Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Протесты

assetto corsa gt3 season 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#212070 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 700 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 05 Март 2016 - 10:42

1) Название этапа

2) Ваше Имя Фамилия

3) Имя Фамилия на кого подается протест

4) Время повтора, когда произошел инцидент (повтор нужно скачать с первого поста темы обсуждения этапа)

5) Ваше описание инцидента

6) Сервер #1, #2 или #3

Протест можно подать не позднее 23:59 (по Москве) вторника после гонки.

АДМИНИСТРАЦИЯ РАССМАТРИВАЕТ АВАРИИ НА ПЕРВОМ КРУГЕ БЕЗ ПРОТЕСТОВ (ВКЛЮЧАЯ ПЕРВЫЙ КРУГ ПОСЛЕ ЗАЕЗДА МАШИНЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПИТ-ЛЕЙН)

По 1 сообщению от каждого из участников инцидента.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 30 Июнь 2017 - 04:11

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#421 GaLkin

GaLkin

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ФИО: Галкин Вован
  • Страна:

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 08:58

1) Vallelunga 2) Павел Вахрушкин 3) Владимир Галкин 4) 1:03:20 5) Выбил с трассы 6) Сервер №1

Ты едешь как на прогреве, че мне оставалось делать, только снаружи тебя проходить, места было у тебя вагон! Помню в ВЭК на Сматракова такой же протест писал)

• 0

#422 Alex-83-GT

Alex-83-GT

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • ФИО: Ежов Александр Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 10:42

1)Vallelunga 2) Павел Вахрушкин 3) Александр Ежов 4) 21:56 5) Не оставил места, спровоцировал аварию, нанёс повреждения передней части автомобиля. 6) Сервер №1

места тебе я и не оставлял там, я защищал позицию поэтому занимал внутренний апекс ( и машина моя шла через внутренний апекс по ПРЯМОЙ, да и там в том повороте это единствено возможный ВЫХОД так как в других местах нету держака), поэтому зачем ты туда нос пытался просовывать где места уже не  было для всей твоей машины я не знаю-за счет этого поддел мне задний бампер и развернул меня! да и выбил меня ты! причем за счет этого выноса ты меня и обогнал то есть получил +1 позицию )).

Так что прошу судей рассмотреть этот эпизод и со стороны Вины Вахрушкина Павла, и соответственно оштрафовать за нанесение повреждений и за обгон Ежова Александра за счет расспихивания.
  • 0
Intel 5820K(3.4GHz) | (X99) | 16GB DDR4 | 1060 (6GB) | Win 7 (64bit) | Thrustmaster T300

#423 Pavel Vahrushkin

Pavel Vahrushkin

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ФИО: Вахрушкин Павел Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 05:15

места тебе я и не оставлял там, я защищал позицию поэтому занимал внутренний апекс ( и машина моя шла через внутренний апекс по ПРЯМОЙ, да и там в том повороте это единствено возможный ВЫХОД так как в других местах нету держака), поэтому зачем ты туда нос пытался просовывать где места уже не  было для всей твоей машины я не знаю-за счет этого поддел мне задний бампер и развернул меня! да и выбил меня ты! причем за счет этого выноса ты меня и обогнал то есть получил +1 позицию )).

Так что прошу судей рассмотреть этот эпизод и со стороны Вины Вахрушкина Павла, и соответственно оштрафовать за нанесение повреждений и за обгон Ежова Александра за счет расспихивания.

Полнейшая ерунда. Классический дайв в твоём исполнении, я тебя "прочитал" и пропустил вперёд чтоб не получить в бочину. Далее после того как моя машина УЖЕ была в корпусе с твоей а, ты продолжил смещение допустив контакт. Очевидное хамское поведение. 

• 0

#424 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 700 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 10:29

1) Этап #8 Nordshleife
2) Евгений Пресман
3) Антон Петров
4) 16:35
6) Сервер #1

Повреждения у Е.Пресмана: Car Damage - | Front 55 (+28) | Rear 31 (+0) | Left 0 (+0) |

Всего: 86

Сход с гонки был по причине застревания на паребрике, но это уже не вина А.Петрова.

А так мне кажется суть очевидна. Антон ошибся... Конечно он пытался избежать контакта в борьбе, но наехал на паребрик и его занесло.

