Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Logitech® G27 - проблемы, решения и всё о нём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 261 сообщений
  • ФИО: Сергей Емельянов
  • Страна:

Отправлено 18 Август 2009 - 10:06

Рулевая система G27 Racing Wheel от Logitech: кожа и сталь за $300
Хочется испытать себя на гоночном треке или раллийной дистанции, но проливной дождь, отсутствие лицензии и подходящего автомобиля не позволяют прокатиться с ветерком? Компания Logitech последнее не обещает, но получить удовольствие от управления мощными машинами предлагает с помощью нового продукта – G27 Racing Wheel. Развитие предыдущей модели (G25), рулевая система предлагает механизм обратной связи в виде двух встроенных моторов, которые "плавно и точно передают усилие на обтянутое кожей рулевое колесо". Такая реализация, как заявляет производитель, предоставляет ощущение потери сцепления с дорогой, заносов автомобиля и неровностей дорожного полотна.

Изображение

Шестискоростная "коробка передач" связана с индикатором на основе LED, который отображает текущую передачу и количество оборотов двигателя в минуту, что может служить подсказкой наступления момента переключения. Диаметр рулевого колеса составляет 28 см. Как и педали газа, тормоза и сцепления, оно выполнено из стали. Подключить устройство можно как к консоли PlayStation 3, так и к ПК. Появление G27 Racing Wheel на американском и европейском рынках ожидается в сентябре по цене $299,99.

сурс: http://www.3dnews.ru...zha_stal_i_300/

Обзор: http://www.gtfan.ru/...gitech-g27.html

Сообщение отредактировал SCREAMER: 26 Сентябрь 2010 - 07:14
добавлен обзор

• 0
•ищите меня в Skype
•не спорьте с Аrbuzzz-м он всё равно проиграет ) у него никогда нету фактов ))), а одни домыслы
•Аrbuzzz : (15 Мар - 19:10) ну иди и болтай, мне насрать. что у тебя не идет наш мод

#2 brabus

brabus

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ФИО: Исаков Игорь Сергеевич
  • Страна:

Отправлено 13 Февраль 2010 - 10:42

Здравствуйте, как настроить led индикаторы на g27 в играх: Race07, rFactor и Volvo, чтобы небыло глюков с отдачей?
PS: В Race07 и rFactor индикатор не включается а в Volvo включаестя, но с середины тахометра!
  • 0

#3 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • 7 261 сообщений
  • Страна:

Отправлено 13 Февраль 2010 - 11:14

у меня нету Г27 но мне очень интересно как связаны ЛЕД и отдача(может туплю, но планирую переходить на Г27 как ц нене упадёт)

Здравствуйте, как настроить led индикаторы на g27 в играх: Race07, rFactor и Volvo, чтобы небыло глюков с отдачей?
PS: В Race07 и rFactor индикатор не включается а в Volvo включаестя, но с середины тахометра!

• 0
•ищите меня в Skype
•не спорьте с Аrbuzzz-м он всё равно проиграет ) у него никогда нету фактов ))), а одни домыслы
•Аrbuzzz : (15 Мар - 19:10) ну иди и болтай, мне насрать. что у тебя не идет наш мод

#4 brabus

brabus

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:11

Почему-то в rFactor LFS NFS и race 07 отдача идет всегда но индикатор не работает а вот в Volvo отдача включается только когда включается led индикатор. Но где-то я читал что в папке игры можно как-то настроить включение Led но там небыло написано вот я и спрашиваю!
  • 0

#5 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • 23 835 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 14 Февраль 2010 - 01:33

Почему-то в rFactor LFS NFS и race 07 отдача идет всегда но индикатор не работает а вот в Volvo отдача включается только когда включается led индикатор. Но где-то я читал что в папке игры можно как-то настроить включение Led но там небыло написано вот я и спрашиваю!

Я не особо в этом. Но может дело в том, что игра Volvo новей этих игр... и руль сам тоже новый...
  • 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#6 brabus

brabus

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 10:17

Logitech сами вкладывают в комплектацию игру rFactor так что не думаю что это не из за новизны игры.
Во всех играх индикатор работает, но это как-то настраивается и работает нормально!

Re: Logitech G27
Werewolf88 » 30 дек 2009, 23:27

FFh писал(а):
Видимо у меня у первого. Пока ничего существенного не скажу - не до активной рулежки. Покатаю чайку, как протрезвею, тогда подробно отпишусь. Пока скажу: сразу видно, что кардинальных отличий от Г25 нет, полагаю нет даже просто ощутимых.

у меня уже неделю этот руль
отличия от г25 есть, отдача стала чутка другая, шифтер более упругий, сам руль стал намного тише и в руках ощущается получше, передвигаемые накладки на педали и оптические датчики вместо обычных потенциометров
время сравнить у меня было, пару дней одноверменно юзал оба руля, совсем не жалею что оставил себе G27 а G25 продал
единственный глюк, это отдача в рейс и рф, она напрямую зависит от того работет иникатор оборотов или нет, глюк распространенный, есть надежда что это будет исправлено в патче для рейс он который должен скоро выйти, а пока просто вручную меняются значения

дальше он написал:
а глюк вобщем такой, пока диоды не горят отдачи нет вообще) как только загораются появлятеся отдача, на дефолтных значениях в рейсе диоды начинают загораться где то на середине тахометра, я сделал так чтоб загорались сразу
в rcs файле прописываем это, тоесть меняем дефолтные значения параметра G27 Led range low
G27 Led range low="0.20000" // Min: 0.00, Max: 1.00, Default: 0.81
G27 Led range high="0.96000" // Min: 0.00, Max: 1.00, Default: 0.96

з.ы. поддержка светодиодного индикатора есть в Race 07, rFactor, DiRT 2, RTR, Volvo -The Game

А вот так должно работать http://www.youtube.c...h?v=HSpvcrzw-74
Он написал менять значечия я не нашел где это делать!

