Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

iRacing

iracing

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#1 Aslambek

Aslambek

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • ФИО: Gorbunov Stanislav
  • Страна:

Отправлено 15 Август 2008 - 11:58

26 августа Iracing выйдет в широкие массы ,до этого рассылались лишь приглашения,не всем,но тем кто зарегестрировался на сайте iRacing.

Стоимость остаеться без изменений,так же как и покупка дополнительно трасс для чемпионата в котором хотите выступать или же сам автомобиль(болид).

Подписка на 1 год обойдется в 156 долларов.
Подписка на 6 месяцев - 90 долларов
Подписка на 3 месяца - 51 доллар.
Подписка на 1 месяц будет стоить 20 долларов

Заменой всему этому 100% адекватная физика,и трассы сделанные до малейшей кочки и пыли на полотне трассы,которые ощущаешь и понимаешь что именно там чуток по другому ехать нужно.
По графике почти как rfactor,сильная система статистики и рейтинга пилотов для повышения качетсва езды.Срезы,толчки,завалы сильно бьют по рейтингу,есть огромный шанс ездить в серии на которую набирал рейтинг,и за пару гонок слить и опуститься снова на низы.Пытаясь снова попасть в интересующую серию

В общем все в ваших руках.!

Официальная новость.
http://www.iracing.c...vents/index.php

P.S. Сам уже имею данный сабж,сказать что доволен,не сказать ничего - я в восторге.Просто физика реальзованно так как я хотел её когда либо видеть.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 12 Декабрь 2015 - 11:18

• 0

#2 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 242 сообщений
  • ФИО: Сергей Емельянов
  • Страна:

Отправлено 15 Август 2008 - 12:04

http://www.youtube.c...1U&feature=user

http://www.youtube.c...h?v=PlyArct33g8
  • 0
•ищите меня в Skype
•не спорьте с Аrbuzzz-м он всё равно проиграет ) у него никогда нету фактов ))), а одни домыслы
•Аrbuzzz : (15 Мар - 19:10) ну иди и болтай, мне насрать. что у тебя не идет наш мод

#3 Xodiak

Xodiak

ДТМщик

• Модератор чата
  • Юзеры
  • 7 824 сообщений
  • ФИО: Павлов Станислав Викторович
  • Страна:

Отправлено 15 Август 2008 - 02:02

я наверно ламер..но я не вижу особого преимущества...и ваще что за манера стала называть всё с буквы i
  • 0
у каждого модератора есть приёмная под названием "предбанник"

#4 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • 23 749 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 15 Август 2008 - 03:57

Максимально коммерческий проект. Может физика и супер, но такого рода проекты массовости никогда не получат.
  • 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#5 Aslambek

Aslambek

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Страна:

Отправлено 15 Август 2008 - 03:59

Максимально коммерческий проект. Может физика и супер, но такого рода проекты массовости никогда не получат.

В России! Мы дикие на это дело.
  • 0

#6 Warlock

Warlock

ДТМщик

• Модератор чата
  • 4 177 сообщений
  • ФИО: Соколов Петр Владимирович
  • Страна:

Отправлено 15 Август 2008 - 07:35

Проект судя по всему интересный, но цены слишком высоки.
Вернее скажем так, для тех для кого это хобби - слишком высоки.
А так конечно интересно.. там я как слышал к заездам планируют привлекать реальных пилотов...
  • 0
"Let us be a part of the cure, Never part of the plague
We'll only be remembered for what we create..." ©Kreator

#7 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 749 сообщений
  • Страна:

Отправлено 17 Август 2008 - 11:18

За всех не говори :new_russian: Варлок правильно подметил :)

Глянул сайт... Полноценный чемпионат по этой игре провести будет очень сложно, так как там очень мало трасс... Из Ф1 трасс только Сильверстоун... Как я понимаю всех их машины придуманные и они не подписывали с сериями соглашения об использовании права на создания чемпионата по их серии. Поэтому все чемпионаты нереальные :) но так красиво :)
  • 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#8 Aslambek

Aslambek

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Страна:

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 02:16

За всех не говори :) Варлок правильно подметил :)

Глянул сайт... Полноценный чемпионат по этой игре провести будет очень сложно, так как там очень мало трасс... Из Ф1 трасс только Сильверстоун... Как я понимаю всех их машины придуманные и они не подписывали с сериями соглашения об использовании права на создания чемпионата по их серии. Поэтому все чемпионаты нереальные ;) но так красиво :)

Никита ты явно не в курсе,что это за зверь :new_russian:

Все серии оригинальные, чемпы проводяться только на тех трассах на которых в реале ездят - НО!
Эти серии американские,поэтому много людей мало о них знают.

