Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup] Этап #8 Канада Монреаль 19.06.2016

assetto corsa gt3 season 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

Опрос: http://www.osrw.com/forum/index.php?showtopic=12749&p=221920 (29 пользователей проголосовало)

Картинки превью Евгения Пресмана

1. 1 (21 голосов [72.41%])

Процент голосов: 72.41%

2. 2 (3 голосов [10.34%])

Процент голосов: 10.34%

3. 3 (5 голосов [17.24%])

Процент голосов: 17.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#220589 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 837 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 27 Май 2016 - 07:25

Результаты этапа Сервер1

Результаты этапа Сервер2

Сводные результаты с очками

Участники доехавшие до финиша примут участие в лотерее с розыгрышем двух будущих DreamPack4

5fFVCfr-xy4.jpg

спасибо за схему А.Тишка

СКАЧАТЬ ТРАССУ

Урезенная версия трассы 2.0 (версия для слабых компов, удалено много объектов для слабых компов)

За срез последней шиканы дается бан на сервере.

SkinPack#8.
Полная версия:
Google Drive
Cloud Mail.ru
Обновление (7.0 - 8.0):
Google Drive
Cloud Mail.ru

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ И РЕКОМЕНДУЕМОЕ для установка

Температура воздуха: 21 воздух.

Температура асфальта: 32

Дистанция гонки: 56 кругов

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

Старт квалификации на втором сервере: в 19:35 по Москве

24ч сервер

Live timing Server 1

Live timing Server 2

Сервер: OSRWcom GT3 Cup

Пароль: OSRW2016

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 18 июня 23:59 (по Москве).

Трансляции:

Spoiler

[center] 

Не смогут:

Spoiler

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 19 Июнь 2016 - 11:01

• 1
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#61 Moutant

Moutant

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • ФИО: Горский Дмитрий Васильевич
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:02

что, снова фидбек? на руле не чувствуется срыв задней оси? :)

А впереди будут еще моддинг трассы. Или ты хочешь круглый год на 5ти дефолтных трассах кататься?

Угу, фидбэк. Эдакий фидбэк от поворачивающихся сферических колес в ваккуме. После прекрасных лазерсканов, где что ни трасса, что ни поворот, у каждого свой характер. Тут как будто посадили за симулятор на симулятор)) Ну хз че делать. Вполне возможно что да, буду принимать участие в гонках на 5-ти с половиной дефолтных лазерсканенных трасс.

• 2

980ti*1450, i7-4930*4.6, 7680*1440*144, Windows 10, AccuForce

#62 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 837 сообщений
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:05

Не только срывы осей а вообще нету ффб от полотна трассы. Едешь как по стеклу. Точно такие же ощущения как играя в НФС.

Мне такое не интересно.

А какой ффб нужен то? На картинге на руле тоже фидбека нету )) в картинге только попой можно почуствовать что-то, а руль уже идет после того, как ты почувствовал.

Придумывают какой-то фидбек, и ставят его как причину плохой езды - это вообще уже смешно )) руками чувствовать срывы, это круто :)

Читать эти слезы каждый раз об очередном фидбеке на моддинг трассах уже начинает наскучивать и надоедать, честно. Не хотите ехать, просто не катайтесь на сервере. Ждите ЛАЗЕР СКАН трассу. 

Вот ваш календарь, забейте его себе куда-нибудь.

7 авсгута - Имола

18 сентября - Монца

2 октября - Ред Булл ринг (Дрим Пак4)

16 октября - Брэндс Хэч

Увидимся в конце лета. 

Вполне возможно что да, буду принимать участие в гонках на 5-ти с половиной дефолтных лазерсканенных трасс.

Спасибо

Их будет 4 трассы. твой календарь чуть выше написал

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 09 Июнь 2016 - 11:07

• 1
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#63 HoBot

HoBot

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • ФИО: Богдан
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:07

А какой ффб нужен то? На картинге на руле тоже фидбека нету )) в картинге только попой можно почуствовать что-то, а руль уже идет после того, как ты почувствовал.

