Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup] Этап #14 Brands Hatch 16.10.2016

assetto corsa gt3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#228303 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 801 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:24

Результаты Сервер1 Сервер2

Повтор 1го сервера Д.Пименова http://www.osrw.com/...=12847&p=228981

Повтор 2го сервера М.Туркина https://yadi.sk/d/LPFq-u8CwxqxC

Зеленая зона. (спс А.Тишка)

3c749b98129224b5c0aeae2238fec237.png

Наказания на этап:

А.Тишка - старт с последней позиции

А.Шумарин - старт с последней позиции и проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга

С.Шахов - старт с последней позиции

А.Омельян - старт с последней позиции

Большая просьба провести финальны этап сезона без аварий! И особенно будьте аккуратно на старте. Не меняйте резко траекторию, будьте предсказуемы и не ведите себя как Ферстаппен :)

Всем удачи и хорошего финала! :)

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА! Следующий этап GT3 пройдет в следующем году в сентябре :)

Заводской TC разрешен!

Розыгрыш Porsche DLC 1 для игры среди всех кто доехал до финиша.

СКАЧАТЬ ТРАССУ

SkinPack#14.
Полная версия:
Google Drive
Обновление (13.0 - 14.0):
Google Drive

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ И РЕКОМЕНДУЕМОЕ для установка

Температура воздуха: 27 (+-1)

Температура асфальта: 42 (+-3)

Солнечно

(реальный прогноз погоды от 16 июня 2016 года)

Дистанция гонки: 63 круга

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 30%

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

Старт квалификации на втором сервере: в 19:30 по Москве

24ч сервер

Результаты со статистикой LIVE1 LIVE2

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 15 октября в 23:59 (по Москве)

Не смогут:

Spoiler

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 17 Октябрь 2016 - 01:31

• 2
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#141 G-Force86

G-Force86

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • ФИО: Андрей Андретти
  • Страна:

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 08:44

Спасибо всем, и организаторам и участникам за интересный , мой дебютный чемпионат. Как видели я не очень быстрый гонщик , но довольно стабильный, :)  потому в корзине набралось немножко очков. Да и машина,  Ниссан был не прост в управлении, но остался верен ему до конца. :good:

Спасибо и тебе за участие, но хотелось бы пожелать тебе еще и внимательности. В квале ты ошибся вылетев после 2го поворота и потом вернулся на трассу передо мной и заблокировал меня на быстром круге. Я за это разозлился и специально врезался в тебя, этот момент как раз попал в трансляцию. Я то извиняюсь конечно, это уже было лишнее и на эмоциях, хотя повреждения там не имели значения а круг был все равно испорчен у обоих. Но если ты видишь что ошибся и запорол себе круг, оглянись же и пропусти других кто на быстром круге, и не порть круг еще кому-то (это я не только тебе но и в общем говорю). Такое со мной (и не только) в последний раз сотворил Валера Кудряшов в Монце, только там я не врезался в него специально, но и избегать столкновения ценой потери времени тоже не захотел. Также ты меня в Монце когда на круг пропускал на прямой после 2й Лесмо, начал смещаться на меня и чуть не выбил, обошлось легкими повреждениями, потому протест подавать не стал. Зато когда пропускал меня на круг в Б. Хэтч во втором повороте, то аж за пределы трассы убрался. Подобные маневры иногда замечал у тебя и с другими пилотами, но это уже комментировать не буду, т.к. меня не касается. Но я зла то не держу, просто замечание и пожелание. Удачи!

• 1
Intel Core i7 4770K | MSI Z87 GD65 Gaming | 16GB DDR3 RAM | MSI nvidia GTX 980 Gaming OC 4GB | Win10 x64 | 2x SSD Samsung 840 Pro 128 GB + HDD WD Blue 1TB | Logitech G27

#142 Pavel Vahrushkin

Pavel Vahrushkin

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ФИО: Вахрушкин Павел Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:42

Всем привет, у меня получилась очень напряженная гонка. Хорошо провел старт и с 13 места оказался на 11. На первых кругах догнал группу во главе с Вахрушникиным, хотел по боротся но у меня на глазах занесло Федотова, мои попытки уйти от столкновения были четны. Слегка получил по переднему бамперу. В зеркало увидел что Федотов получил гораздо больше от других пилотов. Опять гнаться за Вахрушникиным, но на 21 - 30 круг пару раз проходило странное явление. До сих пор не понял ее причину. При выходе из поворота и переключении на следующий передачу отрубался газ.... педаль выжата , машина просто катится на индикаторе ноль.... и так несколько раз. (снизил отдачу до 80% вроде прошло).. из за чего откатился на 13 позицию, потом которую еще пришлось отбивать у Бутко, Тишки и Пименова) Так же в зеркале видел это знатный "заезд" на пит этой бригады.
Потом начал догонять 11 (+ сход Дрыги) и разбил машину... из за чего не мог уехать от Заводова. Сдерживал его как мог... но последний круг.... Я хз кто прав кто виноват, кому не лень гляньте выскажите мнение) это не протест просто интересно))

Из за технических проблем гонка получилась напряженной и очень реалистичной)) думал оформлять сход)) хорошо что решил боротся до конца на том что есть)

