Перейти к содержимому

Фотография

[DTM Winter 2013] ГП3 Цукуба (Япония) 2014-01-07

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 P.Gaponov

P.Gaponov

Велосипедист

• Ветераны
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • ФИО: Гапонов Павел Геннадьевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:22

Только что посмотрел повтор, это твоя вина, к сожалению. Дмитрий ехал слева, т.е. ты не мог просто так брать и смещаться с одной стороны трассы в другую во время старта :(

Я понимаю, что ты выходил из поворота по траектории, но в данном случае, нужно учитывать нахождение других машин. Вины Дмитрия тут нет.

ну конечно) а про инерцию мы стали забывать? я  спецом вылетал! старался чтобы вынесло к левой части на выходе. там вполне было место и для его болида немножко левее можно было взять, в тоже время он после столкновения с Пашей при входе в т1 возвращался на норм траекторию, + во все зеркала его не было видно.

всё верно его вины тут нет :D

ты лучше посмотри на его реакцию при виде того что он впиливается в мой болид  :search:  газ в пол и попёр дальше разворачивать, пацан всё верно сделал!!!

Игорь, у нас с Димой столкновения не было, смотри внимательнее реплей!

По гонке: впринципе начать гоночный год 2014 очень даже здорово, но особой радости от победы у меня нет, победа как победа, хотя главное, что она есть и это уже хорошо)) Борьбы практически не было, уверенный старт позволил выйти в лидеры и контролировать начало гонки, ну а потом ошибки Димы (многочисленные) привели к тому, что моя гонка превратилась просто в спокойный докат до финиша)

Степана и Диму с подиумом

П,С. Надеюсь, что на следующих этапах народу соберется побольше, все же вчера был праздник)

• 0
rFactor F1 OSRW 2013:
1 лига - 12 место, 24 очка
2 лига - 3 место, 232 очка

#22 sher khan

sher khan

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ФИО: Шешин Александр
  • Страна:

Отправлено 08 Январь 2014 - 04:12

Пробухал, блин, гонку  :osrw_drunk:  Ох уж эти праздники

А блин не  один я такой. Тренировался, готовился, но гости приехали и...

• 0

#23 Пешер

Пешер

ДТМщик

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 514 сообщений
  • ФИО: Сябро Роман Богданович
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2014 - 07:46

Пробухал, блин, гонку  :osrw_drunk:  Ох уж эти праздники

ничо не упустил, трек отвратительный. Относительно эталона гран туризмы. Я не смог перебороть блевотный рефлекс, хватило на 5 кругов

• 0

ПП - Ленинград

#24 KOTOD

KOTOD

Тестовый пилот Ф1

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
  • ФИО: Игорь
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:34

собственно http://youtu.be/tAW68Ykd-OE

повтор серверный, а то ща скажут что эт у меня так было :D

Сообщение отредактировал KOTOD: 10 Январь 2014 - 08:35

• 0

#25 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • 23 702 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:47

Игорь, хорошее видео, а теперь тоже самое из его кокпита ) Ты можешь подать протест и думаю Петр без проблем бы его рассмотрел имея такие видео )

• 1
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#26 Demetriusz93

Demetriusz93

Тестовый пилот Ф1

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 701 сообщений
  • ФИО: Dmitriy Labovskiy
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:55

а видео реально супер! прям так и видно как некоторые личности прям и летят на траекторию... :clapping: только забывают что в борьбе нужно место оставлять а не выпихивать... что уж доказывать таким личностям....

• 0

в реальной ф1 там машина, без машины ты никуда не уедешь, само собой... а тут не машина, тут у нас ОСРВ (с) Юра Гавриков F1 2013 2 liga Singapur

Arbuzzz (07 Сен 2015 - 18:00) @Skull а я Бог

Think before your drive!!!

#27 Пешер

Пешер

ДТМщик

• Ветераны
  • 3 514 сообщений
  • ФИО: Сябро Роман Богданович
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:59

Это кузова, тут многое дозволено

• 0

ПП - Ленинград

#28 KOTOD

KOTOD

Тестовый пилот Ф1

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:12

Игорь, хорошее видео, а теперь тоже самое из его кокпита ) Ты можешь подать протест и думаю Петр без проблем бы его рассмотрел имея такие видео )

не. дело не в том что протест или нет( дело в отношении к сопернику((( я согласен с его камеры я как гром появляюсь((( также если смотреть с моей камеры, то там место было для его болида и когда мой тазик начало разворачивать, левее было место, да и на этом видео это тоже видно.

что Дима что Паша говорили что столкновения не было, а оно было, и из-за этого Дима полетел по космической траектории, и как бы возвращался на норм линию движения.

НО дело не в этом, человек при столкновении ни на долю секунды не бросает газ, и это самое печальное. если смотреть повтор с следить за оборотами его двига, то они растут вплоть до того момента когда я уже боком стою и чисто упирается в меня и только тогда теряет скорость.

тут Пётр не чего не исправит((( если у пацанчика зени из орбит и  он не видит дальше своего носа, то ему ни кто не поможет :D

п.с. когда в голдеме Дима сошел из-за аварии с вылетевшем, то я был приклеен к его заднему бамперу, т.е. его болид загораживал весь обзор, и всё же мои зени не так были вывалены из орбит, я притормозил и поехал дальше...

так что тута не в правилах дело(((

Сообщение отредактировал KOTOD: 10 Январь 2014 - 11:24

• 1

#29 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • 23 702 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:16

Игорь, согласись, что все происходит в секунды, и в таких ситуациях сложно определить что произойдет... ты не знал, что он так близко находится слева, он не знал, что ты будешь так быстро смещаться на него справа... это называется гоночный инцидент. А почему он дальше на газ жал? может не думал, что тебя поведет дальше... иногда в такой ситуации твоя машина может вернутся в первоночальное положение, согласись :) когда тебя подравнивают и в итоге выравнивают и все едут дальше...

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#30 E.Martynenko

E.Martynenko

Пилот F3

• Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • ФИО: Мартыненко Евгений Леонидович
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:26

протест всё равно не даст никаких изменений в позициях , толку то писать его.

• 0

Он пилотировал красно-белые машины McLaren за пределом возможного. За рулём этих машин он создал легенду о самом себе, о гонщике, который решительно и жёстко действовал на трассе и всегда использовал любую возможность выйти вперёд...

#31 KOTOD

KOTOD

Тестовый пилот Ф1

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:46

Игорь, согласись, что все происходит в секунды, и в таких ситуациях сложно определить что произойдет... ты не знал, что он так близко находится слева, он не знал, что ты будешь так быстро смещаться на него справа... это называется гоночный инцидент. А почему он дальше на газ жал? может не думал, что тебя поведет дальше... иногда в такой ситуации твоя машина может вернутся в первоночальное положение, согласись :) когда тебя подравнивают и в итоге выравнивают и все едут дальше...

гоночный, не спорю.
но вот видос с его болида) 
а если рассуждать. то увидел летящий на тебя болид! какая реакция? увернуться, приотпустить газ(а вдруг пронесёт)
а в итоге, газ в пол! и дет на 39-43 сек видно как руль его крутиться  вправо т.е. для дальнейшего разворота, а не влево чтобы уйти от контакта. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com