Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

По поводу...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • F1 2016, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 237 сообщений
  • ФИО: Нейтман Евгений Лазаревич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:08

Ща Женя начнёт рулить чемпами!

Ну не в одиночку уж точно

• 0
i5 2500K@4.0Ghz | Gigabyte Z77X-UD3H | 8GB RAM | Gigabyte Geforce GTX 780 GV-N780OC | Win10 | Logitech G27 + modified pedals | Gamestul HomeRevolution

#82 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 233 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:10

Ну соберу новый комп в конце этого месяца и смогу тогда чем нибудь помогать если нужно будет.

Сообщение отредактировал MAUZERIS_LT: 11 Январь 2017 - 12:11

• 0

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#83 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• Юзеры
  • GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений
  • ФИО: Дражников Игорь
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:14

Ну соберу новый комп в конце этого месяца и смогу тогда чем нибудь помогать если нужно будет.

А тебе Буз разрешил?) Он хоть и закидывает уже 3-й день всё нафик и подальше, но допустит к рулёжке только достойных :)

• 0
Intel Core i5 2500K 4.2GHz | MSI P67S-C43 | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 770 2GB | Win7 64bit | Logitech G25
POWER is nothing without CONTROL =/=/= If everything seems under control, you're just not going fast enough =/=/= Играй так, будто никто не ведёт счёт
Smol - 1:45.500; NRing - 1:50.033; Мяч - 1:54.771; MRW (GP2) - 2:17.069; MRW (Porsche) - 2:05.838

#84 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 233 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:20

А тебе Буз разрешил?) Он хоть и закидывает уже 3-й день всё нафик и подальше, но допустит к рулёжке только достойных :)

Что разрешил? Новый комп собрать?  :wink:

Ну я же не буду рулить сервером или судействовать.

Просто дальше буду рисовать зелёные зоны на картах трасс чемпа и может ещё в чём то помогу если надо будет. В чём то мелком - скины или ещё что то. Тестировать так же буду помогать.

• 0

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#85 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• Юзеры
  • GT3 Cup
  • 2 267 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:22

В чём то мелком

А, ну ок, это я думаю тебе позволено будет без проблем))

• 0
Intel Core i5 2500K 4.2GHz | MSI P67S-C43 | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 770 2GB | Win7 64bit | Logitech G25
POWER is nothing without CONTROL =/=/= If everything seems under control, you're just not going fast enough =/=/= Играй так, будто никто не ведёт счёт
Smol - 1:45.500; NRing - 1:50.033; Мяч - 1:54.771; MRW (GP2) - 2:17.069; MRW (Porsche) - 2:05.838

#86 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 233 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:26

А, ну ок, это я думаю тебе позволено будет без проблем))

Спасибо за доверие!  :wink:

• 0

#87 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • 23 676 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2017 - 02:14

*
Популярное сообщение!

Спасибо всем, кто пишет в ЛС или не пишет, но понимает суть. Дело в том, что я совершил косяк какой-то в организации же, косики то они переодически и раньше возникали... Вспомним Дайтону :) где был косяк с трассой. Были и другие косяки после которых я еще с большей силой и энергией занимался порталом. Такие косяки меня никогда не отталкивали от чего-то, даже после гавно постов от людей про гавно организаторов - я такое просто игнорир, так как всегда делал для тех, кто понимает ситуацию и уважает бесплатный труд :D 

Косяк со срезками трассы Ле-Ман и последующие комментарии - меня никак не мог бы выбить из колеи )) она уж слишком глубокая, я ее за 12 лет очень глубокой сделал и зафейленые этапы - НИКОГДА меня не могли лишить желания что-либо делать... и как я уже сказал, комментарии после гонки так же никогда не могли меня растраивать!

Многие пишут на эмоциях после гонки, и их понять можно... Бузз лошара тупой не убрал срезки... За 3 года только 2 раза не убрал, 1 раз в прошлом году в Сильверстоуне и в этот раз в Ле-Ман. Вышедшие недовольные... конечно их понять можно, готовиоись к гонке. Я к этой гонке готовился с августа... а вы?

Мы с Сашей Омельяном готовили апп с августа! Проводили обсуждения часами, затем тесты делались, обсуждалось и так далее! Обдумывались правила, смена команд и многое другое - 3х часовые гонки должны были быть ягодкой на торте в чемпионате и поэтому мы занимались подготовкой очень усердно. 

