Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Онлайн магазин OSRW!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 658 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 04:26

После предложения одного из участников проекта мы открыли онлайн магазин нашего проекта с продажей сувениров с символикой проекта OSRW. Пока я только создал... но нужно креативные люди, которые могли бы помочь с дизайном картинок на предметах, а так же оформления самого онлайн магазина.

Наценка на товар будет составлять 100 рублей, при покупки сувенира с нашего магазина эта наценка сразу будет уходить на оплату издержек проекта. А при лишних суммах будут покупаться призы!

http://osrw.printdirect.ru

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 20 Октябрь 2010 - 02:31

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#2 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • F1 2016, Судейская коллегия
  • 7 237 сообщений
  • ФИО: Нейтман Евгений Лазаревич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 06:21

могу собрать интернет-магазин, т.е. будет отдельный сайт, только нужен хостинг сразу:) будет магаз с норм магаз админкой и тп, корзиной))
  • 0
i5 2500K@4.0Ghz | Gigabyte Z77X-UD3H | 8GB RAM | Gigabyte Geforce GTX 780 GV-N780OC | Win10 | Logitech G27 + modified pedals | Gamestul HomeRevolution

#3 Xodiak

Xodiak

ДТМщик

• Модератор чата
  • Юзеры
  • 7 824 сообщений
  • ФИО: Павлов Станислав Викторович
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:26

по поводу наценки. немного несправедливо 100 рублей. наценка должна быть равнозначна как для коврика за 100 рублей так и для флага за 1000 :) т.е в % а не в условной сумме :)

ИМХО
  • 0
у каждого модератора есть приёмная под названием "предбанник"

#4 F_1

F_1

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ФИО: Бакин Андрей Сергеевич
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:38

Стас , не тот случай , это же не оптовая торговля , а единичные сувениры , проценты тут не нужны .
  • 0

#5 Xodiak

Xodiak

ДТМщик

• Модератор чата
  • Юзеры
  • 7 824 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:49

ну как наценка может состовлять 100 рублей на разные цены? :)
  • 0

#6 Rurik.ua

Rurik.ua

ДТМщик

• Модераторы
  • Юзеры
  • 4 411 сообщений
  • ФИО: Гавриков Юрий Алексеевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 09:05

Дело пошло :)
Санча помню такое тож в свою вермя придумал, но тогда не реализовали :)
  • 0
Главное стабильность!Вот она и приведёт вас к победе-Rurik.ua
Гонка-это не первый поворот!Лучше сбавить,чем всё сразу потерять-Rurik.ua
"Формула 1 превратится в подобие IndyCar, а это не очень интересно". М. Уэббер

#7 compRacer

compRacer

Местный чемпион

• в Отпуске
  • PipPipPipPip
  • 315 сообщений
  • ФИО: Нивин Сергей
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 09:31

Если реализуется задумка, то куплю кепку с футболкой полюбас. И кружку тоже :)
  • 0
Быстрых людей никогда не будут называть Алонсами... их еще очень долго будут называть Шумахерами... (с) D.Neveroff

#8 ZooBest-ik

ZooBest-ik

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ФИО: Chernenko Konstantin
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 10:33

По хорошему надо узнать у кого из посетителей портала есть опыт работы с векторной графикой и с каким-то количеством свободного времени. Чтобы хотябы нарисовать логотип в векторе (если его нет). Ну и еще мелких элементов.
Тогда сможем получить от printdirect'a разрешение на цветные вещи, и толстовки, например, что актуально ввиду наступления холодов :)

Что касается идей, то с ходу у меня родилось. Излагаю по принципу мозгового штурма:
1. Всякие плюшечки с общим слоганом "Я РУЛЮ, на osrw.com".
2. Значки и подставки под кружки по типу: "Моя 1ая лига" или "3 лига, сезон 2010" - все это, конечно, в добавок к логотипу OSRW.com
3. Над идеей еще можно поработать, сделать, например, вариант с фразой: "Я взял поул".
Вообщем примерно такая серия футболок: http://fotki.yandex..../422821/?page=0 (вместо Сенны можно присобачить логотип, не всеже его любят :)

Если что-то, понравиться, я попробую сделать в ближайшее время.

могу собрать интернет-магазин, т.е. будет отдельный сайт, только нужен хостинг сразу:) будет магаз с норм магаз админкой и тп, корзиной))

Поднять интернет-магазин, дело не хитрое) Вопрос в логистике и расходниках. :)

Сообщение отредактировал ZooBest-ik: 19 Октябрь 2010 - 10:40

• 0

Девушки когда-нибудь говорили вам: «Быстрее, Айртон!»? (с)
«Обгон никогда не сулит ничего хорошего!» — Ники Лауда.

