Перейти к содержимому

Фотография

24 часа Endurance Event

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 835 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 16 Май 2017 - 04:13

Создал по просьбы Вадика. Он отпишется скоро.

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#2 _WAR_Master_

_WAR_Master_

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ФИО: Вадик
  • Страна:

Отправлено 16 Май 2017 - 09:50

24 часа Endurance Event  20-21 мая.  AssettoCorsa  трасса 24h Nurburgring Nordschleife

Привет всем!
Ищу пилотов, команды и приглашаю принять вас в гонке 24 часа реального времени со сменой пилотов. Май-июнь. предварительно 20-21 маяСтарт в 22 мск 
В прошлом году мы провели 5 гонок, 2 из которых 24 часа реального времени на трассах Circuit des 24 Heures du Mans и 24h Nürburgring Nordschleife.
В этом году хочется повторить эти события.  Если есть желающие подключайтесь, соберите команду до 5 человек , оставьте заявку или сообщите мне. Можете  присоединиться к экипажу у кого есть место.

В игре AssettoCorsa можно проехать на трассах Circuit des 24 Heures du Mans и 24h Nürburgring Nordschleife с некоторыми условностями, но они не помешают самой атмосфере гонок на выносливость  со сменой пилотов и борьбой экипажей в течении 24 часов реального времени. 
Гонка 24 часа в корне отличается от любых чемпионатов и крутых заездов, ответственность перед своим экипажем и болельщиками, эмоции, непредсказуемый поворот событий - это просто космос. 
В этой теме прошу отписаться тем кому это интересно или есть какие то предложения. В AssettoCorsa я понятия не имею как всё работает , поэтому нужна ваша помощь и информация.
В опросе прошу ответить на вопросы и оставить заявку на участие ( команда ( экипаж ) или лично, найти сокомандников ) 
Автомобили GT3/GTE . Ливрею/скины подготовлю я.
Если есть вопросы или предложения , их можно обсудить в Дискорде https://discord.gg/rZPGDYA или https://discord.gg/PnKBbDn
Сервер предоставляют на портале симцентрал

Пример заявки на участие в событии.

1. Ник ( ссылка на профиль стим )
2. Команда ( или ищу команду )
3. #42 ( бортовой номер экипажа )
4. Автомобиль класса GT3/GTE ( будет уточняться )
5. Раскраска ( ливрея ) / ссылка на ливрею или фото.
6. AMS , AC , ( указать игру в которой есть возможность принять участие - Автомобилиста , Ассета, )
7. Подтверждаю ( с правилами ознакомлен.)

Базовые правила для участников ( могут быть изменены для конкретной игры )

1. В гонке участвуют команды или экипажи из 2-5 пилотов, в гонке так же могут участвовать пилоты решившие ехать в одиночку. 
2. Все экипажи должны пройти регистрацию на гонку ( в течении гонки можно усиливать экипаж новыми пилотами но не более 5 человек ).
3. Экипаж должен использовать один автомобиль и одну раскраску.
4. Каждый пилот перед входом на сервер должен выбрать раскраску соответствующую своему выбору в заявке.
5. Количество пройденных кругов определяется по табелю в игре.
6. Смена пилотов проводится в боксах.. Пилот который заехал на пит-лейн (автомобиль должен полностью остановиться), для смены пилотов, обязан отстоять на пит-стопе 1 мин , после чего даёт команду напарнику на выезд из боксов.
7. Стоп & Go . Если команда нарушила временные рамки проведения смены пилотов ( не отстояли на пит-лейн 1 мин для смены пилотов ) , Эта команда получает ШТРАФ Стоп & Go . На следующем круге провинившийся экипаж заезжает в боксы и останавливается на пит-стопе на 1 минуту штрафа, сообщив об этом организаторам.
ШТРАФ Стоп & Go может получить команда за другие нарушения.
8. При выезде из боксов необходимо сообщить об этом организаторам и перед завершением первого круга после боксов тоже сообщить организаторам , чтобы проверить количество пройденных кругов.
9. Пит-стоп и дозаправка. Во время гонки пит-стоп и дозаправка проводятся командами по их усмотрению. 
9а. Если требуется изменить настройки автомобиля , то разрешается заходить в меню "гараж", только после проведения пит-стопа. ( п 12.)
10. Если во время гонки автомобиль получил повреждения не сопоставимые с возможность дальнейшего продолжения гонки, то пилот может вернуться в боксы , сообщив об этом организатору ( см. п 11-12.), после чего разрешается вернуться на трассу ( см. п 8.). Не завершенный круг в зачет не идет.
11. Кнопка Esc - при использовании кнопки Esc необходимо сообщить устно в ТС организаторам для занесения результатов в табель гонки.
12. Кнопку Esc можно использовать в следующих случаях -
- При аварии на трассе ( п.10 ) для выхода в меню "гараж". 
- Заезд на пит-стоп, только после остановки автомобиля на пит-лейн у боксов и после проведения пит-стопа (см.п 9а ) ( для ремонта , дозаправки или изменения настроек и т.п. ), после выезда с пит-лейна необходимо сообщить устно в ТС организаторам для занесения круга в табель гонки.
- За возвращение в боксы на треке Nürburgring GP через кнопку Esc будет начислен штраф ( 3 мин ), к итоговому результату гонки. 3 штрафа Esc будут отнимать 1 круг из общего зачёта гонки.
Погасить штраф Esc можно в боксах на пит-стопе, необходимо сообщить о проведении остановки для отбывания штрафа. ( 3 мин )

