Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Протесты

assetto corsa gt3 season 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#212070 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 837 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 05 Март 2016 - 10:42

1) Название этапа

2) Ваше Имя Фамилия

3) Имя Фамилия на кого подается протест

4) Время повтора, когда произошел инцидент (повтор нужно скачать с первого поста темы обсуждения этапа)

5) Ваше описание инцидента

6) Сервер #1, #2 или #3

Протест можно подать не позднее 23:59 (по Москве) вторника после гонки.

АДМИНИСТРАЦИЯ РАССМАТРИВАЕТ АВАРИИ НА ПЕРВОМ КРУГЕ БЕЗ ПРОТЕСТОВ (ВКЛЮЧАЯ ПЕРВЫЙ КРУГ ПОСЛЕ ЗАЕЗДА МАШИНЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПИТ-ЛЕЙН)

По 1 сообщению от каждого из участников инцидента.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 30 Июнь 2017 - 04:11

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#61 Yaspers

Yaspers

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • ФИО: Сапегин Анатолий Анатольевич
  • Страна:

Отправлено 17 Март 2016 - 11:50

Гонка на сервере: #2
Кудрявцев Николай
Анатолий Сапегин [ Anatoly Sapegin ]
11:25 (повтор Макса Туркина)
пролетел Т1, забрав и меня.

Spoiler
:unsure:

Вот тут я не согласен. На повторе видно что в поворот я входил первый, корпус перед торможением выигрывал, а исходя из регламента если пилот не поравнялся с обгоняемым он обязан уступить а не лезть ещё шире там на видео все прекрасно видно! Моя ошибка на торможении, но тут получается что он подставлялся. Пусть будет штраф, но посмотрите повтор и сопоставьте его с регламентом или я зря его читал?
  • 2

Анатолий Сапегин: "Главное в гонке стабильность... Без нее ваша скорость не имеет не какого значения"
Формула 1- НАВСЕГДА

#62 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ФИО: Омельян Александр
  • Страна:

Отправлено 17 Март 2016 - 03:18

Саратовскому и Овчаренко.

Вы обогнали меня на прогреве и вернуться на место так и не дали.

Вы или на поул уже прорывайтесь или следите за своей позицией.

В следующий раз будет протест.

• 0

#63 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 837 сообщений
  • Страна:

Отправлено 17 Март 2016 - 04:07

Саратовскому и Овчаренко.

Вы обогнали меня на прогреве и вернуться на место так и не дали.

Вы или на поул уже прорывайтесь или следите за своей позицией.

В следующий раз будет протест.

они уже наказаны за это, протест для этого не нужен

• 2
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#64 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• Юзеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений
  • ФИО: Дражников Игорь
  • Страна:

Отправлено 27 Март 2016 - 09:39

1) Гонка на сервере #1

3) Дрига Александр

4) 37:15

5) удар в задницу в эсках

3) Тишка Андрюс

4) 44:20

5) в эсках вылетел с трассы, возвращаясь цепанул меня и убил всё аэро сзади. За круг до этого я побывал на пите, починился от предыдущих повреждение и мне снова убили тачку. Ехать на ней было уже невозможно и я решил покинуть сервер т.к. надоело собирать удары от соперников.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 30 Март 2016 - 01:35

• 0
Intel Core i5 2500K 4.2GHz | MSI P67S-C43 | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 770 2GB | Win7 64bit | Logitech G25
POWER is nothing without CONTROL =/=/= If everything seems under control, you're just not going fast enough =/=/= Играй так, будто никто не ведёт счёт
Smol - 1:45.500; NRing - 1:50.033; Мяч - 1:54.771; MRW (GP2) - 2:17.069; MRW (Porsche) - 2:05.838

#65 Denis

Denis

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ФИО: Денис Стелла
  • Страна:

Отправлено 27 Март 2016 - 10:46

1) Гонка на сервере: #1

2) Денис Стелла

3) Андрюс Тишка

4) 29:03, повтор Пименова

5) выбил с трека перед входом в поворот, не первый раз так закрывает калитку, или не чувствует габаритов совсем или нарошно првоцирует контакты

3) Доминик Бачело

5) ударил сзади пытаясь навязать борьбу, хотя находился в круге позади меня. Непонятное поведение, если слил круг отсутствием стабильности и темпа, так после боя руками не машут, а тут и себе упорол гонку, так еще и другим портит

• 0
Intel Core i7 5960x@4.4GHz | 32GB DDR4 RAM | EVGA GTX 970 4GB | Dell 24" | Win10 64bit | Logtech G27 + st. pedals

#66 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 313 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено 27 Март 2016 - 11:05

2) Денис Стелла

3) Андрюс Тишка

5) выбил с трека перед входом в поворот, не первый раз так закрывает калитку, или не чувствует габаритов совсем или нарошно првоцирует контакты

Всё я чуствую. Я расцениваю этот наш инцидент как гоночным. Не тот это поворот чтоб там обгонять.

