Перейти к содержимому

Рейтинг Контента

#206139 SimbarPro v1.15.2 (CE)

Написано jCreo 02 Декабрь 2015 - 08:26

SimbarPro v1.15 (Скачать)
Плагин поддерживает отображение таких данных как:
- Временные дельты как текстовые, так и графические
- Подробные данных по шинам, тормозам, развалам
- Позиция в гонке, время по секторам, подробная информация по топливу с дельтой
- Калькулятор оптимальных оборотов для индикации точек переключения передач
- Уровни заряда батареи, индикаторы ers, оборотов, давления в турбине
- Полная поддержка гонок по времени:

- Расчет количества кругов
- Информация о топливе и дельта по топливу
- Расчет износа шин, предположительное кол-во кругов, которое можно проехать на текущем составе

- Поддержка сети, вывод данных на планшеты и другие устройства
- Просмотр расширенных данных для оптимальной настройки машины и многое другое.

Список изменений

Несколько скриншотов в разных режимах:
Расширенный режим:
extended-1.png?osrw
extended-2.png?osrw

Более компактный на зеркале:
mirror.png?osrw
newess+dbar.png?osrw

Порядок установки:
1. Установить SimbarPro-Core
2. Установить плагин Essentials

*Для разблокировки остальных плагинов необходим ключ.
*Для работы приложения необходим VCredist2015 (https://www.microsof...s.aspx?id=48145)

Установка:
Скачать и распаковать содержимое архива SimbarPro-Core и желаемые плагины в корневой каталог с игрой.
Файл settings.ini-sample - это образец конфигурации для тонкой настройки и отладки, трогать его не нужно, все настройки меняются через интерфейс.

Данные по физике:
Данные по физике машин CarsData_*.zip нужно скопировать в папку приложения .\apps\python\SimbarPro\var, но если вы указывали свой путь в файле конфигурации, то в указанную вами папку

Обновление:
Если приложение уже было установлено, делаем резервную копию (на всякий случай, если важны данные) и обновляем поверх с перезаписью файлов, все ваши предыдущие данные и настройки приложение подхватит само.

Как получить данные по шинам для приложения самостоятельно:
Spoiler

Благодарности:
Огромная благодарность Кравчуку Дмитрию Анатольевичу за добровольный финансовый вклад в проект на стадии разработки.
  • 27

#228832 Спасибо за GT3 Cup 2016

Написано Arbuzzz 14 Октябрь 2016 - 06:07

В воскресенье пройдет заключительный этап GT3 Cup 2016 и старт следующего сезона только в следующем году. Мне кажется сезон прошел отлично.

Спасибо за помощь многим участникам. Кто-то из этого списка помог совсем чуть-чуть, кто-то очень много, но все в итоге занимались общим делом - помогали в той или иной степени в организации чемпионата. Одному заниматься чемпионатом просто невозможно, поэтому еще раз огромное спасибо за помощь. 

П.С. Если кого-то забыл, извиняюсь. Было много разных людей, которые помогли так или иначе, напишите мне в ЛС.

Спасибо за помощь в организации чемпионата:
Александр Омельян
Евгений Пресман
Евгений Нейтман
Андрей Мова
Олег Маркин
Александр Новиков
Евгений Волков
Максим Туркин
Богдан Гонтаренко
Антон Третьяков
Игорь Дражников
Денис Пименов
Алексей Лузин
Андрюс Тишка
Сергей Емельянов

Судейская коллегия:
Александр Дрига
Богдан Гонтаренко
Павел Варакса
Александр Омельян
Платон Куприянов
Александр Ежов
Павел Вахрушкин
Роман Лапин
Денис Стелла

Спасибо всем гонщикам кто принял участие в гонках. 

