Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

[F1 Legends] - Информация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#166643 SniperV

SniperV

Пилот GP2

• Ветераны
  • Юзеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ФИО: Калинин Виктор Сергеевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 04 Март 2013 - 11:23

Общая информация:

Ссылка на трассу каждого этапа будет выкладываться за день до гонки,в виде запароленного архива

Пароль от архива будет доступен в 19:30,в день гонки,в теме Гран При

Мод: F1 1994 <скачать> или <скачать>

Патч на мод:  <скачать> или <скачать>

Дистанция: (250 км)
Помощники: auto clutch
Расход резины: нормальный
Расход топлива: нормальный
Уровень повреждений: 90%

-----------------------------------------------------------------------------------------
адрес ГП сервера: osrw.sytes.net:34497
пароль: OSRW2013

-----------------------------------------------------------------------------------------

Расписание уик-энда:

Практика: с 19:30 (1,5 часа)
Квалификация: с 21:00 (30 минут,12 кругов)
Разогрев: с 21:30 (10 минут)
Гонка: в 21:40 (с прогревочного круга)

Сообщение отредактировал SniperV: 10 Июль 2013 - 09:31

• 2
Не откладывай на завтра то,что можно отложить сегодня :)
"Обгон - это не столько маневр, сколько режим постоянной готовности приотпустить газ или притормозить, чтобы удержать безопасную дистанцию и не допустить контакта."

#2 Пешер

Пешер

ДТМщик

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 514 сообщений
  • ФИО: Сябро Роман Богданович
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 05:03

Теоретически все идеально, дистанция, мод, задумка - я в восторге! По каким дням будем пыхтеть?)

• 0

ПП - Ленинград

#3 SniperV

SniperV

Пилот GP2

• Ветераны
  • Юзеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 05:05

Скорее всего по воскресеньям.Была мысль на будни перенести,но что-то не клеится никак.

• 0
"Обгон - это не столько маневр, сколько режим постоянной готовности приотпустить газ или притормозить, чтобы удержать безопасную дистанцию и не допустить контакта."

#4 Xodiak

Xodiak

ДТМщик

• Модератор чата
  • Юзеры
  • 7 824 сообщений
  • ФИО: Павлов Станислав Викторович
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 06:57

Пешер, ты если не будешь готовится я тебя выкину :)))

• 0
у каждого модератора есть приёмная под названием "предбанник"

#5 FreeBSD

FreeBSD

Местный чемпион

• Ветераны
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • ФИО: Алексей Кононов
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 07:06

Парни, Вы подумайте, трасса в 19,  квала в 21, а гонка почти в 22, значит заканчиваться всё будет в 23 минимум, четыре часа за рулём...

• 0

#6 KOTOD

KOTOD

Тестовый пилот Ф1

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
  • ФИО: Игорь
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 07:47

это чтобы я не наматывал дистанцию?))))  

• 0

#7 Xodiak

Xodiak

ДТМщик

• Модератор чата
  • Юзеры
  • 7 824 сообщений
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 08:02

в том числе

• 0

#8 SniperV

SniperV

Пилот GP2

• Ветераны
  • Юзеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 08:20

Парни, Вы подумайте, трасса в 19,  квала в 21, а гонка почти в 22, значит заканчиваться всё будет в 23 минимум, четыре часа за рулём...

Ну я ооочень сильно сомневаюсь,что большинство будут с 19:00 заходить на сервер. Мы уже проводили одну гонку в таком режиме,и никто даже не заикнулся на счёт времени.Некоторые, как обычно, заходили уже перед началом квалификации. Многим такой режим гонки понравился, и мне в том числе. Видно как люди готовятся, а не просто хотлапят. Тем более, на сколько я помню, ты сам то никогда особо не готовился к этапам, хотя трассы тогда были открыты задолго до старта. Бензовозил даже в квале :) Так что для тебя точно ничего не меняется :) Я могу выкладывать трек на 30-60 минут позже, если это что-то изменит конечно. Смысл в том, чтобы участники показывали своё умение готовиться к этапу в короткие сроки, а не неделями затирали трассу до дыр. Не все могут готовиться так активно. Из своего опыта могу сказать, что уже нет столько времени на подготовку, и таких, я уверен, не мало. Я уже года полтора наблюдаю за тем,как все готовятся к гонкам на разных порталах.Везде одно и тоже, участники приходят за час до гонки на сервер и начинают настраивать болид.

Почему именно ты? :) Я вообще имею в виду. Наглядный пример в прошедшей гонке.Ты просто уехал от всех, т.к. только ты и готовился.

Сообщение отредактировал SniperV: 05 Март 2013 - 08:23

• 1

#9 KOTOD

KOTOD

Тестовый пилот Ф1

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 08:30

я лично хочу быть хоть немного быть готовым к гонке, ешё мою баранку видели??? я хоть и накатал больше кругов но в квале меня уделали)))

Сообщение отредактировал KOTOD: 05 Март 2013 - 08:51

• 0

#10 robby

robby

Пилот F3

• Ветераны
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • ФИО: Якубович Роман Александрович
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 08:36

Не бред, а хорошее нововведение. Нужно как-то освежать процесс до появления новых игр :)

Уже участвовал в двух чемпионатах с 80-минутной подготовкой, было очень интересно

• 1
'That thing had more grip upside-down' - Martin Brundle about the Jordan 196
- А ты чего там чесал на старте?
- Я включил заднюю и стартовал задом

#11 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • 23 658 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 08:47

Какое-то странное нововведение.. на таком сложном моде невозможно хоть маломальски подготовиться за 10 минут... Я вообще обычно попадаю сразу на гонку в воскресенье... значит у меня подготовки будет ноль. Зачем делать такое то?