Придумывают какой-то фидбек, и ставят его как причину плохой езды - это вообще уже смешно ))

Читать эти слезы каждый раз об очередном фидбеке на моддинг трассах уже начинает наскучивать и надоедать, честно. Не хотите ехать, просто не катайтесь на сервере. Ждите ЛАЗЕР СКАН трассу. 

7 авсгута - Имола

18 сентября - Монца

16 октября - Брэндс Хэч

Увидимся в конце лета. 

Спасибо

Их будет 4 трассы. твой календарь чуть выше написал

Шо все и ГТ3 накатались? ...
До 7 августа ??

Пи.дець!

• 0

#64 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 313 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:09

7 авсгута - Имола

18 сентября - Монца

16 октября - Брэндс Хэч

Увидимся в конце лета. 

Спасибо

Тебе не понять нас!

Мы любим корсу за её трассы и отличнейший ффб от полотна трассы! Где каждая кочечка, трещинка итд чуствуется на руле. Это придаёт много ощущений от вождения. Да и лучше в трассу вкатыватся когда запоминаешь и знаешь где что на трассе.

Без этого можно гонять в тот же гтр2 и или раце07 с таким же успехом. 

До 7 августа ??

Пи.дець!

Это календарь лично мне и Горскому!  :wink:

Нам не нравятся модинг трассы без ффб и в итоге без души когда нету ффб от полотна трассы.

• 1

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#65 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 837 сообщений
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:11

До 7 августа ??

Пи.дець!

Это календарь для сугубо только лицензионных лазер скан трасс гонщиков  :) на других трассах у них не получается.

Нам не нравятся модинг трассы без ффб и в итоге без души когда нету ффб от полотна трассы.

устраивайте свои чемпионаты. Спасибо за участие.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 09 Июнь 2016 - 11:17

• 0

#66 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 313 сообщений
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:17

Это календарь для сугубо только лицензионных лазер скан трассы игры :) на других трассах у них не получается.

Получатся то получается. Но совсем без интереса и гоночного аззарта!

Просто едем как бы по принуждению. Откатываем такие трассы и сразу забываем как страшный сон такие этапы не смотря на результаты, будь они хорошие или плохие на финише гонки.

Народ ... выскажусь искренне русским языком!
А неподох.ели вы А ?

На данный момен АК являться если не лучшим то одним из немногих, лучшим из автосимов, что в принципе существуют ...
Было бы с чего выбирать ... не вопрос!
Но по сути не с чего!.
Не нравится ...
билет на самолет 500 + отель 150 + трек день хз какие там цены ...и это сам с собой

Что тебе не нравится? То что мы своё мнение высказываем?

Успокойся! Никто из за нас двоих или даже 10 таких людей с таким мнением не будет удалять такие трассы из чемпа.

Сообщение отредактировал MAUZERIS_LT: 09 Июнь 2016 - 11:18

• 0

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#67 HoBot

HoBot

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:22

Что тебе не нравится? То что мы своё мнение высказываем?

Успокойся! Никто из за нас двоих или даже 10 таких людей с таким мнением не будет удалять такие трассы из чемпа.

Мне не нравится не то, что вы высказываете свое мнение, а то, что знаете, что альтернативы нет,  а пишите с таким тоном якобы она есть  ...

П.С. ... Нет уток у нас

П.П.С.  м

Приходит сын к отцу и спрашивает:

-Пап,а что такое- альтернатива? 
-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере: 
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!

И тут наводнение-полный пиздец! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
-Пап,ну и где альтернатива? 
-Утки! 

Сообщение отредактировал HoBot: 09 Июнь 2016 - 11:22

• 4

#68 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 313 сообщений
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:25

Мне не нравится не то, что вы высказываете свое мнение, а то, что знаете, что альтернативы нет,  а пишите с таким тоном якобы она есть  ...

П.С. ... Нет уток у нас

П.П.С.  м

Приходит сын к отцу и спрашивает:

-Пап,а что такое- альтернатива? 
-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере: 
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный пиздец! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
-Пап,ну и где альтернатива? 
-Утки! 

Знатно вас бомбит.  :biggrin:

Мы разве просили выкинуть такие трассы или их заменить?

