Перейти к содержимому

Фотография

[F1 2004 (2017/2018)] Этап #5 Сильверстоун 21.01.2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#244677 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2018, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 918 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 04:32

Скачать трассу

Температура воздуха: 22 (+-1)

Температура асфальта: 32 (+-3)

Направление ветра: () (-+30)

Скорость ветра: (+-5)

Дистанция гонки: 60 кругов

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Старт квалификации: в 20:00 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom F1 2004 GP5 Silverstone PRE-QUAL

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 20 января в 23:59 (по Москве)

СООБЩИТЬ если вы не сможете принять участие (кто принял участие в предквалификации)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 07 Январь 2018 - 02:48

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#41 voVec

voVec

Местный чемпион

• Ветераны
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • ФИО: Шурыгин Владимир Владимирович
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 07:03

Костя я с тебя фигею. ты в свою качалку хоть каждый день можешь ходить, а гонка всего раз в две недели. Перед новым годом согласовали дату проведения, кого устроило, тот готовился. 6 или 7 по сути особо ничего не меняло, кто поехал бы тот все равно поехал. а так что получается. один решил безо всяких предупреждений в последний день все отменить, второй тут же переобулся и сказал не поеду. я тоже планы свои корректировал под гонку, а получается все напрасно. посеяли панику, народ теперь хрен соберешь вообще.

Давайте уже проедем и будем к следующему нормально готовится. 

• 0

#42 аrmagedon

аrmagedon

Пилот F3

• Участник OSRW 2018
  • F1 2016
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • ФИО: Николаев Артур Витальевич
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 07:41

Мда... печально всё.  

Так едем или нет?

• 0
Intel Core i5-3470, 8 Gb RAM, Radeon R9 270X, Logitech DFGT + педали от Logitech G27

#43 Aleksey87

Aleksey87

Местный чемпион

• Участник OSRW 2018
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • ФИО: Малый Алексей Иосифович
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 08:02

мда... не серьезно это все, начало квалификации на серве 4 человека... этап нужно переносить! 

• 0

Intel Core i5 6500 | Asus B150M-Plus | Asus Geforce Turbo GTX 1060 6G | Kingston 8 Gb DDR4 RAM | SSD 240 Gb | Aerocool KCAS 600W | win 10 pro 

Чемпион OSRW F1 2012 - 3 Liga: 18 гонок - 15 подиумов, 6 побед, 340 очков. Сходов - 0.

#44 deni80s

deni80s

Пилот GP2

• Участник OSRW 2018
  • F1 2016, GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ФИО: Denis Pimenov
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 09:17

............

Сообщение отредактировал deni80s: 06 Январь 2018 - 09:21

• 0

i5-4670k @4.2 / Gigabyte GA-Z97P-D3 / DDR3 8GB / GTX970 / SSD + HDD / Win 10 / 3 х LG 32MP58HQ-P / Logitech G27 + LUT Gen.

#45 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 918 сообщений
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 09:22

Тут вопрос более глобальный, относящийся к здоровому функционированию портала. 

На самом деле нужны каникулы.

Как минимум Рождественские (неделька-две) и летние (август 3-4 недели). Желательно еще весенние (Пасха - неделя).

Знание терминов официальных перерывов предполагает возможность подстроится под них это важно,

особенно для тех кто едет на результат, и пропуски сведут все насмарку.

Беспрерывное функционирование предполагает смены (это если кто кошку научит вместо себя рулить) или неминуемый сбой.

Для тех кто не может и дня без баранки - проводятся фанки и мини-чемпы, если он нужны.

Над этим стоит задуматься.

Так как это может избежать потребности в очень длительных перерывах (до нескольких лет) ... и дает возможность избежать нежелательных пропусков в чемпионатах.

все верно, до конца февраля-марта. Сейчас будут специальные ивенты и Italian Cup.