Если есть сомнения по сериям, на том сайте есть ссылки на эти чемпионаты в Америке(фото,обзоры и видео и тому подобное прилагается)

Добавлю что машины реальные,а по чемпионатам реальным здесь не то направление.
Так как купив игру ты первым делом рисуешь себе шлем и окраску машины на встроенном редакторе(пока он довольно таки простой под тип как в НФС),то бишь все индивидуально и направленно что ТЫ будешь ездить, а не Монтойя например на своей мшине.

В сети появился iracing не требующий оплаты.
Оффлайн версия со всеми машинами и трассами.
Если понравиться тогда онлайн ресурсы придеться покупать по расценкам выложенным выше.

Если надо стучитесь дам ссылку.

Сообщение отредактировал Aslambek: 30 Сентябрь 2008 - 02:16

• 0

#9 Warlock

Warlock

ДТМщик

• Модератор чата
  • 4 177 сообщений
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 08:54

Скачал. Покатался. Прикольно. Сделано конечно качественно.
Единственно не понял.. Катался на Formula Mazda на овале в Атланте, на Роуд Америка и на Сильверстоуне. То ли у болида по умолчанию настройки очень хорошие, то ли у этой Формулы трекшен работает на полную.. или может где-то хелпы включены, но болид практически нельзя сорвать в спин. Я на Роад Америка на CART1995 и ChampCar2006 спинился во многих поворотах. А тут тапка в пол и не намека на срыв.
  • 0

#10 Kostya

Kostya

Пилот F3

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • ФИО: Буравцев Константин Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 09:06

А ссылочку дадите скачать, уж очень интересно посмотреть... :D
  • 0
Жизнь это игра... Жаль только записыватся нельзя! ;)
Слава России! :)

#11 Warlock

Warlock

ДТМщик

• Модератор чата
  • 4 177 сообщений
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 09:27

Это через Торренты качается. На torrentrs.ru - есть. Поиск по iRacing выдаст ссылку на тему. (Я просто не помню точный link)

Сообщение отредактировал Warlock: 01 Октябрь 2008 - 09:27

• 0

#12 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • 7 242 сообщений
  • ФИО: Сергей Емельянов
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 09:28

http://racesimcentra...n...4&Itemid=68
  • 0
•ищите меня в Skype
•не спорьте с Аrbuzzz-м он всё равно проиграет ) у него никогда нету фактов ))), а одни домыслы
•Аrbuzzz : (15 Мар - 19:10) ну иди и болтай, мне насрать. что у тебя не идет наш мод

#13 r0m1k

r0m1k

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • ФИО: Борсук Роман Владимирович
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 09:37

Скачал. Покатался. Прикольно. Сделано конечно качественно.
Единственно не понял.. Катался на Formula Mazda на овале в Атланте, на Роуд Америка и на Сильверстоуне. То ли у болида по умолчанию настройки очень хорошие, то ли у этой Формулы трекшен работает на полную.. или может где-то хелпы включены, но болид практически нельзя сорвать в спин. Я на Роад Америка на CART1995 и ChampCar2006 спинился во многих поворотах. А тут тапка в пол и не намека на срыв.

Никакой помощи там нет в принципе :D. Просто большой грип и андерстир по умолчанию, да и мощности не те.
Радикал или барбер попробуй :D
  • 0

#14 Professor

Professor

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • ФИО: Кочут Александр Владимирович
  • Страна:

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 11:25

поктался вчера , треки вобще супер наверно самые лучшие сим рейсинге ,а вот с машинами напряг нет таких что мне подуше, но треки снова отмечу супер :D
  • 0
"Когда я кажусь быстрым со стороны, это значит, что я недостаточно плавно веду машину. Когда со стороны я кажусь медленным - вот тогда я делаю все плавно, а значит, еду очень быстро"(с) Ален Прост

#15 Warlock

Warlock

ДТМщик

• Модератор чата
  • 4 177 сообщений
  • Страна:

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 02:36

поктался вчера , треки вобще супер наверно самые лучшие сим рейсинге ,а вот с машинами напряг нет таких что мне подуше, но треки снова отмечу супер :D

Так они треки делают лазерным сканированием трассы. Поэтому они у них 100% соответствуют реальности.
  • 0

#16 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 749 сообщений
  • Страна:

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 03:23

Так они треки делают лазерным сканированием трассы. Поэтому они у них 100% соответствуют реальности.

