Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

По поводу...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 alfly

alfly

Тестовый пилот Ф1

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
  • ФИО: Дрига Александр Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:30

ИМХО, самая большая ошибка - это вот так взять, и поехать с новым плагином. Вот кто мне объяснит или укажет хоть одного, кто кричал - давайте быстрее старт, уже поздно, и т.п.??? НИКТО не говорил! Ну я не видел нигде. А вот при старте, когда повылазили новые окошки - дайте их настроить по размеру и положению. Это ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ!!!, Карл, минут времени! На фоне 180 минут гонки - это не время. Второй сервер вообще "кинули", т.к. не может плагин нормально работать без присутствия Никиты на сервере. Ну и затем, как говорили - сделать рестарт сервера --- это минуты. Ну неужели трудно было рестарт сделать??? Да в разы меньше негатива было бы. Ну как после Дайтоны. Тогда тоже эпично было, но все вошли в положение, все пошли на Сильвер без подготовки. И вышла отличная гонка. Хотя переход занял гораздо больше времени. Вот в этом и кроется такой негатив от народа. Из-за непонятной экономии в 15-20 минут -- получаем какие-то непонятки, нервы-психи, развал двух чемпов...Ломать не строить. Поверьте - у нас (некоторые здесь ездили-ездят) был отличный портал, потом (из-за выходок админа, банов и самоуправства) многие покинули портал и создали свой. На котором ушло 90% со старого. На новом не пошло, потому что явка была не особо. Короче загнулся и старый портал и новый. Хотя через какое-то время админ старого отдал нам все права и доступы. НО БЫЛО ПОЗДНО! Народ разбрелся. Я был в админах-модерах на тех порталах, я админил гонки openwheel на автосим. Посему прекрасно знаю - потерять народ очень просто. Вот потом собрать столько маньяков :) - это уже в разы сложнее. Да тот же автосим - очень реальный пример. Из мегапортала - превратился в хз что. Из-за такого отношения админов. Мы устали, мы переделаем...

Вообщем надо не психовать - а подойти к делу практически. Ничего сложного в управлении нет. Если этим занимается команда. Естественно одному - тяжело. Не пойму, почему Никита не хочет распределить роли. Тем более никто голову в песок не прячет и готов помогать.

дайтону то мы проехали))
в сильвер пошли после неудачи в себринге

эмоции эмоциями - но пора успаГоиться всем
ошибки 100% учли уже
все таки просто кидать все нету смысла
надеюсь будем и дальше тут ездить

• 2

Intel Core i7 2600K | MSI Z77a-g45 | 16GB DDR3 RAM | Palit gtx750 2GB | Win10 |Thrustmaster T150 + standard pedals

#42 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • ФИО: Омельян Александр
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 06:23

Ща подолью. Я тут посмотрел трансляцию, ты вот всё любишь говорить что все в одинаковых условиях и что все должны адаптироваться. Конечно, в случае сервера с включёнными срезками ты 40+ человек бросил в бочку с гавном и 3 часа наблюдал как они там барахтаются, и этим развлекают комментаторов. Ещё ты очень много ныл про свои личные проблемы, до которых никому нет дела. И ещё ты очень долго оправдывал своё нубство как админа, всё рассказывал про 12 лет службы ОСРВ. Т.е. себе самому, в первую очередь. Без срезок было бы всё гораздо лучше. Тебе даже ребята говорили что надо бы рестарт сделать и срезки отключить. Но ты упрям как баран на новые ворота. И после этого удивляешься, почему мы тебе не поклоняемся, но возносим хвалу и на руках не носим.

Возможно у тебя к твоей личной жизни подход такой же, как к организации сервера вчера, вот и проблемы... Наверное сейчас самое время задуматься и пересмотреть некоторые взгляды на жизнь, ИМХО.

Игорь, извини конечно, но ты свинья неблагодарная и бесчувственная... 

• 8

#43 Skull

Skull

Чемпион F1

• Модераторы
  • Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 549 сообщений
  • ФИО: Гонтаренко Богдан Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 08:00

Есть 4 очень неприятных момента: 1) введение никому не нужной и неоттестированной механики в осрв админ, из-за которой возникла часть проблем и которая оттянула силы и время от действительно важных вещей. 2) включение срезок, хотя о них писали не один раз и не только на форуме. 3) не сделанные выводы из Дайтоны, которая ясно показала, что если гонка по каким-то причинам на конкретной трассе не готова, то либо гонка переносится, либо трасса меняется, либо и то и другое, а не упираемся до конца и едем "как пойдет", когда один лагает, других дисквалит, у третих плагин не срабатывает. 4) все то, что творилось и выливалось на участников на официальной трансляции. Хотя участники, на минуточку, не виноваты ни в одном из вышеупомянутых моментов. Более того, участники сразу предлагали хотя бы рестартануть серв

Так что чего удивляться теперь всему тому, что пишут на форуме эти самые участники?

