Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Нарушения и наказания

assetto corsa gt3 season 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#212071 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 801 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 15 Март 2016 - 06:04

Набранные предупреждения за GT3 Cup 2017

Мелымко    1
Полуянов    1
Закитный    1
Буркин    1
Огородников    1
Куприянов    2, 1R
Титеев    1
Галкин    1

Сорокин 2

А.Воробьев 1

Д.Куршаков 1

К. Антонов 3

А.Тишка 1

Лузин 1R, 1D

Калванс 1

Подунович 2

А.Белянкин 2

Ильдяков

R - Rules abuse

D - Dangerous

Штрафные баллы:

А.Петров - 1 (GT3 Cup 2017 - Этап #8 Nordshleife)

А.Третьяков - 2 (GT3 Cup 2017 Этап #11 Watkins Glen)

Н.Титеев - 1 (GT3 Cup 2017 - Этап #11 Watkins Glen)

К.Батурин - 1 (GT3 Cup 2017 - Этап #11 Watkins Glen)

Р.Лапин - (GT3 Cup 2017 - Этап #11 Watkins Glen)

А.Ежов - (GT3 Cup 2017 - Этап #11 Watkins Glen)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 08 Октябрь 2017 - 05:09

• 2
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#161 alfly

alfly

Тестовый пилот Ф1

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • ФИО: Дрига Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 26 Июнь 2017 - 10:29

сюда - не сюда, не знаю
как будет расстановка на старте для тех, кто не квалится??

• 0

Intel Core i7 2600K | MSI Z77a-g45 | 16GB DDR3 RAM | Palit gtx750 2GB | Win10 |Thrustmaster T150 + standard pedals

#162 psc

psc

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • ФИО: Закитный Дмитрий Иванович
  • Страна:

Отправлено 26 Июнь 2017 - 11:13

Д.Закитный - +25 секунд к окончательному результату гонки + старт с последней позиции на следующем этапе и проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга

Дима, что это было за возвращение после разворота? Впереди едет весь пелетон и ты решил развернуться прямо во время его проезда... Ты чего?

1.2.2. Действия, повлекшие повреждения 1му или более участникам гонки – штраф +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Старт с последней позиции с проездом через пит-лейн сразу после прогревочного круга/или просто старт с последней позиции

1.2.Пилот, вылетевший за пределы трассы, обязан пропустить приближающиеся автомобили соперников, находящиеся в зоне видимости или слышимости. При разгоне после возвращения на трассу запрещается пересечение траектории при приближении болида соперника.

В результаты твоего разворота, пострадали:

Alexander Fedotov: Car Damage - | Front 25 (+23) | Rear 0 (+0) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

Alex Dobroziy: Car Damage - | Front 0 (+0) | Rear 12 (+12) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

Pavel Varaksa: Car Damage - | Front 18 (+18) | Rear 0 (+0) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

Ну после такого начала у меня подгорело я прикинул что если народ так ездит то почему мне стоять и ждать пока все проедут ведь я остался на трассе, ну не хотят они перед крашем замедлятся ну и флаг им в руки.

P.S Я конечно понимаю что поехал как мудак, но на эмоциях я тогда именно так подумал.

P.P.S Думайте что со стартом так как по таким правилам я лучше 2 буду стартовать, нафиг такой поул нужен (все что нужно это чуть позже затормозить, в моем случае с Галкиным при виде из кабин то вообще выглядит как буд-то я виноват хотя по факту он об меня затормозил). В этом году поул только 1 раз старт выиграл и то потому что Азыркин плохо стартанул в том году вроде тоже поул всегда проигрывал в первых поворотах.

Сообщение отредактировал psc: 26 Июнь 2017 - 11:31

• 0

#163 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 291 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено 26 Июнь 2017 - 06:21

Чем тебе не нравятся старты? Ездим уже третий чемп с такими стартами (два чемпа гт3 точно и один чемп век ).

