Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Правила и призы

assetto corsa gt3 season 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#188735 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 835 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 17 Февраль 2015 - 05:48

ОБЩИЕ ПРАВИЛА для всех чемпионатов

Новая система призов.

После каждого этапа идут начисления участникам за их позиции на финише:

1 - 8$

2 - 6$

3 - 4$

4 - 2$

5 - 2$

6 - 2$

7 - 1$

8 - 1$

9 - 1$

10 - 1$

11 - 0.5$

12 - 0.5$

13 - 0.5$

14 - 0.5$

15 - 0.5$

- После окончания сезона чемпиону будет перечислена его сумма.

- Среди остальных будет проведена лотерея, победитель которой сможет так же получить перевод своих накопленных $

-- Условия лотереи: участник может пропустить не более двух этапов в сезоне, чтобы принять участие в лотерее

ПРИЗЫ

Spoiler

Доступные машины:

Spoiler

BoP (баланс машин)

Spoiler

Общие правила

Spoiler

Квалификация:

Spoiler

Гонка: стартовая процедура:

Spoiler

Смена гонщиков во время гонки (для команд со сменщиками):
Spoiler

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 08 Октябрь 2017 - 05:10

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#1581 alfly

alfly

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • ФИО: Дрига Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 12 Август 2017 - 02:00

кто ее будет считать эту секунду?

ставить дополнительный плагин
либо научиться по зеркалах и логике пропускать

• 0

Intel Core i7 2600K | MSI Z77a-g45 | 16GB DDR3 RAM | Palit gtx750 2GB | Win10 |Thrustmaster T150 + standard pedals

#1582 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 835 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:

Отправлено 12 Август 2017 - 09:35

кто ее будет считать эту секунду?

дефолтный плагин игры Realtime

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#1583 alfly

alfly

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Страна:

Отправлено 12 Август 2017 - 10:15

дефолтный плагин игры Realtime

все хорошо, но некоторым надо научиться пускать
плагин не научит)

• 0

Intel Core i7 2600K | MSI Z77a-g45 | 16GB DDR3 RAM | Palit gtx750 2GB | Win10 |Thrustmaster T150 + standard pedals

#1584 Burbulyator

Burbulyator

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • ФИО: Величко Вячеслав Владимирович
  • Страна:

Отправлено 12 Август 2017 - 11:25

Может тогда плагин и гонку за меня поедет) Я имел ввиду как гонщик должен понять в секунде он от нагоняющего лидера или может в полутора? Мы не компьютеры далеко) + самому бы не ушататься + своя борьба если - думаете я буду успевать высчитывать (смотреть в плагин ) секунду или все таки по ситуации и здравому смыслу пропускать буду?

Сообщение отредактировал Burbulyator: 12 Август 2017 - 11:26

• 0
"Эт ни десткий сад - это осрв мать его так " © Д. Пименов

#1585 alfly

alfly

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Страна:

Отправлено 13 Август 2017 - 12:45

секунду или все таки по ситуации и здравому смыслу пропускать буду?

не допускай, чтобы лидер уткнулся носом и все

на выходе на длинную прямую лучше просто топить на все деньги, лидер сам сядет в слип и обгонит)) если не успел, значит сойти с траектории и раньше затормозить, намного раньше
ну в общем я не знаю, как можно помешать
в борьбе еще ладно

Сообщение отредактировал alfly: 13 Август 2017 - 12:49

• 0

#1586 Alex-83-GT

Alex-83-GT

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • ФИО: Ежов Александр Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 13 Август 2017 - 08:25

когда на хвосте Лидер, или обгоняющий на круг, и на каждом торможении он уже приближается так что остается один корпус - конечно Трудно понять что уже пора пропустить Лидера уйдя с траектории и сбросив газ как гласят правила. лучше конечно бороться за 30 место, а лидер пусть подождет, может его как раз догонит Второй и обгонит )).
Жаль мне лень было писать протесты в Атланте, там как раз Величко с одним еще товарищем ну Очень не хотели на круг пропускать!!! хотя и до борьбы у них было еще далековато.
Слипстрим сейчас не такой могучий, Атланта это показала, БМВ что бы пройти БМВ, надо было выйти лучше из поворота что бы на прямой пройти в слипе, а если одинаково проходили поворот, то слип был бесполезен.

Кстати, если кто то не умеет смотреть в зеркало, или вдруг не видит Синий флаг, мне кажется на следующие ГП таких не допускать до участия надо. Так как они слишком опасны на трассе, если он не смотрят в зеркало то тогда они любого могут не заметить поблизости и выбить с трассы даже на прямой.

Сообщение отредактировал Alex-83-GT: 13 Август 2017 - 08:31

• 0
Intel 5820K(3.4GHz) | (X99) | 16GB DDR4 | 1060 (6GB) | Win 7 (64bit) | Thrustmaster T300

#1587 Burbulyator

Burbulyator

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • ФИО: Величко Вячеслав Владимирович
  • Страна:

Отправлено 13 Август 2017 - 10:18

Александр - я так и думал, что все сведется к прошедшему этапу. Да были косяки с моей стороны признаю.И не только с тобой. Своя борьба у нас была там и обстоятельства( конфиг трассы и возможности ГТРа) были таковы, что на прямой я ехал так же, а то и лучше догоняющего на круг, потом после выхода на старт-финиш ко мне не сильно то и приближались тоже. Упирались только в связках - ради бога там я и не думал никого держать и пропускал сразу после последнего поворота в этой связке. До нее я никого не возил а ехал тем же темпом. Только вот с Сорокиным все получилось намного хуже. Там я со своим обгоном его реально задержал. Но блин такое бывает. Фигня случается. Я это прекрасно осознавал  после гонки и готов был ответить по всей строгости.

Вообще то  я не про это хотел сказать, а про то что изобретая секунды и прочее ситуация не очень то изменится ИМХО конечно. Каждая ситуация с круговыми уникальна и мерить все секундой считаю не правильно. Я понимаю что правило приняты и все на этом , но я высказал в легкой форме что я об этом думаю просто.

• 0
"Эт ни десткий сад - это осрв мать его так " © Д. Пименов

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, gt3, season 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com