А зачем ты в следующем повороте, уже выйдя из него, развернул меня? Места там тебе не хватило?

Про нарошно провоцирую лучше не пиши своих предположений. В этом чемпе, да и вообще я никогда никого не блокировал и тем более не провоциров инцидентов. Можешь посмотреть повторы за мной в Барселоне и тут в Сузуке и потом начинать писать свои предположения.

3) Тишка Андрюс

4) 44:20

5) в эсках вылетел с трассы, возвращаясь цепанул меня и убил всё аэро сзади. За круг до этого я побывал на пите, починился от предыдущих повреждение и мне снова убили тачку. Ехать на ней было уже невозможно и я решил покинуть сервер т.к. надоело собирать удары от соперников.

Никакого контакта с тобой я не почуствовал там. Просто пролетел ты мимо меня и всё. Даже сервер не зафиксировал никакого контакта между нами.

Да, признаю, опасно вернулся на трассу. Но ауди на траве вообще ну управляемая. Извини.

Сообщение отредактировал MAUZERIS_LT: 27 Март 2016 - 11:14

• 0

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#67 Fliug3rrr

Fliug3rrr

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ФИО: Бачило Доминик
  • Страна:

Отправлено 27 Март 2016 - 11:14

3) Доминик Бачило
5) ударил сзади пытаясь навязать борьбу, хотя находился в круге позади меня. Непонятное поведение, если слил круг отсутствием стабильности и темпа, так после боя руками не машут, а тут и себе упорол гонку, так еще и другим портит

Оправдываться не буду- контакт был и это факт , но он не на что не повлиял , а на счёт скорости в тот момент между нами можно спорить долго , но в общем в тот момент я уверен в том что я был быстрее и мог скинуть этот круг на который отстовал и убегать дальше
  • 0

#68 Skull

Skull

Чемпион F1

• Ветераны
  • Судейская коллегия, Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений
  • ФИО: Гонтаренко Богдан Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 27 Март 2016 - 11:29

Господа, я понимаю, гонка только закончилась, страсти кипят. Но! Правила в этой теме есть, и не стоит их забывать. 1 сообщение о протесте, 1 ответ на него от "обвиняемого". Все остальное идет за флуд.

• 0
Любитель зимнего медиума
"Если бы я был летчиком Второй мировой, я бы бомбил Нюрбургринг каждый день с утра до вечера" (с) Джеймс Мэй
"Петля это путешествие Фродо в Мордор - долго, через леса населенные орками, с попаболью и усталостью...хотя можно было просто долететь на орле за один фильм" (с) Евгений Пресман

#69 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 313 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено 28 Март 2016 - 01:34

Andryus Tishka 25 круг выбил хоть и был круговым.

Извини Алексей. Просто как то неожиданно для меня ты там сильно замедлился. От этого я сильнее нажал тормоз и машина заскользила прям в тебя. 

Я виноват!

• 0

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#70 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений
  • ФИО: Алексей Лузин
  • Страна:

Отправлено 28 Март 2016 - 06:22

1) Гонка на сервере #1

2) Дражников Игорь

3) Лузин Алексей

4) 8:04

5) перед 130R выдавливал направо на траву, с контактом, хотя слева было дохрена места.

Инцеденты первого круга рассматриваются без протестов, ну да ладно.

В Вскр решил сменить FOV на больший и двинуть кабинную камеру сильно вперед. Все вроде прикатал, но упустил сверить заранее определенные  и привычные кабинные ориентиры габаритов трассы. Видел, что ты атакуешь , обходишь справа но остановился в обгоне, шли параллельно. Приближался R130 и я решил все-же побороться за поворот, так как был внутри, "выбрать" тот большой, как мне казалось тогда, запас расстояния между машинами для более точного и быстрого прохождения R130. Далее, ты пошел в поворот и после контакта я оказался в левом отбойнике, с неисправным двигателем и подвеской, а ты поехал дальше. Только просмотр повтора выяснил мою досадную ошибку с габаритами. Приношу извинения.

После того, как меня вынесли с повреждениями оптимистичные парни в дангере 1 , вернувшись на трассу, я пропустил Антона Петрова на подьеме к ложке, а не стал крыться и навязывать борьбу , так что это может послужить доказательством отсутствия у меня злых намерений и в твоем случае.  

Сообщение отредактировал Baikal: 28 Март 2016 - 06:37

• 1

Damian Darlington 2013 Red Rocks Amp.