Сообщение отредактировал Skull: 10 Январь 2017 - 08:04

• 8
Любитель зимнего медиума
"Если бы я был летчиком Второй мировой, я бы бомбил Нюрбургринг каждый день с утра до вечера" (с) Джеймс Мэй
"Петля это путешествие Фродо в Мордор - долго, через леса населенные орками, с попаболью и усталостью...хотя можно было просто долететь на орле за один фильм" (с) Евгений Пресман

#44 Fafara

Fafara

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • ФИО: Васильков Дмитрий Александрович
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 10:06

Когда у человека голова забита и занята другим, сложно переключиться на что-то другое так резко и начать принимать правильные решения. Все делают ошибки и вам это известно, но чем больше на тебе ответственность, тем выше цена ошибки.

Никто серьезно не пострадал, и смысла нет с пеной у рта и кровью из носа писать ненавистные посты.

Это определенного рода опыт, из которого нужно сделать выводы. 

Считаю этап надо аннулировать и провести заново с поправкой на ветер корректива :declare:

• 7

Intel Core2 Quad Q9450 @ 2.66Ghz | RAM 8,0GB | GeForce GTX 570 | G27 | Win 7 64-bit SP1 | SSD 120

Лучше жалеть о неудачной попытке, чем об упущенной возможности.

Быть другим — это значит быть всегда одному.

#45 demonized

demonized

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ФИО: D.C.
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 11:45

Когда у человека голова забита и занята другим, сложно переключиться на что-то другое так резко и начать принимать правильные решения.

А поливать участников говном, посылать их в далекие места и называть крысами - не сложно, да. Защищать подвиги админства в данной ситуации - как минимум не уважать себя

• 7
Core i7-2600 @ 3.7 Ghz/8GB RAM/Sapphire Nitro Radeon R9 Fury 4GB

#46 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:12

А поливать участников говном, посылать их в далекие места и называть крысами - не сложно, да. Защищать подвиги админства в данной ситуации - как минимум не уважать себя

Насколько, я понимаю, все это именно после прочтения теплых отзывов и началось. Которые совсем не заставили себя ждать. Я просто офигел. Во время трансляции Никита отошел на 5 минут и вернулся со словами про крыс и ж.пу.

Я не приветствую такого, но это же надо было суметь так человека вывести из себя. Все знают, как надо делать. Вот только никто нихера не делает. У Никиты больши проблемы и перемены в жизни. Но вам насрать. 

Произошла одна реально фейловая гонка. И вы сразу облили человека с ног до головы. Причем многие в курсе событий. Человек который вел портал 12 лет - нуб? Он собирал бабло для  себя? ... это ппц...

Это не слова взрослых людей, которые понимают - как это держать портал, постоянно, без перерывов, на энтузиазме, качественно, не сидеть на том что есть, а со стремлением сделать лучше, полнее чем сделал разработчик, с призами, кубками, с другого конца света, причем из-за трансляций самому ездить невозможно. Отдаете себе отчет, какой объем работы проделывается и сколько времени и нервров это отнимает? И когда у человека еще и небо падает на землю, ему немножко не хватает времени и сил полностью отдаццо вам, что бы вы покатались с удовольствием. Спросите, например, у Максима Туркина, как он легко и быстро бахает чемпонаты. Вот человек кторорый реально сам взялся вести. Где его ведерко с какашками?

Вы думаете что Никита не понимает где накосячил и по-этому вы заботливо подсказываете как надо было сделать и кто он после этого такой? о мамамиа

У него переезд и никакой отложенной гонки вообще не состоялось бы. Косяк со срезками не намеренный (на секундочку - антисрез от разработчика то). Да  - они конченные, но не заставляют вас делать чтото нереальное. УЖОС! Надо ставаться на трассе! Кааааак таааак?

Возьмите, протащите хотя бы пару чемпов на себе, и тогда ваше мнение про организацию можно будет считать аргументом, а не сотрясанием воздуха.

Кто-то готов взвалить на себя портал и нести его с честью, со всей ответственностю и не уронив ношу через месяц?

Да, даже админа/коментатора на второй сервер не нашлось... эхххх, как вам не стыдно?