Спасибо Миллионову за борьбу на старте ))

Так мою фамилию ещё никто не коверкал, напарник блин))))
  • 2

#143 Hristo

Hristo

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • ФИО: Милушев Христо
  • Страна:

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 12:36

"https://www.youtube....ed/1-iYp3IIIl0"

Сообщение отредактировал Hristo: 18 Октябрь 2016 - 12:47

• 0

#144 Platon_up

Platon_up

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • ФИО: Платон Куприянов
  • Страна:

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 01:39

Так мою фамилию ещё никто не коверкал, напарник блин))))

ты еще не слышал как ее первый раз произнес.... скороговорка блин 

• 0

#145 vamp756

vamp756

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ФИО: Маркин Олег Викторович
  • Страна:

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 05:48

думал в гонке показалось - а зачем ты мне моргал? )

• 0

#146 Hristo

Hristo

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 01:40

думал в гонке показалось - а зачем ты мне моргал? )

А ничево,поздравил за обгон  :biggrin:

п.с. Подскажи как появится картинку на видео в посте??

• 0

#147 vamp756

vamp756

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ФИО: Маркин Олег Викторович
  • Страна:

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 03:10

А ничево,поздравил за обгон  :biggrin:

п.с. Подскажи как появится картинку на видео в посте??

когда пишешь сообщение, жмешь на кнопочку "специальные  BB коды" (третья слева) и выбираешь media и там в поле вставляешь url с ютуба

• 0

#148 Hristo

Hristo

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 06:23

Спосиба Олег

После питстопа я бъйл на 2позиция, с 9-10сек.впереди О.Маркин.Так держался в течении 10круга.Но мне стало скучно, и я рзхлабился и разварот. Но затем стало снова ВЕСЕЛЕЕ!!!

• 5

#149 deni80s

deni80s

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • F1 2016, GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • ФИО: Denis Pimenov
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 01:00

После питстопа я бъйл на 2позиция, с 9-10сек.впереди О.Маркин.Так держался в течении 10круга.Но мне стало скучно, и я рзхлабился и разварот. Но затем стало снова ВЕСЕЛЕЕ!!!

В начале ролика после твоего глупого вылета было жлобством со стороны Кирила намеренно не пропустить вперед. Позицию он не терял, но какого было желание ее выиграть  :biggrin:

• 0

i5-4670k @4.2 / Gigabyte GA-Z97P-D3 / DDR3 8GB / GTX970 / SSD + HDD / Win 10 / 3 х LG 32MP58HQ-P / Logitech G27 + LUT Gen.

#150 Kaskadde

Kaskadde

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ФИО: Бронски Кирилл Александрович
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:41

В начале ролика после твоего глупого вылета было жлобством со стороны Кирила намеренно не пропустить вперед. Позицию он не терял, но какого было желание ее выиграть  :biggrin:

Блин, а действительно... некрасиво получилось с моей стороны, во время гонки и не обратил внимания даже. Извиняюсь перед Христо, я вообще не жадный)

• 1

#151 deni80s

deni80s

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • F1 2016, GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • ФИО: Denis Pimenov
  • Страна:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 02:26

Блин, а действительно... некрасиво получилось с моей стороны, во время гонки и не обратил внимания даже. Извиняюсь перед Христо, я вообще не жадный)

вот те на.. еще один "мандражирующий" перед стартом? гонка то должна была начаться только через два сектора, которые надо было неспешно протошнить друг за другом...

ПиСи: думаю хорошо что отписался и в известность поставил что не пофигист ))... очень некрасиво смотрелось со стороны..
ПиСиСи: вот интересно сколько же таких некрасивых моментов набралось за время чемпа, которые оказались скрытыми от всеобщего обозрения, потому как не все любят отписываться....

• 1

i5-4670k @4.2 / Gigabyte GA-Z97P-D3 / DDR3 8GB / GTX970 / SSD + HDD / Win 10 / 3 х LG 32MP58HQ-P / Logitech G27 + LUT Gen.

#152 Kaskadde

Kaskadde

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ФИО: Бронски Кирилл Александрович
  • Страна:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 03:11

вот те на.. еще один "мандражирующий" перед стартом? гонка то должна была начаться только через два сектора, которые надо было неспешно протошнить друг за другом...

ПиСи: думаю хорошо что отписался и в известность поставил что не пофигист ))... очень некрасиво смотрелось со стороны..
ПиСиСи: вот интересно сколько же таких некрасивых моментов набралось за время чемпа, которые оказались скрытыми от всеобщего обозрения, потому как не все любят отписываться....

ну да мандражит каждую гонку)) Их всего то было три на портале, и я еше не совсем уверенно чувствую себя в гонке. Вот, а когда Христо ушел за пределы трассы, впереди меня ехал Сергей Турищев, и он резко затормозил, и я чуть в бампер ему не прописал, поэтому на Христо в этом повороте я уже и не обращал внимания...отходил понемногу)

• 0

#153 Turkman

Turkman

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений
  • ФИО: Туркин Максим Станиславович.
  • Страна:

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 01:46

• 2
NVIDIA GeForce GTX 770 2047 MB, i5-2500k4 3.6GHz, 16 GB DDR3

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, gt3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com