Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Этап #5 Macau 09.07.2017 (обновлена трасса до 1.3)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#240375 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2018, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 25 Июнь 2017 - 03:46

Повтор 1го сервера

Повтор 2го сервера

Результаты 1го сервера

Результаты 2го сервера

Демонстрация виртуальной машины безопасности (VSC)

Скачать трассу (обновлена до 1.3)

SkinPack №5.
Полная версия:
Google Drive

LIVE TIMING:

Сервер 1

Сервер 2

Балласт категории C

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

Температура воздуха и трассы +- будет меняться от сессии к сессии после окончания предквалификации. Т.е. во время предквалификации температура статична. Ветер так же отсутствует во время предквалификации, но будет после ее окончания и он меняется от сессии к сесии. Диапазоны указаны в скобках.

Температура воздуха: 32 (+-1)

Температура асфальта: 47 (+-3)

Направление ветра: 180 (-+30)

Скорость ветра: 30 (+-10)

Дистанция гонки: 90 минут +1 круг

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

Старт квалификации на втором сервере: в 19:30 по Москве

Старт квалификации на третьем сервере: в 19:00 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom GT3 Cup 2017 Stage #5 Macau PRE-QUAL

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 08 июля в 23:59 (по Москве)

СООБЩИТЬ если вы не сможете принять участие (кто принял участие в предквалификации)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 10 Июль 2017 - 03:05

• 5
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#601 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2018
  • GT3 Cup
  • 3 342 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:54

Богдан, а ты не забываешь дорогу домой,  например если куда то первый раз подальше от дома уезжаешь? 

:wink:

Посмотри онборды с реала, прокатись неспеша несколько кругов.

Не надо на незнакомой трассе давить во всю пока не изучил трассу.

• 0

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#602 aiaiai

aiaiai

Картингист

• Участник OSRW 2018
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ФИО: Сматраков Александр
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 11 Июль 2017 - 06:07

...Нас догнал Саша Сматраков. И тот наш эпизод в конце. Вот, ИМХО, зря он полез в изгибе. Авто уже не свежие, как и резина. Я мониторил в зеркало. И даж сбросил, когда он рванул из слипа внутрь (хотя был уверен, что не пойдет). В итоге все-равно не вписались и бубумс. Благо в нас не въехал обгоняющий на круг. И таки дотащил до финиша авто, хотя Рома накатил последние круги. После краша я обогнал Сматракова из-за его ошибки. И он меня таки прошел "как надо" На торможении в конце прямой. Хотя опять шел слипом до изгиба. Но не пошел на повтор :) Не надо было и в первый раз так рисковать. Там и по отрывам смысла тож не было. Ну это мое мнение, он решил по другому.

я бы и во второй раз полез точно так же, будь я настолько близок как в первый раз. "Как надо" я и прошел сразу, но к сожалению ты не рассчитал свою скорость) 

• 2

#603 LeohaRC

LeohaRC

Картингист

• Участник OSRW 2018
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ФИО: Кушнарёв Алексей Анатольевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 11 Июль 2017 - 08:49

Старт и несколько моментов с обоард камеры

• 4

#604 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 915 сообщений
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2017 - 04:39

Результаты Макао с очками

Соответственно личный зачет и командный обновлен

• 1
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#605 deni80s

deni80s

Пилот GP2

• Участник OSRW 2018
  • F1 2016, GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ФИО: Denis Pimenov
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2017 - 05:39

*
Популярное сообщение!

Сообщение отредактировал deni80s: 13 Июль 2017 - 05:40

• 16

i5-4670k @4.2 / Gigabyte GA-Z97P-D3 / DDR3 8GB / GTX970 / SSD + HDD / Win 10 / 3 х LG 32MP58HQ-P / Logitech G27 + LUT Gen.

