Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Создание своей команды и составы команд

assetto corsa gt3 season 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#211512 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 417 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 02 Март 2016 - 10:22

Чтобы создать свою команду:

Форма 1 (команда без смены гонщиков во время гонки)
- делегировать ответственного за команду (ака менеджер) с которым я буду иметь дело по поводу всей команды
- требуются скины команды (это может быть дефолтный скин от Кунос). Если свой скин, то каждому нужна подписка на сезон.
-- скин может быть разный у напарников
- необязательно напарникам ездить на одинаковой марке машины (т.е. Вася может ехать на Ламбо, а Петя на БМВ)
- количество человек в команде: 2
- гонщики команды победителя получают призы

Если кому интересно это, пишите здесь в тему заявку в таком виде (заявку на команду подает менеджер команды):
1) Название команды (латинскими буквами)
2) Имена гонщиков команды
3) линк на скины приложите в тему[GT3 Cup 2017] Смена машины и ваши СКИНы (или скины, если разные марки машин) (если у вас нет возможности сделать скин, мы наклеем на ваши скины отлечительные баннеры)

Форма 2 (команда со сменой гонщиков во время гонки)
- делегировать ответственного за команду (ака менеджер) с которым я буду иметь дело по поводу всей команды
- требуются скины команды (это может быть дефолтный скин от Кунос). Если свой скин, то каждому нужна подписка на сезон.
-- скин может быть разный у напарников (если напарники не сменщики)
- необязательно напарникам (не сменщикам) ездить на одинаковой марке машины (т.е. Вася может ехать на Ламбо, а Петя на БМВ)
- количество человек в команде на 2 машины: минимум 3 (2 сменщика, 1 сам по себе), максимум 4 (2 сменщика + 2 сменщика).
- гонщики команды победителя получают призы

Если кому интересно это, пишите здесь в тему заявку в таком виде (заявку на команду подает менеджер команды):
1) Название команды (латинскими буквами)
2) Имена гонщиков команды.
Имена гонщиков сменщиков. Т.е. гонщики которые будут сменять друг друга во время гонки.
3) линк на скины приложите в тему[GT3 Cup 2017] Смена машины и ваши СКИНы (или скины, если разные марки машин) (если у вас нет возможности сделать скин, мы наклеем на ваши скины отлечительные баннеры)

Форма 3 (команда со сменой гонщиков во время гонки, но без командного зачета)
- требуются скин команды (это может быть дефолтный скин от Кунос). Если свой скин, то каждому нужна подписка на сезон.
- количество человек в команде: 2 (сменщики)

1) Имена гонщиков команды, которые будут сменять во время гонки.
2) Имена гонщиков сменщиков. Т.е. гонщики которые будут сменять друг друга во время гонки.
3) Укажите, кто будет первым и кто вторым. (Это может меняться, но изменения нужно будет указывать в теме обсуждения этапа)
4) линк на скины (если не дефолтный) приложите в тему[GT3 Cup 2017] Смена машины и ваши СКИНы

Команды:

Spoiler

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 18 Май 2017 - 04:05

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#241 Гия

Гия

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • F1 2016
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • ФИО: Гоголашвили Гия Георгиевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 18 Июнь 2017 - 02:30

Народ. Все кто на Ауди едет. Не ходите команду создать?

Я не откажусь.

• 0

#242 Varazdat

Varazdat

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ФИО: Маркосян Вараздат Валерьевич
  • Страна:

Отправлено 18 Июнь 2017 - 08:22

Давай. ТГгда штудируем  ,  узнаем  что  там для этого надо  и в личке  осудим. Надо еще хотя бы одного. БУдет  интереснее

• 0

#243 artur boomer

artur boomer

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ФИО: Артур Геворгович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 18 Июнь 2017 - 10:41

Грузино-Армянская команда :) молодцы!!!
  • 5

Ride Or Die

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, gt3, season 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com