Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Нарушения и наказания

assetto corsa gt3 season 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#212071 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 748 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 15 Март 2016 - 06:04

Набранные предупреждения за GT3 Cup 2017

Мелымко    1
Полуянов    1
Закитный    1
Буркин    1
Огородников    1
Куприянов    2, 1R
Титеев    1
Галкин    1

Сорокин 2

А.Воробьев 1

Д.Куршаков 1

К. Антонов 3

А.Тишка 1

Лузин 1R, 1D

Калванс 1

Подунович 2

А.Белянкин 2

Ильдяков

R - Rules abuse

D - Dangerous

Штрафные баллы:

А.Петров - 1 (GT3 Cup 2017 - Этап #8 Nordshleife)

А.Третьяков - 2 (GT3 Cup 2017 Этап #11 Watkins Glen)

Н.Титеев - 1 (GT3 Cup 2017 - Этап #11 Watkins Glen)

К.Батурин - 1 (GT3 Cup 2017 - Этап #11 Watkins Glen)

Р.Лапин - (GT3 Cup 2017 - Этап #11 Watkins Glen)

А.Ежов - (GT3 Cup 2017 - Этап #11 Watkins Glen)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 08 Октябрь 2017 - 05:09

• 2
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#41 Fedotov87

Fedotov87

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • ФИО: Федотов Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 17 Апрель 2016 - 08:02

Этап #3 Сильверстоун   Сервер #1
Spoiler

Нет,просто сложилось ощущение,что это все, кто получат штрафы.

Сообщение отредактировал Fedotov87: 17 Апрель 2016 - 08:05

• 0

#42 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений
  • ФИО: Алексей Лузин
  • Страна:

Отправлено 21 Апрель 2016 - 02:43

Уже четверт, а мне штраф не выписали! Я что- теперь должен квалиться на Петле аки пчела, вместо того, чтобы со спокойной душой стартовать последним и из боксов?  :biggrin:

Сообщение отредактировал Baikal: 21 Апрель 2016 - 02:44

• 0

Damian Darlington 2013 Red Rocks Amp.

#43 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:50

Этап #4 Северная Петля

Сервер #1

Первый круг:

Д.Малеваный и П.Варакса - +25 секунд к окончательному результату гонки и старт с боксов на следующем этапе

Из-за лагов создали аварии

А.Миллионов - +25 секунд к окончательному результату этапа. Старт с последней позиции на следующем этапе и проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга

Позднее торможение  и нанес повреждения Dominik Bachilo: Car Damage - | Front 0 | Rear 18 | Left 0 | Right 0 |

Д.Бачило - +25 секунд к окончательному результату этапа. Старт с последней позиции на следующем этапе и проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга

Не понял, почему не тормозил, когда впереди выезжал и ехал уже по трассе Денис Стелла. Видно же было. В итоге у него повреждения Denis Stella: Car Damage - | Front 0 | Rear 19 | Left 0 | Right 12 |

Протесты

А.Дрига - предупреждение

Протест

Д.Бачило - +25 секунд к окончательному результату этапа и stop and go 10 секунд в возможностью совершить пит-стоп сразу после выполнения штрафа

Протест

И.Дражников - +25 секунд к окончательному результату этапа и 15 секунд stop and go на следующем этапе с возможностью совершить пит-стоп после выполнения штрафа

Протест

Ю.Фуфайкин - +25 секунд к окончательному результату этапа

Протест

Сервер #2

Старт гонки:

Д.Закитный - +25 секунд к окончательному результату этапа и старт с последней позиции на следующем этапе

1.10. Превышение максимального расстояния от впереди идущей машины в зеленой зоны за менее чем 2 секунды до старта гонки

- более 6 корпусов

Просьба ознакомиться со стартовой процедурой в правилах.

Ограничение скорости только для лидера гонки. Для всех - только за 2 секунды до старта. У тебя было куча времени чтобы догнать пелетон, но ты этого не сделал и держал скорость не выше 110... хотя мог ехать хоть 200...

Первый круг гонки

Д.Нацкий - +25 секунд к окончательному результату гонки и старт с последней позиции на следующем этапе

Врезался в М.Снимщикова в первом повороте

1.3.2. Действия, повлекшие повреждения 1му или более участникам гонки – штраф +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга следующей гонки и/или старт с последней позиции на следующем этапе.

Н.Осипов - +25 секунд к окончательному результату гонки и старт с последней позиции на следующем этапе с проездом через пит-лейн после прогревочного круга

Столкновение с Суханов во 2 повороте гонки

1.3.2. Действия, повлекшие повреждения 1му или более участникам гонки – штраф +25 секунд к окончательному результаты текущей гонки. Проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга следующей гонки и/или старт с последней позиции на следующем этапе.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 03 Май 2016 - 08:28

• 1
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#44 Pavel Vahrushkin

Pavel Vahrushkin

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ФИО: Вахрушкин Павел Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:21

Этап #4 Северная Петля

Сервер #1

Первый круг:

Д.Малеваный и П.Варакса - +25 секунд к окончательному результату гонки и старт с боксов на следующем этапе

Из-за лагов создали аварии

А.Миллионов - +25 секунд к окончательному результату этапа. Старт с последней позиции на следующем этапе и проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга

Позднее торможение  и нанес повреждения Dominik Bachilo: Car Damage - | Front 0 | Rear 18 | Left 0 | Right 0 |

Д.Бачило - +25 секунд к окончательному результату этапа. Старт с последней позиции на следующем этапе и проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга

Не понял, почему не тормозил, когда впереди выезжал и ехал уже по трассе Денис Стелла. Видно же было. В итоге у него повреждения Denis Stella: Car Damage - | Front 0 | Rear 19 | Left 0 | Right 12 |и

и это всё?

