Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Обсуждение

assetto corsa season 2016 gt3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#212087 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 420 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 06 Март 2016 - 10:20

Обсуждение чемпионата GT3 Cup 2017

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 27 Май 2017 - 11:37

• 6
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#41 Alex-83-GT

Alex-83-GT

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений
  • ФИО: Ежов Александр Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 08 Март 2016 - 09:21

кто то тут советовал про линейность педали тормоза подвигать, и правда помогает))) !!! кому без АБС не нравится или не можется ... то пробуйте сдвинуть с 1 до 1.5, 2.0, 2.5, 3.0... я думаю один их этих вариантов вам очень понравится!!!!(я остановился на 2.0, еще не АБС но уже огонь....
Кстати для эксперимента все нововедения можно на втором сервере тестировать, и после сезона обкатки на втором сервере в 30 пилотов (если все будут довольны), можно и принимать этот геморой))).
Кстати, если бы в реале они могли телепортится сразу в боксы, то они бы не стали в жизни доезжать этот лишний круг, так что нам от этого бонуса не стоит добровольно отказываться.... Пусть нам ФИА завидует )))

мы еще и топливо сберегаем, и воздух не загрязняем, Гринписовцы нами довольны за спасение природы)))

• 0
Intel 5820K(3.4GHz) | (X99) | 16GB DDR4 | 1060 (6GB) | Win 7 (64bit) | Thrustmaster T300

#42 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ФИО: Алексей Лузин
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 01:38

Мне даже интересна такая большая разница в подходах к симрейсингу.. На том портале, где это работает и не представляют, как это- "жать еск в квале"  ))) Вероятнее всего потому, что там много народу, связанного именно с реальными гонками, да и возраст большинства там посолидней будет ) 

• 0

Damian Darlington 2013

#43 Skull

Skull

Пилот Ф1

• Модераторы
  • Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • ФИО: Гонтаренко Богдан Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 01:43

Я бы вообще предложил квалу уменьшить по времени(ну кроме этапа в Нордшляйфе, естественно). Чтобы меньше кругов накатывали и стартовая решетка была более непредсказуемой

• 0
Любитель зимнего медиума
"Если бы я был летчиком Второй мировой, я бы бомбил Нюрбургринг каждый день с утра до вечера" (с) Джеймс Мэй
"Петля это путешествие Фродо в Мордор - долго, через леса населенные орками, с попаболью и усталостью...хотя можно было просто долететь на орле за один фильм" (с) Евгений Пресман

#44 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 01:49

Кстати, если бы в реале они могли телепортится сразу в боксы, то они бы не стали в жизни доезжать этот лишний круг, так что нам от этого бонуса не стоит добровольно отказываться.... Пусть нам ФИА завидует )))

мы еще и топливо сберегаем, и воздух не загрязняем, Гринписовцы нами довольны за спасение природы)))

Наверное, это сродни чувству летчика, отлетавшего в небе с экипажем лет 40 по всему миру и мечтающего уже только о такой кнопке телепортации, чем зачем то ехать в аэропорт,оформлять задание на полет, составлять маршрут и ( о ужас! )заводить эту чертову мясорубку- самолет, выруливать на полосу и подниматься в небо... )))  В то время,когда молодые парни- со школы и на скамье летных училищ только и мечтают поскорее подняться небо. 

Сообщение отредактировал Baikal: 08 Март 2016 - 01:51

• 1

Damian Darlington 2013

#45 Vita X16XE

Vita X16XE

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • ФИО: Полуянов Денис
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 01:51

Мне даже интересна такая большая разница в подходах к симрейсингу.. На том портале, где это работает и не представляют, как это- "жать еск в квале"  ))) Вероятнее всего потому, что там много народу, связанного именно с реальными гонками, да и возраст большинства там посолидней будет ) 

А о каком портале речь? Можно в личку

• 0
Intel Core i5-3470 CPU 3.20 GHz \ DDR3 8Gb RAM \ Palit 2048 MB GeForce GTX 650 DDR5 \ Windows 8.1 \ Logitech G25

