Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Протесты

assetto corsa gt3 season 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#212070 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 835 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 05 Март 2016 - 10:42

1) Название этапа

2) Ваше Имя Фамилия

3) Имя Фамилия на кого подается протест

4) Время повтора, когда произошел инцидент (повтор нужно скачать с первого поста темы обсуждения этапа)

5) Ваше описание инцидента

6) Сервер #1, #2 или #3

Протест можно подать не позднее 23:59 (по Москве) вторника после гонки.

АДМИНИСТРАЦИЯ РАССМАТРИВАЕТ АВАРИИ НА ПЕРВОМ КРУГЕ БЕЗ ПРОТЕСТОВ (ВКЛЮЧАЯ ПЕРВЫЙ КРУГ ПОСЛЕ ЗАЕЗДА МАШИНЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПИТ-ЛЕЙН)

По 1 сообщению от каждого из участников инцидента.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 30 Июнь 2017 - 04:11

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#421 GaLkin

GaLkin

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • ФИО: Галкин Вован
  • Страна:

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 08:58

1) Vallelunga 2) Павел Вахрушкин 3) Владимир Галкин 4) 1:03:20 5) Выбил с трассы 6) Сервер №1

Ты едешь как на прогреве, че мне оставалось делать, только снаружи тебя проходить, места было у тебя вагон! Помню в ВЭК на Сматракова такой же протест писал)

• 0

#422 Alex-83-GT

Alex-83-GT

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • ФИО: Ежов Александр Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 10:42

1)Vallelunga 2) Павел Вахрушкин 3) Александр Ежов 4) 21:56 5) Не оставил места, спровоцировал аварию, нанёс повреждения передней части автомобиля. 6) Сервер №1

места тебе я и не оставлял там, я защищал позицию поэтому занимал внутренний апекс ( и машина моя шла через внутренний апекс по ПРЯМОЙ, да и там в том повороте это единствено возможный ВЫХОД так как в других местах нету держака), поэтому зачем ты туда нос пытался просовывать где места уже не  было для всей твоей машины я не знаю-за счет этого поддел мне задний бампер и развернул меня! да и выбил меня ты! причем за счет этого выноса ты меня и обогнал то есть получил +1 позицию )).

Так что прошу судей рассмотреть этот эпизод и со стороны Вины Вахрушкина Павла, и соответственно оштрафовать за нанесение повреждений и за обгон Ежова Александра за счет расспихивания.
  • 0
Intel 5820K(3.4GHz) | (X99) | 16GB DDR4 | 1060 (6GB) | Win 7 (64bit) | Thrustmaster T300

#423 Pavel Vahrushkin

Pavel Vahrushkin

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ФИО: Вахрушкин Павел Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 05:15

места тебе я и не оставлял там, я защищал позицию поэтому занимал внутренний апекс ( и машина моя шла через внутренний апекс по ПРЯМОЙ, да и там в том повороте это единствено возможный ВЫХОД так как в других местах нету держака), поэтому зачем ты туда нос пытался просовывать где места уже не  было для всей твоей машины я не знаю-за счет этого поддел мне задний бампер и развернул меня! да и выбил меня ты! причем за счет этого выноса ты меня и обогнал то есть получил +1 позицию )).

Так что прошу судей рассмотреть этот эпизод и со стороны Вины Вахрушкина Павла, и соответственно оштрафовать за нанесение повреждений и за обгон Ежова Александра за счет расспихивания.

Полнейшая ерунда. Классический дайв в твоём исполнении, я тебя "прочитал" и пропустил вперёд чтоб не получить в бочину. Далее после того как моя машина УЖЕ была в корпусе с твоей а, ты продолжил смещение допустив контакт. Очевидное хамское поведение. 

• 0

#424 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 835 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 10:29

1) Этап #8 Nordshleife
2) Евгений Пресман
3) Антон Петров
4) 16:35
6) Сервер #1

Повреждения у Е.Пресмана: Car Damage - | Front 55 (+28) | Rear 31 (+0) | Left 0 (+0) |

Всего: 86

Сход с гонки был по причине застревания на паребрике, но это уже не вина А.Петрова.

А так мне кажется суть очевидна. Антон ошибся... Конечно он пытался избежать контакта в борьбе, но наехал на паребрик и его занесло.

