Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Пролог Interlagos 30.04.2017 +тест трасс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#237324 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 434 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 16 Апрель 2017 - 11:43

ПОВТОР

Сервер на котором можно тестировать любые машины. Скачать трассу Сильверстоун (из чемпионата WEC)

Балласт категории B

До воскресенья можно кататься на любой, затем уже только на той, на которой поедем Этап пролог... Но и после пролога еще можно будет выбрать... Т.е. окончательный выбор - это машина на которой вы начали предквалификацию на первый этап

Гонка вне зачета. Пролог чемпионата.

СКАЧАТЬ ТРАССУ Интерлагос

Скачайте еще Istambul, Road Atlanta, Mid-Ohio Перед стартом этапа мы все дружно зайдем на 5-10 минут на эти трассы для теста их производительности.

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

Температура воздуха: 26

Температура асфальта: 32

Дистанция гонки: 40 минут

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 50%

1 обязательный пит-стоп.

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

После гонки тесты трасс по 10-15 на каждую.

24ч сервер - LIVE TIMING

Название сервера: OSRWcom GT3 Cup 2017 Prologue Stage #0 Interlagos Pre-Quali

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 29 апреля в 23:59 (по Москве)

Не смогут:

Примечание: Наказания за гонку Пролог такие же, как и за зачетную гонку

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 30 Апрель 2017 - 10:14

• 1
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#2 Johnnyzt

Johnnyzt

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • F1 2016, GT3 Cup, Судейская коллегия, Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • ФИО: Evgeniy Presman
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 16 Апрель 2017 - 11:58

Ээээээй...
Albert Park

Сообщение отредактировал Johnnyzt: 17 Апрель 2017 - 01:02

• 0
i7-4790K @4.7Ghz | MSI Z97 Gaming 3 | MSI GTX 970 Gaming 100ME | Kingston DDR3 2x8Gb 1600MHz 1.5V | Crucial MX200 250GB | FD Edison M 750W | LG23MP68VQ x3 | Logitech G27 + Standard Pedals | Win7 x64

#3 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 434 сообщений
  • Страна:

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:37

Ээээээй...
Albert Park

Да, нужно еще Стамбул добавить

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#4 caliskan

caliskan

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • ФИО: Голотин Кирилл
  • Страна:

Отправлено 17 Апрель 2017 - 05:34

Только на приписанной машине? Нельзя что ли потестить разные пока?
  • 0

#5 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 434 сообщений
  • Страна:

Отправлено 17 Апрель 2017 - 07:11

До воскресенья можно кататься на любой, затем уже только на той, на которой поедем Этап пролог... Но и после пролога еще можно будет выбрать... Т.е. окончательный выбор - это машина на которой вы начали предквалификацию на первый этап

• 0

#6 caliskan

caliskan

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • ФИО: Голотин Кирилл
  • Страна:

Отправлено 17 Апрель 2017 - 07:16

Тогда хорошо. буду тестить
  • 0

#7 Endy

Endy

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • ФИО: Андрей Миненко
  • Страна:

Отправлено 20 Апрель 2017 - 01:15

Чиво-то не получается ни одну трассу скачать..

..прям как лет десять назад сижу, луплюсь в кучу непонятных окошек выпрыгивающих о_О

• 0

#8 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 434 сообщений
  • Страна:

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:14

Работают 2 сервера:

Сервер 1.

OSRWcom GT3 Cup 2017 Prologue Stage #0 Interlagos Pre-Quali

LIVE TIMING

Сервер для предквалификации к этапу Пролог. Можно показывать времена только на машине, на которой поедете этот Пролог. Машина можнт отличаться от той, которую вы указали в заявке и на которой вы поедете первый этап в Сильверстуоне.

Сервер 2.

OSRWcom GT3 Cup 2017 All Cars Free Test - Silverstone

LIVE TIMING

Скачать трассу

(из чемпионата WEC)

Сервер на котором можно тестировать любые машины. Трасса Сильверстоун.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 23 Апрель 2017 - 11:30

• 2

#9 demonized

demonized

Пилот F3

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • ФИО: D.C.
  • Страна:

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:48

Пролог я не еду, так что можете удалить мои времена с серва

• 0
Core i7-2600 @ 3.7 Ghz/8GB RAM/Sapphire Nitro Radeon R9 Fury 4GB

#10 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 434 сообщений
  • Страна:

Отправлено 27 Апрель 2017 - 08:13

Будет 1 обязательный пит-стоп.

• 0

#11 Ostapp

Ostapp

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ФИО: Остапенко Сергей Леонидович
  • Страна:

Отправлено 28 Апрель 2017 - 09:57

Будет 1 обязательный пит-стоп.

В чем именно заключается обязательный питстоп? Просто проезд по пит-лейн или необходимость смены покрышек, дозаправки?
  • 0

#12 Skull

Skull

Пилот Ф1

• Модераторы
  • Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 450 сообщений
  • ФИО: Гонтаренко Богдан Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:08

В чем именно заключается обязательный питстоп? Просто проезд по пит-лейн или необходимость смены покрышек, дозаправки?

