Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Этап #10 Bathurst 17.09.2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#243197 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 801 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 02:18

Повтор 1 сервер2000px_Mount_Panorama_street_racing_circ

Скачать трассу

SkinPack №10.
Полная версия:
Google Drive

LIVE TIMING:

Сервер 1

Сервер 2

Балласт категории B

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

Температура воздуха и трассы +- будет меняться от сессии к сессии после окончания предквалификации. Т.е. во время предквалификации температура статична. Ветер так же отсутствует во время предквалификации, но будет после ее окончания и он меняется от сессии к сесии. Диапазоны указаны в скобках.

Температура воздуха: 20 (+-1)

Температура асфальта: 35 (+-3)

Направление ветра: ?? (??) (-+30)

Скорость ветра: ?? (+-5)

Дистанция гонки: 120 минут +1 круг

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

Старт квалификации на втором сервере: в 19:30 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom GT3 Cup 2017 Stage #10 Bathurst PRE-QUAL

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 16 сентября в 23:59 (по Москве)

СООБЩИТЬ если вы не сможете принять участие (кто принял участие в предквалификации)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 22 Сентябрь 2017 - 03:43

• 4
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#121 WildHawk

WildHawk

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений
  • ФИО: Мова Андрей Николаевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:01

люди не понимают ТРИВИАЛьНЫХ вещей, причинно-следственная связь отсутствует как таковая. А простая вещь это то что в повороте оставлять ли место или нет зависит ТОЛьКО от того есть ли противник у тебя в корпусе или нет. ВСЁ!!! 

Ты про всякие связи забудь. Есть такая наука, как ФИЗИКА. Вот и думай в следующий раз, а сможет ли, ФИЗИЧЕСКИ, тебе место оставить соперник. Не путай личную шерсть с государственной теорию с практикой.

• 2
Intel Core i5-2500K 3.30Ghz (4.50Ghz overclock) | ASUS P8Z68-VPro | 8GB DDR3 RAM | MSI GTX 660 Ti Power Edition | Win7 64bit | Logitech G25 + Clubsports pedals v1

#122 Pavel Vahrushkin

Pavel Vahrushkin

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ФИО: Вахрушкин Павел Викторович
  • Страна:

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:09

Павел Вахрушкин, моё мнение по поводу вашего столкновения в повороте - БМВ был обязан оставить место для АУДИ. В нормальной лиге это решение было бы 100%.
Почему: На момент столкновения АУДИ был в "КОРПУСЕ" БМВ и тот был ОБЯЗАН оставить место, так как АУДИ был максимально справа а обязанность БМВ в случае если кто-то в корпусе оставить место, что не было сделано. Это тривиальный случай и то что это было признано ГИ - на совести судей.

Возвращаясь к своему случаю, читаю рассуждения выше о калитках, подрезках и прочую лабуду и диву даюсь. Например Б.Гонтаренко написал что был я в корпусе или нет внимание!: "не имеет значения".
Уважаемый, в повороте, БЫТь или НЕ БЫТь в корпусе это разнице между быть виновным или нет.
А.Мова в том же духе: "мол едешь по внешке и едь дальше", люди не понимают ТРИВИАЛьНЫХ вещей, причинно-следственная связь отсутствует как таковая. А простая вещь это то что
в повороте оставлять ли место или нет зависит ТОЛьКО от того есть ли противник у тебя в корпусе или нет. ВСЁ!!!

Скажем взять инцидент выше, если бы П.Вахрушкин был на момент столкновения только в БАМПЕРЕ то виноват он, если в корпусе то виноват водитель БМВ. Ватсон, это же так просто. Ув. участники, научитесь читать ситуацию "кто прав, кто виноват" в режиме реального времени.

Ну а я получил иной ответ от судьи, что меня совсем не расстроило. Ты изложил свою точку зрения, Александр свою. Всё. Сиди жди ответа организаторов. Как рассудят, так рассудят. Сел и поехал следующую гонку. Смысла мусолить одно и тоже нет. Потрать это время на сетап и вкат в машину. Таоё разочарование понятно, но в той ситуации, в том месте Саня поступил максимально корректно по отношению к тебе. Хреновый случай, стечение обстоятельств, привело к вашему понтакту. Забей и жди.

