Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

По поводу...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Others: Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 133 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Спонсор: OSRW 2015
  • Спонсор: OSRW 2016
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:04

*
Популярное сообщение!

Многие заметили, что меня стало достаточно мало на форуме, это так. Все дело в том, что в жизни многое поменялось... точнее направление. Сейчас проходит самый пик, который мне лично нужно пройти, чтобы сделать следующий шаг в своей жизни. 

Все что я делаю здесь, делается только благодаря внутреннему вдохновению... оно есть, когда есть спокойствие на душе. Когда душа разорвана в клочья - спокойствия мало и мысли заняты совсем другим, от сюда и вдохновения нет. 

Но это просто небольшой этап в жизни, который я уверен быстро пройдет. Мне нужно пару месяйцев чтобы вернуться на прежний уровень спокойствия души - тогда я смогу делать все, что делал раньше.

На данном этапе можете называть меня с ограниченными возможностями ) так как делать все, что делал раньше мне не позволяет мозг. Ему нужно перестроиться на новую жизненную струю. На это потребуется время.

ОСРВ, это мой второй дом и моя вторая жизнь, поэтому все будет продолжаться, но просто вот ближайшие месяцы мне нужно время чтобы все перетереть у себя в основной, первой жизни. 

Что может измениться в ближайшие месяцы по сравнению с предыдущими:

Минусы

- задержка новостей на сайте

- некоторые новости могут отсутстовать вообще

- возможно могут выпасть какие-то трансляции

- возможно задержка каких-то тем на форуме

- задержка модерации форума

- я буду как обычно на всех этапах и постараюсь вести все трансляции как обычно

- все зачеты как обычно

Все здесь взрослые люди, поэтому не ведите себя как дети :)

• 15
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#2 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• Участник OSRW 2017
  • Others: GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 253 сообщений
  • ФИО: Дражников Игорь
  • Страна:
  • Спонсор: Нету

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:16

*
Популярное сообщение!

Буз, давай не раскисай там, мы все тебя поддерживаем!) Так уж получилось что я наверн немного больше других в курсе дела, поэтому прекрасно тебя понимаю.

Конеш мы частенько чем-то недовольны, но так будет всегда, мы просто люди. Но надо отдать должное, OSRW - пожалуй сильнейший портал RU-зоны по Корсе на данный момент. Уровень чемпов и скилл пилотов топовые, поэтому и ожидания высоки.

Царь Соломон говорил: "Это пройдёт. И это тоже пройдёт". Так что просто переживи этот период в своей жизни и двигайся дальше. И помни, что мы ценим твою работу, хотя, возможно, это не всегда очевидно из наших слов :)

• 11
Intel Core i5 2500K 4.2GHz | MSI P67S-C43 | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 770 2GB | Win7 64bit | Logitech G25
POWER is nothing without CONTROL =/=/= If everything seems under control, you're just not going fast enough =/=/= Играй так, будто никто не ведёт счёт
Smol - 1:45.500; NRing - 1:50.033; Мяч - 1:54.771; MRW (GP2) - 2:17.069; MRW (Porsche) - 2:05.838

#3 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Чемпион F1

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 766 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:16

Никита, всё нормально.

Только одна просьба - держи всегда сервера под контролем!

А то ведь не все участники смогут в последние дни предквалы показать время.

• 3
i7-7700K @ 4.5Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#4 CrazierRex

CrazierRex

Пилот F3

• Участник OSRW 2017
  • Others: F1 2016
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • ФИО: Бирюков Кирилл Александрович
  • Страна:

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:53

Это называется кризис среднего возраста :)

• 2
i5 4570 3.2(TB up to 3.6) \ AMD R9 380 4G 256bit GDDR5 \ MSI LGA 1150 B85-G41 4xDDR3-1600 \ DDR3 4096MBx2 HiperX Fury Red \ БП Aerocool VP 650W \ HDD 1Tb WD Blue 7200rpm 64Mb

#5 Andrei Mosiiuk

Andrei Mosiiuk

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • ФИО: Андрей Мосиюк
  • Страна:

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 08:44

Не знаю в чем суть, но все наладиться. Не депрессуй, все будет гуд и лучше!)

• 1

#6 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• Участник OSRW 2017
  • 2 253 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 08:46

Это называется кризис среднего возраста :)

Нет, это тут совсем не при чём.