1.2.2. Действия, повлекшие повреждения 1му участнику гонки – штраф 3 секунды за каждые 5 значений повреждений (если в сумме по всей машине более 20 значений)
- Дополнительно: 1 штрафной балл (если у пострадавшего повреждения в сумме 20 или более)
- Дополнительно: старт с последней позиции на следующем этапе (если у пострадавшего повреждения в сумме 30 или более)
- Дополнительно: проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга (если второе наказание за 3 этапа)

Штраф +51 секунда к результату гонки и старт с последней позиции на следующем этапе. +1 штрафной балл

1) Валелунга

2) Ежов Александр
3) Вахрушкин Павел
4) 15-59
5) просто взял и вынес меня, до стены аж долетел (хорошо что зона безопасности была приличная а то мог бы и разбиться), повреждения и потеря позиций... сказать что он меня не видел тут нельзя, он в предыдущем повороте оставлял место для меня когда шли бок - о - бок 

6) Сервер №1

П.Вахрушкин - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Повреждения у А.Ежова меньше 20.

1.3.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений (до 20 значений (в сумме по всей машине)), при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф

1) Vallelunga

2) Волков Евгений
3) Омельян Александр
4) Начиная с 1ч 06мин 15сек до 1ч 09мин 47сек
5) Будучи круговым возил за собой все это время, борьба с обгоняющим на круг.

6) Сервер №1

А.Омельян - +25 секунд к окончательному результату

Примечание: круговой обязан пропустить лидера в течении трех поворотов и/или в ближайшем безопасном месте.
1.5.1. Круговой слишком долго сдерживает лидера
- штраф от +25сек

1) Vallelunga

2) Омельян Александр

3) Волков Евгений
4) 1.09.21 и 1.09.35
5) Создал два контакта

6) Сервер №1

Саша? что это за протест? :blink: :act: :osrw_offtopic:

1) [GT3 Cup 2017] Этап #9 Vallelunga 03.09.2017

2) Александр Сорокин

3) Павел Скородумов

4) 14:31

5) Выбил с трассы. Протест подавать не хотел, но этот безобидный момент стоил нескольких позиций в гонке

6) Сервер #1

П.Скородумов - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1.3.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений (до 20 значений (в сумме по всей машине)), при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1)Vallelunga

2) Павел Вахрушкин
3) Александр Ежов
4) 21:56
5) Не оставил места, спровоцировал аварию, нанёс повреждения передней части автомобиля.

6) Сервер №1

Павел, это твои повреждения Pavel Vahrushkin: Car Damage - | Front 13 (+0) | Rear 7 (+0) | Left 6 (+4) | Right 3 (+0) |

нанесено было +4.

Соответственно кроме нервных клеток ты ничего не потерял.

1) Vallelunga

2) Павел Вахрушкин
3) Владимир Галкин
4) 1:03:20
5) Выбил с трассы

6) Сервер №1

Паша, тут гоночный инцидент. Справа у него было много места, точное расположение твое он не знал где. Тут скорее вина на тебе, так как ты сместился влево прямо перед входом в поворот, что неестественно... ведь траектория уходит направо. Вины Владимира я тут не увидел

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 08 Сентябрь 2017 - 04:07

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#425 TRIAS

TRIAS

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ФИО: Доброзий Александр
  • Страна:

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 04:19

1. Батурст 
2. Александр Доброзий
3. Александр Федотов
4. 23:06 (повтор А. Омельян)
5. После моего обгона А.Федотов выбил меня с трассы ударом сзади слева.
6. Сервер 1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Батурст 
2. Александр Доброзий
3. Николай Титеев
4. 1.30:00 (повтор А. Омельян)
5. Выехал на трассу поперёк и спровоцировал столкновение
6. Сервер 1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Батурст 
2. Александр Доброзий
3. Николай Титеев
4. 1.30:00 -1.33:25 (повтор А. Омельян)
5. После спровоцированного столкновения боролся со мной (1.5круга) за позицию в то время как был круговым, пока я его тупо не обогнал. 
6. Сервер 1

Сообщение отредактировал TRIAS: 18 Сентябрь 2017 - 04:20

• 0

i52500K(4.4Ghz),EVGA 1080Ti (SC2 Hybrid) + AMD290 (GPUs mine Ethereum), Oculus Rift CV1, Logitech G25

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, gt3, season 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com