Евгений Волков

Александр Дрига

Роман Лапин

Александр Баранов

Александр Новиков

Александр Ежов

Антон Петров

Денис Заводов

Александр Омельян

Богдан Гонтаренко

Денис Пименов

Павел Варакса

Евгений Пресман

Андрей Егоров

Денис Стелла

Алексей Азыркин

Павел Суханов

Костя Бутко

Александр Федотов

Андрюс Тишка

Антон Третьяков

Дмитрий Горский

Павел Вахрушкин

Антон Миллионов

Эдуард Назаренко

Платон Куприянов

Денис Полуянов

Дмитрий Закитный

Андрей Андретти

Слава Величко

Станислав Марикурский

Алексей Шиховец

Степан Капша

Алексей Лузин

Игорь Дражников

Сергей Чернов

Максим Туркин

Юрий Фуфайкин

Олег Маркин

Николай Осипов

Доминик Бачило

Евгений Заярный

Дмитрий Васильков

Андрей Чухно

Дмитрий Кравчук

Иван Штыков

Александр Сорокин

Александр Доброзий

Дмитрий Лабовский

Олег Воронцов

Христо Милушев

Евгений Баклюков

Сергей Шахов

Анатолий Сарпаев

Владимир Галкин

Евгений Семерджиев

Сергей Новиков В.

Олег Романенков

Виктор Ролдугин

Олег Саратовский

Валентин Швыдкий

Игорь Сербаев

Евгений Шабуров

Иван Хынку

Роби Кул

Сергей Турищев

Анатолий Сапегин

Андрей Шумарин

Костя Ткаченко

Дмитрий Линев

Дмитрий Прохоров

Михаил Строгалев

Андрей Логинов

Кирилл Бронски

Александр Литвин

Николай Кудрявцев

Михаил Сошников

Дмитрий Скок

Сергей Елякин

Дмитрий Воробьев

Михаил Снимщиков

Александр Артюшкин

Андрей Миненко

Роман Балан

Илья Тезов

Богдан Ковалевский

Алексей Овчаренко

Роман Черняев

Владимир Евсеев

Дмитрий Нацкий

Артем Егоренков

Денис Малеваный

Стас Семенов

Lorenzo De Ciutiis

Павел Данилюк

Арик Погосян

Дмитрий Беляев

Вараздат Маркосян

Алексей Кушнарев

• 24

#227901 [GT3 Cup 2017] Видео и скрины

Написано TheLostSoul 28 Сентябрь 2016 - 12:35

А вот и "небольшое" видео с чемпионата GT3 Cup 2016. Наконец-то я его закончил)

• 24

#228385 [Porsche 991 GT3 Time Attack] Обсуждение - ВТОРОЙ ЭТАП

Написано Grr 04 Октябрь 2016 - 08:43

Сижу с мобильного инета, поэтому пока что без фоток и видео - добавлю по приезду домой.

Сразу скажу, что будет много букв :) Равно как и эмоций! Постараюсь описать свои ощущения от всего этого мероприятия, которые растянулись почти на полгода.