Плохому танцору и яйца мешают.  :wink:

Сообщение отредактировал MAUZERIS_LT: 26 Июнь 2017 - 06:22

• 1

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#164 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 801 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Июль 2017 - 03:42

Этап Макао

1 сервер

А.Третьяков, П.Куприянов, А.Лузин - предупреждение Rules Abuse +3 круга к результату гонки
Вы не первый этап едете, вы знаете 100% какие правила в чемпионате по квалификации. Зная эти правила вы намеренно их нарушили. А это уже идет Rules Abuse.
Правила квалификации: Разрешен только 1 выезд из пит-лейн.
1.11. Наказание за набранные предупреждения Rules abuse
1 предупреждение - прибавление к результату текущего этапа Н кругов или дисквалификация с текущего этапа

Это чтобы знать, что если еще предупреждение будет:

1.11. Наказание за набранные предупреждения Rules abuse

1 предупреждение - прибавление к результату текущего этапа Н кругов или дисквалификация с текущего этапа

2 предупреждения - отстранение от участия на портале на 2 месяца

3 предупреждения - отстранения от участия на портале на год

К.Антонов - предупреждение
Ты проехал 4 быстрый круга подряд в квалификации. Я понимаю, что в правилах сразу разобраться непросто, но каждый дебютант пишет, что с правилами ознакомлен. Так как ты квалифицировался последним, и это был первый этап, то предупреждение.
Правила квалификации: Максимальное количество кругов в протоколе - 4 (выезд из пит-лейн (прогревочный), 2 быстрых круга подряд, после двух быстрых кругов выходим в боксы используя клавишу ESC)

А.Лузин - +2 круга к результату гонки и старт с последней позиции на следующем этапе и предупреждение в категории Dangerous.

Описание

1 круг

А.Сорокин - штраф +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Старт с последней позиции на следующем этапе.

Сместился на В.Галкина, поддел... зачем был смещаться на него в 1 повороте, непонятно.

1.2.3. Действия, повлекшие повреждения (10 значений или более (в сумме по всей машине)) 1му участнику гонки – штраф +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Старт с последней позиции на следующем этапе.

Vovan GaLkin: Car Damage - | Front 20 (+20) | Rear 1 (+0) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

В.Галкин - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

В шпильке ударил Третьякова и тот Лапина, потеря 5 позиций

1.2.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений - при этом пострадавший потерял от 1 до 15 позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Протесты:

К.Антонов - +25 секунд к результату гонки и предупреждение

Протест

Дополнительно:

К.Антонов - +3 круга к результату гонки и предупреждение

Не выполнил штраф за фальстарт. В следующий раз последует дисквалификация с этапа. Я понимаю, ты дебютант. Просьба ознакомиться еще раз с правилами.

Kirill Antonov: | Expired penalty's time performing! | Lap: 4 | Stop'n'Go 20 seconds | Given on 1 lap for False Start: 36 km/h |

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 17 Июль 2017 - 04:38

• 4
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#165 Pavel Vahrushkin

Pavel Vahrushkin

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ФИО: Вахрушкин Павел Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 10 Июль 2017 - 04:31

При нарушении правила: штраф, проезд через пит-лейн в течении первых трех кругов гонки.
Признаю, виноват. Совершил проезд через пит лейн на первом круге гонки.
  • 0

#166 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 801 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Июль 2017 - 04:59

При нарушении правила: штраф, проезд через пит-лейн в течении первых трех кругов гонки.
Признаю, виноват. Совершил проезд через пит лейн на первом круге гонки.

а да? тогда сорри, штраф снимаю

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 10 Июль 2017 - 04:59

• 0

#167 Pavel Vahrushkin

Pavel Vahrushkin

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ФИО: Вахрушкин Павел Викторович
  • Страна:

Отправлено 10 Июль 2017 - 05:12

а да? тогда сорри, штраф снимаю

Люди стали выезжать, я подумал, что наверное что-то изменилось в этом моменте в правилах, а я прощёлкал на форуме это- выехал второй раз. Потом по чату сделал вывод, что, вероятно, я не прав. Зашёл в правила- так и есть, всё по старому. После прогрева сразу поехал через пит лейн.

Сообщение отредактировал Pavel Vahrushkin: 10 Июль 2017 - 05:13

• 1

#168 Hristo

Hristo

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • ФИО: Милушев Христо
  • Страна:

Отправлено 10 Июль 2017 - 10:14

Люди стали выезжать, я подумал, что наверное что-то изменилось в этом моменте в правилах, а я прощёлкал на форуме это- выехал второй раз. Потом по чату сделал вывод, что, вероятно, я не прав. Зашёл в правила- так и есть, всё по старому. После прогрева сразу поехал через пит лейн.

РЕСПЕКТ :declare:

• 0

#169 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 801 сообщений
  • Страна:

Отправлено 25 Июль 2017 - 12:36

Этап #6 Бельгия Спа

1 сервер

А.Дрига - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Столкновение с Р.Лапиным во 2м секторе.

