Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Этап #8 Nordshleife 20.08.2017 (2 Часа)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#242559 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 801 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 07 Август 2017 - 05:13

Jb_2dEjXOpw.jpg

Результаты 1 гонки

Результаты 2 гонки

Повтор 1 сервер

Скачать трассу

SkinPack №8.
Полная версия:
Google Drive

LIVE TIMING:

Сервер 1

Сервер 2

Балласт категории B

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

Температура воздуха и трассы +- будет меняться от сессии к сессии после окончания предквалификации. Т.е. во время предквалификации температура статична. Ветер так же отсутствует во время предквалификации, но будет после ее окончания и он меняется от сессии к сесии. Диапазоны указаны в скобках.

Температура воздуха: 22 (+-1)

Температура асфальта: 37 (+-3)

Направление ветра: ?? (??) (-+30)

Скорость ветра: ?? (+-5)

Дистанция гонки: 120 минут

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

Старт квалификации на втором сервере: в 19:30 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom GT3 Cup 2017 Stage #8 Nordshleife PRE-QUAL

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 19 августа в 23:59 (по Москве)

СООБЩИТЬ если вы не сможете принять участие (кто принял участие в предквалификации)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 21 Август 2017 - 03:25

• 2
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#181 Robdid

Robdid

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ФИО: Robi Kul
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 10:30

Судя по всему, это помогает! Приходится держать баланс, когда сзади едет соперник (а это нервно очень). Оставалось 15 секунд до окончания времени (а я почему-то подумал, что финиш объявят сразу, как кончится время), я решил давануть на прямой (сзади ехал Роби Кул). Вышел небольшой дрэг-рейсинг. вроде ехали наравне, и тут высветилось "лидер на финальном круге" и одновременно у меня кончилось топливо. Сопернику пришлось меня толкнуть чуток из-за обратного ускорения (извиняюсь). Роби, спасибо за корректную борьбу! 

A vot ano sto. A ia podumal sto ia vinovnik v etoi situacii. Nu da ti ocen zamedlilsia i ia ne uspel pritormazit i zadel zad tvoei mawini.  Pritormozil. No patom paexal i dumal esli ti podedew propuwiu bez boia. Vizu sto pribliwaetsia mawina. Panizil skorost, ctobi posmotrem kto tam. Okazalsia sto tam  Dmitry Sten'ko. Vot s nim na poslednix dvux krugax i zavezalas borba. Neznaiu kak ona zakoncilos bi. Na dlinoi priamoi on bil pazadi za paru sek. No tut igra skazala dostatocno i poslala nac v pit :), nedavaia nam zakoncit borbu do finiwa. Sposibo Dmitry za korektnuiu borbu. Sto ewe. Owibsia sto perewel na med posle pita. S ocen neploxo derwala , a vot na M mawina poplila bila ocen ne stabilna i terial po 5-10 s sravneni s S. Bilo paru razvorotov, paciluev s bortami. Vobwem bilo veselo :)

Сообщение отредактировал Robdid: 21 Август 2017 - 10:31

• 0

#182 LeohaRC

LeohaRC

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ФИО: Кушнарёв Алексей Анатольевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 21 Август 2017 - 02:34

Второй сервер, первый круг. Онбоард. 

p.s. 4:07, было очень страшно). 

Сообщение отредактировал LeohaRC: 21 Август 2017 - 02:40

• 0

#183 dimas_sten_12

dimas_sten_12

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • ФИО: Стенько Дмитрий Андреевич
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 04:24

Второй сервер, первый круг. Онбоард.

p.s. 4:07, было очень страшно).

Леха, какой у тебя fov???
  • 0

i5 6500 3.2 /msi H110 /DDR4 8gb /gtx1060 6gb /T300FerrariGTE

#184 StreamNoise

StreamNoise

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • ФИО: Петров Антон Александрович
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 05:49

Тут такое дело, я редко пишу, особенно о всякой чепухе вроде этой, но тут чет решил высказаться.
Жень, я явно погорячился извиняться перед тобой в лс, особенно не прочитав твой пост в этой теме и не отсмотрев реплей. Типа да, тебе не приятно и все такое, ноо посмотрев реплей где мы "жахаемся" я поменял свое видение ситуации.
Но начну с поста

Петров, ты просто гавнюк

Вот честно, говнюка в своем лице не вижу, зато вижу кое-что другое, и еще не уважение к участнику проекта. Причем когда я на эмоциях рявкнул на какого-то товарища в том году - меня потерли, но твое вот это вот оставили. Нуу такое.. 