#46 Pavel Sukhanov

Pavel Sukhanov

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ФИО: Суханов Павел
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 01:52

Мне даже интересна такая большая разница в подходах к симрейсингу.. На том портале, где это работает и не представляют, как это- "жать еск в квале" ))) Вероятнее всего потому, что там много народу, связанного именно с реальными гонками, да и возраст большинства там посолидней будет )

ну так скажи где же то волшебное место, где квала выполняется как в реальности и при этом не возникает ни каких проблем?))
  • 0

#47 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 01:54

Я бы вообще предложил квалу уменьшить по времени(ну кроме этапа в Нордшляйфе, естественно). Чтобы меньше кругов накатывали и стартовая решетка была более непредсказуемой

Я уже предлагал отменить и гонку, ибо по таблице хотлапов итак все ясно )))   

• 0

Damian Darlington 2013

#48 Pavel Sukhanov

Pavel Sukhanov

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 01:56

Мне даже интересна такая большая разница в подходах к симрейсингу.. На том портале, где это работает и не представляют, как это- "жать еск в квале" ))) Вероятнее всего потому, что там много народу, связанного именно с реальными гонками, да и возраст большинства там посолидней будет )

ага на этом портале еще мой дед на т34 ездил))

Сообщение отредактировал Pavka: 08 Март 2016 - 01:57

• 0

#49 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 01:58

Портал не засекречен, кроме того,он дружественнен ОСРВ.. Но там упор только на переднеприводные российские авто и народу в корсе гоняет не так много.. там совсем по- другому течет время и никто никуда не торопится.. ))) HTRacings.

• 0

Damian Darlington 2013

#50 Pavel Sukhanov

Pavel Sukhanov

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 02:03

Портал не засекречен, кроме того,он дружественнен ОСРВ.. Но там упор только на переднеприводные российские авто и народу в корсе гоняет не так много.. там совсем по- другому течет время и никто никуда не торопится.. ))) HTRacings.

что ж, отлично, а про возраст это в чей огород камень? Или это оправдание?))
  • 0

#51 Skull

Skull

Пилот Ф1

• Модераторы
  • Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • ФИО: Гонтаренко Богдан Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 02:05

Я уже предлагал отменить и гонку, ибо по таблице хотлапов итак все ясно )))   

При чем тут отмена гонки и хотлап?

• 0
Любитель зимнего медиума
"Если бы я был летчиком Второй мировой, я бы бомбил Нюрбургринг каждый день с утра до вечера" (с) Джеймс Мэй
"Петля это путешествие Фродо в Мордор - долго, через леса населенные орками, с попаболью и усталостью...хотя можно было просто долететь на орле за один фильм" (с) Евгений Пресман

#52 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 02:09

Никаких камней ни в чьи огороды. Просто наблюдение.) 

Просто симрейсинг вообще- то предполагает стремление к реалу и новым впечатлениям от гонок, а в этом случае я философски наблюдаю обратную реакцию.)))

• 0

Damian Darlington 2013

#53 Pavel Sukhanov

Pavel Sukhanov

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 02:12

Никаких камней ни в чьи огороды. Просто наблюдение.)
Просто симрейсинг вообще- то предполагает стремление к реалу и новым впечатлениям от гонок, а в этом случае я философски наблюдаю обратную реакцию.)))

а ты в гт3 участвуешь?
  • 0

#54 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 02:25

При чем тут отмена гонки и хотлап?

Ну как причем. Судя по такой реакции местных быстронахом- им и гонка нафиг не нужна. Лижбы поскорей отквалиться поулом и доехать до финиша первым. Зачем паритсяа-ля какой- то реал и думать о каком то там пелетоне сзади... ))  А тут еще и трафик в квале повысить хотят - только мешаться под ногами будут.. Утрирую, но смысл таков.  

а ты в гт3 участвуешь?