Меня неудавшиеся этапы так же растраивают, как и вас. Я в этом смысле ничем не отличаюсь... но после этого никогда не бросал ничего. Это возвращаясь к первому предложению... что не Ле-Ман заставляет взять паузу.

Я писал раньше, предупреждал... что у меня произошли изменения и я не смогу так же заниматься всем, как раньше... это я написал месяц назад? Перемены начались у меня еще с ноября... там были косяки? нет. Хотя мое состояние во время гонки Ле-Ман было во много раз лучше, чем оно было, скажем в ноябре, когда у меня начались жизенные перемены... Ноябрь и декабрь были худшими для меня лично в моем личном плане... там были косяки? какие-то проблемы? нет. Ле-Ман как раз я уже проводил в хорошем состоянии... и при серьезной подготовки к Ле-Ман... вылетело из головы про срезки. Многие не понимают сколько нужно сделать при подготовке к такому серьезному этапу. Я был жутко занят в праздники и Саша Омельян так же... мы с ним тупо не успели все четко потестить, но да... я решил все же проводить - так как в мозгу был уверен - все должно быть отлично. 

Я косяки сразу признал. Но как и в прошлом году в Сильверстоуне, был уверен - не вызовет трагедии... так как все в равных условиях. 30% кажется только не доехало в Ле-Ман? ОСРВ РЕЙС АДМИН тоже не работал идеально, но это был первый боевой тест новой версии. Нужно было потестить на другой трассе в гонке, например 1.5 часа? Можно было. Но уже шла 3х недельная подготовка, вы готовились... переносить Ле-Ман? вы бы снова стали недовольны... готовились столько и потом вам говорят что мы не уверены в работе аппа... уверен на 100% - все бы сказали, поехали! За 12 лет я знаю что победит в том или ином голосовании... ни раз уже убеждался в этом :)

Снова возвращаемся к первому предложению... Не Ле-Ман меня растроил. Эмоции людей недовольных после гонки меня растроили, я это сказал в эфире. Я эмоциональный человек, поэтому многое говорю, а потом могу поменять мнение... :)

Но самое важное... В ноября начались мои личные перемены жизенные, которые еще больше начнутся совсем скоро. Поэтому я честно сказал - я просто не смогу качественно заниматься тем, чем занимался. Я это честно сказал в трансляции - я не хочу делать на отъеб***ся... я всегда все делал отдавая себя максимум, даже когда что-то косячил. 

К Ле-Ман я уже подходил с мыслями, что это последний этап на долгое время для меня... конечно я его хотел провести на отлично! Я же не специально забыл про срезки, я же не специально вписал что-то в код аппа осрв рейс админа что-то кому-то запороть гонку... Просто последний месяц я в своей голове уделял порталу намного меньше и знал уже... что если я буду и в том же духе продолжать, то качество организации будет низкое, а я этого не хотел. Из-за общей неразберихи в голове.... и серьезных переменах в ОСРВ РЕЙС АДМИНе... я просто тупо забыл про срезки. Уже после начала этапа Ле-Ман я все еще консультировался с Сашей Омельян, так как изменения серьезные... Чтобы работал CHECK IN, нужно было создавать отдельный список ВСЕХ гонщиков каждого сервера... я про него забыл тоже и в последние минуты его уже делал... Личные перемены, новый апп, самый сложный этап... Это как авиакатострофы :) не бывает одного фактора из-за которого упал самолет... всегда савокупность факторов. Так и у меня в Ле-Ман. Это не была тупо моя дрявая память про срезки, это пару месяцев ДО ле-ман шло, изменения во мне лично... мысли были не тут. Я отказался от обзоров на сайте, все все к минимуму... так как я уже не мог себя отдавать так же... 

В общем к Ле-Ману я подошел с уверенностью, что будет все супер, но оказалось нет. Жаль. Но я еще до Ле-Ман решил, что я сделаю длительный перерыв... даже если бы Ле-Ман прошел просто идеально... это ничего бы не изменило, так как я уже знал, что я не смогу заниматься пока так же как раньше. Ле-Ман прошел с косяками, жаль. Конечно извиняюсь тех, кого послал в эфире )) эмоции. Постепенно отхожу. 

