Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Автосимы на трёх экранах

assetto corsa f1 pcars rfactor2 iracing

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2018
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • ФИО: Омельян Александр
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 31 Март 2017 - 02:29

+ тряска камеры))) И ощущения будут!

Макс, это легко. Селишься рядом с железкой и эффект полного присутствия обеспечен )))

или монитор на стиралку  поставить ))

Сообщение отредактировал Jemm: 31 Март 2017 - 02:30

• 0

#42 bonovoice

bonovoice

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ФИО: Тришин Александр
  • Страна:

Отправлено 31 Март 2017 - 02:42

Это называется ИМХО. Но ты увидел где-то поливания грязью. Тебя эта фраза оскорбила лично? Может ты просто хорошие очки не надевал и плохо видишь что я пишу? Или ты сам там по уши в грязи сидишь? В любом случае это твоя проблема, возись с ней сам, и давай закончим на этом.

Ты там вроде катаешься в свой ненаглядный иР - вот и продолжай, удачи)

Ну уровень твоего "воспитания" я уже не раз видел на этом форуме и как ты легко переходишь на личности.

Вот твои слова — "но пока у ВР примерн такая же графика как на домофоне". Я логично тебя спросил: играл ли ты в VR чтобы написать про графику "как на домофоне" или ты основываешься лишь на том, что тебе рассказал тот кому рассказал другой который видел коробку от VR на витрине.

Я понял, ты просто обсираешь всё, чего у тебя нет и ты это даже не видел. Такие люди бывают, да.

Макс, это легко. Селишься рядом с железкой и эффект полного присутствия обеспечен )))

или монитор на стиралку  поставить ))

Лучше тогда кресло на стиралку поставить для самого полного эффекта погружения! :)

Сообщение отредактировал bonovoice: 31 Март 2017 - 02:42

• 1

#43 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2018, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 921 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:

Отправлено 31 Март 2017 - 04:19

Я недавно покатался в vr. Через несколько кругов становится плохо и выдержать полную гонку будет конечно непросто. Поэтому 3 монитора как раз самое лучшее. Vr очень круто для короткого фана с ботами или мини гонка онлайн. Меня особенно подташнивает на спусках в спа))
  • 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#44 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2018
  • GT3 Cup
  • 3 343 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено 31 Март 2017 - 07:14

Ещё с ВР морда потеет и не видишь что вокруг тебя происходит - могут дети, жена, друзья, коты, собаки, декоративные кролики, морские свинки, попугаи издеватся над тобою когда ты едешь с ВР на морде:

И ни пожрать, пива, выпить, покурить во время гонки!

Сообщение отредактировал MAUZERIS_LT: 31 Март 2017 - 07:22

• 0

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#45 Varazdat

Varazdat

Местный чемпион

• Участник OSRW 2018
  • PipPipPipPip
  • 421 сообщений
  • ФИО: Маркосян Вараздат Валерьевич
  • Страна:

Отправлено 31 Март 2017 - 08:11

А я думал что с Триплом таких проблем нет. Меня с одним Моником не устраивает то, что для нормального восприятия надо фов уменьшать. Но при этом нифига не видно и машина как будто не месте стоит.
  • 0

#46 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • F1 2016, Судейская коллегия
  • 7 242 сообщений
  • ФИО: Нейтман Евгений Лазаревич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 31 Март 2017 - 09:28

Я недавно покатался в vr. Через несколько кругов становится плохо и выдержать полную гонку будет конечно непросто. Поэтому 3 монитора как раз самое лучшее. Vr очень круто для короткого фана с ботами или мини гонка онлайн. Меня особенно подташнивает на спусках в спа))

Ты скорей всего пробовал Oculus DK1, релизный CV1 на 90% лишен всех проблем. В том числе мыльной картинки. Не HD конечно, но кое что. А про объем согласен. VR это панорамный обзор в масштабе 1-1. Ничего реалистичней я не видел. У многих даже отказывает вестибулярный аппарат - тело ждет перегрузок, настолько VR реален.

НО - для гонок VR пока не готов, это правда. Недостает четкости, в ближайшие 2 года это исправят.

