Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Картинг ГП№ 11. Matsusaka. Japan.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 D.Neveroff

D.Neveroff

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений
  • ФИО: Denys Neveroff
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2010 - 01:26

Изображение

Начало квалификации в 21:30 (МСК), 20:30 (Украина, Латвия), 19:30 (Бельгия)

Квалификационная сессия: 4 круга, 10 минут (2 быстрых круга)
Кругов в гонке: 24 - Основной заезд, 12 - Спринт

Ссылка на трассу: ФТП ОСРВ

IP картингового гоночного сервера 81.176.226.132:34297
пароль OSRW2010
  • 0
- r0m1k: "У меня после завтрака мясо между зубов застряло...в итоге я ехал на 0.3с медленней"
San4ez - лапух №1 на проекте :Р "БронеТёмкин ПоНосец" :Ь Шындэр мЫндэр ЛапупЫндэр О_о
"Быстрый гонщик - еще не значит хороший гонщик" / "С точки зрения пилотажа, барьерами должны служить белые линии" - Д.Кулхард

#2 Marat

Marat

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • ФИО: Марат Закиров
  • Страна:

Отправлено 10 Февраль 2010 - 12:02

Оу прикольная трасса !
Народ приходим на гп !
  • 0

#3 111

111

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ФИО: Лисьих Иван Алексеевич

Отправлено 10 Февраль 2010 - 09:10

что то сервера пока нет..
  • 0

#4 Deni

Deni

Пилот F3

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ФИО: Denisov Denis Anatolievich
  • Страна:

Отправлено 10 Февраль 2010 - 09:13

Gde server?
  • 0

#5 Marat

Marat

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Февраль 2010 - 09:21

Хз... Что то на Украине после выборов затишье... может инет у Рурика упал... да и Денисыч где то...
  • 0

#6 Deni

Deni

Пилот F3

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Февраль 2010 - 09:27

84.192.184.186 server open
  • 0

#7 111

111

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:07

что то совсем все затихает,

предлогаю всем отписываться кто сможет прийти на следующие гонки,и посмотрим сколько человек наберется,а то езда в 5картов - это уже напоминает прокатные соревнования гденибудь под челябинском :)

Сообщение отредактировал 111: 10 Февраль 2010 - 11:07

• 0

#8 Rurik.ua

Rurik.ua

ДТМщик

• Модераторы
  • Юзеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений
  • ФИО: Гавриков Юрий Алексеевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:36

Денискин не чего не говорил, посему я не волнавался на счёт организации.
Сам я с темературой 38.3 (как среда, я с температурой :D ) даж не то, что баранку крутить, да и за компом харило сидеть. Валялся на диване *Аватар* смотрел. Вот сейчас вроде чуток ожил.
По поводу следующих ГП, я так собираюсь и дальше гонять, не куда не слинял :D

PS. Жаль, что не получилось у меня сегодня проехать, трасса прикольная.
Следующия трасса моя любимая в картинге :)
  • 0
Главное стабильность!Вот она и приведёт вас к победе-Rurik.ua
Гонка-это не первый поворот!Лучше сбавить,чем всё сразу потерять-Rurik.ua
"Формула 1 превратится в подобие IndyCar, а это не очень интересно". М. Уэббер

#9 D.Neveroff

D.Neveroff

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2010 - 01:21

мдаа... куда опять рассеялся народ не понятно???
как можно хотеть организовывать чемп, когда желание гонять в нем от начало до конца есть всего лишь у горсточки людей... :D
я и не хотел запускать этот чемпионат.. поотму, что одному тяжело тянуть... но и народ тоже .. под 40 в начале.. и спад.. спад... и опять пустой пелатон... куда люди делись? :D

Вообщем выхода нет... закрываем чемпионат.
  • 0
- r0m1k: "У меня после завтрака мясо между зубов застряло...в итоге я ехал на 0.3с медленней"
San4ez - лапух №1 на проекте :Р "БронеТёмкин ПоНосец" :Ь Шындэр мЫндэр ЛапупЫндэр О_о
"Быстрый гонщик - еще не значит хороший гонщик" / "С точки зрения пилотажа, барьерами должны служить белые линии" - Д.Кулхард

#10 Artem

Artem

Местный чемпион

• в Отпуске
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • ФИО: Бондарь Артем Петрович
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2010 - 03:37

А сколько было на этой гонке людей?