• 8

#47 demonized

demonized

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:21

Насколько, я понимаю, все это именно после прочтения теплых отзывов и началось. Которые совсем не заставили себя ждать. Я просто офигел. Во время трансляции Никита отошел на 5 минут и вернулся со словами про крыс и ж.пу.

Я не приветствую такого, но это же надо было суметь так человека вывести из себя. Все знают, как надо делать. Вот только никто нихера не делает. У Никиты больши проблемы и перемены в жизни. Но вам насрать. 

Произошла одна реально фейловая гонка. И вы сразу облили человека с ног до головы. Причем многие в курсе событий. Человек который вел портал 12 лет - нуб? Он собирал бабло для  себя? ... это ппц...

12 лет, а реакция и профессионализм как у школьника. Почему проблемы админства в личной жизни должны волновать участников 3х часовой гонки? Почему из-за проблем админства в личной жизни народ должен жрать незаслуженные помои в прямом эфире? Знаешь как это со стороны выглядит мерзко? В реале за такие слова кое-кто уже на асфальте лицом вниз валялся, но здесь прямо Стокгольмский синдром наблюдается, Никита то, Никита сё.

И уж мне то не надо говорить, как это сложно админить, проходили. Были и косяки, и серьёзные. Просто надо молча признать проблему, извиниться и не допускать ошибок в последствии, а не устраивать цирк в трансляции

Сообщение отредактировал demonized: 10 Январь 2017 - 01:26

• 6

#48 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • F1 2016, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 236 сообщений
  • ФИО: Нейтман Евгений Лазаревич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:28

Человек который вел портал 12 лет - нуб? Он собирал бабло для  себя? ... это ппц...

Это не слова взрослых людей, которые понимают - как это держать портал, постоянно, без перерывов, на энтузиазме, качественно, не сидеть на том что есть, а со стремлением сделать лучше, полнее чем сделал разработчик, с призами, кубками, с другого конца света, причем из-за трансляций самому ездить невозможно. 

Вынужден констатировать факт, что людская неблагодарность и подлинное свинство -явления в любом обществе не искореняемое, и мы тут не исключение. Поэтому лично я стараюсь как часть администрации это все игнорировать. Люди вправе требовать организации, и они правы, говоря, что этап вышел, мягко говоря, так себе. Но вот на оскорбления я отвечать им точно не буду.

• 4
i5 2500K@4.0Ghz | Gigabyte Z77X-UD3H | 8GB RAM | Gigabyte Geforce GTX 780 GV-N780OC | Win10 | Logitech G27 + modified pedals | Gamestul HomeRevolution

#49 Turkman

Turkman

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
  • ФИО: Туркин Максим Станиславович.
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:29

12 лет, а реакция и профессионализм как у школьника. Почему проблемы админства в личной жизни должны волновать участников 3х часовой гонки? Почему из-за проблем админства в личной жизни народ должен жрать незаслуженные помои в прямом эфире? Знаешь как это со стороны выглядит мерзко? В реале за такие слова кое-кто уже на асфальте лицом вниз валялся, но здесь прямо Стокгольмский синдром наблюдается, Никита то, Никита сё.

И уж мне то не надо говорить, как это сложно админить, проходили. Были и косяки, и серьёзные. Просто надо молча признать проблему, извиниться и не допускать ошибок в последствии, а не устраивать цирк в трансляции

Тут у многих реакция на претензии и критику, как у школьников. Никита в этом вопросе... я бы так сказал - необыкновенно сдержан!

Вроде все взрослые мужики, а чуть что не так... ТАКОЕ НАЧИНАЕТСЯ))))

• 1
NVIDIA GeForce GTX 770 2047 MB, i5-2500k4 3.6GHz, 16 GB DDR3

#50 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • 7 236 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:30

Ок, это не профессионально, не спорю. Но выливая ответные помои, ты сам уподобляешься такому же непрофессионализму. 

• 0
i5 2500K@4.0Ghz | Gigabyte Z77X-UD3H | 8GB RAM | Gigabyte Geforce GTX 780 GV-N780OC | Win10 | Logitech G27 + modified pedals | Gamestul HomeRevolution

#51 LeohaRC

LeohaRC

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • ФИО: Кушнарёв Алексей Анатольевич
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:31

"Спектакль окончен гаснет свет" видимо подумали многие участники, сняли маски и показали свое истинное лицо. "Красавцы", что тут еще скажешь. Знал что тут порой всплывает срач, но чтоб настолько!!!, да еще и в адрес админа. В голове не укладываются посыл некоторых сообщений.  