1.2.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений - при этом пострадавший потерял от 1 до 15 позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

П.Куприянов - +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Старт с последней позиции с проездом через пит-лейн сразу после прогревочного круга и предупреждение.

Завал в красной воде

1.2.4. Действия, повлекшие повреждения (10 значений или более (в сумме по всей машине)) больше чем 1му участнику гонки – штраф +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Старт с последней позиции с проездом через пит-лейн сразу после прогревочного круга и предупреждение.

Платон набрал 2 предупреждения... - 2 предупреждения - +20 секунд к окончательному результату текущей гонки (если не добрался до финиша, то stop and go 10 секунд на следующей гонке)

Х.Милушев - +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Старт с последней позиции на следующем этапе.

Столкновение с А.Омельян в первом повороте

1.2.3. Действия, повлекшие повреждения (10 значений или более (в сумме по всей машине)) 1му участнику гонки – штраф +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Старт с последней позиции на следующем этапе.

Протесты

А.Павленко - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Протест

А.Омельян - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Протест

А.Тишка - +25 секунд к окончательному результату текущей гонки. Старт с последней позиции на следующем этапе и штраф stop and go 10 секунд. Предупреждение.

Протест

А.Мова - предупреждение

Протест

Б.Гонтаренко - stop and go 10 секунд на следующем этапе с возможностью совершить пит-стоп сразу после выполнения штрафа

Протест

2 сервер

1 круг

А.Андретти - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке и старт с последней позиции на следующем этапе.

Столкновение с Величко в 1м повороте

1.2.2. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений - при этом пострадавший потерял более 15 позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке и старт с последней позиции на следующем этапе.

С.Равес - +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Старт с последней позиции с проездом через пит-лейн сразу после прогревочного круга и предупреждение.

Инициатор завала вначале 2го сектора

1.2.4. Действия, повлекшие повреждения (10 значений или более (в сумме по всей машине)) больше чем 1му участнику гонки – штраф +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Старт с последней позиции с проездом через пит-лейн сразу после прогревочного круга и предупреждение.

С.Равес - штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Столкновение с К.Бутко в конце круга

Д.Стенько - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке и старт с последней позиции на следующем этапе.

Столкновение с С.Шахов

1.2.2. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений - при этом пострадавший потерял более 15 позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке и старт с последней позиции на следующем этапе.

Р.Кул - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке и старт с последней позиции на следующем этапе.

Столкновение с Куршаков в 1м повороте 2го сектора

Протесты

А.Белянкин - +25 секунд к окончательному результату гонки. Старт с последней позиции на следующем этапе и штраф stop and go 10 секунд на следующем этапе.

Протест

Д.Полуянов - штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Протест

А.Калванс - предупреждение

Протест

А.Воробьев - +25 секунд к окончательному результату текущей гонки. Старт с последней позиции на следующем этапе

Протест

Е.Подунович - +25 секунд к окончательному результату гонки и предупреждение

Протест

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 28 Июль 2017 - 09:02

• 1

#170 dimas_sten_12

dimas_sten_12

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • ФИО: Стенько Дмитрий Андреевич
  • Страна:

Отправлено 26 Июль 2017 - 08:21

Принимаю наказание, С.Шахов извини не намеренно вышло.
  • 0

i5 6500 3.2 /msi H110 /DDR4 8gb /gtx1060 6gb /T300FerrariGTE

#171 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 801 сообщений
  • Страна:

Отправлено 27 Июль 2017 - 01:05

Добавлено наказание за 1 круг Роби Ку

• 0

#172 dimas_sten_12

dimas_sten_12

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • Страна:

Отправлено 27 Июль 2017 - 01:21

Никита скажи пожалуйста, с последней позиции стартует несколько гонщиков, квалиться не надо тогда и корса сама выставит штрафников???
  • 0

#173 alfly

alfly

Тестовый пилот Ф1

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Страна:

Отправлено 27 Июль 2017 - 02:43

квалиться не надо тогда и корса сама выставит штрафников???

в макао я должен был стартовать не последним, т.к. в предквале я был выше всех штрафников
но меня бросили вконец))
мы уже сами поменялись позициями во время прогрева 
  • 0

Intel Core i7 2600K | MSI Z77a-g45 | 16GB DDR3 RAM | Palit gtx750 2GB | Win10 |Thrustmaster T150 + standard pedals

#174 dimas_sten_12

dimas_sten_12

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • Страна:

Отправлено 27 Июль 2017 - 02:55

в макао я должен был стартовать не последним, т.к. в предквале я был выше всех штрафников
но меня бросили вконец))
мы уже сами поменялись позициями во время прогрева

Понял спасибо.
  • 0

#175 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 801 сообщений
  • Страна:

Отправлено 27 Июль 2017 - 03:32

Никита скажи пожалуйста, с последней позиции стартует несколько гонщиков, квалиться не надо тогда и корса сама выставит штрафников???

