Перейти к содержимому

Фотография

Спасибо за GT3 Cup 2016

assetto corsa gt3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 420 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 06:07

*
Популярное сообщение!

В воскресенье пройдет заключительный этап GT3 Cup 2016 и старт следующего сезона только в следующем году. Мне кажется сезон прошел отлично.

Спасибо за помощь многим участникам. Кто-то из этого списка помог совсем чуть-чуть, кто-то очень много, но все в итоге занимались общим делом - помогали в той или иной степени в организации чемпионата. Одному заниматься чемпионатом просто невозможно, поэтому еще раз огромное спасибо за помощь. 

П.С. Если кого-то забыл, извиняюсь. Было много разных людей, которые помогли так или иначе, напишите мне в ЛС.

Спасибо за помощь в организации чемпионата:
Александр Омельян
Евгений Пресман
Евгений Нейтман
Андрей Мова
Олег Маркин
Александр Новиков
Евгений Волков
Максим Туркин
Богдан Гонтаренко
Антон Третьяков
Игорь Дражников
Денис Пименов
Алексей Лузин
Андрюс Тишка
Сергей Емельянов

Судейская коллегия:
Александр Дрига
Богдан Гонтаренко
Павел Варакса
Александр Омельян
Платон Куприянов
Александр Ежов
Павел Вахрушкин
Роман Лапин
Денис Стелла

Спасибо всем гонщикам кто принял участие в гонках. 

Евгений Волков

Александр Дрига

Роман Лапин

Александр Баранов

Александр Новиков

Александр Ежов

Антон Петров

Денис Заводов

Александр Омельян

Богдан Гонтаренко

Денис Пименов

Павел Варакса

Евгений Пресман

Андрей Егоров

Денис Стелла

Алексей Азыркин

Павел Суханов

Костя Бутко

Александр Федотов

Андрюс Тишка

Антон Третьяков

Дмитрий Горский

Павел Вахрушкин

Антон Миллионов

Эдуард Назаренко

Платон Куприянов

Денис Полуянов

Дмитрий Закитный

Андрей Андретти

Слава Величко

Станислав Марикурский

Алексей Шиховец

Степан Капша

Алексей Лузин

Игорь Дражников

Сергей Чернов

Максим Туркин

Юрий Фуфайкин

Олег Маркин

Николай Осипов

Доминик Бачило

Евгений Заярный

Дмитрий Васильков

Андрей Чухно

Дмитрий Кравчук

Иван Штыков

Александр Сорокин

Александр Доброзий

Дмитрий Лабовский

Олег Воронцов

Христо Милушев

Евгений Баклюков

Сергей Шахов

Анатолий Сарпаев

Владимир Галкин

Евгений Семерджиев

Сергей Новиков В.

Олег Романенков

Виктор Ролдугин

Олег Саратовский

Валентин Швыдкий

Игорь Сербаев

Евгений Шабуров

Иван Хынку

Роби Кул

Сергей Турищев

Анатолий Сапегин

Андрей Шумарин

Костя Ткаченко

Дмитрий Линев

Дмитрий Прохоров

Михаил Строгалев

Андрей Логинов

Кирилл Бронски

Александр Литвин

Николай Кудрявцев

Михаил Сошников

Дмитрий Скок

Сергей Елякин

Дмитрий Воробьев

Михаил Снимщиков

Александр Артюшкин

Андрей Миненко

Роман Балан

Илья Тезов

Богдан Ковалевский

Алексей Овчаренко

Роман Черняев

Владимир Евсеев

Дмитрий Нацкий

Артем Егоренков

Денис Малеваный

Стас Семенов

Lorenzo De Ciutiis

Павел Данилюк

Арик Погосян

Дмитрий Беляев

Вараздат Маркосян

Алексей Кушнарев

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 14 Октябрь 2016 - 09:14

• 24
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#2 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • 7 191 сообщений
  • ФИО: Сергей Емельянов
  • Страна:

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 06:52

вот так всегда :) пока сам себя не поблагодаришь , никто спасибо не скажет :))

• 2
•ищите меня в Skype
•не спорьте с Аrbuzzz-м он всё равно проиграет ) у него никогда нету фактов ))), а одни домыслы
•Аrbuzzz : (15 Мар - 19:10) ну иди и болтай, мне насрать. что у тебя не идет наш мод

#3 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Чемпион F1

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 996 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 07:52

Самое БОЛЬШОЕ спасибо Никите! 

И конечно же всей администрации портала!