• 2

#52 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • 7 236 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:32

"Спектакль окончен гаснет свет" видимо подумали многие участники, сняли маски и показали свое истинное лицо. "Красавцы", что тут еще скажешь. Знал что тут порой всплывает срач, но чтоб настолько!!!, да еще и в адрес админа. В голове не укладываются посыл некоторых сообщений.  

Да ладно, году в 2009м тут в барах почти лица били))

• 0

#53 demonized

demonized

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:36

Ок, это не профессионально, не спорю. Но выливая ответные помои, ты сам уподобляешься такому же непрофессионализму. 

Я вроде пока никого не оскорблял и не посылал ;)

• 4

#54 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • 7 236 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:38

Я вроде пока никого не оскорблял и не посылал ;)

Я в целом

• 0

#55 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:39

Дима, я тоже проходил. В полном объеме и аналогии. Ты же должен понимать, что необходима  хотя бы моральная поддержка + по возможности помощь. И на ошибки можно указывать по разному. Можно же с этим управляться  так, что бь человек не начинал говорить в эфире про крыс. Правда?

• 1

#56 demonized

demonized

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:55

Дима, я тоже проходил. В полном объеме и аналогии. Ты же должен понимать, что необходима  хотя бы моральная поддержка + по возможности помощь. И на ошибки можно указывать по разному. Можно же с этим управляться  так, что бь человек не начинал говорить в эфире про крыс. Правда?

Когда человек-организатор в прямом эфире назвал всех крысами - думаю, нет.  Зачем тогда организовывать, если тебе это не нравится? Никто за язык не тянул. Как говорят, надо быть выше этого.

Моя основная претензия заключается именно в этом. Я согласен что у всех бывают косяки, но если бы админство нормально восприняло данный косяк, то все бы всё поняли, а так, что имеем - то имеем. Не забывай, что ни один чемпионат не состоится без участников, и если их так дальше посылать, то ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому я считаю, что данное поведение защищать - глупо и неуважительно по отношению к самому себе и другим участникам

• 2

#57 TheLostSoul

TheLostSoul

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • ФИО: Новиков Александр Павлович
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:59

То есть мы должны всячески пытаться подлизываться к человеку, чтобы у него не случился нервный срыв, только потому что он делает всё это на "голом энтузиазме", по собственному желанию, и у него всплыли личные проблемы? Перед гонкой пытались на ошибки указывать аккуратно. Говорили про срезки. Реакция была? Не было. А было: "Это я забыл". В гонке когда это выяснилось и получился полный цирк с завалом в пол пелетона, тоже народ указал на ошибки спокойно и чётко. Попросили рестарт и отключить срезки. Опять же, н-и-ч-е-г-о. Как ещё тогда указывать на ошибки? "О Великий Админ всея топ-1 мирового ОСРВ, не будешь ли ты так любезен выключить срезки на гонку, для нас плебеев твой труд не уважающих, говно поливающих". Или как? Естественно, когда народ получает полностью пофигистическое отношение к себе, это потом выливается в недовольство. Это было его собственное желание провести гонку, его никто не заставлял. Если знал, что не потянет, незачем было тогда вообще гонку проводить. А если уж решил провести, то тогда будь добр и не выплескивай всё куда попало и на кого попало.

• 5
Intel Core i5 4690 | ASUS B85M-G | Corsair XMS3 8GB DDR3 RAM | MSI GeForce GTX 750Ti 2GB | Win7 | Logitech G27

#58 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • 7 236 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 02:02

В чем смысл срача? В интернете кто-то не прав? У нас есть простые положения:

• Мы продолжаем оба чемпионата
  • Нам нужно решить как поступить с резуальтами гонки
  • Нам нужно дотестировать race admin
  • Следует стремится не допускать обидных косяков - ваш кэп
  • Никита ушел в отпуск по объективным причинам

еще вопросы есть?

Сообщение отредактировал E.Neytman: 10 Январь 2017 - 02:03

• 3

#59 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 02:02

Когда человек-организатор в прямом эфире назвал всех крысами - думаю, нет.  Зачем тогда организовывать, если тебе это не нравится? Никто за язык не тянул. Как говорят, надо быть выше этого.

Моя основная претензия заключается именно в этом. Я согласен что у всех бывают косяки, но если бы админство нормально восприняло данный косяк, то все бы всё поняли, а так, что имеем - то имеем. Не забывай, что ни один чемпионат не состоится без участников, и если их так дальше посылать, то ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому я считаю, что данное поведение защищать - глупо и неуважительно по отношению к самому себе и другим участникам

Это понятно.