1.2.2. Действия, повлекшие повреждения 1му участнику гонки – штраф 3 секунды за каждые 5 значений повреждений (если в сумме по всей машине более 20 значений)
- Дополнительно: 1 штрафной балл (если у пострадавшего повреждения в сумме 20 или более)
- Дополнительно: старт с последней позиции на следующем этапе (если у пострадавшего повреждения в сумме 30 или более)
- Дополнительно: проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга (если второе наказание за 3 этапа)

Штраф +51 секунда к результату гонки и старт с последней позиции на следующем этапе. +1 штрафной балл

1) Валелунга

2) Ежов Александр
3) Вахрушкин Павел
4) 15-59
5) просто взял и вынес меня, до стены аж долетел (хорошо что зона безопасности была приличная а то мог бы и разбиться), повреждения и потеря позиций... сказать что он меня не видел тут нельзя, он в предыдущем повороте оставлял место для меня когда шли бок - о - бок 

6) Сервер №1

П.Вахрушкин - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Повреждения у А.Ежова меньше 20.

1.3.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений (до 20 значений (в сумме по всей машине)), при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф

1) Vallelunga

2) Волков Евгений
3) Омельян Александр
4) Начиная с 1ч 06мин 15сек до 1ч 09мин 47сек
5) Будучи круговым возил за собой все это время, борьба с обгоняющим на круг.

6) Сервер №1

А.Омельян - +25 секунд к окончательному результату

Примечание: круговой обязан пропустить лидера в течении трех поворотов и/или в ближайшем безопасном месте.
1.5.1. Круговой слишком долго сдерживает лидера
- штраф от +25сек

1) Vallelunga

2) Омельян Александр

3) Волков Евгений
4) 1.09.21 и 1.09.35
5) Создал два контакта

6) Сервер №1

Саша? что это за протест? :blink: :act: :osrw_offtopic:

1) [GT3 Cup 2017] Этап #9 Vallelunga 03.09.2017

2) Александр Сорокин

3) Павел Скородумов

4) 14:31

5) Выбил с трассы. Протест подавать не хотел, но этот безобидный момент стоил нескольких позиций в гонке

6) Сервер #1

П.Скородумов - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1.3.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений (до 20 значений (в сумме по всей машине)), при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1)Vallelunga

2) Павел Вахрушкин
3) Александр Ежов
4) 21:56
5) Не оставил места, спровоцировал аварию, нанёс повреждения передней части автомобиля.

6) Сервер №1

Павел, это твои повреждения Pavel Vahrushkin: Car Damage - | Front 13 (+0) | Rear 7 (+0) | Left 6 (+4) | Right 3 (+0) |

нанесено было +4.

Соответственно кроме нервных клеток ты ничего не потерял.

1) Vallelunga

2) Павел Вахрушкин
3) Владимир Галкин
4) 1:03:20
5) Выбил с трассы

6) Сервер №1

Паша, тут гоночный инцидент. Справа у него было много места, точное расположение твое он не знал где. Тут скорее вина на тебе, так как ты сместился влево прямо перед входом в поворот, что неестественно... ведь траектория уходит направо. Вины Владимира я тут не увидел

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 08 Сентябрь 2017 - 04:07

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#425 TRIAS

TRIAS

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ФИО: Доброзий Александр
  • Страна:

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 04:19

1. Батурст 
2. Александр Доброзий
3. Александр Федотов
4. 23:06 (повтор А. Омельян)
5. После моего обгона А.Федотов выбил меня с трассы ударом сзади слева.
6. Сервер 1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Батурст 
2. Александр Доброзий
3. Николай Титеев
4. 1.30:00 (повтор А. Омельян)
5. Выехал на трассу поперёк и спровоцировал столкновение
6. Сервер 1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Батурст 
2. Александр Доброзий
3. Николай Титеев
4. 1.30:00 -1.33:25 (повтор А. Омельян)
5. После спровоцированного столкновения боролся со мной (1.5круга) за позицию в то время как был круговым, пока я его тупо не обогнал. 
6. Сервер 1

Сообщение отредактировал TRIAS: 18 Сентябрь 2017 - 04:20

• 0

i52500K(4.4Ghz),EVGA 1080Ti (SC2 Hybrid) + AMD290 (GPUs mine Ethereum), Oculus Rift CV1, Logitech G25

#426 Fedotov87

Fedotov87

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • ФИО: Федотов Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:41

Выбил!? Ты еще скажи намеренно... Посмотри как это выглядело с моих глаз. 