Обязательный пит-стоп это обязательный пит-стоп

• 2
Любитель зимнего медиума
"Если бы я был летчиком Второй мировой, я бы бомбил Нюрбургринг каждый день с утра до вечера" (с) Джеймс Мэй
"Петля это путешествие Фродо в Мордор - долго, через леса населенные орками, с попаболью и усталостью...хотя можно было просто долететь на орле за один фильм" (с) Евгений Пресман

#13 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений
  • ФИО: Алексей Лузин
  • Страна:

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:29

Залей секундный 1 литр и едь дальше.  

PS Я постараюсь быть, чисто для массовки и проверки фпс, но сразу говорю- не буду тратить время на заведомо корявый мод  Mid Ohio. Подожду, пока у админа проснется совесть и он вычеркнет его, чтобы не тратить время напрягать 30 человек, искренне желающих помочь. Ибо мы- НЕ БАРАНЫ. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Baikal: 28 Апрель 2017 - 10:35

• 1

Damian Darlington 2013

#14 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 434 сообщений
  • Страна:

Отправлено 28 Апрель 2017 - 03:24

PS Я постараюсь быть, чисто для массовки и проверки фпс, но сразу говорю- не буду тратить время на заведомо корявый мод  Mid Ohio.

а в чем его корявость?

Есть конкретные косяки или это просто твое мнение о том, как сделан трек?

• 0

#15 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений
  • Страна:

Отправлено 28 Апрель 2017 - 03:50

а в чем его корявость?

Есть конкретные косяки или это просто твое мнение о том, как сделан трек?

Никита, я уже описывал впечатления ранее об этом конверте. Он для меня неездабелен по многим параметрам. Там нет дороги как таковой.  И поэтому чувствую себя бараном в третий раз, скачивая и устанавливая одну и ту же фигню в третий раз по твоим все тем же ссылкам. А ты задаешь такие вопросы. И предлагаешь потестить это гавно не только мне, но и всем ребятам, в колическве 30 штук,которые придут на пролог, оставляя это все в календаре.. Впрочем, я не еду еще 2 трека в этом календаре из- за качества. Отлично.. И да, это "мои личные впечатления" .  Ты хоть сам то иногда включай в корсе то, что выкладываешь в календарь. :wink:    

• 0

Damian Darlington 2013

#16 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 434 сообщений
  • Страна:

Отправлено 28 Апрель 2017 - 04:01

Никита, я уже описывал впечатления ранее об этом конверте. Он для меня неездабелен по многим параметрам. Там нет дороги как таковой.  И поэтому чувствую себя бараном в третий раз, скачивая и устанавливая одну и ту же фигню в третий раз по твоим все тем же ссылкам. А ты задаешь такие вопросы. И предлагаешь потестить это гавно не только мне, но и всем ребятам, в колическве 30 штук,которые придут на пролог, оставляя это все в календаре.. Впрочем, я не еду еще 2 трека в этом календаре из- за качества. Отлично.. И да, это "мои личные впечатления" .  Ты хоть сам то иногда включай в корсе то, что выкладываешь в календарь. :wink:    

я включаю только то, что катал сам и мне понравилось. Поэтому трасса и входит в список для теста. Поэтому это на "вкус и цвет" товарща нет :) Но включен с список трасс для теста, чтобы как раз ее и потестить. Непонятно притензия к тому, что эта трасса включена в список для тестирования. Если после тестов она будет признана непригодной, значит вычеркним - для этого и проводятся тесты... И твое присутствие требуется, как минимум для теста производительности трассы... а подходит она или инет от того, как сделана, это второй вопрос... Я покатался на всех трассах которые включены в календарь... если они включены, значит первично они одобрены. Вопрос в том, чтобы с ними не было проблем... для этого (еще раз) я и хочу их протестировать. Спасибо

• 0

#17 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений
  • Страна:

Отправлено 28 Апрель 2017 - 04:04

Есть отличный катабельный конверт Хоккенхейма от кодеков, есть шедевральный VIR full course, есть лазерное Мюджелло в конце концов. А мы все видим в календаре эти корявые, которыми все наелись, воткинс глены, еще "шедевральней" в третий раз скачанный мной конверт Мид Огайо ( с припиской ОСВР) Ну и Лагуна Сека меня не устраивает  и давано, но фиг с ней.. Возможно, куносы выпустят свой трек лагуны.  Ну реально видя все это становится чуть печальнее.. )))

• 1

Damian Darlington 2013

#18 shef927

shef927

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • ФИО: сергей шахов юрьевич
  • Страна:

Отправлено 28 Апрель 2017 - 09:12

ребят кому не лень можете скинуть звук ауди gt3 не модовский, а то поставил мод а он так себе, а куносовский потерял файл )

Сообщение отредактировал shef927: 28 Апрель 2017 - 09:21

• 0

#19 Igor Zeis

Igor Zeis

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО: Igor Zeis
  • Страна:

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:00

ребят кому не лень можете скинуть звук ауди gt3 не модовский, а то поставил мод а он так себе, а куносовский потерял файл )

Удали лишнии файлы и зделай через steam проверку на ошибки для игры, и все автоматически востановится.

• 0

#20 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 434 сообщений
  • Страна:

Отправлено 29 Апрель 2017 - 03:39

Окно для обязательного пит-стопа будет открыто с 5 о 35 минуту

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com