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#46 Barcelona

Barcelona

Местный чемпион

• Участник OSRW 2018
  • F1 2016, GT3 Cup
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • ФИО: Evgeny Eliseev
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 10:09

Жаль.Наконец то установил винду и игра заработала.Планировал влиться в чемпионат а тут как обычно Никита решил по своему...
  • 0
Intel Core i5 3570 8GB DDR3 RAM MSI GeForce GTX 970 SSD Samsung 840 Evo 128Gb BenQ XL2720T Win7x64 Logitech G27 + standard pedals

#47 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 918 сообщений
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 10:16

Планировал влиться в чемпионат а тут как обычно Никита решил по своему...

Странно, а что я то не так сделал :) решение приняли участники

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 06 Январь 2018 - 10:16

• 0

#48 аrmagedon

аrmagedon

Пилот F3

• Участник OSRW 2018
  • F1 2016
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • ФИО: Николаев Артур Витальевич
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 10:32

решение приняли участники

:acute: решение принял :arbuz:

Сообщение отредактировал аrmagedon: 06 Январь 2018 - 10:33

• 0
Intel Core i5-3470, 8 Gb RAM, Radeon R9 270X, Logitech DFGT + педали от Logitech G27

#49 MAHLE

MAHLE

Велосипедист

• Участник OSRW 2018
  • Судейская коллегия
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ФИО: Варакса Павел Иванович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 06 Январь 2018 - 10:37

какая-то хрень происходит :scratch_one-s_head:

ну давайте один чемп в год и кучу бестолковых фан-покатушек

• 0

Intel Core i3-2100 / Asus P8H67 ATX / 8Gb DDR3 RAM / Asus AMD Radeon HD6770 1Gb GDDR5 / Win7 x 64 / Benq V2420 / Logitech MOMO

#50 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2018
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • ФИО: Омельян Александр
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 11:36

все верно, до конца февраля-марта. Сейчас будут специальные ивенты и Italian Cup.

Не надо случайных перерывов на 2 месяца без причин - люди разбегутся.

Нужны каникулы утвержденные и ежегодные, что бы можно было планировать задолго.  

Вся эта фигня на праздник: могу не могу. Зачем она нужна? Пропуск этапа из-за обстоятельств сбивает у людей мотивацию.

И не айс обрывать чемп, пока люди хотят ехать. Ейбогу 3-й подряд - это перебор. Тогда хоть опиши в регламенте при каких условиях чемп может быть свернут. Что бы народ при регистрации знал. А то пару лидеров слилось - 10 чел которые хотят ездить - на обочине.

А тут ваще заведомо ясно что кучи народа не будет на праздниках. С чего закрывать?  

• 0

#51 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 918 сообщений
  • Страна:

Отправлено 07 Январь 2018 - 12:13

Так почему вы не писали ранее? Я могу перенести гп на конец января, мне не проблема, если большинство хочет ехать. Предлагать нужно ДО, а не после шухера. Я перенесу на 2 недели ГП. Готовьтесь. Все равно сервер второй не используется пока. Ну а там посмотрим. Судьба ф1 на зависит от меня, а от вас, почему я оказываюсь виноватым, мне непонятно))

Резюмирую: ГП перенесён на 2 недели вперёд
  • 3

#52 voVec

voVec

Местный чемпион

• Ветераны
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Страна:

Отправлено 07 Январь 2018 - 12:22

Никита, я тебя не понимаю. Тебе самому нравится ехать, и есть борьба. Так в чем дело то. Пусть и десять человек поедет, что в этом такого. За гонку все равно борешься за 1-2 позиции, когда реально все готовы. Если самому нравится, зачем прекращать только из-за того, что на сервере не 20 человек? Мне если честно, уже все равно, будет продолжение или нет. Настраиваться, а потом ждать от тебя объявлений в последний момент, что чемп окончен, больше не хочется. Так что, если едем, то едем до конца. 10 человек точно наберётся. А если нет, так решать сейчас нужно. Эти дёрганья ни чего хорошего не сулят.
  • 2

#53 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 918 сообщений
  • Страна:

Отправлено 07 Январь 2018 - 02:48

*
Популярное сообщение!