устраивайте свои чемпионаты. Спасибо за участие.

Это что значит???

Сообщение отредактировал MAUZERIS_LT: 09 Июнь 2016 - 11:26

• 0

#69 HoBot

HoBot

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:29

MAUZERIS_LT

Ты сам дал ответ  в своем сообщении выше!!!

• 0

#70 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 313 сообщений
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:42

MAUZERIS_LT

Ты сам дал ответ  в своем сообщении выше!!!

К которому вопросу я дал ответ? 

Прочитай заново все мои сообщения и сообщения Горского и найди в них просьбы замены трасс.

Найдёшь то напиши здесь тогда. Удачи!  :biggrin:

Тут один пример у меня нарисовался.

Многие тут знают Дениса Малёваного, инструктора вождения по Нордшляйфе.

Так вот. Если бы петля в корсе была бы с таким полотном без ффб как например на Монреале то я на 100500% уверен что Денис сказал бы что корса ничерта не сим! 

• 0

#71 deni80s

deni80s

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • F1 2016, GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ФИО: Denis Pimenov
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:57

Это что значит??

Быть корректным и немного уважения.
 Нет желания приходить, то тактичнее было бы, просто молча это сделать, поскольку имеется же понимание, что трассы утверждены и опять городить с перестановками - это еще хуже.
Такие вопросы решаются на берегу - при объявлении календаря. Вот в тот момент и уместно говорить о плюсах и минусах трасс. А во говорить это за 5 минут до старта гонки, ну это не есть гуд с моральной точки зрения.

• 1

i5-4670k @4.2 / Gigabyte GA-Z97P-D3 / DDR3 8GB / GTX970 / SSD + HDD / Win 10 / 3 х LG 32MP58HQ-P / Logitech G27 + LUT Gen.

#72 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 837 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:03

я не против давать лучшие трассы, но для этого мне нужна помощь в виде тестеров. Я вначале года создавал тему - кто хочет помогать с тестами трасс и так далее. Ответов было ноль. Календарь известен на весь год. Есть возможность помочь в тестах, чтобы выбрать лучшую версию той или иной трассы или может даже заменить этап из-за плохого мода. Таких помощников нет... поэтому читать всякий негатив про трассу (и снова про фидбек) за неделю до этапа - я не могу просто так. Ведь тот кто пишет точно знает, что этап пройдет на данной трассе и ничего не изменится, в этом нет никакого смысла.

Если хотите помогать трассами, пишите мне ЛС или в соответвующую тему.

Всегда нужен баланс в выборе трасс. Нельзя гонять до дыр одни и те же лазер скан трассы, они могут быстро наскучить. Должен быть баланс.

Последние 10 лет (до выхода корсы) такое понятие как фидбэк почти отсутствовал, как мы гоняли? поэтому делать выбор только из-за плохого или хорошего фидбека - у меня в голове не укладывается. Главный лично для меня критерий это внешнее качество трассы... баги и так далее. Но я только за то, чтобы давать качественные трассы. Но у меня качество трассы - свой критерий. Для кого-то, как Горского или Тишке, возможно мое качество трассы отличается от их качества трассы, но так чья это вина?

Календарь готов на весь год. Все трассы расписаны. Где скачать известно. Пожалуйста, тестируйте, пишите мне в ЛС о качестве той или иной трассы. Будем менять, решать проблему. Но начинать сваливать свой негатив в тему за неделю до этапа, когда уже ничего точно не поменяется - зачем? Монреаль был известен заранее, на этой трассе даже фан гонку проводили на портале фанрейс и наши парни там ездили - НИ один человек не написал мне, что там фидбек какой-то не такой - дава поменяем трассу. Вот об этом речь... поэтому и я срываюсь на такие выпады.

Давайте вместе это решать, но заранее... а не за неделю до этапа.

