Перейти к содержимому

Фотография

[F1 2004 (2017/2018)] Этап #5 Сильверстоун 21.01.2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#244677 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2018, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 918 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 04:32

Скачать трассу

Температура воздуха: 22 (+-1)

Температура асфальта: 32 (+-3)

Направление ветра: () (-+30)

Скорость ветра: (+-5)

Дистанция гонки: 60 кругов

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Старт квалификации: в 20:00 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom F1 2004 GP5 Silverstone PRE-QUAL

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 20 января в 23:59 (по Москве)

СООБЩИТЬ если вы не сможете принять участие (кто принял участие в предквалификации)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 07 Январь 2018 - 02:48

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#21 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 918 сообщений
  • Страна:

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 06:10

надо на серваке хотлапы обнулить, а то там слишком много народу, запутаница будет :)

Готово

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#22 Pan

Pan

Пилот F3

• Участник OSRW 2018
  • PipPipPipPipPip
  • 959 сообщений
  • ФИО: Паничкин Константин Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 05 Январь 2018 - 07:06

Никита, я гонкк еду, просто пока нету времени показать время на сервере. Обязательно включи меня в список участников
  • 0
Можно обманывать себя, мол, немножко водочки не вредно, а даже полезно... Но Металл ты не обманешь, он просто рухнет вниз и всё.

#23 deni80s

deni80s

Пилот GP2

• Участник OSRW 2018
  • F1 2016, GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ФИО: Denis Pimenov
  • Страна:

Отправлено 05 Январь 2018 - 07:24

Никита, я гонкк еду, просто пока нету времени показать время на сервере. Обязательно включи меня в список участников

У меня тоже аналогичная ситуация.

• 0

i5-4670k @4.2 / Gigabyte GA-Z97P-D3 / DDR3 8GB / GTX970 / SSD + HDD / Win 10 / 3 х LG 32MP58HQ-P / Logitech G27 + LUT Gen.

#24 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 918 сообщений
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 01:54

Я не вижу смысла в продолжении сезона. Как и F1 2014, этот F1 чемпионат так же прикрывается. Когда голосовали, было более 20 желающих. Но сейчас продолжать я не вижу смысла, к сожалению, желающих мало. Хотя болид очень хороший.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 06 Январь 2018 - 01:57

• 0

#25 shweps

shweps

Велосипедист

• Участник OSRW 2018
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ФИО: Воробьев Александр Вячеславович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 06 Январь 2018 - 03:06

Жаль. А что дальше?

• 0

#26 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 918 сообщений
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 03:44

Жаль. А что дальше?

Пока идет Italian Cup, каждый месяц будут ивенты. И в Феврале-Марте стартует чемпионат LeMans или GT3.

• 0

#27 аrmagedon

аrmagedon

Пилот F3

• Участник OSRW 2018
  • F1 2016
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • ФИО: Николаев Артур Витальевич
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 10:05

Я не вижу смысла в продолжении сезона. Как и F1 2014, этот F1 чемпионат так же прикрывается. Когда голосовали, было более 20 желающих. Но сейчас продолжать я не вижу смысла, к сожалению, желающих мало. Хотя болид очень хороший.

Гонки не будет? Или это так сказать, мысли в слух ? 

• 0
Intel Core i5-3470, 8 Gb RAM, Radeon R9 270X, Logitech DFGT + педали от Logitech G27

#28 voVec

voVec

Местный чемпион

• Ветераны
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • ФИО: Шурыгин Владимир Владимирович
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 10:34

это ппц какой то. так взять и обломать участников. Никита так нельзя. То ты говоришь, что продолжаем, то из-за малого количества участников на сервере, что связано только лишь с ситуацией с праздниками, вдруг резко меняешь свое мнение. Это полное неуважение к тем, кто готовится и едет этапы. У меня после такого отношения вряд ли еще когда то возникнет желание связываться с чемпионатами на осрв. Ф1 тут всегда была в почете и приоритете, а теперь какие то конвульсии, а не чемпионаты. зато непонятно с какого перепуга, какой-то дакар влепил. Если ты принимаешь решения, так будь последовательным. Было голосование, было решение, так давай ему следовать. Тем более,я так понимаю, тут попроще провести этап, чем на том же рф или рф2 его организовать.