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 14 Февраль 2010 - 11:11

• 0

#7 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • 7 261 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:36

А вот так должно работать http://www.youtube.c...h?v=HSpvcrzw-74

всё. хочу себе такой :D
  • 0
•ищите меня в Skype

#8 No_fate

No_fate

Местный чемпион

• в Отпуске
  • PipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • ФИО: Фесюк Виталий Викторович

Отправлено 14 Февраль 2010 - 02:24

На днях приобрел себе сей девайс! Отличия от МОМО, конечно, не просто ощутимые, а супер-разительные! Не могу сказать, стоит ли переплачивать за него по сравнению с г25... Индикатор в факторе у меня не работает (считаю, что это чистой воды понты и не парюсь особо), но с отдачей все ок... Ну а педаль тормоза просто бесподобна, друзья!
  • 0
С раздетой женщиной бесполезно спорить...

#9 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • 7 261 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 02:32

Не могу сказать, стоит ли переплачивать за него по сравнению с г25

я вычитал что в педалях оптические датчкики, т.е. должны быть более точные, может и надёжнее чем в Г25
и кнопки на руле, как мне их нехватает :D

коплю деньги и жду удешевления :)
  • 0
•ищите меня в Skype

#10 Monaco

Monaco

Пилот F3

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
  • ФИО: Бабин Ник Владимирович
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 02:35

жду удешевления

не дождешься!

проще заказать через ебэй ~300$. Дешевле она стоить не будет и это попросту не логично.
  • 0

#11 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • 7 261 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 02:42

проще заказать через ебэй ~300$. Дешевле она стоить не будет и это попросту не логично.

300+150 доставка + растоможка я уже считал :D
даже если за 250 урвать, с доставкой и растоможкой выйдет дороже :D
будем ждать
  • 0
•ищите меня в Skype

#12 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 835 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 03:14

300+150 доставка + растоможка я уже считал :D
даже если за 250 урвать, с доставкой и растоможкой выйдет дороже :D
будем ждать

Какая еще растоможка??? Доставка будет стоить не более 50 баксов :D
  • 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#13 Monaco

Monaco

Пилот F3

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
  • ФИО: Бабин Ник Владимирович
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 03:16

в 70% доставка вообще бесплатная
  • 0

#14 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • 7 261 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 03:34

незнаю как у вас у нас нада платить налог на товары купленные из вне ЕУ

Какая еще растоможка

там где доставка меньше там и цена руля больше 300,
там где 300 там доставка 100...150 зайди на эбей

Доставка будет стоить не более 50 баксов

смотри внимательнее, бесплатно по УСА или цена руля за 400 переваваливает и тогда бесплатно что тоже самое,
я на ебэе не первый год сижу

в 70% доставка вообще бесплатная

Сообщение отредактировал SCREAMER: 14 Февраль 2010 - 03:34

• 0
•ищите меня в Skype

#15 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 835 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 03:37

Я покупал себе часы до 300 баксов... в США... никакие дополнительные бабки не платил... только за доставку... по ходу 20 баксов.
  • 0

#16 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • 7 261 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 03:39

Я покупал себе часы до 300 баксов... в США... никакие дополнительные бабки не платил... только за доставку... по ходу 20 баксов.

мы в разных странах, у нас с 1.января опустили планку, теперь токо на 20баксов можно покупать, всё больше, плати налог :D
так что я перешёл на англию :D благо фунт низок, можно урывать иногда норм товар
  • 0
•ищите меня в Skype

#17 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 835 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 03:42

мы в разных странах, у нас с 1.января опустили планку, теперь токо на 20баксов можно покупать, всё больше, плати налог :D
так что я перешёл на англию :D благо фунт низок, можно урывать иногда норм товар

А... сорри... может действительно у нас разные правила... :D Тогда например Санчез может заказать, а ты потом приедешь в очередной раз и возьмешь уже... :D

А лучше сам закажи... и просто в адресе доставки укажи Санчеза... вот и все...
  • 0

#18 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • 7 261 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 03:53

половина продовцов неведётся, т.к. адрес в плотёжке другой(т.е. на кредитке) и они несогласны на другой адрес отправлять.....
как вариант можно и к вам заказать, но 350баксов я неоготов тратить, если учесть что за Г25 я версну 150 токо :D
  • 0
•ищите меня в Skype

#19 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 835 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 03:58

половина продовцов неведётся, т.к. адрес в плотёжке другой(т.е. на кредитке) и они несогласны на другой адрес отправлять.....
как вариант можно и к вам заказать, но 350баксов я неоготов тратить, если учесть что за Г25 я версну 150 токо :D

Глупости! Я несколько раз заказывал на ебей и указывал вообще другую страну... Находясь в Латвии я указывал и канадский адрес и еще один раз указал московский. Все дошло без проблем. Главное, это снятие бабок с твоей кредитки через пей пал... а куда доставить товар, им похер.
  • 0

#20 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • 7 261 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Февраль 2010 - 04:05

Главное, это снятие бабок с твоей кредитки через пей пал... а куда доставить товар, им похер

а вот и нет, у большинства в ЛОТах написанно, отправляют тока на адрес Пейпола, а там адрес с кредитки
  • 0
•ищите меня в Skype

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com