Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup] Этап #10 Сан-Марино Imola 07.08.2016

assetto corsa season 2016 gt3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#223702 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 835 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 17 Июль 2016 - 05:03

01a4edede0b35694c9c1f3e8d567c97b.png

Розыгрышь будущего Porsche DLC 1 для игры среди всех кто доехал до финиша.

СКАЧАТЬ ТРАССУ

SkinPack#10.
Полная версия:
Google Drive
Cloud Mail.ru
Обновление (9.0 - 10.0):
Google Drive
Cloud Mail.ru

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ И РЕКОМЕНДУЕМОЕ для установка

Температура воздуха: 34 воздух.

Температура асфальта: 49

Солнечно с облаками

(реальный прогноз погоды от 7 августа 2015 года)

Дистанция гонки: 51 круг

Старт квалификации на основном сервере: в 20:10 по Москве

Старт квалификации на втором сервере: в 19:30 по Москве

24ч сервер

Live timing Server 1

Live timing Server 2

Сервер: OSRWcom GT3 Cup

Пароль: OSRW2016

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 6 августа в 23:59 (по Москве)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 07 Август 2016 - 06:50

• 7
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#21 velkud1968

velkud1968

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • ФИО: Kudryashov Valeri Gennadievich
  • Страна:

Отправлено 26 Июль 2016 - 11:33

Не буду оригинальным - ребят, поделитесь сетом на Феррари, пожалуйста :)

ха...а сам то не захотел поделится своим сетом на Lotus 72D когда тебя попросили. :superstition:

• 0

На победы не претендую-просто пришёл погоняться  :biggrin:

#22 veGa

veGa

Пилот F3

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • ФИО: Кравчук Дмитрий Анатольевич
  • Страна:

Отправлено 26 Июль 2016 - 12:09

ха...а сам то не захотел поделится своим сетом на Lotus 72D когда тебя попросили. :superstition:

А зачем тебе сет комментатора? Если на форуме сет Чернявского был?)))
  • 2
"2й это 1й среди проигравших"©
..©
OSRW2012 Скандалы. Интриги. Расследования.©

#23 Turkman

Turkman

Пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • ФИО: Туркин Максим Станиславович.
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 26 Июль 2016 - 12:15

Да у Маркина сет хер допросишься! Это просто ужас какой-то!!! Уже всем форумом петиции ему пишем и ни какого эффекта! :pardon:

• 3
NVIDIA GeForce GTX 770 2047 MB, i5-2500k4 3.6GHz, 16 GB DDR3

#24 vamp756

vamp756

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ФИО: Маркин Олег Викторович
  • Страна:

Отправлено 27 Июль 2016 - 02:46

Да у Маркина сет хер допросишься! Это просто ужас какой-то!!! Уже всем форумом петиции ему пишем и ни какого эффекта! :pardon:

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

ха...а сам то не захотел поделится своим сетом на Lotus 72D когда тебя попросили.

Я один из админов чемпионата Lotus 72d - и я не готовил эти машины на скорость - и сетов к лотусу у меня нет и быть не могло :))) НУ а после того что ты ни с того ни с сего, мне начал писать в личку оскорбления, даже если бы был сет - я бы тебе его не дал. 

• 3

#25 Burbulyator

Burbulyator

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • ФИО: Величко Вячеслав Владимирович
  • Страна:

Отправлено 27 Июль 2016 - 05:02

Да ладно, человек тут новый, может перепутал чего)

• 0
"Эт ни десткий сад - это осрв мать его так " © Д. Пименов

#26 Johny

Johny

Пилот F3

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • ФИО: Баклюков Евгений Николаевич
  • Страна:

Отправлено 27 Июль 2016 - 07:10

Да ладно, человек тут новый, может перепутал чего)

Это стиль поведения такой.