Скажу по себе, почему я так пропал...

Сначала выбился из гонок, так как были новогодние праздники, и на эти праздники перерыва не было сделано, всего одну недельку сделали - что считаю достаточно мало. Думаю основной контенгент как раз таки и рассосался в это время. Потом у меня была командировка и потом я все таки решил вернутся в строй, на прошлую гонку на кладбище.
Прихожу - а там фигня что мало человек (8 или 9 было), там была крамешная темень и от этой идеи почему то не отказались.
Я расстроился и вышел. На следующее ГП я не пришел.. не захотел, схема трассы не впечатлила. На эту гонку, хотел попасть, но вчера поздно домой приехал, не смог раньше...
Вот так у меня все получилось :D

Что бы продолжить чемпионат и завершить его - надо:
1. Сделать анонс на главной странице сайта, мол АУ, народ, куда подевались :D
2. Сделать тему на форуме, с описанием следующего этапа ГП (как обычно) и добавить голосовалку, что бы понимать, сколько придет человек. Если придет мало - по обоюдному согласию не едем и закрываем чемпионат. А так же, разместить ссылку про эту гонку на главной странице сайта

Вот к примеру, о каждой гонке серии IndyCar пишется в новостях на главной странице сайта. Нам надо делать так же, тогда людей будет больше и все вернется на круги своя :D После праздников все никак в кучу не могут собраться :D
  • 0

#11 San4ez

San4ez

Чемпион F1

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 515 сообщений
  • ФИО: Александр Раткус
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2010 - 06:51

Скажу от себя....почему я не участвую, что бы быть в лидирующей группе мне надо снимать секунду от того как я щас еду а на это надо убивать дня два, а это слишком много для Фан чампа...ну вот по этому я и завязал....скукотень на последнем месте тащится
  • 0
КОПИИ ЧАСОВ| УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА| НАКАЧКА МЫШЦ 100%| Секс-Гипноз| КАК ДОЛГО НЕ КОНЧАТЬ?| СОБЛАЗНЕНИЕ ЗА 15 МИН| Шпион для мобильных|

#12 KromiK

KromiK

Пилот GP2

• Участник OSRW 2018
  • GT3 Cup, Судейская коллегия, Юзеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений
  • ФИО: Лапин Роман Сергеевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 12 Февраль 2010 - 06:58

А я ушёл из-за дерьмовой организации этапов.
То прыгаем с сервака на сервак, то гонки отменяем из-за дибильных трасс, которые не тестировали вообще.
Какой кайф готовиться, приходить и увидеть надпись гонка отменяется, готовимся к новой трассе и потом опять тоже самое повторяется...

Денис не обижайся, но это правда.
  • 0

Intel Core i7 4770K | Gigabyte Z87X-D3H | Kingston HyperX Genesis 4x2GB DDR3 RAM 1600 MGz | Radeon RX 480 Sapphire Nitro+ 4GB | SSD Samsung 840 Pro 256Gb | Samsung T220 |Win10x64 | Logitech G27 + standard pedals

#13 D.Neveroff

D.Neveroff

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений
  • Страна:

Отправлено 12 Февраль 2010 - 08:28

Ну тогда почитайте последнее... что я скажу в этом чемпионате по картингу....

Еще до начала чемпионата я говорил... что я НЕ потяну чемпионат сам, потому что у меня мало свободного времени на популяризацию... новости до и после... зачеты ... тесты и прочее... что я не шарю в движке фактора...
Помощников кроме Юрика, который ... спасибо ему большое! :) ... помог на замене с поднятием сервера на гонки, которые я физически не мог провести....
- Прыгание с сервака на сервак? Это не мой домашний сервер и я не могу отвечать за то что там в Москве происходит, глючит или нет там сеть... Я виноват?

- Отменяем гонки из-за дебильных трасс которые не тестировали? Извини Ром, но я тестировал трассы... мы тестировали в 5-ром.. 10-ром трассы... но проблема выявлялась лишь при большом количестве участников, и была связана с тем что надо было ковыряться в файлах трассы, чего я не умею... Иваныч раз помог, но больше проверять никто не захотел... а у меня нет времени учить программирование файлов фактора и исправлять их.... Я виноват?