• 0
Intel Core i5 2500K 4.2GHz | MSI P67S-C43 | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 770 2GB | Win7 64bit | Logitech G25
POWER is nothing without CONTROL =/=/= If everything seems under control, you're just not going fast enough =/=/= Играй так, будто никто не ведёт счёт
Smol - 1:45.500; NRing - 1:50.033; Мяч - 1:54.771; MRW (GP2) - 2:17.069; MRW (Porsche) - 2:05.838

#7 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Others: Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • 23 133 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:44

*
Популярное сообщение!

Это отрывок из моего интервью здесь

Оно было года 4 назад, но ничего не изменилось, те же мысли.

Что для тебя осрв?
Ты действительно хочешь знать? Это философский вопрос, на который требуется много времени. Отвечая на предыдущие вопросы, я уже немного подустал, поэтому не думаю, что удивлю в последнем вопросе интервью.
А что для тебя жизнь? Как ты ответишь на этот вопрос?
ОСРВ лично для меня это вторая жизнь. Встал утром, почистил зубы, умылся, сделал кофе, зашел на сайт, пошел на форум, просмотрел быстро темы и личные сообщения, поехал на работу в офис, у меня есть минут 20-30, чтобы покинуть офис, это мое время, когда я начинаю отвечать в темах и личных сообщениях. Далее едут к клиенту по работе и по дороге, в трафике, на рабочем ноут буке я продолжаю пролистывать и отвечать в темах! Время в дороге всегда проходит у меня на форуме осрв. В конце рабочего дня в офисе, я снова сижу на осрв. Приходя домой, я снова начинаю заниматься осрв. Иногда чтобы сделать все дела мне нужно от 2х до 4х часов. Сегодня, например, пошел уже 5ый час, когда я занимаюсь этим.
Что по-твоему для меня осрв? Петр Соколов назвал как-то меня маньяком, но я думаю в хорошем смысле слова.
7 лет мы занимаемся этим и за 7 лет люди меняются. В том числе и я. Меняется не только личная жизнь каждого - работа, место жительство, семья и так далее… но и душевная сущность. За 7 лет я душевно сильно поменялся. Я знаю, что сам проект меняет меня лично, к лучшему. Количество разнообразных ежедневных общений закаляет мой личный характер. Иногда это очень сложно. Мне приходиться общаться с разными по характеру людьми, у каждого свое настроение, свое личное мнение и мышление. Все нужно учитывать. Каждый человек уникален и нельзя общаться с людьми в одинаковом формате – иначе невозможно добиться от него хоть чего-то.
ОСРВ здорово закаляет людей, а некоторым – даже меняет судьбы, как бы ни пафосно это звучало! В начале своего интервью я вспомнил дизайнера, который помог нам с сайтом – мы изменили его судьбу, теперь у него крутая работа и у него все супер. Я знаю примеры, но не хочу приводить имена, но есть те, кто организовали совместный бизнес, познакомившись на проекте ОСРВ. Я надеюсь у них и дальше все будет идти в гору! Есть множество примеров, когда ОСРВ менял судьбы людей – и, это особенное чувство для меня лично. Я безумно рад, если ОСРВ изменило направление судьбы кого-то в лучшую сторону.
Для меня это перестало уже быть хобби давным-давно. Хотя знакомым и друзьям я и говорю, что у меня есть хобби, но не могу же я им объяснить, что это моя вторая жизнь. Мне хочется, чтобы для как можно большего количество людей ОСРВ стал не просто хобби и не просто место, где можно повисеть в чате, но и второй жизнью. Это особенное чувство, которое требует понимания и внимания.
За все время я сделал множество хороших дел и множество неправильных решений и поступков, за которые я переживаю и жалею до сих пор. Но прошлое не вернуть и я всегда живу настоящим и всегда хочу смотреть в будущее только в позитивном ключе. Я не хочу думать о том, что было… Пусть оно было, давайте думать о том, что будет!
Я рад, что на ОСРВ есть столько постоянных участников и каждый год я вижу новые лица. Это лучшее доказательство тому, что мы все делаем правильно! Значит, участникам интересно у нас, значит, их что-то притягивает на осрв. Я вкладываю свою душу и сердце - и меня очень сильно огорчает, если кто-то решил, что ОСРВ не его место, это значит, что лично я несу ответственность за то, что не смог его заинтересовать.
Все мы постоянно учимся. Все это для нас энтузиазм и важно, чтобы все в общении уважали друг друга и ценили тот труд, который делают ребята на проекте. Все, кто хоть чем-то занимаются на ОСРВ очень важны и их труд должен уважаться. Но все делается для ВАС, для участников. Мы стараемся обсуждать все моменты чемпионатов на ОСРВ. Каждый имеет право высказать свое мнение и каждое мнение нам важно, поэтому просьба, пишите, пишите и пишите, все же делается для ВАС.
Я никогда не искал коммерческую выгоду. Мне всегда было важно дать понять, что мы открыты для всех. Каждый участник важен и особенный. У каждого свои личные запросы и требования, важно, чтобы каждый, кто приходит на ОСРВ смог бы найти что-то, что его бы задержало тут… желательно навсегда.
Для меня лично важно, чтобы каждый понимал, что все делается не для кого-то там… а для него лично. Это важно, ведь это так и есть.
На проекте уже давно нет иерархии. Для меня важно, чтобы каждый член проекта понимал, будь то участник, или куратор, модератор и так далее, что все мы одна команда и все мы занимаемся одним делом. У нас нет директора, диктатора или босса в плохом смысле. У каждого есть свои обязанности и свой участок, за который он хочет отвечать по своему желанию и никто его не заставляет этим заниматься.
Лично я и все мы открыты для новых идей и обсуждений. Все мы хотим, чтобы наш виртуальный дом ОСРВ жил и развивался, чтобы все новые люди к нам приходили, чтобы “старые” участники не уходили – нам важно, чтобы все имели на ОСРВ свою частичку. Чтобы каждый чувствовал, что ОСРВ и есть то место, на котором он хочеть быть и принимать участие в разных гонках.
Мы стараемся двигаться в ногу со временем и наша конечная цель проведение самых качественных чемпионатов. Я стремлюсь к тому, чтобы ОСРВ был особенным, но только благодаря всем ее участникам, оно было, есть и будет особенным местом.