Дайте мне время до лета наверное, а может и раньше... кто его знает? Ничего пока не загадываю. Личные изменения в жизни, смена работы, смена местожительства - много чего впереди. Но осрв занимался 12 лет... каждый день мои мысли были связаны только с порталом, я отдавал почти всегда себя полностью, поэтому читать от некоторых какое я гавно и всех тут счетаю гавном и что я издеваюсь над всеми и что мне насрать на всех... это конечно сверх мега пупер мега неуважение к тому, что было сделано до этого и сколько сил и нервов было потрачено до этого... А когда еще добавляют - Я ЗАПЛАТИЛ!!! тут у меня комментариев даже нет. Тем кто заплатил - сервер будет работать нон стоп, сайт и форум - все будет оплачиваться.

Принимайте участие в том, что люди, которые хотят будут организовывать здесь. Или идите на другие порталы, которые появляются как грибы, но умирают через несколько месяцев или год... Я обязательно вернусь в свою колею, из которой по собственному желанию вышел на время... Сорри еще раз, если кого обидел, я не хотел, на эмоциях :) кто хочет отдохните, или принимайте участие в том, что будет, это ваше право. Я парням буду помогать чем смогу, если будет позволять время и желание. Я буду максимально честен с вами... и всегда был честен... и в трансляции говорил только то, что думаю. 

:smoke:  :king:  :suicide2:  :buba:  :big_boss:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Текущие чемпионаты: Ф1 2016 и WEC 2017 будут законены на сайте. Они не будут продолжены.

Я лично завершил организацию F1 2016 и WEC 2017 - поэтому они закрыты. 

Но, они могут быть продолжены, как бы начав по новой. Я вел эти 2 чемпионата и я их завершаю. Но кажется Женя или кто-то еще хочется их продолжить. Я не против, но это будет, например F1 2016 B и например WEC 2017 B

Т.е. версия B.

Об этом ко мне в личку.....

• 13
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#88 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• Юзеры
  • GT3 Cup
  • 2 267 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2017 - 02:46

Никита, ты почему-то не хочешь понять простую вещь.

Ты забыл про срезки - это ладно, можно понять. Но перед этапом тебя люди просили их выключить. Ты всё это видел но решил ничего не выключать и не делать никаких рестартов. Именно твоё нежелание выключить срезки, твоё игнорирование просьб участников гонки, твоя странная уверенность в своей правоте насчёт этих срезок - это причина факапа этапа и последующего срача. Разве это сложно понять?

• 4

#89 Skull

Skull

Чемпион F1

• Модераторы
  • Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 573 сообщений
  • ФИО: Гонтаренко Богдан Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2017 - 05:31

Никита, ты почему-то не хочешь понять простую вещь.

Ты забыл про срезки - это ладно, можно понять. Но перед этапом тебя люди просили их выключить. Ты всё это видел но решил ничего не выключать и не делать никаких рестартов. Именно твоё нежелание выключить срезки, твоё игнорирование просьб участников гонки, твоя странная уверенность в своей правоте насчёт этих срезок - это причина факапа этапа и последующего срача. Разве это сложно понять?

А еще уверенность в том, что новая фича в рейс-админе нужна и запил ее сразу на сервер, хотя, как показала регистрация, она не нужна никому. И ее все равно оставили, хотя команд так и не было. Зачем?

Сообщение отредактировал Skull: 11 Январь 2017 - 05:37

• 0
Любитель зимнего медиума
"Если бы я был летчиком Второй мировой, я бы бомбил Нюрбургринг каждый день с утра до вечера" (с) Джеймс Мэй
"Петля это путешествие Фродо в Мордор - долго, через леса населенные орками, с попаболью и усталостью...хотя можно было просто долететь на орле за один фильм" (с) Евгений Пресман

#90 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • 7 237 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2017 - 08:03

Текущие чемпионаты: Ф1 2016 и WEC 2017 будут законены на сайте. Они не будут продолжены.

Я лично завершил организацию F1 2016 и WEC 2017 - поэтому они закрыты. 