#71 vamp756

vamp756

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ФИО: Маркин Олег Викторович
  • Страна:

Отправлено 28 Март 2016 - 12:58

Олег Маркин

Евгений Шабуров

8-50 

Неосторожное возвращение на трассу, я получил небольшие повреждения, немного упал темп.

• 0

#72 supercharger

supercharger

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ФИО: Stanislav Marikurskyi
  • Страна:

Отправлено 28 Март 2016 - 01:13

Инцеденты первого круга рассматриваются без протестов, ну да ладно.

В Вскр решил сменить FOV на больший и двинуть кабинную камеру сильно вперед. Все вроде прикатал, но упустил сверить заранее определенные  и привычные кабинные ориентиры габаритов трассы. Видел, что ты атакуешь , обходишь справа но остановился в обгоне, шли параллельно. Приближался R130 и я решил все-же побороться за поворот, так как был внутри, "выбрать" тот большой, как мне казалось тогда, запас расстояния между машинами для более точного и быстрого прохождения R130. Далее, ты пошел в поворот и после контакта я оказался в левом отбойнике, с неисправным двигателем и подвеской, а ты поехал дальше. Только просмотр повтора выяснил мою досадную ошибку с габаритами. Приношу извинения.

После того, как меня вынесли с повреждениями оптимистичные парни в дангере 1 , вернувшись на трассу, я пропустил Антона Петрова на подьеме к ложке, а не стал крыться и навязывать борьбу , так что это может послужить доказательством отсутствия у меня злых намерений и в твоем случае.  

1)гонка сервер #1 

2)Алексей Лузин и Платон куприянов

3)7:00

4)повтор Пименова

5) контакт с вылетом и обгон вне трассы

1)гонка сервер #1 

2) Александр Федотов

3)34:50

4) повтор Пименова

5) зачем то выбил. видно было, что я в момент контакта был в пределах трассы и впереди

Сообщение отредактировал supercharger: 28 Март 2016 - 01:05

• 0

i5 6600k | asus z170 pro gaming | hyper x ddr4 8gb | gigabyte gtx970 extreme | ssd 240gb | win10 64 | benq xr3501  | thrustmaster T500 RS>paddles mod>F1 add-on>th8rs>gamestul-handebrake&cockpit

#73 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений
  • ФИО: Алексей Лузин
  • Страна:

Отправлено 28 Март 2016 - 03:24

1)гонка сервер #1 

2)Алексей Лузин и Платон куприянов

3)7:00

4)повтор Пименова

5) контакт с вылетом и обгон вне трассы

В гонке это выглядело так: я тебя вижу чуть сзади, оставляю место для 1 машины ( на повторе видно, что иду чуть шире) , захожу в поворот получаю удар и иду в песок с повреждениями. Думаю, я погорячился, сказав обобщенно про парней. К тебе претензий нет- ты видел, что идешь в сэндвиче и старался идти между нами. Я же не мог даже предположить, что кто - то сзади тебя бомбит дегнер1 по траве справа wide3.... Это был Платон... Его поведение становится узнаваемым )

Опять таки, повторюсь,  инцеденты первого круга рассматривает сам судья без подачи протестов.   

Сообщение отредактировал Baikal: 28 Март 2016 - 03:29

• 0

Damian Darlington 2013 Red Rocks Amp.

#74 shaburoff

shaburoff

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • ФИО: Шабуров Евгений Викторович
  • Страна:

Отправлено 28 Март 2016 - 05:11

Олег Маркин

Евгений Шабуров

8-50 

Неосторожное возвращение на трассу, я получил небольшие повреждения, немного упал темп.

Олег, потерялся я не много в пространстве, но ты получил не большие повреждения при этом контакте, я себе хуже сделал.

1e1ba34153862865ece1cf26daf02bce.png

• 0
i5-2300@3GHz | Asrock Z68 Pro3-m | 8 GB DDR3 | Asus GTX560 1GB | Win7x64 | Logitech G27

#75 Andrey Yegorov.

Andrey Yegorov.

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ФИО: Егоров Андрей Сергеевич
  • Страна:

Отправлено 28 Март 2016 - 05:45

1) Гонка на сервере:1 

2) Андрей Егоров

3) Алексей Михайлов

4) 48:02

5) Тюкнул в задний бампер, воспользовался тем что меня стало заносить и прошёл в перёд. Обгон был не коректен Алексею надо было вернуть позицию.

• 0

#76 vamp756

vamp756

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ФИО: Маркин Олег Викторович
  • Страна:

Отправлено 28 Март 2016 - 06:15

Олег, потерялся я не много в пространстве, но ты получил не большие повреждения при этом контакте, я себе хуже сделал.

1e1ba34153862865ece1cf26daf02bce.png

Согласен что штрафовать за это не стоит, я просто за предупреждение. Просто впредь помнить что возвращаться надо аккратно по краешку а не траекторию с ходу. 