Сначала вернусь к событиям трехмесячной давности, когда решалось, кто же все-таки поедет на соревнования. Итак, ребята в общем чате simracing.su сбросили ссылку на данный ивент. Я несколько раз перечитывал и не верил своим глазам )) Тестовая сессия на настоящем Porsche GT3 (если самому где-то себе организовывать такой подарок, то выйдет под 3500 евро, на секундочку)! Так, что там у нас дальше? Assetto Corsa (до этого не ездил), 4 трассы, хотлап турнир. Прекрасно! Формат для меня просто идеален (в связи с работой). Купил АС, скачал мод, скачал трассы первого этапа и начал укатывать петлю. Энтузиазма поубавилось, когда увидел времена ребят. До них были не десятые секунды, а под 10 секунд :D При том, что мне казался круг очень даже приличным. И тут, как я считаю, была допущена стратегическая ошибка. Я начал укатывать Ринг. По сути не понимая, что вообще происходит с машиной (данная трасса благодаря лазерному сканированию до последней кочки воссоздана идеально). В общем, особо не приблизившись к временам ребят я переключился на Сочи чуть ли не в последние дни мая. На данной трассе возникла другая проблема )) 100% загрузка ЦП даже с лайт версией трассы и фпс в районе 45. Зато благодаря идеально ровному полотну Сочи удалось разобраться с повадками авто. Наконец-то я добился того, что уже сражался за десятые доли секунды. Нашел плагин для реалтаймового отображения проигрыша/выигрыша, который очень помог понять, как наилучшим образом проходить повороты, выходы на прямые и т.д. В итоге показал неплохое время + был запас для улучшения даже времени первого места. Вернулся на Ринг, там показал 5-ое место. Далее опять переключился на Сочи, так как именно тут возможно было побороться за победу или топ-3 как минимум. Но в последний день мая ребята из топ 4 начали друг за другом улучшать времена, а у меня все никак не удавалось собрать хороший круг (спасибо механизму контроля срезок). Итог: 5-ое место на двух трассах и призрачные шансы на топ-3 по итогам всего соревнования (к тому моменту выяснилось, что приз получает первая тройка). Трассы второго этапа начал ездить уже в конце июня. При чем демотиватором был Рома ввиду того, что именно его мне надо было обогнать на обеих трассах, чтобы зацепиться за топ-3. Он показал результат очень близкий к результату Евгения Хворостяна, а по итогам первого этапа я понимал, что Евгений плохих времен не показывает )) Езда по Спа доставляла массу удовольствия. Но опять же достойного результата не было. Провел небольшой анализ времен по секторам и оказалось, что первый сектор у меня просто ущербный. Видать ОРуж надо ехать как-от не так )) С горем пополам показал, кажется, 4-й результат в Спа и был им доволен, так как теперь у меня был главным соперником Женя Нейтман. Он ведь расслабился после первого этапа, в котором занял уверенное 2-ое место :-P И вышло так, что в Спа и Нюрбурге он показывал результаты в районе 5-6 места. Пару дней ездил Нюрб, он у меня вообще легко пошел ввиду шикарного фпс и лояльного отношения к срезкам. И вот наступает 30-ое июня. Последний день соревнований. Часиков в 8 вечера сажусь добивать Нюрб и что я вижу )) Все мои соперники тут как тут. Хоть турнир и предполагал «офлайн» формат, но борьба в последние часы соревнований разгорелась нешуточная. В Нюрбе 2-3-4-5 места менялись чуть ли не каждые 15 минут. В итоге после очередного рестарта сессии захожу на сервер. перед глазами не маячит индикатор разницы с лучшим кругом + как мне показалось, передние колеса не успели остыть за прогревочный круг. Чувствую, что еду офигитительный круг. Пересекаю финишную черту и не верю глазам! Я обогнал даже Хворостяна! Это давало мне третье место в соревнованиях. Из-за боязни, что Женя Нейтман улучшит время Спа (а он как раз там находился) лечу туда. За 45 минут до конца соревнований начинаю укатывать Спа, получается! И минут за 10 до конца ивента удается забрать 2-ое место у Ромы. Эмоции били через край! Я поеду на Порше! Это просто невероятно, мы с супругой скакали от радости ))

Дальше произошло то, что всем известно. Женя Хворостян отказался от приза и в итоге в топ-3 попали я, Женя Нейтман и Рома Лапин (кстати, у них было поровну очков, у Жени было одно 2-е место, а у Ромы не было). Конечно всем хотелось лететь в Спа на гоночную сессию, но, к сожалению, в связи с кризисом клиентов, желающих там проехать у Дениса не было. А тащить туда машину только для нас троих – уж больно накладно. По этой же причине отвалился и МРВ. Но, как по мне, все что ни делается – все к лучшему. Назначена итоговая дата сессии: 2-е октября, автодром Сочи. Всем троим удалось совместить поездку в Сочи с отпуском + погода в день тестов должна была быть прекрасной (так и случилось).

Подходим к самому интересному. Женя был нашим координационным центром :) Он поддерживал связь с Денисом и сообщал нам последние новости, изменения в расписании и т.д. Спасибо огромное! Итак, 2-е октября. Звонит Женя и говорит, что в связи с особенностями допуска на трассу надо купить тестовые сессии (деньги потом нам вернули). Рома и Женя приехали раньше на трассу, прошли медком и уже, как я понял, даже прокатились пассажирами по трассе. Далее ребята встретили меня и с билетами выдвинулись на мою медкомиссию. Померяли давление и продули на алкотестере (кстати, такого в Европе не было ни в Спа, ни на Нюрбурге). Все ок, куда дальше? Теперь нам надо оформить заявочный лист, получить датчики на машину, номера и оформить страховку на поправку здоровья, в случае чего :) Эта процедура заняла неадекватно много времени, но все преграды позади – идем в боксы. Там встретились с Денисом, он нас ввел в курс дела, рассказал, что стоит делать на трассе, чего не стоит, поделился историями из жизни. Честно говоря, я очень удивился открытости, искренности и полному отсутствию высокомерия Дениса! На трассе я был с супругой. Так вот она его охарактеризовала двумя словами, и я под ними подписываюсь: «Мировой мужик!». Решили ехать следующим образом: Денис прокатывает нас по трассе, объясняя точки торможения, траектории, особенности трассы. Далее не завершая круга сворачивает в питы, меняемся местами и уже мы за рулем проходим такой же неполный круг. По итогам проводим анализ наших навыков и решаем на чем будем ехать зачетные попытки.

