Перейти к содержимому

Фотография

[Supercar Challenge] Этап #1 Франция Paul Ricard 08.11.2016 Начало в 21:10!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#229085 Turkman

Turkman

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
  • ФИО: Туркин Максим Станиславович.
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 07:24

ПОВТОРЫ ГОНОК

MEGA - скачивание с него не быстрое
DropMeFails - быстро но храниться будет 14 дней

Франция Paul Ricard (Blancpain)

сервер - OSRW.com Supercar Challenge Stage #1

Поль рикар.jpg

квалификация 20 минут (начало в 21:10мск)

1-я гонка - 8 кругов (свободный выбор машины согласно правил)

2-я гонка - 20 кругов (машина  Lamborghini Aventador SV)

ламбо.jpg

Ожидаемый прогноз погоды на этап: температура воздуха/трассы - 26/37

Грипп 100%

Расход топлива: normal

Износ шин: normal

Механические поломки: 50%

ABS, TC - factory

СКАЧАТЬ ТРАССУ

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

LIVE TIMING

Пилотам ранее не принимавшим участие в чемпионатах OSRW надо либо. Выложить здесь свой steam ID или прислать мне его личным сообщением или проехать один зачетный круг на фан сервере http://www.osrw.com/...showtopic=12868

Убедительная просьба пилотам, кто впервые принимает (или очень долго отсутствовал) участие на OSRW, внимательно ознакомиться с правилами. К вам будет повышенное внимание. Мы высоко ценимбезаварийную, чистую, красивую борьбу. За систематические нарушения будут введены строгие наказания вплоть до дисквалификации. Особое внимание прошу уделить на:

1. В борьбе, если ваш соперник находиться в корпусе, ему нужно оставлять место в повороте. 

2. (только В Supercar Challenge) не нужно уступать идеальную траекторию обгоняющему на круг но и препятствовать обгону так же не нужно. Грубо говоря - приветствуется ехать по своей траектории как трамвай, это поможет избежать столкновения, потому что на трассе одновременно находятся очень сильно разнящиеся по скорости авто. Обгоняющий сам должен выбрать безопасное место и совершить корректный обгон.

3. Нахождение всеми 4-мя колесами вне трассы (за пределами белой линии) запрещено. Систематические выезды будут считаться нарушением и рассмотрены после гонки. 50% срезанных кругов карается 20 кг балласта. Срезки считаются автоматически аппсом Race Admin

4. Не включенный аппс Race Admin - дисквалификация с этапа.

5. Старт будет даваться по светофору Race Admin а не стандартному. То есть стандартный светофор загорается, все стоят. Потом загорается светофор Race Admin и уже по нему производится старт. 

ВНИМАНИЕ. Сначала будет два пробных старта с последующим рестартом! Третий старт боевой!

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 08 Ноябрь 2016 - 11:31

• 3
NVIDIA GeForce GTX 770 2047 MB, i5-2500k4 3.6GHz, 16 GB DDR3

#121 Onotole

Onotole

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ФИО: Пелих Дмитрий
  • Страна:

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 09:29

Я уще вчера отправил
  • 0

#122 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 541 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 09:46

Первый круг гонок

• 1
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#123 WildHawk

WildHawk

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • ФИО: Мова Андрей Николаевич
  • Страна:

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 09:50

Пилоты которые должны прислать REC Никите wwwosrwcom@outlook.com:

Проверяйте почту. Я еще в 10-21 сегодня отправил. Вчера - забыл :) 

• 0
Intel Core i5-2500K 3.30Ghz (4.50Ghz overclock) | ASUS P8Z68-VPro | 8GB DDR3 RAM | MSI GTX 660 Ti Power Edition | Win7 64bit | Logitech G25 + Clubsports pedals v1

#124 Platon_up

Platon_up

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • ФИО: Платон Куприянов
  • Страна:

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:25

Отправил))

• 0

#125 Fafara

Fafara

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • ФИО: Васильков Дмитрий Александрович
  • Страна:

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 09:35

ну вообще то я наблюдал картину что ты сам себя об меня вынес - прям перед самым апексом меня подрезал, а то опять фуфайкин - ирод такой

https://youtu.be/4azv6cnBvSc?t=16m5s

дальше тебя конечно жостко товарищ приложил об забор, я в гонке этого не заметил

Вот и говорю что возможно я сам там был виноват, извини если что.

• 0

Intel Core2 Quad Q9450 @ 2.66Ghz | RAM 8,0GB | GeForce GTX 570 | G27 | Win 7 64-bit SP1 | SSD 120

Лучше жалеть о неудачной попытке, чем об упущенной возможности.

Быть другим — это значит быть всегда одному.

#126 Dimitrius

Dimitrius

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • Pip
  • 36 сообщений
  • ФИО: Прохоров Дмитрий Сергеевич
  • Страна:

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:32

Отправил телеметрию. Вчера не отправил, потому что на финише был 6-м и не видел потом, что Андрею Чухно штраф дали и я переместился на 5-ю позицию.

• 0

#127 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• Бан
  • GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 265 сообщений
  • ФИО: Дражников Игорь
  • Страна:

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 04:03

Я чую начинается очередной межгалактический срачик, поэтому решил подлить в защиту себя любимого :)

Вот Олег говорит что я оставил недостаточно места. Ну неправда же :) Хотя смотря для чего... очевидно недостаточно места для того, чтоб он смог проехать в каком-то своём стиле. Если посмотреть картинку, то мой воображаемый друг под номером 2 отлично помещается на трассе всеми 4-мя колёсами (относительно меня, машина 1) да ещё и зазорчики остаются, хоть и небольшие. Места мало, но минимально достаточно, как бЭ требование по оставлению места выполнено на момент контакта.