Сообщение отредактировал Skull: 23 Сентябрь 2017 - 09:16

• 0

#123 Alex-83-GT

Alex-83-GT

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • ФИО: Ежов Александр Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:16

Хотя, наверное надо написать ещё разок, раз ты не понял что случилось. Если бы я вошёл тот в поворот как обычно, то ты бы тупо вынес нас. Ты ошибся на торможении или классически задайвил, не важно, я это увидел и пропустил тебя. Я пошёл во внутрь. Дальше ты закрывая мне траекторию топишь поперек трассы, чтоб я не перекрестил. Умно, ничё не скажешь. Я успел пройти в корпус, и удар был в бок а не в задний бампер, значит щирины трассы хватало на машину. Можно долго рассуждать, что это был следующий поворот уже и у бмв был приоретет. Ради бога. Тут с какой точки зрения смотреть. Я сужу по ситуации в целом. Технически правила были нарушены с обеих сторон. Вот тебе и ги.
Никита рассудил так, ну и ладно. Для себя я пометку сделал как с тобой поступать в другой раз. Это не угроза, просто буду згать, что ты не против потолкаться.

я думаю благодаря твоим вот этим словам, тебе за желание специально потолкаться уже не 25с выпишут, а БАН на ОСРВ.

• 0
Intel 5820K(3.4GHz) | (X99) | 16GB DDR4 | 1060 (6GB) | Win 7 (64bit) | Thrustmaster T300

#124 Pavel Vahrushkin

Pavel Vahrushkin

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Страна:

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:42

я думаю благодаря твоим вот этим словам, тебе за желание специально потолкаться уже не 25с выпишут, а БАН на ОСРВ.

Давай ещё раз, но внимательно прочти, что я написал. Особо обрати внимание кто не против толкаться.
  • 0

#125 Alex-83-GT

Alex-83-GT

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • ФИО: Ежов Александр Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 10:05

Павел Вахрушкин, моё мнение по поводу вашего столкновения в повороте - БМВ был обязан оставить место для АУДИ. В нормальной лиге это решение было бы 100%.
Почему: На момент столкновения АУДИ был в "КОРПУСЕ" БМВ и тот был ОБЯЗАН оставить место, так как АУДИ был максимально справа а обязанность БМВ в случае если кто-то в корпусе оставить место, что не было сделано. Это тривиальный случай и то что это было признано ГИ - на совести судей.

Возвращаясь к своему случаю, читаю рассуждения выше о калитках, подрезках и прочую лабуду и диву даюсь. Например Б.Гонтаренко написал что был я в корпусе или нет внимание!: "не имеет значения".
Уважаемый, в повороте, БЫТь или НЕ БЫТь в корпусе это разнице между быть виновным или нет. 
А.Мова в том же духе: "мол едешь по внешке и едь дальше", люди не понимают ТРИВИАЛьНЫХ вещей, причинно-следственная связь отсутствует как таковая. А простая вещь это то что
в повороте оставлять ли место или нет зависит ТОЛьКО от того есть ли противник у тебя в корпусе или нет. ВСЁ!!! 

Скажем взять инцидент выше, если бы П.Вахрушкин был на момент столкновения только в БАМПЕРЕ то виноват он, если в корпусе то виноват водитель БМВ. Ватсон, это же так просто. Ув. участники, научитесь читать ситуацию "кто прав, кто виноват" в режиме реального времени.

вопрос: за 0.4с до столкновения был Вахрушкин у БМВ в корпусе? )) вопрос тогда, как я его мог увидить? и второй как бы я смог среагировать, я уж не говорю про отрулить успеть )).
а как же правила входа в поворот, когда нельзя уже нырять если не был в корпусе до начала входа в поворот? )) так вот, когда я начал вход в поворот Вахрушкин был в двух корпусах от меня )).
и втретьих, когда было столкновение то БМВ стоит так что нету места уже внутри для Ауди!!! поэтому толку что он успел просунуть бампер, если передок БМВ уже занял внутреннюю часть. ))
Ну не твое это читать ситуации "кто прав, кто виноват". Ты как то сильно избирательно рассматриваешь моменты.

Давай ещё раз, но внимательно прочти, что я написал. Особо обрати внимание кто не против толкаться.

ты хочешь сказать что Никита тебе выписал штраф +25с за то что я тебя затолкал?  ))
главное что ты уже написал - что меня ты будешь толкать специально, я потом эти слова Никите покажу когда буду протест подавать на тебя ))).