Мы чуть было не прошляпили первую тестовую сессию из-за того, что у нас было старое расписание на руках )) Поэтому первый заезд получился чуть сокращенный. Я первым сажусь на пассажирское место. Катим по питам. Порше басовито урчит. Ляпота. Пока не проехали светофор. Мамадорогаячтотытворишь?!!! Это было у меня в голове, когда Денис начал разгоняться и не прекращал блин это делать!!! А спереди стена питов (она закругляется вместе с Т1)! Реально от динамики сносит крышу :) А от боковых перегрузок еще сильнее. В Т3 меня расплющило по сиденью (хотя Женя говорит, что в картинге перегрузки до 3Г, но мне и 1Г очень даже хватило :D)! Накрывает адреналиновыми волнами )) А Денис диктует точки торможения и едет очень даже бодренько! Стараюсь все запомнить (благо, они довольно сильно совпадают с симовскими). Паркуемся в боксах, пересаживаемся. Небольшая заминка с переводом робота в Drive и мы катим по питлейну, ограничение 60, слежу, чтобы не превысить. Разгон, подходим к первой дуге, которая еще между двух стен. Не рискую (хотя у Дениса была скорость намного выше). Итак, виден т2, газ в пол! Йааахуууу!!!! Боже мой, как прет этот Порше! В Т2 торможу позже ориентира (моста через трассу) - он для торможения с 250 кмч. Уверенно вписываюсь в Т2, дальше дуга Т3, едем в районе 145 км/ч, в водительском кресле как-то попроще выдерживать боковое ускорение, но все равно есть ощущение, что больше держусь за руль, нежели опираюсь о боковину сиденья. Тормозить решил левой ногой, как в симах – Денис перед сессией рекомендовал выбрать заранее ногу и ею тренироваться тормозить весь день. Педаль тормоза заметно мягче моей в педалях csp v1, поэтому первые торможения были с ощутимым клевком машины. Повороты проходил просто по ощущениям (как показал дальнейший анализ телеметрии – с большим запасом во всех медленных поворотах на входе). Кстати, руль довольно тяжелый (после гражданских авто несколько необычно). После апекса плавный газ и уже к кербу на выходе газ открыт на 100%, никаких даже намеков на срыв задней оси не было – Порше на разгоне как теплоход прям )) За исключением откровенно медленных поворотов, из которых разгон с еще повернутым рулем – там машина норовит вильнуть задом. В итоге с одной помаркой проехал первый круг. Денис сказал, что навыки имеются, будем кататься дальше :) Вслед за мной в этой же сессии проехал Женя. Он тоже проехал очень уверенно и вообще без ошибок! Сессия Ромы начиналась в 15:00. В перерыве между заездами пошли перекусить, где Денис поделился первыми впечатлениями о нашей езде. Его очень удивило то, как мы с Женей быстро адаптировались к машине и фактически первый же круг на трассе ехали по качеству не хуже некоторых инструкторов. Это очень льстило и тешило самолюбие )) Тестовый заезд Ромы вполне ожидаемо не принес сюрпризов и мы все прошли «квалификацию». Дальнейшее предложение Дениса нас нереально порадовало: зачетные круги будем ехать на ГТ3!!!

По своей попытке быстрого круга у меня два ярких впечатления: Т1, в котором реально страшно ехать в полный газ (чего собственно я и не смог сделать :D) и Т3, в котором стараешься ехать максимально быстро, но при этом без сноса наружу. И весь этот затяжной поворот тебя с перегрузкой в 1G размазывает по сиденью )) Очень классно! Я не знаю, как словами передать, но прям вот кайф! Удивили тормоза, очень эффективные и информативные! Дозировать усилие очень легко. Проехал более-менее чистый круг (опять была ошибка в затяжном левом повороте после задней прямой). Показал 2.39. Женя и Рома ехали в следующей сессии. Думаю, о своих впечатлениях и приключениях расскажут сами ;)