хорошо, пусть буду виноват я...

Такого активиста как в прошлом году был Назаров, не нашлось...
каждый бросал по своим причинам... перенос гонки... сложность в управлении... слишкоб быстро едущие лидеры... неудобное время провождение... праздники ....не интересная борьба и т.д. т.п.

это не Формула 1... и не чемп с несколькими лигами... или на популярном моде... куда выстраиваются очереди... серьезно готовятся и считают каждое очко....
а это ФАН чемп... каждый участвует если есть желание и интерес... для того, чтобы просто почувствовать скорость и вкус борьбы... жаль что многие не поняли этого главного смысла.. пытаясь относиться к чемпу серъезно...

Однако всем спасибо, что участвовали в нашем чемпионате... спасибо тем, кто пришел на первое ГП... такого огромного пелатона мы еще не видывали :D!
Простите если я виноват в закрытии чемпионата, больше не буду браться за такие дела :D

p.s. Бельгийцы чемпионы :D :D
  • 0

#14 AlTair

AlTair

Пилот F3

• в Отпуске
  • Юзеры
  • PipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • ФИО: Гавриков Алексей Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 13 Февраль 2010 - 01:56

"Бесплатный" сыр только в мышеловке... и то, достаётся второй мышке.
ЗдОрово, что есть малая толика тех, кто готов это тянуть.
Помогать никто не заставляет, но и помощь НИКОГДА не отвергалась.
Если, очень, чего-то хочется (ну очень), тогда думаю, можно и булками пошевелить для этого самого желания.
Это касается всех, кто не очень доволен организацией.
Ни к кому лично ничего не имею.
Всё, что было и происходило с картингом, я наблюдал лично и был в курсе.

Посему - делайте выводы господа.
  • 0
Слышат только те вопросы, на которые в состоянии найти ответ. Ф. Ницше
Арфографея эта каг кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
И днём и ночью кот учёный, всё ходит поц и пи кругом...

#15 Marat

Marat

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Страна:

Отправлено 15 Февраль 2010 - 02:22

Денисыч не парься ты ! Все нормально ! Мы всегда тебя поддерживали и понимали тебя, ценили все что вы делали, пусть даже не всегда получалось до конца... :)
А те кто постоянно ноет, недоволен, и яйца им мешали... да в РОТ им НОГИ ! Всем ! Вместо того что бы помочь или как то поучавствовать в процессе, хотя бы своим присутсвием, одни сопли от них...
Нам например всегда было в кайф покататься с некоторыми участниками, с которыми никогда не было проблем, одно удовольствие от борьбы и дружеская понимающая атмосфера, которая была в костяке пелетона.
Не отчаивайся, не все способны просто что то взять и довести до конца (это не про тебя) Я про учатников, которые через пару ГП просто не приходили на этапы...
Может надо что бы прошло время, что бы мы соскучились по картингу, и потом вновь с новыми силами проедем еще сезон, учтя все недоработки которые возникли в поледний раз.

От себя могу только еще раз сказать БОЛЬШОЕ СПАИСБО тебе и ЮРКЕ !
Вы делали все что могли, за это вам респект ! :D
  • 0

#16 Artem

Artem

Местный чемпион

• в Отпуске
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • ФИО: Бондарь Артем Петрович
  • Страна:

Отправлено 15 Февраль 2010 - 01:40

Я присоединяюсь к словам Марата!

Чемпионат получился все равно хорошим, пусть и не такой продолжительный, как планировали. Уверен, что мы его еще поедем снова и снова :)

Дениска и Юрка - МАЛАЦЦЫ!!! :D
  • 0

#17 Deni

Deni

Пилот F3

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Страна:

Отправлено 15 Февраль 2010 - 02:43

Da Tezzka vse ok!!! Spasibo tebe i Ruriky i vsem kto bil do konca!
  • 0

#18 111

111

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 08:25

спасибо всем за гонки!

может быть как нибудь соберемся в следующем году и погоняем опять - только на правдоподобном картинге с реальной резиной.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com