квалиться не нужно, рандом вас распределит в конце по совести :)

• 0

#176 alfly

alfly

Тестовый пилот Ф1

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Страна:

Отправлено 27 Июль 2017 - 03:36

рандом вас распределит в конце по совести

если наплевать на позицию да, но а так надо просто быть готовым перестоиться 
  • 0

#177 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 801 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Август 2017 - 04:32

Этап #7 Road Atlanta

1 сервер

1 круг гонки

А.Сматраков - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке

Столкновение с А.Сорокин во 2м повороте, в результате чего Ф.Кравцов потерял более 15 позиций.

Скорость была высокой в сравнении со всеми остальными вокруг... все уже ехали 110 (+-), тогда как Саша ехал выше 130(+-). Но мне показались странными и действия А.Сорокина. Во время старта гонки такие действия не являются правильными. Впереди была свободная трасса, а А.Сорокин сбросил скорость и пытался вклиниться в пелетон, зачем? если впереди пустая дорога. Но больше вопросов к А.Сматракову, так как он не знал дальнейшие действия А.Сорокина и имел высокую скорость перед торможением.

Протесты

А.Сматраков - +50 секунд к окончательному результату гонки

Протест

Б.Гонтаренко - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Протест

Д.Ильдяков - +25 секунд к окончательному результату текущей гонки. Старт с последней позиции на следующем этапе.

Протест

Д.Ильядок - предупреждение

Протест

А.Сорокин - предупреждение

Протест

2 сервер

1 круг гонки

И.Поповский - +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки

Удар на торможении сзади. Получено было 11 значений повреждения. Пострадавший при этом немного потерял времени, но вообще не потерял позиции. Поэтому штраф неполный.

А.Белянкин - штраф +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Старт с последней позиции с проездом через пит-лейн сразу после прогревочного круга и предупреждение.

Александр, это был очень необдуманное и плохое решение гнать на все деньги в скоростной связке, видя, как впереди едут медленно столько машин, это было очень опасно и привело к серьезными последствиям. Так делать нельзя вообще. В итоге Айгарс получил серьезные повреждения, потерю позиции и так же получил повреждения Стенько и потерю позиции.

Набрал 2 предупреждения, а значит дополнительный штраф +20 секунд к окончательному результату текущей гонки (если не добрался до финиша, то stop and go 10 секунд на следующей гонке)

Дополнительно

Е.Подунович - +25 секунд к окончательному результату гонки и предупреждение

Невыполнение штрафа за фальстарт Eugene Padunovich: | Expired penalty's time performing! | Lap: 4 | Pit Lane drive through | Given on 1 lap for False Start: 4 km/h |

Набрал 2 предупреждения, а значит дополнительный штраф +20 секунд к окончательному результату текущей гонки (если не добрался до финиша, то stop and go 10 секунд на следующей гонке)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 10 Август 2017 - 03:50

• 0

#178 Александр Белянкин

Александр Белянкин

Велосипедист

• Ветераны
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ФИО: Александр Белянкин
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 03:39

Старт с последней позиции с проездом через пит-лейн сразу после прогревочного круга и предупреждение.

Про какую именно гонку идёт речь? Про Нюрбургринг?  

Мне уже давали проезд через пит-лейн сразу после того столкновения в Атланте

• 0

#179 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 801 сообщений
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 04:51

Про какую именно гонку идёт речь? Про Нюрбургринг?  

Мне уже давали проезд через пит-лейн сразу после того столкновения в Атланте

У тебя штраф на северную петлю

• 0

#180 Александр Белянкин

Александр Белянкин

Велосипедист

• Ветераны
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ФИО: Александр Белянкин
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2017 - 05:32

Где в правилах написано про предупреждения? Не нашёл

У тебя штраф на северную петлю

Что по поводу того штрафа в Атланте после столкновения (проезд через питлейн)? Должно быть, не игра его дала. По моему, пять штрафов за один тычок - это слишком много.

И надо бы рассказать более подробно про прогревочный круг. Ведь его не будет.

• 0

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, gt3, season 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com