Вроде как на этом наша гоночная программа должна была завершиться, но у Дениса было желание проехать референсный круг (чтобы относительно него оценить наши времена). И каким же было мое удивление, когда он предложил дать бонусный зачетный круг мне! Ребята поддержали инициативу и в последней гоночной сессии я ехал еще один зачетный круг, потом Денис ставил время для ориентира. К тому же, Денис согласился прокатить пассажиром мою супругу, чему я и Оля были несказанно рады! Денис, за это ОГРОМНОЕ спасибо, у Оли самое яркое впечатление не только за этот отпуск, но у и чуть ли не за всю жизнь :) И вот почему :D Денис навез нам 12 секунд!!! 12, Карл!!! В своей второй попытке я ехал агрессивнее, некоторые повороты ехал быстрее, но и в паре-тройке поворотов ошибся. В итоге время круга вышло примерно таким же, как и в первой попытке. Опять же запомнился Т1, которые проехал смелее, но все же не получилось проехать в пол :) В Т3 прям вот классно проехал, иногда даже машину сносило чуток. Зато в Т4 недотормозил и выехал на зеленку, где пришлось бросать газ. После 5 поворотов Денис навез мне более 6 секунд (это потом телеметрию сравнивали). Еще 6 секунд отставания равномерно распределились между оставшимися поворотами. Основная причина проигрыша во времени – ранние и не столь агрессивные торможения + ниже скорость в повороте ввиду отсутствия ощущения предела сцепления шин.

Подытожив впечатления скажу, что на скорости под 200 в поворотах реально страшно, но при этом скорость за 250 на прямой не ощущается чем-то невероятным – все внимание на ориентир для точки торможения :) В Т3 хоть и скорость 145-155 км/ч, но страха нет – сосредоточен на том, чтобы машина не ускользала наружу или ее не доворачивало сильно внутрь. Вообще после Т1 все остальные повороты ехать совсем не страшно (хотя в них скорость 100 и больше км/ч), опять же просто сосредоточен на том, чтобы газ плавно и быстро открывать, в случае чего реагировать на занос (все как в симах). Чтобы тормозить левой ногой в реале надо привыкать. Мне кажется, что у меня за все заезды так это и не получилось нормально сделать :) На кербах машину реально трясет, а не просто другой звук :D Руль тяжелый, но при этом обратная связь великолепная. Коробка PDK – вещь! С переключением передач вообще не приходилось заморачиваться. Порше сам перегазовки делает при понижении передач, вперед переключается мгновенно. Садиться и вылезать из машины как-то не очень удобно (может дело в сноровке и особой технике). Во время заездов вообще не смотришь на приборы. Только тахометр при разгоне )) Ну еще, оказывается, датчик топлива в глаза бросается, когда остается мало бенза. Много говорили про поле зрения в симах и в реале. Но я никакого дискомфорта не ощутил от того, что в жизни видишь куда больше, нежели в симе. Пару раз машина ощутимо скользила (один раз на торможении, один раз на разгоне), оба раза рефлекторно отлавливал – опыт симуляторов работает на 100%. Кстати, есть подозрение, что занос в реале начинаешь чувствовать раньше. Т.е. в симуляторе ты знаешь наперед, что он сейчас будет из-за твоей ошибки или каких-то действий, при этом, грубо говоря, действуешь на упреждение. В реале же занос (или любое отклонение от нормальной траектории) чувствуется пятой точкой )) В общем, интересные впечатления и огромная благодарность Денису, что позволял ехать так, чтобы это можно было прочувствовать. И еще впечатления, которые не связаны с пилотажем ) Мы побывали прямо в сердце автодрома, в паддоке, где бурлит жизнь во время гоночного уикенда или такой вот тестовой сессии, как была у нас. По питлэйну проносятся спорткары с ласкающим ухо басовитым урчанием (Феррари, Порше, Ауди R8), снуют пилоты в комбезах, в боксах куча других спортивных авто, на питволе маршалы с флагами и т.д. ) В общем круто!

На этом наш гоночный уикенд закончился. Впечатлений море! Денису огромный респект за организацию, шикарный приз и веру в нас )) Денис оказался очень интересным собеседником и наставником. Делился опытом, указывал на ошибки и, самое главное, искренне хотел нам помочь ехать лучше и лучше! При всем при этом он вместе с нами радовался нашим успехам, подбадривал, и кричал «газу, газу» ))) Это невероятный экспириенс! Еще раз ГРОМАДНОЕ спасибо!