Сообщение отредактировал Fedotov87: 20 Сентябрь 2017 - 11:46

• 5

#427 TRIAS

TRIAS

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ФИО: Доброзий Александр
  • Страна:

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:54

Ты ударил мою Ауди аккурат в задний бампер, левую часть.  Посмотри повтор сверху. Я ехал справа и влево (в твою сторону) не смещался. Также я не сказал что ты сделал это нарочно. Скорее по неопытности и недостаточной  скорости оценки ситуации в которой ты был - тебе надо было нажать на газ чуть позже, пол секунды не решало ничего а столкновения бы не было. Кроме того, на момент удара я был в "корпусе", а ты как то так вольготно продолжал двигаться по центру трассы, хотя обязан по правилам был оставить мне место.
Я потерял 4 позиции.

Сообщение отредактировал TRIAS: 21 Сентябрь 2017 - 02:06

• 0

i52500K(4.4Ghz),EVGA 1080Ti (SC2 Hybrid) + AMD290 (GPUs mine Ethereum), Oculus Rift CV1, Logitech G25

#428 Fedotov87

Fedotov87

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • ФИО: Федотов Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 03:29

Скорее по неопытности и недостаточной  скорости оценки ситуации в которой ты был 

Ух ты, ну прям профи, куда бы деться, слёту определил причину контакта и гавнецом не забыл сверху смазать... ну красавчик, что еще скажешь. Ты сам на меня полез, я внутри был и деваться мне некуда было, руль в сторону поворота и отпущен газ, больше ничего не сделать! Но ты же профи и наверняка знаешь, что если прикоснуться к педали тормоза во время разгруженной подвески в повороте, задница начнет обгонять морду, но ты же профи, зачем я тебе это все объясняю. Ты скажешь, но ты же нажал тормоз! А я отвечаю : конечно нажал, ты споткнулся об меня и боком передо мной встал, и что бы тебя на бампере не везти я и нажал, но прежде чем нажать, я руль чуть вправо вывернул что бы не спровоцировать скольжение задней оси... ах ну да, ты же профи.

Да ты сам себе противоречишь 

Я ехал справа и влево (в твою сторону) не смещался

Как можно ехать справа налево не смещаясь на меня ???

тебе надо было нажать на газ чуть позже, пол секунды не решало ничего

Если бы ты внимательнее смотрел отрезок видео, который я прикрепил к сообщению, то ты бы увидел что ГАЗ я вообще полностью отпустил, а потом еще и тормоз впол нажал!

Сообщение отредактировал Fedotov87: 22 Сентябрь 2017 - 03:30

• 9

#429 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 835 сообщений
  • Страна:

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 03:55

1. Батурст 
2. Александр Доброзий
3. Александр Федотов
4. 23:06 (повтор А. Омельян)
6. Сервер 1

Александр, посмотри из кокпита своего соперника, чтобы понять, что можно было сделать в этой ситуации. Он едет по кромке трассы и поворачивает в поворот, он не сделал ничего опасного. Это скорее гоночный инцидент.

1. Батурст 
2. Александр Доброзий
3. Николай Титеев
4. 1.30:00 (повтор А. Омельян)
5. Выехал на трассу поперёк и спровоцировал столкновение
6. Сервер 1

Н.Титеев - +25 секунд к окончательному результату гонки

1.3.3. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой один или несколько участников получили повреждения (более 20 значений (в сумме по всей машине)), при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1.2.Пилот, вылетевший за пределы трассы, обязан пропустить приближающиеся автомобили соперников, находящиеся в зоне видимости или слышимости. При разгоне после возвращения на трассу запрещается пересечение траектории при приближении болида соперника.