--------------------

я уже сказал в трансляции, это была моя последняя гонка которую я буду вести.

Я сам знаю, что в последнее время я не могу держать темп организации. Посмотрите трансляцию, я все там рассказал. В последние 3 месяца для меня прошел в жизни очень особенно, у меня многое поменялось. Я не могу больше сегодня вести организацию так, как я делал раньше. А как вы видите, если я не могу так же как раньше, то лучше не вести. И я согласен с недовольными - организация гавно. Мои мысли сейчас не связаны с порталом, они связаны со мной лично и моим будущем в ближашие месяцы, работа, личная жизнь.

Ту энергию которую я тратил раньше, она исходила из того, что у меня было хорошо на душе и я полностью себя посвящал портал. Я не могу больше себя так же посвящать - и вы видите результат... не успели потестить рейс админ и забыл про срезки.

Если вы сошли из-за срезок игры - ребята, это ваши проблемы. Все в одинаковых условиях. Отбытие обязательного пит-стопа - элементарно. Не справиться с этим - ваши проблемы. Я описал как это делается.

В любом случае я не хочу продолжать, зная, что я не могу выкладываться так, как это делал раньше - 3 месяца назад. Я вижу, что организация страдает сразу, как только я себя отдаю порталу только частично... Все у меня в голове связано с тем, что у меня ВСЕ изменилось в жизни.

Мне нужно до полугода, чтобы снова вернуться сюда. Я вел 12 лет портал и знаю что я могу все делать почти идеально, но зная, что я сейчас могу себя посвятить порталу очень мало - я не хочу работать на отЪе**сь... и уровень сразу упал - я это сам понимаю.

Поэтому кто счетает, что он сейчас справится лучше, пишите мне. Я дам вам все доступы. Спасибо еще раз

• 13
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#8 CrazierRex

CrazierRex

Пилот F3

• Участник OSRW 2017
  • Others: F1 2016
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • ФИО: Бирюков Кирилл Александрович
  • Страна:

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:50

Никита что у тебя случилось то?

Ты просто отдохнуть хочешь?