• 21

#228324 [Porsche 991 GT3 Time Attack] Обсуждение - ВТОРОЙ ЭТАП

Написано krisa9977 03 Октябрь 2016 - 01:10

Подведу итог вчерашних заездов на Сочи Автодроме.

Попробую ответить на интересующих многих вопрос, как быстро симрейсеры, без какого либо опыта могут адаптироваться к управлению реальным автомобилем. 

Итак, вся тройка победителей виртуального чемпионата Porsche GT3 991 собралась на Сочи Автодроме. Погода +25 градусов, практически полное отсутствие трафика, идеальные условия чтобы сравнить виртуальный автомобиль с реальным. Изначально мы не планировали проводить заезды в Сочи, так как этот автодром не прощает ошибок, а бетонные отбойники уж очень близко если ехать на пределе. Перед началом заездов решили не рисковать и зачетные круги на время проехать на более скромном Porsche 997S. Тем не менее все начали первую сессию с Porsche GT3. Так как сессии были довольно длинными, решили ехать по три круга по очереди все три сессии. Ознакомительные круги решили проехать на GT3, а зачетные на время пересесть на Карреру, дабы уменьшить последствия возможной аварии.

Первым за руль Porsche GT3 сел Дмитрий Луканов, показавший лучшее время в виртуальном чемпионате. С самого первого поворота Дмитрий поехал уверенно. Идеальные траектории и что самое удивительное работа педалями тормоза и газа выверена до миллиметра, как будто Дмитрий на этой машине проехал ни одну тысячу километров.  Уже на втором круге затяжной третий поворот Дмитрий ехал практически на грани, филигранно контролируя автомобиль педалью газа.

https://youtu.be/bXdixKuR2ls

Вторым выехал Евгений Нейтман. Евгению оказалось намного сложнее быстро адаптироваться к реальному автомобилю. По словам Евгения, визуально трасса воспринималась в точности как на симуляторе, проблем с траекторией и знакомыми точками торможения не было никаких. Но вот к педалям пришлось привыкать. В итоге первый круг оказался намного медленнее чем у Димы.

Следом выехал Роман Лапин. У Романа реальный автомобиль вызвал некую панику, эмоции не давали ехать не то что близко к грани, они его тормозили в каждом повороте. 

После первой попытки стало понятно, что все трое едут надежно, практически не допуская никаких ошибок даже немного перестраховываясь. В связи с этим решили остававшееся время ехать на том же Porsche GT3, а все мои подсказки с пассажирского сиденья были вроде смелее, быстрее и не отпускай газ.)))

В итоге зачетные круги на время все поехали намного быстрее, а Роман с каждым кругом ехал все увереннее и увереннее, а последний круг ехал практически в темпе Дмитрия. К сожалению этот круг был последним перед заездом в боксы, поэтому время круга не осеклось.

team.jpg

IMG_3169.JPG?x-email=undefined

• 19

#223058 [GT3 Cup 2017] Видео и скрины

Написано TheLostSoul 03 Июль 2016 - 09:39

Решил вспомнить старое, и наклепал небольшую нарезочку с моей "самой любимой трассы".

• 18

#218504 [Porsche 991 GT3 Time Attack] Обсуждение - ВТОРОЙ ЭТАП

Написано Arbuzzz 26 Апрель 2016 - 08:22

Результаты первого этапа:

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

Превью чемпионата

Лайв Тайминг - Сервер #1 (Nurburgring)

Лайв Тайминг - Сервер #2 (Spa)

Информация по тестовой сессииБудет целый трек день на троих участников. Если это будет МРВ, то скорее всего этап МПК, если Спа, то трек день, если Ринг, то два дня в туристический день в будни, либо полноценный трек день как и в Спа. Будут предложены даты, победитель сам выберет когда ему будет удобно.

Каждый проедет минимум по 20 минутной сессии. Дальше будем кататься по очереди пока не кончиться время. Если кто то из троих участников поедет опасно и не сможет показать абсолютный контроль над машиной в первой сессии, то для него на этом тесты закончатся.