Идем дальше

Пришел на одну гонку в сезоне, зарегался в воскр

Вот это мне больше всего приглянулось. Откуда тебе известно больше меня самого? Откуда эти фантазии про один этап? Да даже если я только на него и пришел, что не так? В чем твоя проблема?
Да, после сильвера я не выступал в чемпе, но вернулся к Спа, и прям перед этапом у меня отъехал монитор, я отписался по этому поводу. В пятницу, за день до этапа на Норде привезли таки новый, Никита (в воскресенье) разрешил заявится на этап при условии, что я по фасту пройду предквалу. Итоги: разрешение есть, возможность есть, результат есть - что не так?

упустил из-за ошибки 2 место, полез в атаку перед самым опасным местом на трассе и все)

Ну упустил, была ошибка, ты обогнал. И че? Я же не полез выбивать/дайвить/протаскивать тебя, лишь бы вернуть место. Я треть трассы преследовал тебя, и при нормальной возможности атаки решил воспользоваться моментом. Мы, вроде, в гоночки играемся, тут типа так принято.
Самое опасное место на трассе? Да это почти единственное место для обгонов, вообще-то. С Сорокиным на след круге у нас вышла АБСОЛЮТНО идентичная ситуация, даже траектории те же были что и у нас с тобой, и прикинь, все ок. Просто в этот раз, я не словил кочку/керб, уже не помню что там было. А с тобой не повезло да, че поделать, я тоже пострадал. И да, я не сделал ничего для того что бы этот инцидент произошел, как и ты. Стечение обстоятельств, или как говорят в гоночках "ги". Такие дела. 
А сошел ты уже сам, пасиба кербу.

Удачи.

Ага, пасиб. Вот ты пожелал ее мне, я вторым, в итоге, и приехал. Почаще желай.

Короче, жаль конечно что такое произошло, но ты ваще не очень такой оказался (из-за этого поста, ну вдруг не так поймешь), посему из извинений тебе, лишь хлипкое "ну сорян".

• 3

dat corsa

#185 Johnnyzt

Johnnyzt

Тестовый пилот Ф1

• Модераторы
  • F1 2016, GT3 Cup, Кураторы, Судейская коллегия, Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений
  • ФИО: Evgeniy Presman
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 06:09

Ты слишком близко к сердцу все воспринимаешь.
Если для тебя "гавнюк" это невероятной силы оскорбление - прости, не хотел ранить твои чувства.
Приношу извинения за излишнюю вспыльчивость. Мне извинения не нужны, я хочу чистой борьбы на трассе.
Дальше мусолить эту тему и переходить на личности смысла не вижу: есть инцидент - есть протест.
Поздравляю с хорошим результатом.
  • 0
i7-4790K @4.7Ghz | MSI Z97 Gaming 3 | MSI GTX 970 Gaming 100ME | Kingston DDR3 2x8Gb 1600MHz 1.5V | Crucial MX200 250GB | FD Edison M 750W | LG23MP68VQ x3 | Logitech G27 + Standard Pedals | Win7 x64

#186 StreamNoise

StreamNoise

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • ФИО: Петров Антон Александрович
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 06:37

Если для тебя "гавнюк" это невероятной силы оскорбление

А в чем разница между более сильными и менее сильными оскорблениями, если по факту это именно что оскорбления?
Если не считаешь это слово оскорблением (хотя по твоему посту, вроде, считаешь), глянь хотя бы синонимы. Будет не стопроцентное попадание, но смыл будет ясен.
Разве на форуме это разрешено? Что-то мне подсказывает один очевидный ответ. А если разрешено, то почему банят людей (ну или хотя бы трут посты), которые оскорбляют, но при этом завуалированно и красиво? Ну это так, к слову.

Ты слишком близко к сердцу все воспринимаешь.

Поверь, я очень не восприимчив к подобным вещам, но разве твои, скажем, "эмоции" не идут в разрез правилам? Ты же куратор, должен знать матчасть.

Мне извинения не нужны

Это я уже понял, ты буквально "без слов" дал об этом понять.

есть инцидент - есть протест.

Слова не мальчика но мужа, вот так бы сразу. А то психовать мы все умеем, кто-то меньше, кто-то больше.
Что мешало просто подать протест, эмоции? Ну выражай их хоть чуть более сдержанно, подбирая слова что ли..

Дальше мусолить эту тему и переходить на личности смысла не вижу

И не собирался, особенно поначалу. Но напомни, кто первый перешел на них?
Но поддержу тебя в том, что тему нужно закрывать.

Сообщение отредактировал StreamNoise: 21 Август 2017 - 06:42

• 3

dat corsa

#187 LeohaRC

LeohaRC

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 08:30

Леха, какой у тебя fov???

При записи этого онбоарда, 65, катаю на 50-ти. 