Ну хотя бы за неделю публикуйте трассу... никто не может в 19:00 скачать и сразу тренить.... Гиганское преимущество получат те, кто тупо пришли в 19:00... вы считаете это будут гонки? извращение какое-то...

Такой мод классный, где тренеровки, это уже получение удовольствие... никаких гонок не получится вообще с таким правилом. Зачем это правило то?

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#12 SniperV

SniperV

Пилот GP2

• Ветераны
  • Юзеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 08:48

бред..... 

Ну ты раз уж написал,то объясни свою точку зрения. Для многих бред всё то, что непривычно. Вот попробуй пару гонок так проехать и решишь что бред, а что нет.

• 0

#13 KOTOD

KOTOD

Тестовый пилот Ф1

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 08:56

бред..... 

Ну ты раз уж написал,то объясни свою точку зрения. Для многих бред всё то, что непривычно. Вот попробуй пару гонок так проехать и решишь что бред, а что нет.

то что не готовятся заранее, это не моя проблема, может у меня проблемы с тем чтобы трек выучить, может мне надо 1час чтоб раскатитьс, может мне по вечерам делать нефиг, и я катаюсь. +вы мою баранку видели? я без подготовки вообше не смогу ехать.

последняя гонка тоге, ехал норм, но из-за того что руль кака ошибся и проиграл. я так как Рома не могу, он пришел проехал пару кругов в квале сделал. для меня не привычно то что я не могу подготовиться(((

• 0

#14 SniperV

SniperV

Пилот GP2

• Ветераны
  • Юзеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 08:59

Какое-то странное нововведение.. на таком сложном моде невозможно хоть маломальски подготовиться за 10 минут... Я вообще обычно попадаю сразу на гонку в воскресенье... значит у меня подготовки будет ноль. Зачем делать такое то?

Ну хотя бы за неделю публикуйте трассу... никто не может в 19:00 скачать и сразу тренить.... Гиганское преимущество получат те, кто тупо пришли в 19:00... вы считаете это будут гонки? извращение какое-то...

Такой мод классный, где тренеровки, это уже получение удовольствие... никаких гонок не получится вообще с таким правилом. Зачем это правило то?

И в чём же его невероятная сложность? Ещё раз повторюсь.Была гонка с таким правилом и всё прошло нормально.Кстати ты в ней тоже участвовал. И я уверен на 100% что даже если трек будет открыт неделю,то придёшь за 20 минут до гонки и будешь настраивать болид или просить сет. Не обижайся, но это так. И таких будет большинство. Всё это пройденный этап. В конце концов, что за привычка на ОСРВ вечно спорить? Я решил создать чемпионат, есть определённые условия, так примите их и участвуйте. Если не нравится, то никто никого не заставляет. Ты же не идёшь гонять на чемпионат, который тебе не по вкусу, так и тут. Я стараюсь хоть как-то разнообразить гонки, а вы сразу в штыки. Проедь хоть пару гонок и потом уже выводы делай. А сейчас это пустой разговор

• 0

#15 KOTOD

KOTOD

Тестовый пилот Ф1

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 09:28

хозяин барин. 

• 0

#16 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • 23 658 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 09:30

Виктор, я высказал свое личное мнение участника, а не админа или куратора. Ты курируешь и создаешь правила. Но мы участники, высказываем свои пожелния и мнения. Представь как мне сложно с основным чемпом ф1 каждый год )

Я написал, что мне будет нереально неудобно и я не буду вставать в такую рань, чтобы потом следующие 4 часа сидеть и пытаться что-то в попыхах настроить и сойти в двух поворотах.

• 1
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#17 acc

acc

Местный чемпион

• в Отпуске
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений
  • ФИО: Букша Дмитрий
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 09:34

я не фанат этих ФСРовских модов но этапчик обязательно катну, идея гуд. :ok:

• 2
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. ©.

#18 KOTOD

KOTOD

Тестовый пилот Ф1

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2013 - 09:39

мне тоже не охота сходить на первых кругах. а без подготовки со мной, как и с большинством, будет так. очень мало тех кто за 30мин норм подготовится. народа и так не много, да и моды не из лёгких. 

• 0

#19 SCREAMER

SCREAMER

ДТМщик

• Админы форума
  • Юзеры
  • 7 220 сообщений
  • ФИО: Сергей Емельянов
  • Страна:

Отправлено 11 Март 2013 - 11:15

жаль коробка ручная....пропускаем

• 0
•ищите меня в Skype
•не спорьте с Аrbuzzz-м он всё равно проиграет ) у него никогда нету фактов ))), а одни домыслы
•Аrbuzzz : (15 Мар - 19:10) ну иди и болтай, мне насрать. что у тебя не идет наш мод

#20 Xodiak

Xodiak

ДТМщик

• Модератор чата
  • Юзеры
  • 7 824 сообщений
  • Страна:

Отправлено 11 Март 2013 - 12:53

@SCREAMER, очнулся, где у нас автомат то?)

и в чем ваще трудность ручной кпп, я не пониаю?)

Сообщение отредактировал Xodiak: 11 Март 2013 - 03:15
ошибся но все поняли)

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com