Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Этап #4 Zandvoort 25.06.2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#239906 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 434 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 09 Июнь 2017 - 06:06

Повтор 1го сервера

Повтор 2го сервера

2acfbd7408ba417eda626416c5d4f27d.png

Очки х2

Скачать трассу

SkinPack №4.
Полная версия:
Google Drive

LIVE TIMING:

Сервер 1

Сервер 2

Сервер 3

Балласт категории C

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

Температура воздуха и трассы +- будет меняться от сессии к сессии после окончания предквалификации. Т.е. во время предквалификации температура статична. Ветер так же отсутствует во время предквалификации, но будет после ее окончания и он меняется от сессии к сесии. Диапазоны указаны в скобках.

Температура воздуха: 17 (+-1)

Температура асфальта: 32 (+-6)

Направление ветра: ? (?) (-+30)

Скорость ветра: ? (+-10)

Дистанция гонки: 120 минут +1 круг

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 29%

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

Старт квалификации на втором сервере: в 19:30 по Москве

Старт квалификации на третьем сервере: в 19:00 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom GT3 Cup 2017 Stage #4 Zandvoort PRE-QUAL

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 24 июня в 23:59 (по Москве)

СООБЩИТЬ если вы не сможете принять участие (кто принял участие в предквалификации)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: Сегодня, 23:07

• 1
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#121 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 000 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 22:56

Богдан, я вот и ехахал всю гонку осторожно но на последнем круге всё равно ошибку малюсенькую допустил. Это просто пипец какой то.

• 0

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#122 siqwens

siqwens

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ФИО: Титеев Николай
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено Сегодня, 22:56

Гонка прошла так себе! Андрюс прости за пинок в конце.... Просто не успел среагировать. 

Егор, такой вопрос, ты принципиально не пропускал в изломе меня, при синем флаге у тебя? А так в целом тебе огромное спасибо, почти кстати догнал меня, напряг..

Сообщение отредактировал siqwens: Сегодня, 22:58

• 0

#123 Varazdat

Varazdat

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • ФИО: Маркосян Вараздат Валерьевич
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 22:58

Да уж, одно расстройство.
1. Вараздат, ты всем на сервере 30 минут мозги мусолил по поводу того что у тебя сетап потерался, и вдруг в 1 час 10 минут. ты обьявляешь что тебе выдали не ту машину. Пьян?
2. Никита перестартовал сервер с предложением всем перезайти через минуту.
3. Захожу а мышь не работает, вынужден был перестартовывать компьютер. Сервер стартуется за час до квалификации для того чтобы решить ВСЕ!!! проблемы с подсоединением.
4. После перестарта зашёл за 6 минут до окончания квалификации. Спасибо Никита, зато Вараздат, который лоханулся получил что хотел. Никита, нельзя идти на поводу у одного нерадивого гонщика и перестартовывать
сервер. Все должны зайти ЗАРАНЕЕ!!! и решить ВСЕ!!! проблемы заранее тоже. Или хотябы убедиться что все перезашли успешно. Я зашёл на сервер заранее и перезаход на сервер был неудачным.
5. В спешке проехал на 11 место(1:38.2..), хотя всегда спокойно ехал 1.37.6-8
Сартовал с 11-го, увидел как Сматратков просто в лучшиих традициях публичных серверов решил с 12-го на старте уехать на 1-ое, не удивительно что это хреново закончилось. Насрал на всех кто был впереди ради себя?
Красавец, уважуха.
Я с 11-го на старте доехал до 3-го за кругов так 15-20, (просто все кто был впереди поврезались), Начал накатывать на Прессмана (он был 2-ым на тот момент). Ехал спокойно, так как все быстрые гонщики
были далеко позади, шансов догнать имели мало, потому я и особо не спешил с рзаборками за 2-ое место. Но тут .... моя видеокарта зависла (майнинг Эфира за последнй год не прошёл даром, средний вентилятор приказал долго жить). Жаль, сетап был отличный и ехать мог свободно без ошибок до финиша.