Но, они могут быть продолжены, как бы начав по новой. Я вел эти 2 чемпионата и я их завершаю. Но кажется Женя или кто-то еще хочется их продолжить. Я не против, но это будет, например F1 2016 B и например WEC 2017 B

Ну, раз ты так решил, значит так и быть:) Можно завести чемпионаты-продолжения, а очки в конце просто сложить. Можно даже посмотреть насчет копирования исходных зачетов. 

• 2
i5 2500K@4.0Ghz | Gigabyte Z77X-UD3H | 8GB RAM | Gigabyte Geforce GTX 780 GV-N780OC | Win10 | Logitech G27 + modified pedals | Gamestul HomeRevolution

#91 Vita X16XE

Vita X16XE

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • ФИО: Полуянов Денис
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:24

Ну, раз ты так решил, значит так и быть :) Можно завести чемпионаты-продолжения, а очки в конце просто сложить. Можно даже посмотреть насчет копирования исходных зачетов. 

Неплохая идея, как бы рестарт чемпа с сохранением очков. Версия B. Я думаю желающих много, у нас тут 60 человек осталось без гонок)

• 0
Intel Core i5-3470 CPU 3.20 GHz \ DDR3 8Gb RAM \ Palit 2048 MB GeForce GTX 650 DDR5 \ Windows 8.1 \ Logitech G25

#92 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • 7 237 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:34

Неплохая идея, как бы рестарт чемпа с сохранением очков. Версия B. Я думаю желающих много, у нас тут 60 человек осталось без гонок)

Вообще, я имел ввиду прямое продолжение. Проведенные гонки в таком случае пойдут в зачет.

• 0

#93 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • 23 676 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2017 - 08:50

Следующий :)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 11 Январь 2017 - 08:51

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#94 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 233 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:02

:D

• 0

#95 siqwens

siqwens

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • ФИО: Титеев Николай
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:25

Я хоть и новичок, но готов помочь в плане модерирования на форуме, написания новостей на сайте или проведения\организации трансляции, ибо опыт и железо для последнего на нужном уровне

• 0

#96 Endy

Endy

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • ФИО: Андрей Миненко
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:50

Приятно видеть среди кучи уныло-постов реальнЫе предложения!

---

..но,видимо,необходимость высказаться назрела у многих.

Мой опыт писанины в разных форумах показывает,что далеко не все/всегда могут передать именно те мысли , которые роятся в головах посредством топтания клавы..  Имейте , "..дорогие пилоты!" © , это ввиду..

---

Выдрав время из семьи , собственного отдыха и т.д.  , на тренировку перед этапом , заглянул на форум и узрел ,что исчезла тема F1 из раздела Чемпионатов..

Сразу закрались мутные сомнения..

---

Грустно.. Пережил увядание нескольких порталов. Старый совсем стал.. 

---

Энтузиазм ,конечно ,здорово .. но его нельзя положить в банк.

По-этому фиг-ли тут негодовать или удивляться..

---

Со своей стороны могу предложить только небольшую сумму перевести куда надо. 

Для проведения и помощи Чемпов нет ни опыта , ни знаний, ни времени..

• 3

#97 Burbulyator

Burbulyator

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • ФИО: Величко Вячеслав Владимирович
  • Страна:

Отправлено 12 Январь 2017 - 05:29

вот вроде помочь с чем то  желание и время есть, но я с компом на ВЫ - ни хрена не умею толком ничего да и компик то уже слабоват. Единственное с судейством бывало помогал кое-где, но тут не доверят наверно) своих экспертов хватает)

• 0
"Эт ни десткий сад - это осрв мать его так " © Д. Пименов

#98 Hristo

Hristo

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • ФИО: Милушев Христо
  • Страна:

Отправлено 12 Январь 2017 - 07:58

Следующий :)

Давай,сабирайся и отдыхай :friends:

• 0

#99 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • 7 237 сообщений
  • Страна:

Отправлено 15 Январь 2017 - 11:43

На сайте доступны обновленные календари чемпионатов vol.2. Очки со старого зачета будут перенесены в ближайшее время.

• 4

#100 siqwens

siqwens

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • ФИО: Титеев Николай
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 15 Январь 2017 - 12:05

На сайте доступны обновленные календари чемпионатов vol.2. Очки со старого зачета будут перенесены в ближайшее время.

Евгений, а заявки заново подавать надо или нет?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com