• 0

#77 some_business

some_business

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • ФИО: Zayarniy Evgeniy
  • Страна:

Отправлено 28 Март 2016 - 10:05

Evgeny Zayarniy 17 круг испортил всю гонку. Andryus Tishka 25 круг выбил хоть и был круговым

ты сам меня выбил полез внутрь поворота нагло подрезая. А теперь иди и пересмотри повтор

просьба без оскорблений

Да в жопу всю эту политкорректность. Сколько можно молчать.

Стоянка в Макао, психоз Давлетшина, разнос машины.

Имола, вынос в первом повороте от Семерджиева, я виноват, старт с последней позиции на след гонку. Отыгрывание с последнего места с кучей повреждений.

Донингтон, первый круг, вынос в шпильке от Туркина, снова раздолбана машина, прорыв с конца.

Ле-ман, глюки у кого-то разнос машины в первом повороте гонки.

Спа, вынос в хлам. Признали гоночным инцидентом.

И это только часть чего я вспомнил.

Барселона, мутный штраф, как я вообще с ним согласился

Сузука, первый круг, разнос в хлам, починка на полторы минуты, ехал просто на доезд, так это ж полный пиздец, этот ****** сам меня подрезал и еще тут пиздит, что я испортил ему гонку, да это он мне ее испортил.

Развели тут *******тию

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 28 Март 2016 - 08:10
просьба без оскорблений

• 1

#78 Aleksey25

Aleksey25

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • ФИО: Azyrkin Aleksey
  • Страна:

Отправлено 28 Март 2016 - 11:45

1) Гонка на сервере:1 

2) Алексей Михайлов

3) Alexander Novikov

4) 11:11

5)  оставляю место ровно для 1 машины ,  захожу в поворот получаю удар                                                 

6) Evgeniy Zayarniy

7) 38:45                                                                                                                                                                                                                                     8) не уступил траекторию, не сбросил скорость под синим флагом                                                                                                                                      9 )Andrey Yegorov

10) 47:01
11) при заезде в пит пытался придержать меня,помогал напарнику наверное.Конечно я пристрелялся к торможению перед линией в пит ,но такого резкого замедления от андрея я не ждал,пришлось рулить в забор. При выезде авто андрея начало матать по трассе, сильно упал его темп  , я пытался отрулить но задел уголком ) но сразу поймал его чтобы не развернуло) Андрей извини.                                                                    12) Andryus Tishka                                                                                                                                                13)55:60                                                                                                                                                            14)выбил с трассы

подаю жалобу за оскорбление на  Zayarniy Evgeniy 

• 0

i7-6700K \ Z170A MSI Sli Pius \ DDR4 2133 MHz (4x4GB) \ GTX 1070 \ SSD 120Gb \ Win7 64bit \ Thrustmaster T500F1 \GameSTUL Standart V \ LG 34UM68-P

#79 Andrey Yegorov.

Andrey Yegorov.

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ФИО: Егоров Андрей Сергеевич
  • Страна:

Отправлено 29 Март 2016 - 12:33

9 )Andrey Yegorov

10) 47:01
11) при заезде в пит пытался придержать меня,помогал напарнику наверное.Конечно я пристрелялся к торможению перед линией в пит ,но такого резкого замедления от андрея я не ждал,пришлось рулить в забор. При выезде авто андрея начало матать по трассе, сильно упал его темп  , я пытался отрулить но задел уголком ) но сразу поймал его чтобы не развернуло) Андрей извини.                                                                                                                     

Это смешно ни кого я не сдерживал, я тормозил раньше чтоб не дай бог привысить скорость на въезде в пит, тебя с зади не видел смотрел на скорость.:)

Сообщение отредактировал Andrey Yegorov.: 29 Март 2016 - 12:47

• 0

#80 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 837 сообщений
  • Страна:

Отправлено 30 Март 2016 - 01:49

1) Гонка на сервере #1

3) Дрига Александр

4) 37:15

5) удар в задницу в эсках

Странная ситуация. Я сравнил скорости прохождения точки в которой был контакт, и у тебя Игорь скорость была меньше, чем ты обычно там проезжаешь, при этом до впереди едущей машины было место. Но Александр держался слишком близко... Ты нажимал на тормоз - было видно по стопникам сзади, поэтому Александр должен был среагировать на это.

При этом, ты получил минимальные повреждения... 1 или 2. В итоге общие повреждения у тебя были 7. Я не считаю до 10 серьезными повреждениями. А позицию ты не проиграл.

Благо в Сильверстоуне будет 60% повреждения и думаю там такого рода толчок вообще не должен привести к повреждениями.

А.Дрига - предупреждение за инцидент с И.Дражников.

• 0

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, gt3, season 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com