Да,это будет мой первый чемпионат за последние лет 10 симрейсинга . Ты шутишь что-ли? 

Сообщение отредактировал Baikal: 08 Март 2016 - 02:17

• 0

Damian Darlington 2013

#55 Pavel Sukhanov

Pavel Sukhanov

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 02:30

Да,это будет мой первый чемпионат за последние лет 10 симрейсинга . Ты шутишь что-ли? 
 я всего лишь спросил тебя об участии))
  • 0

#56 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 02:36

И вообще, хотелось бы уточнить свою личную позицию по вопросу темы. Это всего лишь обсуждение ,сбор мнений, а не привинтивное навязывание новых "сложноcтей".  Не пошла идея- поедем по- старому. Это и для меня не проблема. Просто мне интересней было  бы катать "по- реалу". Там есть свой "изюм"  

• 0

Damian Darlington 2013

#57 Alex-83-GT

Alex-83-GT

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 03:03

И вообще, хотелось бы уточнить свою личную позицию по вопросу темы. Это всего лишь обсуждение ,сбор мнений, а не привинтивное навязывание новых "сложноcтей".  Не пошла идея- поедем по- старому. Это и для меня не проблема. Просто мне интересней было  бы катать "по- реалу". Там есть свой "изюм"  

Тебя не кто не сможет заставить нажимать Эскейп, после хотлапа езжай в боксы, тока не забуть топливо залить, и резину поменять, оооо не получится, ну тогда просто доедишь до бокса и просто постоишь до конца квалы ))) это же реальнее Эскейпа, если разобьешь машину тоже не вздумай починиться))), Ты вправе для себя сделать реальность!!! и не обращай внимание на других Симрейсиров ))), только когда ползти будешь не забывай в зеркала глядеть, Никита квалу будет записывать, и можно штраф получить за испорченный круг другим гонщикам целенаправленно или непреднамерено, так что аккуратнее возвращайся в боксы!!!! да и не забудь надеть комбенезон, шлем и тапачки... Это нам Симрейсирам можно в шортах, а вам реальным гонщикам надо прям как в реале, да и чуть не забыл, наверное еще не забудь Тепловую пушку поставить что бы она тебя обдувала )))
Это всё конечно шутка, но !!!!! ))) Не надо себе ставить какую то прям одну лишь задачу для усложнения и приближения к реальности, и не применять ту реальность которую ты дома сам можешь себе сделать, не спрашивая разрешения у Организаторов.

• 0
Intel 5820K(3.4GHz) | (X99) | 16GB DDR4 | 1060 (6GB) | Win 7 (64bit) | Thrustmaster T300

#58 alfly

alfly

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • ФИО: Дрига Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 03:15

может пора закрывать вопросы по этой новой квале
не прижилась она))

• 0

Intel Core i7 2600K | MSI Z77a-g45 | 16GB DDR3 RAM | Palit gtx750 2GB | Win10 |Thrustmaster T150 + standard pedals

#59 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 03:18

Тебя не кто не сможет заставить нажимать Эскейп, после хотлапа езжай в боксы, Не надо себе ставить какую то прям одну лишь задачу для усложнения и приближения к реальности, и не применять ту реальность которую ты дома сам можешь себе сделать, не спрашивая разрешения у Организаторов.

Ты меня за идиота держишь? Предложи еще мне шлем одеть Вся эта процедура оправдана как раз только для случая общего применения, вообще- то.  ))) Ты так и не понял о чем речь.. 

может пора закрывать вопросы по этой новой квале
не прижилась она))

Да, тему спокойно можно закрывать )

Сообщение отредактировал Baikal: 08 Март 2016 - 03:22

• 0

Damian Darlington 2013

#60 Alex-83-GT

Alex-83-GT

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2016 - 03:20

ты читал не внимательно, я тебе предлагал одеть шлем )))) )))) )))) ))))

реальный гонщик без шлема??? я таких не видел )))

• 0

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, season 2016, gt3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com