#606 shweps

shweps

Велосипедист

• Участник OSRW 2018
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • ФИО: Воробьев Александр Вячеславович
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2017 - 06:00

От смеха трахея онемела  :good:

• 0

#607 WildHawk

WildHawk

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2018
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • ФИО: Мова Андрей Николаевич
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2017 - 06:08

Главный приз получает Тишка :) Чего он кричал про бред? Сам же и творил ерунду. Гонтаренко по праву второй :) Я, со своим одним не попаданием - ангел ваще  :biggrin: А как везло мне, кады прям за кормой события пару раз разворачивались. Да уж...думал по меньше лолили в шпильке. Но, если уж так, вообщем - ничего страшного в плане "стоять в очереди", как Дрыга описывал --- не наблюдается. Один раз постояли долго. И то....не будем показывать пальцем  :biggrin:

• 0
Intel Core i5-2500K 3.30Ghz (4.50Ghz overclock) | ASUS P8Z68-VPro | 8GB DDR3 RAM | MSI GTX 660 Ti Power Edition | Win7 64bit | Logitech G25 + Clubsports pedals v1

#608 LeohaRC

LeohaRC

Картингист

• Участник OSRW 2018
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ФИО: Кушнарёв Алексей Анатольевич
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2017 - 06:21

Больше всего боялся эту шпильку, со своим формульным рулем. В итоге, за всю гонку, не одного промаха). 

• 0

#609 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 915 сообщений
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2017 - 06:45

Вообще, развернуться элементарно можно, если на нейтралке выжать газ и потом первую... зачем народ так пытался разворачиваться непонятно... Нужно в правила для Макао это прописать )

• 0

#610 DrumRemix

DrumRemix

Пилот F3

• Участник OSRW 2018
  • PipPipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • ФИО: Яцкевич Юрий
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2017 - 06:51

Вообще, развернуться элементарно можно, если на нейтралке выжать газ и потом первую... зачем народ так пытался разворачиваться непонятно... Нужно в правила для Макао это прописать )

не получится, если поперёк встал
  • 2

#611 Skull

Skull

Чемпион F1

• Ветераны
  • Судейская коллегия, Участник OSRW 2018
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений
  • ФИО: Гонтаренко Богдан Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2017 - 06:56

А теперь представь, что у тебя первая передача длинная. И на ней это невозможно. Или, как в моем случае, тебя запихали чуть дальше, где место еще уже. И ширина там метров 5, а ты ровно поперек. Никакая нейтраль там не поможет

Не очень понятно, чего я там начудил. 1 раз меня в шпильке развернули, еще один раз меня просто утянуло в стену(хз, почему машину от стены не отпускало, как будто она туда залипла, а потом вышвырнуло в соседнюю стену). Никого за всю гонку я не вынес.

1 раз я там соло развернулся, но никого рядом не было и никому я не помешал

Сообщение отредактировал Skull: 13 Июль 2017 - 07:55

• 1
Любитель зимнего медиума
"Если бы я был летчиком Второй мировой, я бы бомбил Нюрбургринг каждый день с утра до вечера" (с) Джеймс Мэй
"Петля это путешествие Фродо в Мордор - долго, через леса населенные орками, с попаболью и усталостью...хотя можно было просто долететь на орле за один фильм" (с) Евгений Пресман

#612 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2018
  • GT3 Cup
  • 3 342 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2017 - 07:11

Главный приз получает Тишка :) Чего он кричал про бред? Сам же и творил ерунду. Гонтаренко по праву второй :) Я, со своим одним не попаданием - ангел ваще  :biggrin: А как везло мне, кады прям за кормой события пару раз разворачивались. Да уж...думал по меньше лолили в шпильке. Но, если уж так, вообщем - ничего страшного в плане "стоять в очереди", как Дрыга описывал --- не наблюдается. Один раз постояли долго. И то....не будем показывать пальцем  :biggrin:

Я не творил а так получалось :biggrin:

И разве я там постоянно лез обгонять при этом выбивая и разворачивая соперников???

Машина разбитая, точки торможения поменялись итд. Вот и пролетел пару раз. Один раз вообще с кривым рулём там ехал_ ковылял до боксов.

• 0

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#613 sanderf1

sanderf1

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ФИО: Сорокин Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2017 - 09:34

Проорал!  :crazy:

• 0

#614 Turkman

Turkman

Пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2018
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 009 сообщений
  • ФИО: Туркин Максим Станиславович.
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2017 - 09:47

Никита вроде предписывал не объезжать машины стоящие поперек трассы? Вроде надо было терпеливо ждать пока они смогут нормально развернуться?