Думаю их конвертация в рФактор моловозможна? :D
  • 0

#17 Kostya

Kostya

Пилот F3

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • ФИО: Буравцев Константин Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 04:19

Вообще физика в этом симуляторе сделана очень хорошо, прорисовка трасс великолепна... правда ненашол как переключать камеру к другому виду. Хотя клавиша указана, но не работает. Катался на F Mazda в Silverstone, очень хорошо... :D
  • 0
Жизнь это игра... Жаль только записыватся нельзя! ;)
Слава России! :)

#18 r0m1k

r0m1k

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • ФИО: Борсук Роман Владимирович
  • Страна:

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 04:33

На реплее виды надо менять :D А на трассе только "из глаз".
А физика не просто хорошая, а великолепная. Я на днях запустил рФ и BMW E90, так нервы невыдерживали, все эти заносы случаются просто мгноменно, прямо интуицию граничащую с предсказанием надо развивать :D
А в айРейсинге всё просходит равномерно и последовательно, даже в самых сложных ситуациях можно удержать машину без разворота.
  • 0

#19 Aleksey Zatonskih

Aleksey Zatonskih

Местный чемпион

• в Отпуске
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ФИО: Алексей Затонских
  • Страна:

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 11:47

На реплее виды надо менять :) А на трассе только "из глаз".
А физика не просто хорошая, а великолепная. Я на днях запустил рФ и BMW E90, так нервы невыдерживали, все эти заносы случаются просто мгноменно, прямо интуицию граничащую с предсказанием надо развивать ;)
А в айРейсинге всё просходит равномерно и последовательно, даже в самых сложных ситуациях можно удержать машину без разворота.

Это и есть Zoom-Zoom Рома. И думаю рФ по-тихонку будет уходить на пенсию. Впрочем, думаю цены на iRacing скоро упадут, так же как они упали и на рФ.
  • 0

#20 Warlock

Warlock

ДТМщик

• Модератор чата
  • 4 177 сообщений
  • Страна:

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 12:34

Это и есть Zoom-Zoom Рома. И думаю рФ по-тихонку будет уходить на пенсию. Впрочем, думаю цены на iRacing скоро упадут, так же как они упали и на рФ.

Я надеюсь на скорый выход rFactor2. На Централе пробегали фотографии студии разработчиков, по которым видно, что работа идет.

У "ЙаГонялко" - совершенно другая концепция. Как я понял там нельзя создать локальную лигу типа OSRW-F1 и гонять там с парнями одноименного сайта. iRacing - это как бы единый виртуальный мир гонок. Ты регистрируешся и принимаешь участие в глобальных эвентах. Причем начинаешь с простых. Твое поведение отслеживает система, которая выставляет тебе балы. Чтобы попасть на евенты рангом выше, надо не только купить за реальные деньги тачку для такого евента и трассу, но и подходить по баллам. Балы привязаны к твоему профилю. Провел гонку как еб*ан, выбивая соперников - набрал кучу штрафных балов понижающих рейтинг - все, ты в пролете.
Никакие - "я все равно не считаю себя виновным" и "я подаю аппеляцию" не прокатывают. Научись ездить, потом приходи.

В этом плане гонки там конечно должны быть интересными, так как уровень мяса в высших сериях должен быть минимален. Тем более как я слышал, что к гонкам там планируют привлекать реальных пилотов среди которых, как я слышал, будет Жак Вильнев, Монтойя и еще какие-то гонщики североамериканских серий.

Мне пока просто жалко денег на все это и я не уверен что смогу принимать участие в то время в тех гонках. Для меня это всеже хобби, а там требуется время на подготовку гораздо больше.
  • 0

Темы с аналогичным тегами iracing

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com