Я дак без понятия сколько сил и времени требует форум,но все равно хоть я щас и зол) но уважаю твое мнение и благодарен за организацию

• 1
i5 4570 3.2(TB up to 3.6) \ AMD R9 380 4G 256bit GDDR5 \ MSI LGA 1150 B85-G41 4xDDR3-1600 \ DDR3 4096MBx2 HiperX Fury Red \ БП Aerocool VP 650W \ HDD 1Tb WD Blue 7200rpm 64Mb

#9 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• Участник OSRW 2017
  • 2 253 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:34

На будущее. Если этап на 100% не готов - его надо переносить. То что было сегодня - это... это очень плохо.

• 1

#10 Pavel Sukhanov

Pavel Sukhanov

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений
  • ФИО: Суханов Павел
  • Страна:

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:40

На будущее. Если этап на 100% не готов - его надо переносить. То что было сегодня - это... это очень плохо.

Почему то сразу было понятно, что то идет не так. Безусловно переносить надо было
  • 3

#11 WildHawk

WildHawk

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Others: Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • ФИО: Мова Андрей Николаевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:40

Никита - огульно бросать все, не есть хорошо. Тебе нужно отдохнуть? Никто не против. Зачем же все кидать? Можно ограничить свои обязанности. Веди просто трансляции - ИМХО сейчас это без тебя загнется. А народ привык + это реклама портала. Остальное, чем ты сейчас занимаешься - вполне можно разделить между заинтересованными людьми. Настройка сервера, патчи трассы, обзоры - вполне могут и другие делать.

Предлагаю подумать над таким вариантом, вместо банального "я устал, я ухожу"  ;)

• 9
Intel Core i5-2500K 3.30Ghz (4.50Ghz overclock) | ASUS P8Z68-VPro | 8GB DDR3 RAM | MSI GTX 660 Ti Power Edition | Win7 64bit | Logitech G25 + Clubsports pedals v1

#12 _JOKER_

_JOKER_

Велосипедист

• Юзеры
  • Others: Судейская коллегия
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • ФИО: Мартыненко Сергей Анатольевич
  • Страна:

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:48

Можно плюнуть на всё кроме трансляций. Без трансляций которые вёл ты, всё умрёт. Никто не заменит тебя...без тебя всё загнётся (мы это прошли на дружественном портале Серёги Шамаева). Это твоё детище и только ты знаешь как им управлять. Это будет конец.

• 1

#13 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• Участник OSRW 2017
  • 2 253 сообщений
  • Страна:

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:56

Предлагаю подумать над таким вариантом, вместо банального "я устал, я ухожу" ;)

Не всё так просто. Напомню, что многие оформили подписку на сезон, заплатили денег. Когда дело касается денег - это уже серьёзно. И не важно 5 баксов это или 50 или 500. Уже нельзя всех послать и уйти, люди купили услугу проведения чемпионатов, по сути. Дальше для мужчины 2 пути. Если хочется всё бросить - нужно вернуть всем деньги (ну или % от незавершённых этапов). Второй путь - довести чемп до конца и не связывать его с какими-то личными трудностями, это мало кому интересно, каждого интересуют лишь собственные трудности.

• 4

#14 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • Others: F1 2016, Судейская коллегия
  • 7 231 сообщений
  • ФИО: Нейтман Евгений Лазаревич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 09 Январь 2017 - 01:05

Да спокойно всем:) В ближайшие пару дней произойдет нормальная передача дел, а Никита вернется к лету, как переедет. Чего развели?

Сообщение отредактировал E.Neytman: 09 Январь 2017 - 01:05

• 3
i5 2500K@4.0Ghz | Gigabyte Z77X-UD3H | 8GB RAM | Gigabyte Geforce GTX 780 GV-N780OC | Win10 | Logitech G27 + modified pedals | Gamestul HomeRevolution

#15 WildHawk

WildHawk

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Others: Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • ФИО: Мова Андрей Николаевич
  • Страна:

Отправлено 09 Январь 2017 - 01:07

Второй путь - довести чемп до конца

Ну а чего зазорного или тяжелого - помочь? Зачем идти на принципы, если можно договорится? Ну вернет Никита тебе 2.5 доллара - тебе легче станет, что все развалится? 

