чемпионата ? 

• 0
Intel Core i5 3570 8GB DDR3 RAM MSI GeForce GTX 970 SSD Samsung 840 Evo 128Gb BenQ XL2720T Win7x64 Logitech G27 + standard pedals

#16 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 22 859 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 11:36

Возможно ли сохранить команду и пару пилотов каторые были до приостоновки чемпионата ? 

В твоей команде может быть кто угодно. Из прошлого или не из прошлого сезона.

Преоритет в выборе названия команды получают те, кто участвовали в предыдущем сезоне. 

Будет установлена дата, после которой преоритета уже не будет. 

• 0

#17 Barcelona

Barcelona

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • ФИО: Evgeny Eliseev
  • Страна:

Отправлено 19 Июль 2016 - 11:43

Я и Дима Чернявский участвовали за быков, можем ли мы продолжить выступление вместе за данную команду ну или просто напарниками   ?

п.с. Посл. незаконченный чемпионат мы ехали за одну команду

Сообщение отредактировал Barcelona: 19 Июль 2016 - 11:44

• 0
Intel Core i5 3570 8GB DDR3 RAM MSI GeForce GTX 970 SSD Samsung 840 Evo 128Gb BenQ XL2720T Win7x64 Logitech G27 + standard pedals

#18 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 22 859 сообщений
  • Страна:

Отправлено 20 Июль 2016 - 12:09

Я и Дима Чернявский участвовали за быков, можем ли мы продолжить выступление вместе за данную команду ну или просто напарниками   ?

п.с. Посл. незаконченный чемпионат мы ехали за одну команду

Если Паничкин или Лабовский (они выше Чернявского в зачете) не заберут это название, то конечно можно.

Добавил форму заявки для создания команды

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 20 Июль 2016 - 12:10

• 0

#19 SergeyCH

SergeyCH

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • ФИО: Сергей Черноштанов
  • Страна:

Отправлено 20 Июль 2016 - 04:59

Мне вот все равно в команде я или нет и как меня туда посадили.Но команда нужна реальная.Не хватает скинов разных,возьмите добавьте Лотус например .

И у некоторых команд расцветки меняются каждый сезон.Можно Рэд булл 2 сделать.

Но я бы хотел участвовать в чемпионате ф1,а ни хрен прос иш в чем.

Если так долго ждали лицензию ф1,а красить не понятно во что?

Зачем?

Тогда можно эту физику и в кузова засунуть.

Чемпионат ф1 должен напоминать реальный.

А картинки рисовать разные это нужно для детей в гп2 например.

• 0

#20 WildHawk

WildHawk

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Others: Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • ФИО: Мова Андрей Николаевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 20 Июль 2016 - 05:29

Что делать, когда я рассадил участников по командам, которых только 11... т.е. 22 скина. Что мне делать с остальными? Какие команды им давать? Какие скины? 

Что-то ты намудрил :) По нормальному, имхо, должно быть так.

1. Т.к. трассы (да и игра) нормально переваривают 24-26 участников, и не более - делаем 24 пилота + 2 комментатора. На основном сервере.

2. Если желающих больше - можно запустить второй сервер, только уже без команд.

3. На первом сервере должны быть реал команды 2015 + еще одна из предидущих годов. На втором сервере - вот там уже частники, дефолтники, да что хошь :)

4. Официальным чемпионатом, естественно - идет основной сервер. Второй сервер - это типа фана для маньяков Ф1.

5. Ну и в командах основного сервера как всегда - предупреждать заранее по участию. По замене садится как обычно - лучший из худших :)

А свои расскраски, команды и менеджеры...Ну не знаю...Это уже перебор. Ф1 должна быть как в реале, а не с названиями выдуманными, расскрасками из фильмов-мультиков.

• 0
Intel Core i5-2500K 3.30Ghz (4.50Ghz overclock) | ASUS P8Z68-VPro | 8GB DDR3 RAM | MSI GTX 660 Ti Power Edition | Win7 64bit | Logitech G25 + Clubsports pedals v1

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, f1, season 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com