Перейти к содержимому

Фотография

[F1 2004 (2017/2018)] Нарушения и наказания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 801 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 05:19

Штрафные баллы:

К.Антонов - 2 (ГП1)

А.Третьяков - 3 (ГП1)

М.Лабазанов - 2 (ГП1)

В.Галкин - 1 (ГП1)

Н.Титеев - 2 (ГП1)

Предупреждения (авария при пропуске лидера на круг)

Д.Соколов

В.Галкин

Этап #0 Сильверстоун

Учитывая, что это новая машина и тестовый этап, 1й круг оказался довольно неплохим :) Но эти предупреждения я буду учитывать в дальнейших авариях.

А.Ежов - предупреждение

столкновение с А.Омельян в первом повороте

А.Мова - предупреждение

полет в 3 повороте

В.Шурыгин - предупреждение

что это была за попытка обгона в предпоследнем повороте?

А.Терзиян - предупреждение

Держать дистанцию нужно, зачем ударил в предпоследнем повороте Соколова?

Д.Верховцев - я бы хотел чтобы ты стартовал с боксов на первом этапе в Имоле...

Авария в предпоследнем повороте с Гоголашвили меня растроила. Я понимаю, дебютант портала, но нужно ездить аккуратно, как раз во время дебютного этапа.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: Вчера, 16:07

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#2 Alex-83-GT

Alex-83-GT

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • ФИО: Ежов Александр Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 06:45

странное предупреждение. первый поворот проходится ГАЗ в пол на 310кмч, тут я явно со старта с места не мог даже рядом развить такую скорость, и больше скажу я видя впереди соперника даже ГАЗ отпустить успел полностью, но Чуть толкнул, поэтому очень странно что мне дали Предупреждение, зная как даются ГИ, тут даже не пахло и ГИ так как почемуто сильно замедлился сам Омельян в скоростном повороте где жмется ГАЗ в пол! я ж не телепат что бы мысли читать... ооо тут надо не газовать а то ВДРУГ он тормоз в скоростном нажмет ... печально опять начинается судейство )), было бы логично если бы мне дали предупреждение за третий поворот.... хотя и там попахивало ГИ по правилам ОСРВ. 
А почему не дали предупреждение тому кто меня выдавил во втором повороте с контактом и за пределы трассы?
опять что ли начинаются двойные стандарты, или опять скажишь не внимательно смотрел?

за замес Фетеля-Райконена и Тапка, и то ни кого не предупредили!!!

Сообщение отредактировал Alex-83-GT: 07 Ноябрь 2017 - 06:46

• 1
Intel 5820K(3.4GHz) | (X99) | 16GB DDR4 | 1060 (6GB) | Win 7 (64bit) | Thrustmaster T300

#3 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 801 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 03:03

странное предупреждение. первый поворот проходится ГАЗ в пол на 310кмч, тут я явно со старта с места не мог даже рядом развить такую скорость, и больше скажу я видя впереди соперника даже ГАЗ отпустить успел полностью, но Чуть толкнул, поэтому очень странно что мне дали Предупреждение, зная как даются ГИ, тут даже не пахло и ГИ так как почемуто сильно замедлился сам Омельян в скоростном повороте где жмется ГАЗ в пол! я ж не телепат что бы мысли читать...

Это старт гонки, нужно ехать предельно аккуратно, соблюдать безопасную дистанцию, а не держаться в мм от соперника. Это первый поворот гонки... можно же быть немного аккуратнее? Газ там проходится в пол... но ты же не один едешь на трассе? вокруг тебя другие машины, или ты на бульдозере?

Чтобы ты знал, штраф ты бы никакой не получил... Потому что Омельян получил минимальные повреждения и количество потерянных позиций так же недостаточно для штрафа. Я дал предупреждение, потому что это могло привести к более серьезные последствиям и нужно быть аккуратнее.

было бы логично если бы мне дали предупреждение за третий поворот.... хотя и там попахивало ГИ по правилам ОСРВ.

ничего не увидел в 3 повороте у тебя

А почему не дали предупреждение тому кто меня выдавил во втором повороте с контактом и за пределы трассы?

посмотрел 1 круг гонки, никто тебя нигде не выдавливал, за трассой ты оказался только 1 раз, когда ударил Омельяна сзади.

опять что ли начинаются двойные стандарты, или опять скажишь не внимательно смотрел?

ответ на этот вопрос выше

• 1
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#4 Alex-83-GT

Alex-83-GT

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • ФИО: Ежов Александр Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 06:14

первые два старта не рассматривались? при втором старте меня выбили.

• 0
Intel 5820K(3.4GHz) | (X99) | 16GB DDR4 | 1060 (6GB) | Win 7 (64bit) | Thrustmaster T300

#5 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 801 сообщений
  • Страна:

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 02:54

ГП1 Имола

К.Антонов - штраф 59.4 секунды штраф к окончательному результату гонки.2 штрафных балла. Старт с боксов на следующем ГП.