Кому интересно - я использую 27`` 3D Vision 144hz

Сообщение отредактировал E.Neytman: 31 Март 2017 - 09:32

• 1
i5 2500K@4.0Ghz | Gigabyte Z77X-UD3H | 8GB RAM | Gigabyte Geforce GTX 780 GV-N780OC | Win10 | Logitech G27 + modified pedals | Gamestul HomeRevolution

#47 bonovoice

bonovoice

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ФИО: Тришин Александр
  • Страна:

Отправлено 31 Март 2017 - 10:47

Это особенности восприятия организмом. Кого-то и в машине укачивает. Я вчера, например, прекрасно проехал часовую гонку с народом с ORSRL, а до этого минут 20 тренировки и квалификацию.

У многих даже отказывает вестибулярный аппарат - тело ждет перегрузок, настолько VR реален.

Когда вылетаешь на скорости и летишь в стену, первое время подсознательно хочется сгруппироваться и подготовиться к удару.

Сообщение отредактировал bonovoice: 31 Март 2017 - 10:47

• 0

#48 VIP EVOX

VIP EVOX

Учимся ходить

• Юниоры
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ФИО: Пономарев Виталий Александрович
  • Страна:

Отправлено 31 Март 2017 - 05:47

Это особенности восприятия организмом.

Не совсем так. это скорее как раз связано с недостаточно верным воспроизведением окружающего виртуального мира. У меня знакомым проф раллистам и штурманам плохо становилось сразу и меня самого укачало, хотя никогда такого ни за рулем, ни рядом не испытывал. Так же у меня сильно уставали глаза и голова начинала болеть.

Да у вр очень хорошо ощущается пространство и в отличие от мониторов ( не важно один или 3) намного проще приспособиться к точкам торможения и в целом восприятие более естественное. Но это на сегодня все преимущества для меня лично, в остальном сплошные минусы.

Еще 3d воспринимается слишком искусственным и мультяшным. На мониторах несовершенство графики так в глаза не бросается. Собственно это как раз из за погружения и происходит, мозг сразу требует большего соответствия реальности, а его нет.  Но это естественно лично мое мнение основанное на использовании трипла и раза 3 по пару часов катания в VR.

• 1

#49 alfly

alfly

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • ФИО: Дрига Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 31 Март 2017 - 10:11

Не совсем так. это скорее как раз связано с недостаточно верным воспроизведением окружающего виртуального мира. У меня знакомым проф раллистам и штурманам плохо становилось сразу и меня самого укачало, хотя никогда такого ни за рулем, ни рядом не испытывал. Так же у меня сильно уставали глаза и голова начинала болеть.

Да у вр очень хорошо ощущается пространство и в отличие от мониторов ( не важно один или 3) намного проще приспособиться к точкам торможения и в целом восприятие более естественное. Но это на сегодня все преимущества для меня лично, в остальном сплошные минусы.

Еще 3d воспринимается слишком искусственным и мультяшным. На мониторах несовершенство графики так в глаза не бросается. Собственно это как раз из за погружения и происходит, мозг сразу требует большего соответствия реальности, а его нет.  Но это естественно лично мое мнение основанное на использовании трипла и раза 3 по пару часов катания в VR.

главное чтобы фпс не просаживалось ниже 90

• 0

Intel Core i7 2600K | MSI Z77a-g45 | 16GB DDR3 RAM | Palit gtx750 2GB | Win10 |Thrustmaster T150 + standard pedals

#50 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2018
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Страна:

Отправлено 12 Январь 2018 - 02:32

Парни, кто-то уже где-то встречал? 

Где взять или как сделать?  Хочу попробовать ))

смотреть с 9 минут 10 секунд

Сообщение отредактировал Jemm: 12 Январь 2018 - 02:33

• 0

#51 shweps

shweps

Велосипедист

• Участник OSRW 2018
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ФИО: Воробьев Александр Вячеславович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 12 Январь 2018 - 03:11

http://frex.xsrv.jp/...ts_id=277{22}94  https://www.youtube....h?v=PetHzjpy1sw

Сообщение отредактировал shweps: 12 Январь 2018 - 03:12

• 0

#52 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2018
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Страна:

Отправлено 12 Январь 2018 - 03:25

О спасибо )) Другое решение, но тоже прикольное. Можно попробовать соорудить самому ))

• 0

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, f1, pcars, rfactor2, iracing

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com