• 8

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#4 Jaguar

Jaguar

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • ФИО: Бутко Костя
  • Страна:

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 07:52

Огромное спасибо Никите!!!Спасибо тебе за отличный чемпионат,за трансляции,за разнообразные призы,за судейство,спасибо за эту атмосферу,за нервы,время и энергию,что ты отдам этому чемпионату!!!Я получил массу удовольствия и позитива,и не помню что бы раньше,так ждал этапов и волновался как школьник)))Если бы не ты,ничего бы этого не было.Респект тебе и уважуха!  :respect:   

Так же благодарен всем помогавшим,я знаю,что именно каждый в списке сделал,и ваша помощь сделала чемпионат ещё более интересным и значительным! Молодцы!  :good:

Сообщение отредактировал Jaguar: 14 Октябрь 2016 - 07:54

• 8

Intel Core i5 4570@3.2GHz | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 950 2GB | Samsung 24" | Win7 64bit | Logitech G27

#5 Pavel Sukhanov

Pavel Sukhanov

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ФИО: Суханов Павел
  • Страна:

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 08:31

Спасибо всем! И участникам и Организаторам! Отдельное Никите, то что ты делаешь я думаю очень важно для всех нас! Огромное спасибо :)

• 6

#6 Antonio2015

Antonio2015

Пилот F3

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • ФИО: Третьяков Антон Алексеевич
  • Страна:

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:14

А я хочу сказать спасибо тем, кто боролся со мной честно) их мало, потому что прогресс я ощутимый сделал за 4 этапа до финиша чемпионата) Однако было приятно бороться с Ежовым, Омельяном, Куприяновым, Гонтаренко. Олег Маркин так и не попался, потому что либо я его догонял, либо он сходил) 

насчет чемпионата век - я в раздумьях, но класс гте мне стал нравиться - раньше я и думать не мог, что смогу от кузовов кайфовать)

• 5
i7-6700 CPU @ 4.00GHz/MSI H170A GAMING PRO/16GB RAM DDR4/NVIDIA 960GTX 2GB/TOSHIBA 500GB HDD/PLEXTOR PX-128M6S/WINDOWS 10 PRO

#7 LeohaRC

LeohaRC

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ФИО: Кушнарёв Алексей Анатольевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 06:50

*
Популярное сообщение!

Не в обиду другим порталам, но вы ребята, лучшие!!! OSRW The Best!!! Наикрутейший чемпионат!!!, организация на высочайшем уровне. Трансляции, КОММЕНТАРИИ в них, все оч круто парни. С удовольствием смотрел несколько этапов(подтирая слюньки :)) и честно сказать даже немного завидовал всем вам. Смотрел и только мечтал принять участие в чемпионате, с такими сумасшедшими пилотами. Уровень пилотажа просто не реальный, а скорей всего как реальный), вы парни на столько быстрые, что в пору кому то задуматься о реальных гонках). Как только узнал и увидел OSRW, с тех пор так и не покидало желание, попробовать свои силы в ваших рядах. Но в связи с небольшим стажем в АС, все никак не решался постучаться в дверь вашего братства)). Ну все же это случилось, нашлись же люди, друзья, которые можно сказать за уши затянули в вашу компанию. Отдельное ему спасибо за это, Денису Пименову, за то что настоял на моем участии в последнем этапе. Всех с заключительным этапом и завершением чемпионата. Огромная благодарность организаторам, администрации, всем кто каким то боком принимал участие в проведение этого чемпионата. Ну и конечно же благодарность, низкий поклон :thank_you2: , респект и уважуха лично Никите за его титановый труд и сборище такой банды)), банде тоже респект!!))). p.s. Удачи всем парни, порталу процветание, новых чемпионатов, новых друзей и пусть нас не отпускает симрейсинг!!!

• 11

#8 vamp756

vamp756

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений
  • ФИО: Маркин Олег Викторович
  • Страна:

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 08:52

Спасибо всем, кто делает этот чемпионат таким, какой он есть. Спасибо Никтите и всем всем все без кого этот чемп не состоялся бы. Спасибо участникам за адекватную борьбу, за возможность чувствовать себя в окружении профессионалов. Всех без исключения уважаю, даже тех с кем ругался, ибо гонки хоть и виртуальные а эмоции - реальные. Да и просто, на OSRW я нашел множество друзей. Всем спасибо друзья :) 

PS Антон Третьяков, еще не вечер, в WEC повоюем ;)

• 6

#9 Pavel Vahrushkin

Pavel Vahrushkin

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • ФИО: Вахрушкин Павел Викторович
  • Страна:

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:41

Только помню сидел с календарём и считал смены когда попадают на этапы этого чемпионата, только лепили первые скины на z4 попутно изучая фотожоп. Превью чемпионата Макса Туркина. Старт в барсе и адов завал от Игоря на прямой. Ёлы палы как пролетело время!! Спасибо каждому кто был тут всё это время. До встречи на трассе!
  • 6

#10 DenZavod

DenZavod

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • ФИО: Заводов Денис Романович
  • Страна:

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 03:05

да, время пролетело)) Было круто) Очень высокий уровень организации..не знаю,как вы справляетесь, товарищи админы, уважуха!! :respect:  Никите отдельный респект за проделанную работу!)
Лично у меня это первый чемп такого уровня. Помню..когда решил зарегаться на портале, записаться на чемп...уж точно не мог подумать, что этот портал станет таким маленьким домиком) бредово звучит, но черт, это так)

За эти 14 стартов опыта привалило дофига и больше...