Никита, а что там с тем челом(Михалыч), который в Атланте делал трансляцию на втором сервере? Судя по его комментам, ему понравилось и он планировал транслировать следующие этапы. 

• 0

#188 Jeka djonik

Jeka djonik

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ФИО: Падунович Евгений Витальевич
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 08:44

Вы заметили на первом секторе какие "Александры" молодцы 5рка Сань едет :)) что бы это значило! Только вот Антон там не в тему????
  • 1

Intel 6700k, gtx 970 G1,  8gb, t300rs.

#189 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 290 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 08:46

Забанить Антона! Всю картину Александров портит!  :biggrin:

Сообщение отредактировал MAUZERIS_LT: 21 Август 2017 - 08:46

• 1

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#190 Varazdat

Varazdat

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • ФИО: Маркосян Вараздат Валерьевич
  • Страна:

Отправлено 21 Август 2017 - 10:45

Никита, а что там с тем челом(Михалыч), который в Атланте делал трансляцию на втором сервере? Судя по его комментам, ему понравилось и он планировал транслировать следующие этапы. 

Судя по видео фов как минимум 50 а то и меньше. При 65 обзор был бы другой. Или ты кресло до типа конца вперёд двигаешь?

• 0

#191 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • 23 801 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:

Отправлено 22 Август 2017 - 05:01

Свяжусь с ним перед следующим этапом

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#192 LeohaRC

LeohaRC

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • Страна:

Отправлено 22 Август 2017 - 06:25

Судя по видео фов как минимум 50 а то и меньше. При 65 обзор был бы другой. Или ты кресло до типа конца вперёд двигаешь?

Когда чужой повтор загружаешь, настройки положения в кокпите, недоступны(только fov доступен). У меня, кресло действительно расположено близко к панели и когда загружаю чужой повтор, только fov'ом могу его отодвинуть назад(чтоб более менее рулежку было видно).

• 0

#193 Александр Белянкин

Александр Белянкин

Велосипедист

• Ветераны
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ФИО: Александр Белянкин
  • Страна:

Отправлено 22 Август 2017 - 07:07

No tut igra skazala dostatocno i poslala nac v pit ,

А что случилось? Штраф дали?

• 0

#194 GMTR

GMTR

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ФИО: Саушкин Евгений
  • Страна:

Отправлено 22 Август 2017 - 10:06

Онборд с петли. Не потестить заезд на питы, тот еще фейл...

• 0

#195 Robdid

Robdid

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ФИО: Robi Kul
  • Страна:

Отправлено 22 Август 2017 - 10:06

Da net. Prosto nas igra ne zdala poka zakoncim krug. Otstavali ot liderov primerno 4-5 min. i vidimo tak bila nastroeno igra ,

Сообщение отредактировал Robdid: 22 Август 2017 - 10:09

• 0

#196 deni80s

deni80s

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • F1 2016, GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • ФИО: Denis Pimenov
  • Страна:

Отправлено 22 Август 2017 - 12:04

• 2

i5-4670k @4.2 / Gigabyte GA-Z97P-D3 / DDR3 8GB / GTX970 / SSD + HDD / Win 10 / 3 х LG 32MP58HQ-P / Logitech G27 + LUT Gen.

#197 srosrw

srosrw

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ФИО: Raves Sergey
  • Страна:

Отправлено 22 Август 2017 - 02:06

Красивые видео, красиво начали, а сзади было веселее...

Сообщение отредактировал srosrw: 22 Август 2017 - 02:12

• 0

#198 manchkin

manchkin

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • ФИО: Ильдяков Дмитрий Олегович
  • Страна:

Отправлено 22 Август 2017 - 02:16

Красивые видео, красиво начали, а сзади было веселее...

Там кто то лагал жёстко, очень стрёмно было ехать за вами.
  • 0
GIGABYTE GA-970A-UD3 | AMD FX-8320 4.2Ghz | 8GB DDR3-1600 | GIGABYTE GTX660
Logitech DF GT

#199 dimas_sten_12

dimas_sten_12

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • ФИО: Стенько Дмитрий Андреевич
  • Страна:

Отправлено 22 Август 2017 - 06:24

Da net. Prosto nas igra ne zdala poka zakoncim krug. Otstavali ot liderov primerno 4-5 min. i vidimo tak bila nastroeno igra ,

Да было обидно, я думал поборемся здорово перед самым финишем!!!)))) Попрошу обратить внимание администрации на это, на длинных трассах больше времени давать тем кто отстает, т.к. был бы интересный финиш у меня и Роба.
  • 0

i5 6500 3.2 /msi H110 /DDR4 8gb /gtx1060 6gb /T300FerrariGTE

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com