Перейти к содержимому

Фотография

[F1 2004 (2017/2018)] Протесты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 801 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 10:56

1) Название этапа

2) Ваше Имя Фамилия

3) Имя Фамилия на кого подается протест

4) Время повтора, когда произошел инцидент (повтор нужно скачать с первого поста темы обсуждения этапа)

5) Ваше описание инцидента

Протест можно подать не позднее 23:59 (по Москве) вторника после гонки.

АДМИНИСТРАЦИЯ РАССМАТРИВАЕТ АВАРИИ НА ПЕРВОМ КРУГЕ БЕЗ ПРОТЕСТОВ (ВКЛЮЧАЯ ПЕРВЫЙ КРУГ ПОСЛЕ ЗАЕЗДА МАШИНЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПИТ-ЛЕЙН)

По 1 сообщению от каждого из участников инцидента.

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#2 sanderf1

sanderf1

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ФИО: Сорокин Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:59

1) Этап #1 Сан-Марино Imola 12 ноября

2) Александр Сорокин

3) Иван Хынку

4) 27 мин 08 сек

5) Удар сзади в 11 повороте

2) Александр Сорокин

3) Дмитрий Соколов

4) 48 мин 17 сек

5) Удар сзади в 11 повороте. Соколов был круговым

2) Александр Сорокин

3) Владимир Галкин

4) 1час 10 мин 09 сек

5) Удар сзади в Табмурелло. Галкин был круговым

• 0

#3 Sockol

Sockol

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • ФИО: Соколов Дмитрий Алексеевич
  • Страна:

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 10:58

2) Александр Сорокин

3) Дмитрий Соколов

4) 48 мин 17 сек

Мой косяк, признаю. Никаких вопросов, не рассчитал торможение на внутреннем радиусе

• 0

#4 KromiK

KromiK

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup, Судейская коллегия, Юзеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
  • ФИО: Лапин Роман Сергеевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 10:58

Прям птичий слёт. Заклевали друг друга. :)

• 4

Intel Core i7 4770K | Gigabyte Z87X-D3H | Kingston HyperX Genesis 4x2GB DDR3 RAM 1600 MGz | Radeon RX 480 Sapphire Nitro+ 4GB | SSD Samsung 840 Pro 256Gb | Samsung T220 |Win10x64 | Logitech G27 + standard pedals

#5 GaLkin

GaLkin

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • ФИО: Галкин Вован
  • Страна:

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 12:09

1) Этап #1 Сан-Марино Imola 12 ноября 2) Александр Сорокин 3) Владимир Галкин 4) 1час 10 мин 09 сек 5) Удар сзади в Табмурелло. Галкин был круговым

медленно ты туда заходил, я итак сбросил на прямой, а ты почти остановился неожиданно для меня, но я был сзади, так что я не прав!

• 0

#6 sanderf1

sanderf1

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ФИО: Сорокин Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 12:11

медленно ты туда заходил, я итак сбросил на прямой, а ты почти остановился неожиданно для меня, но я был сзади, так что я не прав!

Галкин, тебя затянуло в воздушный мешок
  • 1

#7 Alex-83-GT

Alex-83-GT

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • ФИО: Ежов Александр Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 05:54

нет времени всех выписывать Круговых которые нарушали грубейши правило Синего флага. Но скажу одно, такого не пропуска на круг на моей памяти впервые за лет 5 симрейсинга, и да это вам не ГТ3, тут отчетливо теряешь много времени за круговыми, так как прижимная сила сильно теряется в поворотах, да и времени мало для того что бы успеть оттормозиться гораздо раньше своих точек торможения, а это влечет жесткое торможения и большая вероятность потери машины. 
Да и послесловие: я бы может при нехватки времени у меня, все же выделил пару часиков для Протестов, но не вижу из Правил что их прям накажут что они прям изменят свое поведение, при сейчас - их просто пожурят и они так же дальше поедут и на следующем ГП издеваясь над Лидерами!