100% буду участвовать в дальнейших чемпионатах) 

А теперь небольшой перекур, и снова в бой! :f1:  :osrw_coolgleam:

• 9

#11 Rurik.ua

Rurik.ua

ДТМщик

• Модераторы
  • Юзеры
  • 4 411 сообщений
  • ФИО: Гавриков Юрий Алексеевич
  • Страна:

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 09:05

Смотрел последнюю трансляцию с пивом.
Молодцы ребята, классно и прикольно :yu:

Стиль Ферстапена....Сайт бай сайт :good:

Игорь молодчага, классно коментишь, получился дебют как я понял на ура!

:respect:

Так же всем участникам данного чемпа респект!

Без вас бы не получился такой интересный чемпионат!

:respect:

:f1:

• 8
Главное стабильность!Вот она и приведёт вас к победе-Rurik.ua
Гонка-это не первый поворот!Лучше сбавить,чем всё сразу потерять-Rurik.ua
"Формула 1 превратится в подобие IndyCar, а это не очень интересно". М. Уэббер

#12 shurik_spb

shurik_spb

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • ФИО: Баранов Александр
  • Страна:

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 09:35

Тема, считаю, нужная и правильная. Отличный вышел чемпионат! Думал проехать пару гонок, а оно затянуло так, что неожиданно для меня стало интересным хобби, оторваться от которого я уже был уже не в силах. Всей команде ОСРВ огромное спасибо за кропотливый труд! Гонщикам на трассе спасибо за захватывающую борьбу на трассе. Есть, что вспомнить.  :good:

• 9

#13 Burbulyator

Burbulyator

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • ФИО: Величко Вячеслав Владимирович
  • Страна:

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 10:08

Спасибо! Без OSRW я топтался на месте... с рф1, но вот в январе вроде взял дримпаки, зарегался на остаток сезона WEC и понеслось! ГТ3 был пройден от и до. Пропустил лишь пару этапов по работе. Готовился серьезно к каждой гонке, были провалы и была хоть и неполноценная но все же победа на Нордшляйфе! пофиг что на втором серваке))) Мотивация зашкаливала!

Абсолютно всем ребятам  спасибо! Организация на каком то космическом уровне просто! Увидимся на трассах!

• 3
"Эт ни десткий сад - это осрв мать его так " © Д. Пименов

#14 G-Force86

G-Force86

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • ФИО: Андрей Андретти
  • Страна:

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 10:22

Спасибо всем кто причастен к организации чемпионата ГТ3 2016!!! Это самый грандиозный и качественный чемпионат в котором я когда-либо участвовал! Спасибо и всем участникам, особенно тем, с которыми доводилось красиво бороться на трассе! Надеюсь еще увидимся на трассе.

• 5
Intel Core i7 4770K | MSI Z87 GD65 Gaming | 16GB DDR3 RAM | MSI nvidia GTX 980 Gaming OC 4GB | Win10 x64 | 2x SSD Samsung 840 Pro 128 GB + HDD WD Blue 1TB | Logitech G27

#15 Skull

Skull

Пилот Ф1

• Модераторы
  • Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • ФИО: Гонтаренко Богдан Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:34

Думаю, пора и мне оставить в этой теме свой след)

Этот ГТ3 был веселее, чем предыдущий, конкурентность в чемпионате была намного выше. За это спасибо участникам, жаль, что очной борьбы на трассе было маловато.
Спасибо сокомандникам, который максимально ответственно подошли к посещению этапов(в отличие от меня :) ), Диме Лабовскому за замену на Монце.  :osrw_hooray:

Отдельное спасибо Дмитрию Линеву за REC, за просмотры телеметрии, за подсказки. К сожалению, мои кривые руки все равно не позволяли выиграть что-то даже с такой помощью.

Спасибо Никите за решение вопроса абс и тс(лет через 10 напишу мемуары "моя борьба" :biggrin: ). Но, имхо, самое удачное решение организаторов - 2-х часовой этап в Монце. Это была бомба, зря все эту трассу недооценивают(жаль, что в ВЕК ее не будет)

Спасибо за трансляции, имхо, этап в Брендсе был круто освещен.

Спасибо куносам за 488 гт3, и большое "неспасибо" за баланс патчи. Вот этот момент был самым плохим за весь чемпионат. Хорошо, что мы к нему никак не причастны.

Жду следующий гт3, жаль, что долго ждать. С другой стороны, у куносов будет время выпустить шины v100500 и забалансить машины

• 8
Любитель зимнего медиума
"Если бы я был летчиком Второй мировой, я бы бомбил Нюрбургринг каждый день с утра до вечера" (с) Джеймс Мэй
"Петля это путешествие Фродо в Мордор - долго, через леса населенные орками, с попаболью и усталостью...хотя можно было просто долететь на орле за один фильм" (с) Евгений Пресман

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, gt3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com