Мы теперь крайнего ищем? Наверное ты просто ехать не мог, так и ждал , что же я напишу.
  • 0

#124 G-Force86

G-Force86

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • ФИО: Андрей Андретти
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:02

Темп был не плохой, но огромную кучу ошибок с вылетами натворил, от чего конечно же терял множество позиций. Гоночный темп так и не укатывал, только хотлапил 2 недели как ненормальный...

• 0
Intel Core i7 4770K | MSI Z87 GD65 Gaming | 16GB DDR3 RAM | MSI nvidia GTX 980 Gaming OC 4GB | Win10 x64 | 2x SSD Samsung 840 Pro 128 GB + HDD WD Blue 1TB | Logitech G27

#125 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 000 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:05

Темп был не плохой, но огромную кучу ошибок с вылетами натворил, от чего конечно же терял множество позиций. Гоночный темп так и не укатывал, только хотлапил 2 недели как ненормальный...

А я вообще не накатывал. В предквале 5 или 6 кругов полторы недели назад и сегодня несколько кругов с полным баком перед этапом.

Если я много задрачиваю то только хуже в гонках еду.  :biggrin:

• 0

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#126 Morases

Morases

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • ФИО: Огородников Егор Дмитриевич
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:05

Я счастлив от крутых эмоций !!!!, хоть и были контакты и лишние два пит-стопа (один раз резины не поставил, второй раз за доливкой бенза пришлось заехать в пит), но это было мега круто парни, всем спасибо...  
Александра с победой от души, призеров с медальками!!!

==============================================================
ПОВТОР 1й СЕРВЕР

Сними ограничение на доступ

• 0
Егор Огородников
Руль- Logitech DFGT

#127 KuT

KuT

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • ФИО: Никита
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:06

Трансляция второго сервера вынужденно прервалась, отрубили свет  

Можешь там чё-нибудь на ютубе нажать, чтоб остановился эфир и появилась запись (хоть и обрубленная на середине)? А то ща там заклинило последние 5 секунд вещания :)

Сообщение отредактировал KuT: Сегодня, 23:07

• 0

Win7 x64 / MSI P67A-C45 / i5-2500K @4000MHz / 8gb RAM / GTX750 2gb
24" Benq G2420HDBL 1920x1080 / T500RS, TH8 RS

#128 deni80s

deni80s

Пилот F3

• Участник OSRW 2017
  • F1 2016, GT3 Cup
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • ФИО: Denis Pimenov
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:22

==============================================================
ПОВТОР 1й СЕРВЕР

• 0

i5-4670k @4.2 / Gigabyte GA-Z97P-D3 / DDR3 8GB / GTX970 / SSD + HDD / Win 10 / TV Samsung 40" / Logitech G27 + LUT Gen.

#129 psc

psc

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ФИО: Закитный Дмитрий Иванович
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:23

Думал было после  того как меня дрыга задайвбомбил  доехать, но после 3 эпизода на 1 круге желание ехать в этом цирке абсурда отпало. (Сам тоже после того как меня дрыга развернул поехал как мудак, был очень зол)

Сообщение отредактировал psc: Сегодня, 23:24

• 0

#130 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 434 сообщений
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:27

Думал было после  того как меня дрыга задайвбомбил  доехать, но после 3 эпизода на 1 круге желание ехать в этом цирке абсурда отпало. (Сам тоже после того как меня дрыга развернул поехал как мудак, был очень зол)

Мне кажется глупо выходить в двух часовой гонке с двойными очками... в начале гонки, и неважно какая причина :)

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#131 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений
  • ФИО: Алексей Лузин
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:28

Кароче посмотрел свой онбоард.  Меняли типа и резину, лили топливо  и делали ремонт пока я ладошками работал- утирал потяру.. Но по факту замены не было. Выехал на прошлой изношенной. Хотя в ходе первого сплита гонки топливо корректировал сквозь пот.. Куносы казлы. Жаль,что чухнул это только к концу. Так бы заехал еще раз на пит. Парни, надо все перезадавать в гонке,чтобы не было этой чуши куносовской. 