13. За 2 часа до окончания гонки, если в круге лидирования будет несколько экипажей или борьба за призовую позицию, то этим экипажам необходимо сообщить о преодолении круга устно в ТС организаторам ( номер экипажа и фразу подтверждающую преодоление круга ) для занесения результатов в табель гонки.
14. Присоединяться к гонке можно в любой период ивента. ( необходимо в ТС получить подтверждение для начала движения из боксов )
15. Покидать гонку можно в любой период ивента. ( необходимо в ТС получить подтверждение для выхода из гонки ) Перед получением разрешения о выходе из гонки необходимо сделать скриншот пройденных кругов и получить подтверждение , что ваши круги занесены в протокол гонки.
16. Скриншот отправить на эл.почту. 
17. Дисконект - если произошёл вылет из игры или дисквалификация за срезки, то необходимо сообщить количество пройденных вами кругов на момент вылета.
Разрешается вернуться в ивент и продолжить гонку.
18. Перезапуск сервера - крайняя мера проведения ивента. Перезапуск может быть проведён при технических сбоях , неполадках и т.п. , при возникновении проблем у пилотов для входа на сервер и т.п. 
Перезапуск может быть проведён за 12,6,4 часов до окончания гонки. После запуска сервера - экипажам разрешено продолжать гонку ( п 8. ).

19. Остальные правила регламентирует регламент серии MASTERS. 

• 0

#3 Morases

Morases

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • ФИО: Огородников Егор Дмитриевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 17 Май 2017 - 09:28

Поздновато вы ивент тут анонсировали. 

О таких событиях надо как минимум за месяц сообщать, чтобы люди успели команды найти, инфа распространилась на несколько порталов итд... 

Жаль, что все в последний момент тут сообщилось. 

Сколько участников заявилось? 

• 0
Егор Огородников
Руль- Logitech DFGT

#4 _WAR_Master_

_WAR_Master_

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Страна:

Отправлено 17 Май 2017 - 09:36

Сколько участников заявилось?

Пока не много, 2 экипажа. Места у них есть.

#97 - Стас RSI, Денис Den246ru 

#29 - Антон Ардеев, Евгений Баклюков

есть ещё желающие , но с экипажем пока не определились

• 0

#5 Turkman

Turkman

Пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • ФИО: Туркин Максим Станиславович.
  • Страна:

Отправлено 17 Май 2017 - 11:35

Черт... 20 мая... Готовиться то некогда... Народ собрать просто нереально за это время(((

• 0
NVIDIA GeForce GTX 770 2047 MB, i5-2500k4 3.6GHz, 16 GB DDR3

#6 siqwens

siqwens

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • ФИО: Титеев Николай
  • Страна:

Отправлено 17 Май 2017 - 12:49

Черт... 20 мая... Готовиться то некогда... Народ собрать просто нереально за это время(((

Можно просто прокатиться.... Самое главное желание! Думаю мало кто будет на результат ехать... Тут челенж нереальный

• 0

#7 Turkman

Turkman

Пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • ФИО: Туркин Максим Станиславович.
  • Страна:

Отправлено 17 Май 2017 - 02:55

Можно просто прокатиться.... Самое главное желание! Думаю мало кто будет на результат ехать... Тут челенж нереальный

Просто прокатиться суточный марафон? )))) Не, не мой случай. Все попытки просто прокатиться в серьезных ивентах заканчивались для меня... фиговенько так скажем заканчивались)))

• 0
NVIDIA GeForce GTX 770 2047 MB, i5-2500k4 3.6GHz, 16 GB DDR3

#8 Burbulyator

Burbulyator

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • ФИО: Величко Вячеслав Владимирович
  • Страна:

Отправлено 17 Май 2017 - 03:23

Корса слишком "не готова" для таких гонок :biggrin: И да - слишком поздно и не проверено как че пойдет. В прошлом вы проводили эти гонки не на корсе я так понимаю?

• 2
"Эт ни десткий сад - это осрв мать его так " © Д. Пименов

#9 _WAR_Master_

_WAR_Master_

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Май 2017 - 09:29

Да, можно просто погонять , главное желание.

Мы стартуем 20 мая вечером, даже за время гонки можно вкатиться и подготовиться.

Корса слишком "не готова" для таких гонок И да - слишком поздно и не проверено как че пойдет. В прошлом вы проводили эти гонки не на корсе я так понимаю?

Вот и будет время для проверки, если понравится , то проведём в начале июня вторую.  