Еще раз всем спасибо за комментарии. Благодаря им были сделаны выводы, которые мне лично помогут в будущих чемпионатах. Отныне я будут более внимательнее смотреть на календарь... У нас обычно август с малым количеством гонок... уже так давно стало. Теперь я буду делать так и с январем. Во вторых, я теперь гарантирую полный сезон любого чемпионата, даже если я там гоняю один.

Я буду транслировать гарантированно каждый второй Гран При.

Гран При Великобритании перенесен на 21 января!

Еще раз извиняюсь, решение было сделано и благодаря ему, я получил комментарии, которые помогут потом. Но решение поменял, поэтому удачного всем отдыха, готовьтесь на 21 января на Сильверстоун.

И просьба, показывать любое минимальное время на сервере - это заявка на участие на ближайший этап, которая говорит не только мне, кто будет гонять в этапе, но и всем остальным.

Спасибо

• 11

#54 ScorpioRUS

ScorpioRUS

Учимся ходить

• Участник OSRW 2018
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ФИО: Новиков Сергей Викторович
  • Страна:

Отправлено 07 Январь 2018 - 03:18

Спасибо и тебе, Никита, за организацию! И за то, что перевариваешь все эти критические замечания, не всегда приятные, в конструктивные выводы. Ура, будем ехать!

• 1

#55 Pan

Pan

Пилот F3

• Участник OSRW 2018
  • PipPipPipPipPip
  • 959 сообщений
  • ФИО: Паничкин Константин Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 07 Январь 2018 - 03:20

Все отлично. Вот такая ситуация нравится. Очень хорошо что продолжаем.

П.с. Предлагаю для повышения попклярности чемпионата почаще обновлять новости на главной странице сайта. Опубликовывать интерьвью с участниками опять же на главной странице. А самим участникам - не паниковать и готовится в любом случае, так популярность ф1 у нас повысится. Посмотрите на старые чемпионаты, там было все и интерьвю и обзор этапа и комментарии перед гонкой, трасляция и СК. Так же можно создать фонд чемпионата, кто нибудь кто ездит в кузовах мог бы ехать за СК скажем за 500 руб на этап. Другой человек за те же 500 руб на этап мог бы траслировать гонкуюи писать новости на сайте. Пошучается 1000 руб на этап, еслр все 20 участников скинутся - это по 50 руб за гонку. Не так уж и много
  • 2
Можно обманывать себя, мол, немножко водочки не вредно, а даже полезно... Но Металл ты не обманешь, он просто рухнет вниз и всё.

#56 Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

Учимся ходить

• Юниоры
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ФИО: Дмитрий Петров
  • Страна:

Отправлено 09 Январь 2018 - 09:36

Всем привет. Странная вообще ситуация. Понятно было что 6-7 половина не сможет участвовать. Все стараются съездить куда-то отдохнуть. Я сам вчера только приехал. Перенесли бы на следующие выходные гонку и все. Что-то паника на ровном месте случилась имхо. По мне так что 10 человек что 30 - без разницы, все равно борешься с 3-4 соперниками по ходу гонки которые близки к тебе по темпу, от этого и получаешь удовольствие. 

Сервер закрыт? Не могу найти его.

• 0

#57 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 918 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2018 - 01:13

Сервер закрыт? Не могу найти его.

Да, до пятницы. Там сейчас Dakar Special Event :)

• 0

#58 voVec

voVec

Местный чемпион

• Ветераны
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Страна:

Отправлено 13 Январь 2018 - 03:42

сегодня суббота уже, а сервера все нет) 

• 0

#59 shweps

shweps

Велосипедист

• Участник OSRW 2018
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ФИО: Воробьев Александр Вячеславович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 13 Январь 2018 - 04:09

Так до гонки еще неделя) 

• 0

#60 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 918 сообщений
  • Страна:

Отправлено 13 Январь 2018 - 05:14

Запустил сервер

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com