- Дополнительно: 1 штрафной балл (от 21 до 40 значений (в сумме по всей машине))

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 29 Сентябрь 2017 - 03:35

• 1

#430 WildHawk

WildHawk

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений
  • ФИО: Мова Андрей Николаевич
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 11:50

1. #11 Watkins Glen

2. Андрей Мова

3. Павел Скородумов

4. 33:19 (повтор А.Омельян)

5. По моему мнению - должен был пропустить. Моментов для пропуска было более чем достаточно. Например 51:10. Или 52:40. Да и после контакта мы выехали друг за другом, и полтора круга была возможно безболезненно пропустить.

6. Сервер №1

• 0
Intel Core i5-2500K 3.30Ghz (4.50Ghz overclock) | ASUS P8Z68-VPro | 8GB DDR3 RAM | MSI GTX 660 Ti Power Edition | Win7 64bit | Logitech G25 + Clubsports pedals v1

#431 Paskve

Paskve

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ФИО: Павел Скородумов
  • Страна:

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 01:11

1. #11 Watkins Glen

2. Андрей Мова

3. Павел Скородумов

5. По моему мнению - должен был пропустить. Моментов для пропуска было более чем достаточно. Например 51:10. Или 52:40. Да и после контакта мы выехали друг за другом, и полтора круга была возможно безболезненно пропустить.

6. Сервер №1

Посмотрел повтор, извиняюсь за контакт! На самом деле ты просто не попал в поворот и там где нужно было ехать тапку в пол ты отпустил газ, чего я не ждал. А по поводу пропустить я не обратил внимания где ты выехал и я был сфокусирован на пилотах впереди, тем более отвалился ты далековато.

• 0

#432 KromiK

KromiK

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup, Судейская коллегия, Юзеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений
  • ФИО: Лапин Роман Сергеевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 08:39

Обратите внимание на нарушение стартовой процедуры. Лидер вместо положенных 130 почти весь круг шарашил 140-170. Догнать и выстроиться было почти нереально.

• 4

Intel Core i7 4770K | Gigabyte Z87X-D3H | Kingston HyperX Genesis 4x2GB DDR3 RAM 1600 MGz | Radeon RX 480 Sapphire Nitro+ 4GB | SSD Samsung 840 Pro 256Gb | Samsung T220 |Win10x64 | Logitech G27 + standard pedals

#433 Alexandr

Alexandr

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ФИО: Pogorelov Alexandr Ivanovich
  • Страна:

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:22

1. #11 Watkins Glen

2. Александр Погорелов

3. Николай Титеев

4. 05:44 (повтор А.Омельян)

5. Выезд на трассу после своего вылета просто блин огонь,как будто никого там нет,голову остужать надо а не лететь куда попало и понимать что там есть еще люди,после этого случилось чудо,это в следующем протесте

6. Сервер №1

1. #11 Watkins Glen

2. Александр Погорелов

3. Антон Третьяков

4. 05:50 (повтор А.Омельян)

5. Здесь вообще без комментариев,тупо убил нафиг)),после этого вся гонка в ж..... 

6. Сервер №1

• 0
alex116

#434 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 835 сообщений
  • Страна:

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 09:21

1. #11 Watkins Glen

2. Андрей Мова

3. Павел Скородумов

6. Сервер №1

П.Скородумов - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1.3.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений (до 20 значений (в сумме по всей машине)), при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Andrew Mova: Car Damage - | Front 0 (+0) | Rear 29 (+17) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

1. #11 Watkins Glen

2. Александр Погорелов

3. Николай Титеев

4. 05:44 (повтор А.Омельян)

5. Выезд на трассу после своего вылета просто блин огонь,как будто никого там нет,голову остужать надо а не лететь куда попало и понимать что там есть еще люди,после этого случилось чудо,это в следующем протесте

6. Сервер №1

1. #11 Watkins Glen

2. Александр Погорелов

3. Антон Третьяков

4. 05:50 (повтор А.Омельян)

5. Здесь вообще без комментариев,тупо убил нафиг)),после этого вся гонка в ж..... 

6. Сервер №1

АДМИНИСТРАЦИЯ РАССМАТРИВАЕТ АВАРИИ НА ПЕРВОМ КРУГЕ БЕЗ ПРОТЕСТОВ (ВКЛЮЧАЯ ПЕРВЫЙ КРУГ ПОСЛЕ ЗАЕЗДА МАШИНЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПИТ-ЛЕЙН)

• 0

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, gt3, season 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com