13:23:34 > Aleksandr Smatrakov: Car Damage - | Front 6 (+0) | Rear 7 (+7) | Left 0 (+0) | Right 2 (+0) |
13:23:34 > Konstantin Panichkin: Car Damage - | Front 100 (+90) | Rear 0 (+0) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

1.2.2.1. Действия, повлекшие повреждения двум или более участникам гонки – штраф 3 секунды за каждые 5 значений повреждений
- Дополнительно: 2 штрафных балла (если у пострадавших повреждения в сумме 40 или более)
- Дополнительно: старт с боксов (если у пострадавших повреждения в сумме 40 или более)

А.Третьяков - 25 секунд к окончательному результату гонки. 1 штрафной балл.

13:23:34 > Alexander Omelyan: Car Damage - | Front 0 (+0) | Rear 15 (+15) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |
13:23:35 > Ivan Hincu: Car Damage - | Front 7 (+7) | Rear 0 (+0) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

1.2.1.1. Действие, повлекшее аварию с двумя или более участниками гонки (с потерей позиций у пострадавших)- штраф 25 секунд к результату прошедшей гонки
- Дополнительно: 1 штрафной балл
- Дополнительно: старт с последней позиции на следующем этапе (если второе наказание за 3 этапа)

А.Третьяков - +30 секунд к окончательному результату гонки. 2 штрафных балла. Старт с боксов на следующем ГП.

Pavel Varaksa: Car Damage - | Front 9 (+9) | Rear 0 (+0) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |
Pavel Varaksa: Car Damage - | Front 9 (+0) | Rear 7 (+7) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |
Pavel Varaksa: Car Damage - | Front 9 (+0) | Rear 21 (+13) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |
Anton Pavlenko: Car Damage - | Front 0 (+0) | Rear 20 (+20) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

1.2.2.1. Действия, повлекшие повреждения двум или более участникам гонки – штраф 3 секунды за каждые 5 значений повреждений
- Дополнительно: 2 штрафных балла (если у пострадавших повреждения в сумме 40 или более)
- Дополнительно: старт с боксов (если у пострадавших повреждения в сумме 40 или более)

М.Лабазанов - +34.8 секунды к окончательному результату гонки. Старт с боксов на следующем ГП. 2 штрафных балла.

13:23:35 > Sergei Chernov: Car Damage - | Front 0 (+0) | Rear 22 (+22) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |
13:23:35 > Vladimir Shurygin: Car Damage - | Front 0 (+0) | Rear 13 (+13) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

13:23:36 > Sergei Chernov: Car Damage - | Front 23 (+23) | Rear 22 (+0) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

В.Галкин - +13.2 секунды к окончательному результату гонки. 1 штрафной балл.

13:23:35 > Nikita Nemcev: Car Damage - | Front 0 (+0) | Rear 22 (+22) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

1.2.2. Действия, повлекшие повреждения 1му участнику гонки – штраф 3 секунды за каждые 5 значений повреждений (если в сумме по всей машине более 20 значений)
- Дополнительно: 1 штрафной балл (если у пострадавшего повреждения в сумме 20 или более)
- Дополнительно: старт с последней позиции на следующем этапе (если у пострадавшего повреждения в сумме 30 или более)
- Дополнительно: старт с боксов (если второе наказание за 3 этапа)

Н.Титеев - +16.2+12 секунд к окончательному результату гонки. 1 штрафной балл + 1 штрафной балл.

Vovan GaLkin: Car Damage - | Front 12 (+0) | Rear 27 (+27) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

1.2.2. Действия, повлекшие повреждения 1му участнику гонки – штраф 3 секунды за каждые 5 значений повреждений (если в сумме по всей машине более 20 значений)
- Дополнительно: 1 штрафной балл (если у пострадавшего повреждения в сумме 20 или более)
- Дополнительно: старт с последней позиции на следующем этапе (если у пострадавшего повреждения в сумме 30 или более)
- Дополнительно: старт с боксов (если второе наказание за 3 этапа)

1.2.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки - штраф 1 секунда за каждую потерянную позицию пострадавшим.
- Дополнительно: 1 штрафной балл (если пострадавший потерял 10 или более позиций)

Н.Титеев - +10 секунд к окончательному результату гонки. 1 штрафной балл.

Nikita Nemcev: Car Damage - | Front 0 (+0) | Rear 31 (+8) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

1.2.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки - штраф 1 секунда за каждую потерянную позицию пострадавшим.
- Дополнительно: 1 штрафной балл (если пострадавший потерял 10 или более позиций)

В.Шурыгин - +5 секунд к окончательному результату гонки

Alexander Vorobyev: Car Damage - | Front 22 (+11) | Rear 13 (+0) | Left 0 (+0) | Right 4 (+0) |

Протесты

И.Хынку - +25 секунд к окончательному результату гонки

Протест

Д.Соколов - предупреждение

Протест

В.Галкин - Предупреждение

Протест

Сообщение отредактировал Arbuzzz: Вчера, 16:04

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com