Надеюсь этап и чемпионат все же состояться и продолжаться. А Рома если уж ушел, то не вернется, так как его постоянные жалобы после гонок только негативно влияют на желание других ребят принимать участие.

• 5

#29 GaLkin

GaLkin

Картингист

• Участник OSRW 2018
  • GT3 Cup
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • ФИО: Галкин Вован
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 11:23

Спецом дома остался, чтоб гону проехать, пожертвовал сутками целыми на природе с лыжами!!

Нельзя так делать Никита.

• 2

#30 MAHLE

MAHLE

Велосипедист

• Участник OSRW 2018
  • Судейская коллегия
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ФИО: Варакса Павел Иванович
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 12:27

Рома про это и говорил что будет отсев участников,нужно было быть к этому готовым,тем более праздники.

• 0

Intel Core i3-2100 / Asus P8H67 ATX / 8Gb DDR3 RAM / Asus AMD Radeon HD6770 1Gb GDDR5 / Win7 x 64 / Benq V2420 / Logitech MOMO

#31 Pan

Pan

Пилот F3

• Участник OSRW 2018
  • PipPipPipPipPip
  • 959 сообщений
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 12:31

Вот как сейчас действовать? Я сейчас на работе, потом планировал идти на тренировку, потом ехать гонку. Щаа в последгий момент решится что этап состоится, а я буду в жто время в зале и не буду ехать. Так нельзя делать.

П. С. Да раньше ф1 всегда была тут в приоритете, бесят уже эти сраные кузова. Не в рбиду участникам ккзовов сказано, сама платфоома АС не предусматривает гонки на открытых колесах, потому что эти глупые разработчики не могут даже сдедать так, чтобы спойлера отлетали. Рф1 даже несмотря на то что она старая для болидов лучше подходит, а РФ2 темболее. Мое мнение - если бы ездиди на рф2 то участников было бы больше. Темболен с прошлого чемна прошло уже 3.5 года и рф2 уже не сырая и фишек там больше
  • 0
Можно обманывать себя, мол, немножко водочки не вредно, а даже полезно... Но Металл ты не обманешь, он просто рухнет вниз и всё.

#32 Aleksey87

Aleksey87

Местный чемпион

• Участник OSRW 2018
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • ФИО: Малый Алексей Иосифович
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 02:24

То что сейчас всего 10 человек показали время, это не означает, что поедут 10 может и больше, но и опять же это 100% из-за праздников!!! Мда... решение поспешное... Видно что наката по кругам у народа не много и я в том числе немного накатал, опять же из-за праздников,  хз.... гонку надо ехать однозначно!!! 

• 0

Intel Core i5 6500 | Asus B150M-Plus | Asus Geforce Turbo GTX 1060 6G | Kingston 8 Gb DDR4 RAM | SSD 240 Gb | Aerocool KCAS 600W | win 10 pro 

Чемпион OSRW F1 2012 - 3 Liga: 18 гонок - 15 подиумов, 6 побед, 340 очков. Сходов - 0.

#33 voVec

voVec

Местный чемпион

• Ветераны
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • ФИО: Шурыгин Владимир Владимирович
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 02:41

мы тестили эту трассу перед чемпионатом, так что народ ее знает. плюс надо учесть еще, что какое то время сервер не работал, поэтому кто-то время и не показал.

• 0

#34 ScorpioRUS

ScorpioRUS

Учимся ходить

• Участник OSRW 2018
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ФИО: Новиков Сергей Викторович
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 02:51

Я один из тех, кто не мог проехать предквалу из-за праздников, но сегодня дома и есть возможность потренироваться и проехать гонку. Да и трасса, конечно же, знакомая.