Корса не готова так, же как pCars. Если так посмотреть , то любая игра не готова к таким гонкам.

Можно к этому отнестись , как к большому  тесту. Поэтому , если вам интересен Эндуранс , не тот который 2 часа , а суточный , значит приходите.

Во время гонки будет время обсудить, как сделать лучше. Меня можно найти в Дискорде https://discord.gg/rZPGDYA или https://discord.gg/PnKBbDn , могу пообщаться , кому нужно до гонки.

#1 - Стас RSI, Денис Den246ru , _WAR_MasteR_ 

Lamborghini Huracan GT3

ZGKqC4cy8YU.jpg

• 0

#10 Demetriusz93

Demetriusz93

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • ФИО: Dmitriy Labovskiy
  • Страна:

Отправлено 18 Май 2017 - 09:50

Я бы проехался, но думаю, что ушатаюсь на первом же круге в этом нордшляйфе :)
  • 0

в реальной ф1 там машина, без машины ты никуда не уедешь, само собой... а тут не машина, тут у нас ОСРВ (с) Юра Гавриков F1 2013 2 liga Singapur

Arbuzzz (07 Сен 2015 - 18:00) @Skull а я Бог

Think before your drive!!!

#11 _WAR_Master_

_WAR_Master_

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Май 2017 - 10:12

Я бы проехался, но думаю, что ушатаюсь на первом же круге в этом нордшляйфе :)

Если не спешить , то будет всё нормально, в прошлом году кто то на 3м секторе разбил Ауди, подъехал к нему соперник и толкал до боксов.

Если вам интересен эндуранс 24 часа , то приходите.

p61iSwYP1U0.jpg

• 0

#12 Demetriusz93

Demetriusz93

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Май 2017 - 10:38

Окей.
А сколько уже людей набрано?
  • 0

в реальной ф1 там машина, без машины ты никуда не уедешь, само собой... а тут не машина, тут у нас ОСРВ (с) Юра Гавриков F1 2013 2 liga Singapur

#13 _WAR_Master_

_WAR_Master_

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Май 2017 - 10:43

Окей.
А сколько уже людей набрано?

Ещё не много , мест полно, можешь друзей пригласить в свой экипаж. Напиши машину и тех кто с тобой поедет. Или подберём экипаж , как определятся участники.

Меня можно найти в Дискорде https://discord.gg/rZPGDYA или https://discord.gg/PnKBbDn , могу пообщаться , кому нужно до гонки.

Перед гонкой будет инструктаж, но сложного ничего нет.

• 0

#14 ws11

ws11

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • ФИО: Шапинский Сергей Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 18 Май 2017 - 11:15

Привет!

Можно ли не полный марафон поехать, а то со временем полная беда?

• 0

#15 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • ФИО: Омельян Александр
  • Страна:

Отправлено 18 Май 2017 - 05:45

Ещё не много , мест полно, можешь друзей пригласить в свой экипаж. Напиши машину и тех кто с тобой поедет. Или подберём экипаж , как определятся участники.

Меня можно найти в Дискорде https://discord.gg/rZPGDYA или https://discord.gg/PnKBbDn , могу пообщаться , кому нужно до гонки.

Перед гонкой будет инструктаж, но сложного ничего нет.

Я бы тоже попробовал, но нужно знать график смен

• 0

#16 artur boomer

artur boomer

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • ФИО: Артур Геворгович
  • Страна:

Отправлено 18 Май 2017 - 09:31

Если не спешить , то будет всё нормально, в прошлом году кто то на 3м секторе разбил Ауди, подъехал к нему соперник и толкал до боксов.

Если вам интересен эндуранс 24 часа , то приходите.

p61iSwYP1U0.jpg

Вот это респект!!!

• 0

Ride Or Die

#17 siqwens

siqwens

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Май 2017 - 09:42

Вопрос только один... С классом определились?

• 0

#18 Demetriusz93

Demetriusz93

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Май 2017 - 09:50

какие ДЛЦ нужны для участия?

• 0

#19 _WAR_Master_

_WAR_Master_

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Май 2017 - 10:16

Привет всем!

19 мая кто собирается принять участие , заходите в Дискорд  https://discord.gg/rZPGDYA или https://discord.gg/PnKBbDn в 22 мск.

Привет!

Можно ли не полный марафон поехать, а то со временем полная беда?

Не нужно сидеть у компа все 24 часа. Зайти на сервер вы сможете в любое удобное для вас время и проехать свой отрезок гонки. И так можно несколько раз, как вам удобно.

Я бы тоже попробовал, но нужно знать график смен

График надо предлагать игрокам из вашего экипажа.

Для начала написать на каком авто вы хотите ехать и время когда можете.

Вопрос только один... С классом определились?

GT3/GTE

какие ДЛЦ нужны для участия?

Пока без Ред пака и нового.  Может быть на следующую гонку все будут.

Сообщение отредактировал _WAR_Master_: 18 Май 2017 - 10:14

• 0

#20 siqwens

siqwens

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Май 2017 - 07:44

Кто возьмет в экипаж?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com