Ну, если даже и было такое правило, то не парьтесь. На втором сервере народ тоже дружно на все это болт забил)))) Трасса виновата само собой...

Сообщение отредактировал Turkman: 13 Июль 2017 - 09:51

• 0
NVIDIA GeForce GTX 770 2047 MB, i5-2500k4 3.6GHz, 16 GB DDR3

#615 caliskan

caliskan

Местный чемпион

• в Отпуске
  • PipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • ФИО: Голотин Кирилл
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:10

Ну и цирк, с этой детской физикой столкновений самое то гонять в Макао
  • 0

#616 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 915 сообщений
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2017 - 04:59

Из кокпита все смотрится куда прикольней... когда гонщик по улочкам Макао пытается ехать не касаясь стен, это и вызывает респект... и это мне намного важнее, чем то, как там смотрится эта гонка с внешней камеры

• 3

#617 WildHawk

WildHawk

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2018
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • ФИО: Мова Андрей Николаевич
  • Страна:

Отправлено 14 Июль 2017 - 02:23

"Как надо" я и прошел сразу, но к сожалению ты не рассчитал свою скорость) 

Хм...тут мнения разделяются :) Скорее я тебе много места оставил, чуть крутнул рулем, со скоростью - то было уже вторично. А вот прижми я тебя поближе к отбойнику, и соответственно на той скорости вписался бы - еще не факт, что ты бы меня не задел на выходе и не впечатал бы в стену. Вообщем я при своем мнении - там обгонять можно, но соперник должен просто стать на тормоз и пропустить. А с какого перепугу? :) Значит ты должен "острее" выйти, т.е. не уйти левее на выходе. А вот это анриал без явной потери в скорости. Но тогда и смысл обгона там - пропадает. И ты, повторно, показал где надо обгонять правильно. Хотя я там пустил уже. Тупо соревновался кто как тормозит...траекторию внутри не крыл.

Короче - там по любому или краш, или тупо пустить. Бороться там нельзя. Я пытался сделать что-то среднее. Так вот не факт, что в следующий раз я бы так широко тебе оставил. Посему тут уже таки карма лягла как надо, как сказал Гидроген :) И ты не пошел на обгон. Иначе убились бы. Я бы уже брал Уже. А там бы - как карта ляжет...

Зачем было так рисковать за пару-тройку кругов до финиша? Тем более - что потом торможение, где обогнать можно гораздо более уверенно. Ну дело твое, я свое мнение высказал  :wink:

• 0
Intel Core i5-2500K 3.30Ghz (4.50Ghz overclock) | ASUS P8Z68-VPro | 8GB DDR3 RAM | MSI GTX 660 Ti Power Edition | Win7 64bit | Logitech G25 + Clubsports pedals v1

#618 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2018
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ФИО: Омельян Александр
  • Страна:

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:19

просто нету в корсе кнопки отключения трекшина вот и все

рфакторе есть - нажал кнопку, бублик прокрутил, отпустил и поехал

• 0

#619 Demetriusz93

Demetriusz93

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • ФИО: Dmitriy Labovskiy
  • Страна:

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:24

просто нету в корсе кнопки отключения трекшина вот и все

есть кнопка изменения уровня ТС и её можно в ноль убрать, а потом снова включить (кнопка на клавиатуре)
  • 0

в реальной ф1 там машина, без машины ты никуда не уедешь, само собой... а тут не машина, тут у нас ОСРВ (с) Юра Гавриков F1 2013 2 liga Singapur

Arbuzzz (07 Сен 2015 - 18:00) @Skull а я Бог

Think before your drive!!!

#620 alfly

alfly

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • ФИО: Дрига Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:34

нажал кнопку, бублик прокрутил, отпустил и поехал

на гт3 не особо покрутишь бублик так, чтобы развернуться на месте в узом месте 
  • 0

Intel Core i7 2600K | MSI Z77a-g45 | 16GB DDR3 RAM | Palit gtx750 2GB | Win10 |Thrustmaster T150 + standard pedals

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com