#9 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • 7 220 сообщений
  • ФИО: Сергей Емельянов
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 11:37

зачем отдельный, можно сделать там же типа
магазин.орсв.ком

для начала за глаза
  • 0
•ищите меня в Skype
•не спорьте с Аrbuzzz-м он всё равно проиграет ) у него никогда нету фактов ))), а одни домыслы
•Аrbuzzz : (15 Мар - 19:10) ну иди и болтай, мне насрать. что у тебя не идет наш мод

#10 111

111

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ФИО: Лисьих Иван Алексеевич

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 11:57

хорошая идейка пришла в голову, когда построю свой картодром - обязательно нанесу на кусок асфальта огромный красивый логотип ОСРВ.
  • 0

#11 Xodiak

Xodiak

ДТМщик

• Модератор чата
  • Юзеры
  • 7 824 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 12:21

лучше сделай трассу в виде OSRW :)
  • 1

#12 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • 7 237 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 12:21

зачем отдельный, можно сделать там же типа
магазин.орсв.ком

для начала за глаза

Домен любой может быть,я имею ввиду другой движок и норм магазин с админкой,на дле все магазы дерьмо.
  • 0
i5 2500K@4.0Ghz | Gigabyte Z77X-UD3H | 8GB RAM | Gigabyte Geforce GTX 780 GV-N780OC | Win10 | Logitech G27 + modified pedals | Gamestul HomeRevolution

#13 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • 7 220 сообщений
  • ФИО: Сергей Емельянов
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 01:12

Домен любой может быть,я имею ввиду другой движок и норм магазин с админкой,на дле все магазы дерьмо.

я и говорю
магазин.осрв.ком
ставь какой хочешь движёк и чё хочешь делай
  • 0
•ищите меня в Skype
•не спорьте с Аrbuzzz-м он всё равно проиграет ) у него никогда нету фактов ))), а одни домыслы
•Аrbuzzz : (15 Мар - 19:10) ну иди и болтай, мне насрать. что у тебя не идет наш мод

#14 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • 7 237 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 01:16

я и говорю
магазин.осрв.ком
ставь какой хочешь движёк и чё хочешь делай

Значит я протупил)))
  • 0

#15 Murkin

Murkin

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ФИО: Кудаев Мурад Сергеевич
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 01:29

могу помочь с дизайнерской деятельностью, как с растровой, так и с векторной
  • 1
граф Муракула

#16 F_1

F_1

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ФИО: Бакин Андрей Сергеевич
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 01:30

Может лучше на главной вкладку сделать , чем целый магазин открывать )
  • 0

#17 Ivanov

Ivanov

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ФИО: Иванов Александр Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 02:40

Можно еще над или под логотипом проекта рисунок талисмана сделать(как на олимпийских играх)..., на футболках сзади разместить календарь чемпионата...
  • 0

#18 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • 23 658 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 03:26

Ниче не понял, у нас уже там же и будет магазин...

Ссылка на магазин будет http://osrw.printdirect.ru/ Товары пока не одобрены...

Я не так выразился просто :) У нас уже есть онлайн магазин, готовый... просто его нужно оформить красиво... баннер там... фон :) Как одобрят товары, то они сразу появятся по ссылке, где их можно будет заказать. Заказы могут производиться по всему миру.

Я себе уже закажу сразу несколько предметов :)
  • 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#19 E.Neytman

E.Neytman

ДТМщик

• Админы портала
  • 7 237 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 03:54

Ниче не понял, у нас уже там же и будет магазин...

Ссылка на магазин будет http://osrw.printdirect.ru/ Товары пока не одобрены...

Я не так выразился просто :) У нас уже есть онлайн магазин, готовый... просто его нужно оформить красиво... баннер там... фон :) Как одобрят товары, то они сразу появятся по ссылке, где их можно будет заказать. Заказы могут производиться по всему миру.

Я себе уже закажу сразу несколько предметов :)

Все понял. Так конечно дороже будет,зато нет гемора с бумагами и госорганами
  • 0

#20 madflea

madflea

Пилот GP2

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • ФИО: Гайкин Роман
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 09:20

Почитав тему про Платный проект и эту, решил кое какой идеей поделиться. Как все знаю, был предложен вариант о платных лигах, взносах и т.д. Сумма обсуждалась символическая - 200 руб., на поддержку проекта.

Прежде, чем озвучить собственно идею, хотел бы для начала уточнить у инициаторов он-лайн магазина один момент. Какой минимальный тираж выпускаемой продукции? Если там сразу нужно заказать какую-то минимальную партию, например 50-100 ед., то во-первых, моя идея отпадает, а во-вторых можно в убыток сработать (вдруг не раскупится?). Если же можно единично, под заказ выпускать (ну или хотя бы имеется такая возможность), то тогда можно организовать следующее.. :)

К началу сезона выпустить именную атрибутику, хотя бы в единичном экземпляре. Это могут быть либо кепки, либо футболки с какими-либо идентифиаторами, например на моей бы кепке в дизайне присутствовало что-то вроде "Гайкин Роман (либо это ник будет, в моем случае - madflea) OSRW 1 League, #18 Lotus Team (вот тут поосторожнее кстати, с авторскими правами и все такое :))"

Получается, каждый участник из всех 4-х лиг (или сколько их будет) имел бы возможность приобрести себе бейсболку, или что-то в этом роде, приобщившись тем самым к своей команде и проекту в целом. Наценка была бы как раз те самые 200 руб. (или чуть больше, с учетом возможных налогов), а желающих что-нибудь заказать со всех 4х лиг возможно было бы побольше, чем желающих просто платить взнос в какой-то лиге. Если все сработает, то проект получает хорошую финансовую поддержку перед началом чемпионата.

А возможно, чья-то атрибутика пользовалась бы повышенным спросом))) У нас же много звезд, таких как Потемкин, Нейтман, Гапонов :)
Как идея, это наверное интересно. Но я пока не знаю, каким образом вы собираетесь размещать заказы на товары, поэтому не исключаю, что технически это будет не возможно.

Сообщение отредактировал madflea: 19 Октябрь 2010 - 09:37

• 0
“There are only three sports: bullfighting, motor racing, and mountaineering; all the rest are merely games.” - Ernest Hemingway

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com