• 5

Intel Core i5-4690 @3,90GHz, MSI MS-7816, ОЗУ 8,00 Gb DDR3, NVIDIA GaForce 650Ti BOOST, Win 7x64

Evgeniy Baklyukov

#27 psc

psc

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • ФИО: Закитный Дмитрий Иванович
  • Страна:

Отправлено 28 Июль 2016 - 01:22

Нисан вопреки опасениям норм едет, а то на бахрейне был настоящий ад - слегка педель пережал и ты в отбойнике (

• 0

#28 Pavel Sukhanov

Pavel Sukhanov

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • ФИО: Суханов Павел
  • Страна:

Отправлено 28 Июль 2016 - 01:56

Нисан вопреки опасениям норм едет, а то на бахрейне был настоящий ад - слегка педель пережал и ты в отбойнике (

на батерсте :)
  • 0

#29 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 835 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:

Отправлено 30 Июль 2016 - 10:36

Круг А.Новикова по трассе

• 6
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#30 Oldman77

Oldman77

Местный чемпион

• в Отпуске
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ФИО: Евсеев Владимир Васильевич
  • Страна:

Отправлено 31 Июль 2016 - 11:02

отличное видео. Спасибо.

• 0

#31 Johny

Johny

Пилот F3

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Страна:

Отправлено 31 Июль 2016 - 11:49

Всегда мучался непониманием,да и сейчас мучаюсь!Хоть и придаю теперь этому меньшее значение!

Всё почти под копирку!Только точки торможения кое где позже,но зато у меня и выход лучше.И максималка пока поменьше.Надо коробку подкрутить.

Но время то почти на 10 секунд быстрее!Потому и не рвусь в быстронахи!Гонка всех расставить.Видимо условия разные.Кто то бухтит про изменения в поведении машины в момент официального старта сервера,я их не замечаю.Может потому,что я лошара и не еду как остальные,но факт-есть факт!

Сообщение отредактировал Johny: 31 Июль 2016 - 11:53

• 0

Intel Core i5-4690 @3,90GHz, MSI MS-7816, ОЗУ 8,00 Gb DDR3, NVIDIA GaForce 650Ti BOOST, Win 7x64

Evgeniy Baklyukov

#32 Loggy

Loggy

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • ФИО: Loginov Andrey
  • Страна:

Отправлено 31 Июль 2016 - 12:44

Ну если на глаз не видишь где именно отстаешь, воспользуйся анализатором телеметрии. Думаю Саша или кто-нибудь другой быстрый не откажутся дать её

• 2

#33 Johny

Johny

Пилот F3

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Страна:

Отправлено 31 Июль 2016 - 12:59

Ну если на глаз не видишь где именно отстаешь, воспользуйся анализатором телеметрии. Думаю Саша или кто-нибудь другой быстрый не откажутся дать её

Спасибо за совет!Но,думаю всё таки дело в годах!Как не жаль признать,но годы берут своё!

• 0

Evgeniy Baklyukov

#34 shurik_spb

shurik_spb

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • ФИО: Баранов Александр
  • Страна:

Отправлено 31 Июль 2016 - 02:27

Спасибо за совет!Но,думаю всё таки дело в годах!Как не жаль признать,но годы берут своё!

Это факт. Я помню, как я лет в 20 в стрелялки играл довольно неплохо. А сейчас глазами вроде вижу, а руки не успевают реагировать  :biggrin:  

Кому-то это может показаться смешно, в старички меня рано записывать, но разницу ощущаю. Дальше будет хуже.  :crazy:

Если говорить об АС, то тут важнее прочувствовать "держак" в отдаче руля, нежели чем увидеть разницу на видео. Но для этого нужно провести на трассе очень много времени. И как сказал уже Андрей, телеметрия может точней ответить на вопрос, что я делаю не так. Когда разница даже в 3 секунды, то тут даже не обязательно просить кого-то выслать телеметрию файлом, достаточно той, которую выдает sTracker

К примеру: 7380300.jpg

Прекрасно видна разница в прохождении поворотов.

• 2

#35 Jaguar

Jaguar

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • ФИО: Бутко Костя
  • Страна:

Отправлено 31 Июль 2016 - 02:45

Прекрасно видна разница в прохождении поворотов.

Cам не очень понимаю телеметрию,конечно вижу что скорость выше держится в пике,но как понять где это на трассе находиться,в каком месте\повороте?где торможение позднее или раннее?

• 0

Intel Core i5 4570@3.2GHz | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 950 2GB | Samsung 24" | Win7 64bit | Logitech G27

#36 shurik_spb

shurik_spb

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • ФИО: Баранов Александр
  • Страна:

Отправлено 31 Июль 2016 - 03:28

Cам не очень понимаю телеметрию,конечно вижу что скорость выше держится в пике,но как понять где это на трассе находиться,в каком месте\повороте?где торможение позднее или раннее?