А вот на второй картинке мой ещё один воображаемый друг под номером 3 едет так же, как я ехал хотлап, т.е. 2 колеса в пределах трассы. Мне кажется тут и для Олега было бы достаточно места при таком расположении)

Но это всё тлен. Конеш надо было оставлять в 2 раза больше для своей же безопасности, но с капота в реальном времени не так очевидно как после получасового просмотра под лупой на повторе. И вощем-то я надеялся что Олег будет использовать керб. В итоге из-за этой моей ошибки в гонке победил совершенно случайный человек, которого по всей логике не должно там быть, гы) Но вот везение - оно такое :)

Прикрепленные изображения

• gg1.jpg
  • gg2.jpg

• 0
Intel Core i5 2500K 4.2GHz | MSI P67S-C43 | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 770 2GB | Win7 64bit | Logitech G25
POWER is nothing without CONTROL =/=/= If everything seems under control, you're just not going fast enough =/=/= Играй так, будто никто не ведёт счёт
Smol - 1:45.500; NRing - 1:50.033; Мяч - 1:54.771; MRW (GP2) - 2:17.069; MRW (Porsche) - 2:05.838

#128 vamp756

vamp756

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ФИО: Маркин Олег Викторович
  • Страна:

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 04:41

Но это всё тлен. Конеш надо было оставлять в 2 раза больше для своей же безопасности, но с капота в реальном времени не так очевидно как после получасового просмотра под лупой на повторе. И вощем-то я надеялся что Олег будет использовать керб.

Вот я примерно про то же говорю - ты понадеялся что я уеду на керб а я понадеялся что ты поедешь чуть шире. Оба понадеялись друг на друга и случилось то что случилось. Я эту шарманку завел даже не для того что бы себя оправдать, а понять, почему раньше за такое же штрафовали того кто спереди, а того кто просунул нос - оправдывали. Теперь я в обратной стиуации и получил старт с боксов.

ЗЫ - и на твоей картинке, расположение твоего авто указывает на то что, ты бы продолжал сужаться и дальше и столкновение все равно бы произошло но чуть дальше ;)

Сообщение отредактировал vamp756: 10 Ноябрь 2016 - 04:43

• 0

#129 Turkman

Turkman

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 05:42

• 1

#130 WildHawk

WildHawk

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 06:21

Макс, а с какого я тебе во 2 гонке место в последнем повороте должен оставлять? :) Я же не поставлю авто на 45 градусов за угол поворота ))) 

• 0
Intel Core i5-2500K 3.30Ghz (4.50Ghz overclock) | ASUS P8Z68-VPro | 8GB DDR3 RAM | MSI GTX 660 Ti Power Edition | Win7 64bit | Logitech G25 + Clubsports pedals v1

#131 Turkman

Turkman

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 06:36

Макс, а с какого я тебе во 2 гонке место в последнем повороте должен оставлять? :) Я же не поставлю авто на 45 градусов за угол поворота ))) 

Ох... а это какое место ролика? Я прям наизусть гонку не помню... ща начал смотреть обзор второй гонки - ищу!

Не нашел...

Сообщение отредактировал Turkman: 10 Ноябрь 2016 - 07:14

• 0

#132 WildHawk

WildHawk

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 03:08

Не нашел...

46-43 во второй гонке :) Как по мне - дык наоборот норм прошли. Я боялся, что еще больше на внешку поеду. 

• 0

#133 Onotole

Onotole

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 12:29

Максим, прежде всего хочу сказать спасибо за организацию и за гонку. С тобой было интересно бороться. 

Как я вижу ситуацию с инцидентом:

Чтобы иметь такие же права на вход в поворот, находясь позади, ты обязан на входе в поворот находится в корпусе впереди едущего соперника. Ты не был в корпусе, а был позади меня. Поэтому я имел преимущество в повороте, и не обязан был оставлять место. Хотя я всё же оставил немного места, что было моей ошибкой. Кстати ты мог бы немного сместиться на поребрик и избежать контакта. Тем не менее произошёл очень легкий контакт. 

Второй контакт произошел точно не по моей вине, ты потерял контроль над машиной, и она устремилась в мою сторону, я не менял траекторию. А ты получается довольно резко изменил и ударил мне в бок. Понимаю, что не было таких намерений, но в итоге получилось то, что получилось.

Поэтому давай эту ситуацию рассматривать как гоночный инцидент и не сгущать краски.

Спасибо

• 1

#134 Turkman

Turkman

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 12:50

Я не успел подать протест... Поэтому мы не узнаем кто тут прав, кто виноват ;)

То, что  у каждого своя правда это нормально.

• 0

#135 Onotole

Onotole

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 01:20

Спасибо за понимание  :good:  удачи на следующем этапе  :f1:

• 0

#136 Turkman

Turkman

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 01:24

Дело в том что мы могли войти в поворот бок о бок, так как до торможения ехали рядом, но я реши перекрестить, что бы занять внутреннюю траекторию, а для этого мне пришлось не на долго оказаться сзади - иначе и быть не могло.

Хотелось бы комментарии от Никиты по этому проводу. Никаких наказаний я не жажду ))) Просто хочется разьяснений, ведь как иначе можно перекрестить было траекторию не оказавшись за соперником?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com