• 0
Intel Core i5-2500K 3.30Ghz (4.50Ghz overclock) | ASUS P8Z68-VPro | 8GB DDR3 RAM | MSI GTX 660 Ti Power Edition | Win7 64bit | Logitech G25 + Clubsports pedals v1

#16 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Чемпион F1

• Участник OSRW 2017
  • 2 766 сообщений
  • Страна:

Отправлено 09 Январь 2017 - 01:14

Я бы с радостью и удовольствием чем нибудь помогал бы в организации чемпа но время очень мало у меня на это. Да и вообще могу остаться без компа на недели этак 3 в связи с переходом на новую платформу с кабилейком и7 7700к с своего старого и5 3570. 

Но потом смогу чем нибудь помочь. 

• 0
i7-7700K @ 4.5Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#17 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• Участник OSRW 2017
  • 2 253 сообщений
  • Страна:

Отправлено 09 Январь 2017 - 01:18

Да спокойно всем :) В ближайшие пару дней произойдет нормальная передача дел, а Никита вернется к лету, как переедет. Чего развели?

Гонку можно было перенести. РА можно было потестить. Сервер можно было рестартануть и выключить срезки. Ничего не было сделано. Не уверен - не обгоняй (с) Зачем надо было проводить этап если не готов ни сам, ни организация? Я не вижу рационального ответа на этот вопрос.

Ну а чего зазорного или тяжелого - помочь? Зачем идти на принципы, если можно договорится? Ну вернет Никита тебе 2.5 доллара - тебе легче станет, что все развалится?

Назвался груздем полезай в кузов. Лично моей помощи никто особо и не просил, я хз чем помогать. Про срезки 100 раз сказали. Я со своей стороны проехал этап полностью, все 3 часа, хотя порывался всё отправить к чертям ни один раз. Лично моя совесть чиста.

Если уж ты завязался на какое предприятие - делай до конца. Или не делай вовсе. По всей логике этап нужно было перенести.

• 9

#18 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Чемпион F1

• Участник OSRW 2017
  • 2 766 сообщений
  • Страна:

Отправлено 09 Январь 2017 - 01:33

Полностью согласен с Игорем!

Я сам 3 раза просил тестировать новый рейсадмин. Были только невнятные обещания сделать тесты. И вообще никогда не делали тестов когда они необходимые.

Сообщение отредактировал MAUZERIS_LT: 09 Январь 2017 - 01:33

• 0

#19 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • Others: F1 2016, Судейская коллегия
  • 7 231 сообщений
  • ФИО: Нейтман Евгений Лазаревич
  • Страна:

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:57

Гонку можно было перенести. РА можно было потестить. Сервер можно было рестартануть и выключить срезки. Ничего не было сделано. Не уверен - не обгоняй (с) Зачем надо было проводить этап если не готов ни сам, ни организация? Я не вижу рационального ответа на этот вопрос.

Чисто в теории, можно много чего сделать:)

• 0
i5 2500K@4.0Ghz | Gigabyte Z77X-UD3H | 8GB RAM | Gigabyte Geforce GTX 780 GV-N780OC | Win10 | Logitech G27 + modified pedals | Gamestul HomeRevolution

#20 TheLostSoul

TheLostSoul

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • ФИО: Новиков Александр Павлович
  • Страна:

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:17

Вообще, как-то некрасиво получилось. Если личные проблемы так мешают нормальному проведению чемпионатов, и если мысли не связаны с порталом, зачем тогда пытаться заниматься тем, что ты не хочешь и не можешь делать на прежнем уровне? Логично было бы уже давным давно, как только эти самые проблемы начались, начать искать "приёмника" и на время передать управление порталом. Я думаю нашлись бы люди, которые были бы готовы и стримы гонок проводить и администрированием заниматься. Вот если бы таких людей не было, тогда было бы совсем другое дело. А так всё делать, чтобы показать что что-то делаешь, а потом ещё использовать так называемую "victim card", послать всех на все 4 стороны и сказать какие все крысы и льют говно, ну это уже извините меня. Если бы не было того, что было в трансляции, то это просто была бы Дайтона 2.0, и через время она бы забылась. А так это просто какой-то балаган получился. 

P.S. Дайтону невозможно забыть.

• 4
Intel Core i5 4690 | ASUS B85M-G | Corsair XMS3 8GB DDR3 RAM | MSI GeForce GTX 750Ti 2GB | Win7 | Logitech G27

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com