• 0
Intel 5820K(3.4GHz) | (X99) | 16GB DDR4 | 1060 (6GB) | Win 7 (64bit) | Thrustmaster T300

#126 TRIAS

TRIAS

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ФИО: Доброзий Александр
  • Страна:

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 10:24

Павел, если ты думаешь что я потерял сон из-за этого инцидента, то это совсем не так. Я не борюсь за места, для меня важен процесс - получилась интересная борьба - отлично, а если случилось то что случилось, то хотелось бы чтобы это ни со мной ни с кем либо ещё не происходило. Поэтому и протест. Очень полезно когда участники на примерах начинают понимать кто в какой момент прав а когда нет. Меня смущает тот факт, что люди на портале не имеют чёткого представления об этом. Это в свою очередь забирает у всех участников часть удовольствия от гонки. Скажем если бы я был на месте А. Федотова то я бы 100% снял бы ногу с газа и позволил бы ему выйти вперёд, даже если бы я считал что он не прав. Гонка это не место для вендетт. Для меня всегда лучше красиво проиграть, чем грязно выиграть. А для того чтобы красиво бороться, участник должен быть уверен что его соперник читает одну и ту же ситуацию одинаково. Не успел в корпус в повороте - дай сопернику место, а если успел то хочется быть уверенным что и соперник понимает что пора "делить" дорогу с обгоняющим. Не удержался в корпусе - готовься отпустить газ и ждать другого случая. 

А.Ежов - ты был в ситуации когда "выхлоп" неизвестен (т.е. будет ли соперник в корпусе на момент столкновения или нет ты не был уверен), в таких случаях чтобы быть уверенным что ты не окажешься в аварии когда соперник в корпусе, тебе следовало бы ехать левее. 
Можно было это сделать даже из благодарности Павлу за то что он фактически избежал твоего предыдущего дайва, и аварии, в котором если бы не его реакция была бы твоя вина. ты что  на гонку приходишь как на войну? 

• 0

i52500K(4.4Ghz),EVGA 1080Ti (SC2 Hybrid) + AMD290 (GPUs mine Ethereum), Oculus Rift CV1, Logitech G25

#127 Pavel Vahrushkin

Pavel Vahrushkin

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Страна:

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:21

вопрос: за 0.4с до столкновения был Вахрушкин у БМВ в корпусе? )) вопрос тогда, как я его мог увидить? и второй как бы я смог среагировать, я уж не говорю про отрулить успеть )).
а как же правила входа в поворот, когда нельзя уже нырять если не был в корпусе до начала входа в поворот? )) так вот, когда я начал вход в поворот Вахрушкин был в двух корпусах от меня )).
и втретьих, когда было столкновение то БМВ стоит так что нету места уже внутри для Ауди!!! поэтому толку что он успел просунуть бампер, если передок БМВ уже занял внутреннюю часть. ))
Ну не твое это читать ситуации "кто прав, кто виноват". Ты как то сильно избирательно рассматриваешь моменты.

ты хочешь сказать что Никита тебе выписал штраф +25с за то что я тебя затолкал? ))
главное что ты уже написал - что меня ты будешь толкать специально, я потом эти слова Никите покажу когда буду протест подавать на тебя ))).

25 секунд за инцидент несколькими кругами ранее дали, про него вообще речи не идёт. Ты вот ещё раз прочитай то, что я написал. Там нет ни слова, о том, что я там кого-то буду толкать. Там написано, что ты, уважаемый, сторонник грязной борьбы, и более ничего. Ты скрины незабудь сделать, вдруг этот словоблуд за ненадобностью кто-нибуть потрёт))) всю вот эту лабудень про "в корпусе до входа в поворот или вне его" спроси у себя применительно к предыдущему повороту. Или как у золотой рыбки, 2 круга по аквариуму и новая жизнь? Откуда там внутри взялась ауди фиг пойми?))) Всё, давай дальше в личке, если необходимо, обсудим это. Конструктивная часть разговора потеряна, для большенства это пустая болтовня.

Сообщение отредактировал Pavel Vahrushkin: 23 Сентябрь 2017 - 11:37

• 1

#128 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 801 сообщений
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:16

онбоард

• 2
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#129 Morases

Morases

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • ФИО: Огородников Егор Дмитриевич
  • Страна:

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 02:41

Когда зачеты обновятся? 

• 1
Егор Огородников
Руль- Logitech DFGT

#130 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 801 сообщений
  • Страна:

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 03:54

Обновил зачеты :) http://www.osrw.com/...g/53-gt3cup2017

• 0

#131 Zapad

Zapad

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ФИО: Гальчин Сергей Иванович
  • Страна:

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 05:43

13 место, 666 очков, может лучше не ехать следующий этап?))
  • 2

#132 shweps

shweps

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • ФИО: Воробьев Александр Вячеславович
  • Страна:

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 05:57

Я бы вообще завязал  :3jpowel:

• 2

#133 Morases

Morases

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • ФИО: Огородников Егор Дмитриевич
  • Страна:

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:17

13 место, 666 очков, может лучше не ехать следующий этап?))

Ничего личного. Буду держаться от тебя подальше) 

• 0
Егор Огородников
Руль- Logitech DFGT

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com