7368015.jpg

На картинке сравнение несколько некорректно, т.к. это круги двух разных машин - 488 и БМВ. Но это не принципиально, т.к. нужно лишь понять, что именно изображается на картинке.

На примере выше видно, что на старт-финишь отметке очень большая разница в скорости. Необходимо разобраться, произошло ли это из-за разных настроек (угол антикрыла) или из-за ошибки на выходе из последнего поворота перед длинной прямой. В первом повороте скорость БМВ гораздо ниже, но торможение происходит почти в том же месте, что и у 488, при этом БМВ оттормаживается сильнее. Т.е. в первом повороте идет двойная потеря, т.к. после более раннего и длительного торможения не происходит сильного преимущества в кривой разгона в следующей связке поворотов. И так далее...

Неплохо иметь сохраненный повтор своего лучшего круга, чтобы более обстоятельно рассмотреть свои действия.

• 5

#37 Grozniy5

Grozniy5

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО: Скок Дмитрий Сергеевич
  • Страна:

Отправлено 31 Июль 2016 - 04:06

7368015.jpg

На картинке сравнение несколько некорректно, т.к. это круги двух разных машин - 488 и БМВ. Но это не принципиально, т.к. нужно лишь понять, что именно изображается на картинке.

На примере выше видно, что на старт-финишь отметке очень большая разница в скорости. Необходимо разобраться, произошло ли это из-за разных настроек (угол антикрыла) или из-за ошибки на выходе из последнего поворота перед длинной прямой. В первом повороте скорость БМВ гораздо ниже, но торможение происходит почти в том же месте, что и у 488, при этом БМВ оттормаживается сильнее. Т.е. в первом повороте идет двойная потеря, т.к. после более раннего и длительного торможения не происходит сильного преимущества в кривой разгона в следующей связке поворотов. И так далее...

Неплохо иметь сохраненный повтор своего лучшего круга, чтобы более обстоятельно рассмотреть свои действия.

Да я особо ездить не умею, торможу поздно, перетормаживаю, а в поворотах держу обороты слишком низкие, чем возможно. Могу пока что в траэкторию, и то на время, в гонке защиты от меня никакой, как показал прошлый этап обгоняли все)) Я только обходил ошибавшихся, да потом и самого развернуло. 

Да и сравнивать телеметрию с другими тоже, по моему мнению не верно, нет толку, нужно сравнивать со своей на разных кругах, и уже понимать где и как можно ехать. 

• 0

ASUS GL552JX

Intel Core i5-4200h | GTX 950m | DDR3L-2*4Gb | SSD-240GB(M2) | HDD-1Tb(2.5") | Logitech Driving Force GT

#38 Jaguar

Jaguar

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Страна:

Отправлено 31 Июль 2016 - 04:56

Но это не принципиально, т.к. нужно лишь понять, что именно изображается на картинке.

Спасибо Саша!Я понял  :ok:

И что б понять,где и что надо с картой трассы смотреть,иначе место не найдешь

• 0

Intel Core i5 4570@3.2GHz | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 950 2GB | Samsung 24" | Win7 64bit | Logitech G27

#39 alfly

alfly

Тестовый пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • ФИО: Дрига Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 31 Июль 2016 - 05:02

Спасибо Саша!Я понял  :ok:

И что б понять,где и что надо с картой трассы смотреть,иначе место не найдешь

так график - это скорость позиция
я могу сразу сказать, что во всех поворотах очень большой проиграш
даже если будешь в общему проигрывать 2 секунды, но в поворотах хорошо идти - график это покажет

установи REC
там можно выставить этот же график + будешь смотреть свои круги и видеть, что можно улучшить

Сообщение отредактировал alfly: 31 Июль 2016 - 05:05

• 1

Intel Core i7 2600K | MSI Z77a-g45 | 16GB DDR3 RAM | Palit gtx750 2GB | Win10 |Thrustmaster T150 + standard pedals

#40 Jaguar

Jaguar

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Страна:

Отправлено 31 Июль 2016 - 05:08

это скорость позиция

это как понимать? :umnik2: 

Саша всё понятно объяснил. То что надо,я понял

• 0

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, season 2016, gt3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com