• 0

#35 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2018
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • ФИО: Омельян Александр
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 04:54

Нужно этап перенести.

Раз нету времени показать хотлап - значит и на подготовку тоже не особо было время.

Изначально ясно, что в праздники этап полноценный не получится.

В таких случаях предлагаю делать голосовалочку с вариантами - смогу быть: ...

И тогда понятно когда целесообразно провести этап, или даже вообще его отменить ,

но нет никакого повода сворачивать чемп.

Я сам, например, буду только 9-го. 

И надеюсь на полноценное продолжение.

Сообщение отредактировал Jemm: 06 Январь 2018 - 04:56

• 0

#36 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 918 сообщений
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 05:20

Я запустил сервер. Кто хочет сегодня проехать, милости просим :) Я дал пароль от админа Косте, потому что я сам буду работать сегодня и не смогу. Костя знает пароль, все что ему нужно сделать, переключить с практики на квалификацию. Дальше само. Старт по светофорам Кунос.

По поводу проехать предквалу... и не хватило времени. Есть 2 недели, все что требуется - зайти на сервер и проехать ЛЮБОЙ круг, чтобы я видел вас в списке. Предквала является своего рода "подача заявки на участие в ближайшем этапе". Время в предквале важно только если участников больше 30. В случае Ф1 чемпионата, время не важно, важен сам факт показанного круга.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 06 Январь 2018 - 05:46

• 0

#37 Pan

Pan

Пилот F3

• Участник OSRW 2018
  • PipPipPipPipPip
  • 959 сообщений
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 06:08

Этап надо переосить. Я вот получил пароль от админа, но я был на работе сегодня, увидел сообщение о том что этапа не будет, поменял планы и щас я буду в зале. Такая неопределенность это печально. Предлагаю этап сегодня не ехать, меня например из за этой неопределенности не будет, наверняка из за этого еще кого то не будет. Перенсем этап на конец сезона или на другие какие то даты.
  • 0

#38 MAHLE

MAHLE

Велосипедист

• Участник OSRW 2018
  • Судейская коллегия
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ФИО: Варакса Павел Иванович
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 06:11

я сегодня не еду тоже,просьба перенести

• 0

Intel Core i3-2100 / Asus P8H67 ATX / 8Gb DDR3 RAM / Asus AMD Radeon HD6770 1Gb GDDR5 / Win7 x 64 / Benq V2420 / Logitech MOMO

#39 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2018
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • ФИО: Омельян Александр
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 06:34

Тут вопрос более глобальный, относящийся к здоровому функционированию портала. 

На самом деле нужны каникулы.

Как минимум Рождественские (неделька-две) и летние (август 3-4 недели). Желательно еще весенние (Пасха - неделя).

Знание терминов официальных перерывов предполагает возможность подстроится под них это важно,

особенно для тех кто едет на результат, и пропуски сведут все насмарку.

Беспрерывное функционирование предполагает смены (это если кто кошку научит вместо себя рулить) или неминуемый сбой.

Для тех кто не может и дня без баранки - проводятся фанки и мини-чемпы, если он нужны.

Над этим стоит задуматься.

Так как это может избежать потребности в очень длительных перерывах (до нескольких лет) ... и дает возможность избежать нежелательных пропусков в чемпионатах.

• 0

#40 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• Участник OSRW 2018
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • ФИО: Дражников Игорь
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2018 - 06:56

бесят уже эти сраные кузова

"сраные" кузова и прочие ивенты совершенно никак не влияют на кол-во желающих катать Ф1.

• 0
Intel Core i5 2500K 4.2GHz | MSI P67S-C43 | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 770 2GB | Win7 64bit | Logitech G25
POWER is nothing without CONTROL =/=/= If everything seems under control, you're just not going fast enough =/=/= Играй так, будто никто не ведёт счёт
Smol - 1:45.500; NRing - 1:50.033; Мяч - 1:54.771; MRW (GP2) - 2:17.069; MRW (Porsche) - 2:05.838

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com