А теперь положа руку на сердце скажи, ты готов побыть на его месте, и вести себя так как ты сейчас пишешь, невзирая на то как мы обосрем твои косяки. И как доолго ты сможешь это делать?

• 1

#60 Turkman

Turkman

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
  • ФИО: Туркин Максим Станиславович.
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2017 - 02:05

Это не слова взрослых людей, которые понимают - как это держать портал, постоянно, без перерывов, на энтузиазме, качественно, не сидеть на том что есть, а со стремлением сделать лучше, полнее чем сделал разработчик, с призами, кубками, с другого конца света, причем из-за трансляций самому ездить невозможно. Отдаете себе отчет, какой объем работы проделывается и сколько времени и нервров это отнимает? И когда у человека еще и небо падает на землю, ему немножко не хватает времени и сил полностью отдаццо вам, что бы вы покатались с удовольствием. Спросите, например, у Максима Туркина, как он легко и быстро бахает чемпонаты. Вот человек кторорый реально сам взялся вести. Где его ведерко с какашками?

Вы думаете что Никита не понимает где накосячил и по-этому вы заботливо подсказываете как надо было сделать и кто он после этого такой? о мамамиа

У него переезд и никакой отложенной гонки вообще не состоялось бы. Косяк со срезками не намеренный (на секундочку - антисрез от разработчика то). Да  - они конченные, но не заставляют вас делать чтото нереальное. УЖОС! Надо ставаться на трассе! Кааааак таааак?

Возьмите, протащите хотя бы пару чемпов на себе, и тогда ваше мнение про организацию можно будет считать аргументом, а не сотрясанием воздуха.

Кто-то готов взвалить на себя портал и нести его с честью, со всей ответственностю и не уронив ношу через месяц?

Да, даже админа/коментатора на второй сервер не нашлось... эхххх, как вам не стыдно?

Я просто боюсь, что меня в юзеры разжалуют)))) поэтому молчу ;)

А если серьезно, то столько постов с недовольством по срезкам... Они реально официальные от разработчиков)))) Сам страдал конечно, но это все ехали по единым правилам! Нет в этом ничего страшного на мой взгляд. А если кто-то не умеет отбывать штрафы... Ребята у меня для вас плохие новости, мое мнение, что это не проблема организаторов. 

Вот что реально убило мою гонку, так это новая версия РейсАдмина. Пока мы с Олегом в скапе разбирались с новшествами я столько срезок наловил, что весь настрой ехать серьезно улетучился полностью. Но.... я отлично помню, что было в Дайтоне в прошлом году. Стену посреди боксов забыть довольно сложно.
И во многом после Дайтоны я понял, как действует Никита и принял это. Поэтому ЛеМан очень разочаровал, но небо на землю не упало!

У всех есть свои особенности поведения и характера. У меня, у Немцева, у Дражникова, у Мовы, у всех. Какие-то особенности хорошие, а какие-то... не очень...
И тут надо решать вы принимаете это или нет. После неудачной Дайтоны было много ОТЛИЧНЫХ гонок! Но ничего не бывает бесконечно. Когда нибудь все равно случился бы косяк. 

И вообще пофигу, что вроде как все легко можно было исправить и провести нормальную гонку.

Значит нельзя!

Никита сделал, то что сделал и я на пример, хоть и не слишком счастлив ждал бы следующую гонку.Идеальных людей не бывает и недостатки есть у всех. ЛеМан случился из-за сторонних факторов помноженных на характер Никиты.

Я это принимаю спокойно! Я с самого начала знал, что такие душевные потрясения ОБЯЗАТЕЛЬНО серьезно отразятся на чемпионате. Делать круглые глаза наивно.

Когда Никита написал, что у него проблемы, некоторые форумчане писали добрые посты в которых старались, его поддержать... Но когда Никита провел неудачную гонку и ему по настоящему потребовалась поддержка OSRW выяснилось, что для некоторых важное личный комфорт! 

Еще раз заявляю. провести ЛеМан по другому было нельзя. Он прошел так как прошел. Если бы было можно, то в Дайтоне не было бы стены посреди боксов.

Стыдно парни, просто стыдно! Особенно тем, кто до гонки пытался Никиту поддержать, а теперь оскорбляет!  На вас нельзя положиться, чуть что не так и вы нахер пошлете!!!

Сообщение отредактировал Turkman: 10 Январь 2017 - 02:08

• 5
NVIDIA GeForce GTX 770 2047 MB, i5-2500k4 3.6GHz, 16 GB DDR3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com