Правила чемпионата:

- изменение в настройках: только уровень топлива

- помощники: заводские АБС, ТС и сцепление

- Наличие игры Assetto Corsa

- Выезд 4мя колесами за белую линию - круг не засчитывается

- Длительность: 2 этапа (каждый 1 месяц)

- 4 трассы. 2 трассы каждый этап.

- Итоговые результаты: средняя позиция по всем четырем трассам

- Расход топлива и износ шин отключено

- обязательное использование Имя Фамилия на сервере

Условия победителям:

- иметь водительские права

- победитель выбирает между Nordschleife, Spa и Moscow Raceway

- если кто-то из победителей не сможет поехать по тем или иным причиным, его заменяет следующий быстрейший в списке

СКАЧАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ФАЙЛЫ

В архив включено:

- мод Porsche 991 GT3

- pTracker

- Телеметрии REC

Порядок действий после скачивания архива с необходимыми файлами:

1. Распаковываем содержимое архива в корень игры Assetto Corsa ...\steamapps\common\assettocorsa

2. Запускаем rec_launcher.exe который находится в папке REC_0.2.3_alpha_x64

3. Запускаем игру Assetto Corsa

4. Ставим галочку напротив pTracker в Options/UI Modules

5. Заходим на один из двух серверов чемпионата, которые можно найти по поиску в Driver/Online

Сервер 1: Server #1 Porsche 991 GT3 Time Attack GreenHell.ru OSRW

Сервер 2: Server #2 Porsche 991 GT3 Time Attack GreenHell.ru OSRW

ПАРОЛЬ: 991GT3

6. Показываем максимально быстрое время

7. Выходим из сервера и записываем повтор (если в этой сессии вы улучшили свое лучшее время)

8. Каждый круг на сервере записывалась телеметрия. Все файлы телеметрии можно найти здесь ...steamapps\common\assettocorsa\REC_0.2.3_alpha_x64\var\telemetry

a) Запомните в какой день был показан ваш лучший круг, чтобы потом вы могли предоставить телеметрию кругов в тот день, когда вы показали свой лучший круг на сервере.

б) сохранить телеметрию только лучшего круга сессии

В конце каждого этапа (месяца) топ10 быстрейших на каждой трассе должны будут предоставить повтор и телеметрию (REC) своего лучшего круга по электронному адресу wwwosrwcom@outlook.com

Трасса Сочи для компьютеров с низкой конфигурацией.

v1z9XaL-44k.jpg

FeIF02Y4pvc.jpg

• 16

#231717 По поводу...

Написано Arbuzzz 10 Декабрь 2016 - 06:04

Многие заметили, что меня стало достаточно мало на форуме, это так. Все дело в том, что в жизни многое поменялось... точнее направление. Сейчас проходит самый пик, который мне лично нужно пройти, чтобы сделать следующий шаг в своей жизни. 

Все что я делаю здесь, делается только благодаря внутреннему вдохновению... оно есть, когда есть спокойствие на душе. Когда душа разорвана в клочья - спокойствия мало и мысли заняты совсем другим, от сюда и вдохновения нет. 

Но это просто небольшой этап в жизни, который я уверен быстро пройдет. Мне нужно пару месяйцев чтобы вернуться на прежний уровень спокойствия души - тогда я смогу делать все, что делал раньше.

На данном этапе можете называть меня с ограниченными возможностями ) так как делать все, что делал раньше мне не позволяет мозг. Ему нужно перестроиться на новую жизненную струю. На это потребуется время.

ОСРВ, это мой второй дом и моя вторая жизнь, поэтому все будет продолжаться, но просто вот ближайшие месяцы мне нужно время чтобы все перетереть у себя в основной, первой жизни. 

Что может измениться в ближайшие месяцы по сравнению с предыдущими:

Минусы

- задержка новостей на сайте

- некоторые новости могут отсутстовать вообще

- возможно могут выпасть какие-то трансляции

- возможно задержка каких-то тем на форуме

- задержка модерации форума

- я буду как обычно на всех этапах и постараюсь вести все трансляции как обычно

- все зачеты как обычно

Все здесь взрослые люди, поэтому не ведите себя как дети :)

• 15

#241591 [GT3 Cup 2017] Этап #5 Macau 09.07.2017 (обновлена трасса до 1.3)

Написано deni80s 13 Июль 2017 - 05:39

• 16

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com