• 0
Intel 5820K(3.4GHz) | (X99) | 16GB DDR4 | 1060 (6GB) | Win 7 (64bit) | Thrustmaster T300

#8 Sockol

Sockol

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • ФИО: Соколов Дмитрий Алексеевич
  • Страна:

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 10:12

2) Дмитрий Соколов

3) Иван Хынку

4) 7 мин 40 сек

5) Иван выбрал быстрый поворот для обгона, я оставил гораздо больше места внутри чем обычно, т.к. ожидал подобного маневра, но все равно случился контакт

2) Дмитрий Соколов

3) Сергей Чернов

4) 34 мин 50 сек

5) Контакт в 1 повороте

• 0

#9 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 801 сообщений
  • Страна:

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 10:13

нет времени всех выписывать Круговых которые нарушали грубейши правило Синего флага. Но скажу одно, такого не пропуска на круг на моей памяти впервые за лет 5 симрейсинга, и да это вам не ГТ3, тут отчетливо теряешь много времени за круговыми, так как прижимная сила сильно теряется в поворотах, да и времени мало для того что бы успеть оттормозиться гораздо раньше своих точек торможения, а это влечет жесткое торможения и большая вероятность потери машины. 
Да и послесловие: я бы может при нехватки времени у меня, все же выделил пару часиков для Протестов, но не вижу из Правил что их прям накажут что они прям изменят свое поведение, при сейчас - их просто пожурят и они так же дальше поедут и на следующем ГП издеваясь над Лидерами!

я пересмотрю наказания за пропуск в сторону ужесточения
  • 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#10 voVec

voVec

Местный чемпион

• Ветераны
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • ФИО: Шурыгин Владимир Владимирович
  • Страна:

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 01:59

а что там с пропусками? Синие флаги начинают появляться, когда преследователь еще черте где находится. следовать правилу трех поворотов в этой ситуации бессмысленно. приходится терять кучу времени при пропускании круговых, которые, такое ощущение, в некоторых случаях сами не понимают что их пропускают. я извиняюсь, сам одного поддел на торможении перед шиканой после аква-минерале. но я почти остановился, ушел максимально с траектории и все равно произошел контакт. мне показалось, что обгоняющий не до конца понимал, что его пропускают или как то неохотно проезжал. ни разу за мной никто плотно не ехал из круговых ,чтобы вот терять прижимную силу в поворотах. говорю только за себя. Поэтому нужно считаться обгоняющим с обгоняемыми и обгоняемым с обгоняющими, проявлять взаимное уважение. А не так что, я тут еду такой крутой и быстрый, все свалили с трассы куда хотите и желательно немедленно.

• 1

#11 Pavel Sukhanov

Pavel Sukhanov

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • ФИО: Суханов Павел
  • Страна:

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 03:24

а что там с пропусками? Синие флаги начинают появляться, когда преследователь еще черте где находится. следовать правилу трех поворотов в этой ситуации бессмысленно. приходится терять кучу времени при пропускании круговых, которые, такое ощущение, в некоторых случаях сами не понимают что их пропускают. я извиняюсь, сам одного поддел на торможении перед шиканой после аква-минерале. но я почти остановился, ушел максимально с траектории и все равно произошел контакт. мне показалось, что обгоняющий не до конца понимал, что его пропускают или как то неохотно проезжал. ни разу за мной никто плотно не ехал из круговых ,чтобы вот терять прижимную силу в поворотах. говорю только за себя. Поэтому нужно считаться обгоняющим с обгоняемыми и обгоняемым с обгоняющими, проявлять взаимное уважение. А не так что, я тут еду такой крутой и быстрый, все свалили с трассы куда хотите и желательно немедленно.

пропускай до поворота и проблем не будет

• 0

#12 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 801 сообщений
  • Страна:

Отправлено Вчера, 05:34

2) Александр Сорокин

3) Иван Хынку

4) 27 мин 08 сек

5) Удар сзади в 11 повороте

И.Хынку - +25 секунд к окончательному результату гонки

1.3.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений (до 20 значений (в сумме по всей машине)), при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

2) Александр Сорокин

3) Дмитрий Соколов

4) 48 мин 17 сек

Д.Соколов - предупреждение

2) Александр Сорокин

3) Владимир Галкин

4) 1час 10 мин 09 сек

5) Удар сзади в Табмурелло. Галкин был круговым

В.Галкин - Предупреждение

2) Дмитрий Соколов

3) Иван Хынку

4) 7 мин 40 сек

5) Иван выбрал быстрый поворот для обгона, я оставил гораздо больше места внутри чем обычно, т.к. ожидал подобного маневра, но все равно случился контакт

Гоночный инцидент.

2) Дмитрий Соколов

3) Сергей Чернов

4) 34 мин 50 сек

5) Контакт в 1 повороте

Дима, инцидент начался еще далеко до 1го поворота. Ты его зачем-то резко подрезал на прямой... Сергею пришлось уйти на траву, после чего машина была в неуправляемом полете. Тут скорее твоя вина в аварии

Сообщение отредактировал Arbuzzz: Вчера, 05:27

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com