Сообщение отредактировал Baikal: Сегодня, 23:29

• 0

Damian Darlington 2013

#132 psc

psc

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:30

Мне кажется глупо выходить в двух часовой гонке с двойными очками... в начале гонки, и неважно какая причина :)

Ну когда тебя в 1 повороте об тебя тормозят, потом дайвбомбят, а после еще и выезжают перед носом ломая в хлам тачку. У меня просто вполыхнуло.

Сообщение отредактировал psc: Сегодня, 23:31

• 0

#133 G1RRAR

G1RRAR

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ФИО: Куршаков Дмитрий
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:30

Кстати, еще один на Феррари прописал удар мне в бок, когда пропускал. Трасса сложная поэтому нужно уметь пропускать и думать) 

Да, я видел прекрасно в зеркале как ты мне фарами мигал и из стороны в сторону смещался после выезда с питлейн, я подумал торопится человек и решил в повороте пропустить не дожидаясь прямой, думал ты на ауди быстро тот поворот пройдешь и вернулся на траекторию 1 мм не хватило, задел слегка. Извиняюсь, конечно же. Сначала пропускал на прямой всех до встречи с порше, он решил не ждать два поворота до стартовой прямой, поэтому просто выбил меня с трассы и спокойно проехал, гениально! 

• 0

#134 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 434 сообщений
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:31

Ну когда тебя в 1 повороте об тебя тормозят, потом дайвбомбят и тебя таранит толпа, а после еще и выезжают перед носом ломая в хлам тачку. У меня просто вполыхнуло.

Ну как и у Феттеля, а так бы он выиграл гонку ) неизвестно каким бы ты приехал )

• 0

#135 siqwens

siqwens

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • ФИО: Титеев Николай
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:36

Было болезненно, меня тупо всего испинали на первом круге

• 0

#136 psc

psc

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:36

Ну как и у Феттеля, а так бы он выиграл гонку ) неизвестно каким бы ты приехал )

Да и за что там париться и ковылять, платина того не стоит =) А так мб интересные треки еще покатаю.

P.S По нубству когда и ире катал зандворт был самый спокойный трек, меня наврное из 10+ гонок только 1 раз вынесли, тут же стадо баранов (хотя в целом на ОСРВ ездят аккуратнее чем в ИРе).

Сообщение отредактировал psc: Сегодня, 23:38

• 0

#137 alfly

alfly

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • ФИО: Дрига Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:38

или когда поперек трека ламба медленно едет, да Никит??))

• 0

Intel Core i7 2600K | MSI Z77a-g45 | 16GB DDR3 RAM | Palit gtx750 2GB | Win10 |Thrustmaster T150 + standard pedals

#138 Andrei Mosiiuk

Andrei Mosiiuk

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ФИО: Андрей Мосиюк
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:41

Да, я видел прекрасно в зеркале как ты мне фарами мигал и из стороны в сторону смещался после выезда с питлейн, я подумал торопится человек и решил в повороте пропустить не дожидаясь прямой, думал ты на ауди быстро тот поворот пройдешь и вернулся на траекторию 1 мм не хватило, задел слегка. Извиняюсь, конечно же. Сначала пропускал на прямой всех до встречи с порше, он решил не ждать два поворота до стартовой прямой, поэтому просто выбил меня с трассы и спокойно проехал, гениально! 

Дмитрий, конечно же торопится, свежи шины - нужно топить, а тут круговой) Верю что не со зла выбил, у самого в ф1 чемпе был почти идентичный косяк, когда не успел оттормозиться, но тут будь, плиз, внимательнее ибо сам понимаешь - настрой и поврежденная машина + время. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

11 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей

siqwens, ZloiDET, Arbuzzz, psc, ws11, aiaiai, AlessandroSam, hit324, Baikal, Oldman77, Semerdjiev

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com