Спасибо за внимание и сорри за резкость :) я поехал в аэропорт ))

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 10 Июнь 2016 - 01:47

• 9

#73 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 313 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:34

Быть корректным и немного уважения.
 Нет желания приходить, то тактичнее было бы, просто молча это сделать, поскольку имеется же понимание, что трассы утверждены и опять городить с перестановками - это еще хуже.
Такие вопросы решаются на берегу - при объявлении календаря. Вот в тот момент и уместно говорить о плюсах и минусах трасс. А во говорить это за 5 минут до старта гонки, ну это не есть гуд с моральной точки зрения.

Я не имел этих трасс и не тестировал эти трассы до начала чемпа. Никто ссылок в начале чемпа на все трассы не давал. Это во первых.

Во вторых, мы не просили и не просим их теперь менять.

В третьих. Просто высказали своё мнение.

Никита. Если бы я тогда в начале чемпа тестировал трассы то ты из за меня одного и даже из за меня и Горского точно не менял бы такие трассы на другие.  :wink:

И сейчас ссылок то никто не даёт на них вплоть до начала подготовки до этапа. А если попросить у тебя трассу намного раньше то ты скорее всего скажешь что трасса ещё неподготовлена и тому подобное.  :wink: И я не участвовал на фанрейсе в том фане на монреале. Я не помню когда пробовал раньше эту трассу. Но пробовал просто так, посмотреть на графику конвертированой трассы и только. И именно пробовал а не ехал гонку-ки в монреале.

Ффб от полотна трассы для меня лично огромный плюс корсы и без него врядли я бы так полюбил корсу. И да, мне сложно и непонятно как ехать на трассе без ффб от полотна. Я не умею так ездить нормально. Наверно на клавиатуре или геймпаде я быстрее ехал бы по такой трассе чем теперь на руле.  :biggrin:

Мне никогда не нравился рфактор именно из за пустого ффб. Как и другие симы в которых такой ффб как в рфакторе.

Спасибо за понимание.

• 0

#74 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 837 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:50

Андрюс, за спрос баны не даём :) я дам трассу в любом случае. Все трассы есть. Перед этапом я делаю небольшие коррекции по срезкам и ещё по мелочам. Так что трассы можно получить на весь сезон. Если нужно, пиши
  • 0

#75 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 313 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:58

Андрюс, за спрос баны не даём :) я дам трассу в любом случае. Все трассы есть. Перед этапом я делаю небольшие коррекции по срезкам и ещё по мелочам. Так что трассы можно получить на весь сезон. Если нужно, пиши

Ок.

• 0

#76 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 837 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Июнь 2016 - 04:02

Во вторник поковыряюсь в трассе и попробую добавить возможность выезжать до стенки чемпионов
  • 1

#77 Platon_up

Platon_up

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • ФИО: Платон Куприянов
  • Страна:

Отправлено 10 Июнь 2016 - 04:08

Во вторник поковыряюсь в трассе и попробую добавить возможность выезжать до стенки чемпионов

ну там не только стенка чемпионов.   может можно будет 2 колесами срезать шиканы и поребрики 

• 0

#78 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 837 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Июнь 2016 - 04:11

В будущем буду делать выбор трасс не в пользу трасс от кодеков. Так как именно к ним больше всего вопросов по ффб.
  • 0

#79 Firebrand

Firebrand

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • ФИО: Сергей Турищев
  • Страна:

Отправлено 10 Июнь 2016 - 09:34

Просто едем как бы по принуждению.

Андрюс, не накаляй, ты так говоришь про ффб модерских трасс, как будто бы только ты один ничего не чувсвтуешь через руль. По идее в трусимуляторе и не должна каждая кочечка передаваться на руль, такого нет в реальной жизни. 

• 1

#80 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 313 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:10

Андрюс, не накаляй, ты так говоришь про ффб модерских трасс, как будто бы только ты один ничего не чувсвтуешь через руль. По идее в трусимуляторе и не должна каждая кочечка передаваться на руль, такого нет в реальной жизни. 

В реальной жизни ты всё чуствуешь жопой и всем телом.

А тут мы сидим на табуретках и ффб для того и создан чтоб хоть через руль что то чуствовать. А так бы нам хватило пружинок для возврата баранки в центр.

Понимаешь?  :wink:

• 3

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, gt3, season 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com