• 0

#45 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:33

и это всё?

для первого круга первого сервера - да :)

• 1

#46 Pavel Vahrushkin

Pavel Vahrushkin

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Страна:

Отправлено 30 Апрель 2016 - 12:43

для первого круга первого сервера - да :)

Первый поворот, Игорь в меня, я в Юру, последний в стену. Я понимаю, что на результат моей гонки это не повлияло, но вопрос "а что, так можно?" всплывает сам собой.
  • 0

#47 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений
  • ФИО: Дражников Игорь
  • Страна:

Отправлено 30 Апрель 2016 - 12:48

Первый поворот, Игорь в меня, я в Юру, последний в стену.

Не-не-не, вот нинада. Игорь в тебя, потом ты в Юру, потом ты в Игоря, мы подрифтили и поехали. А потом ты сам убрал Юру.

• 0
Intel Core i5 2500K 4.2GHz | MSI P67S-C43 | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 770 2GB | Win7 64bit | Logitech G25
POWER is nothing without CONTROL =/=/= If everything seems under control, you're just not going fast enough =/=/= Играй так, будто никто не ведёт счёт
Smol - 1:45.500; NRing - 1:50.033; Мяч - 1:54.771; MRW (GP2) - 2:17.069; MRW (Porsche) - 2:05.838

#48 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 30 Апрель 2016 - 12:54

Первый поворот, Игорь в меня, я в Юру, последний в стену. Я понимаю, что на результат моей гонки это не повлияло, но вопрос "а что, так можно?" всплывает сам собой.

Если я правильно помню, там был гоночный инцидент, ни один из участников этих аварий не мог избежать или предотвратить аварию

Никто не делал глупых действий в пилотировании, был тупо бэд лак. Как у Квята, Кими и Себа в Китае... )

• 0

#49 Pavel Vahrushkin

Pavel Vahrushkin

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Страна:

Отправлено 30 Апрель 2016 - 01:25

Если я правильно помню, там был гоночный инцидент, ни один из участников этих аварий не мог избежать или предотвратить авариюНикто не делал глупых действий в пилотировании, был тупо бэд лак. Как у Квята, Кими и Себа в Китае... )

Не соглашусь. Игорь ошибся в пилотаже остановив занос своего тюленя в моём переднем левом крыле. Соответственно я выполнил то же, но уже самопроизвольно о Юру. Юре пришлось ждать забора. По мне парень с лабутенами на карме опять наделал делов. Пока все аккуратничают он летит на авось и на шару. Только опять не прокатило. Ладно, это было моё мнение. Тебе виднее:-)
  • 0

#50 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2016 - 07:38

Этап #5 Валлелунга

Сервер #1

Прогревочный круг

А.Федотов - +25 секунд к окончательному результату этапа и старт с последней позиции на следующем этапе

1.10. Превышение максимального расстояния от впереди идущей машины в зеленой зоны за менее чем 2 секунды до старта гонки

- более 6 корпусов - +25 секунд к окончательному результату этапа и старт с последней позиции на следующем этапе

Еще кто-то не знает тонкостей зеленой зоны :)

Зеленая зона (зона старта гонки):

- Разрешается превышение скорости с целью догнать впереди идущие машины.

На старте ты застрял за стоящим А.Егоровым - это все понятно, но ты мог ехать быстро до последнего момента.

Штраф за превышение скорости дается не с началом отсчета, а после его окончания.. В промежутке между 5 4 3 2 1 (сканирует скорость) START GO GO GO. Т.е. штрафа не будет до отсчета 1... А так гонщики позади тебя отстали на большое расстояние от основной части пелетона.

А.Тишке - +25 секунд к окончательному результату этапа и старт с последней позиции на следующем этапе

Андрюс, я понимаю, что из-за А.Егорова ты отстал и если ты хотел догнать пелетон, то должен был это делать без нанесения повреждений окружающим. В итоге двое получили повреждения.

Pavel Sukhanov: Car Damage - | Front 6 (+6) | Rear 0 (+0) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |
Stepan Kapsha: Car Damage - | Front 12 (+12) | Rear 0 (+0) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

Не выполнили штрафы.

Наказание еще будет вынесено... При повторном не выполнении штрафа - дисквалификация с этапа.

Evgeny Shaburov: | Expired penalty's time performing! | Lap: 4 | Pit Lane drive through | Given on 1 lap for False Start: 4 km/h |

Evgeniy Baklyukov: | Expired penalty's time performing! | Lap: 4 | Stop'n'Go 20 seconds | Given on 1 lap for False Start: 19 km/h |

Протесты:

П.Куприянов - +25 секунд к окончательному результату этапа

Протест

Сервер #2

Прогревочный круг

Д.Полуянов - +25 секунд к окончательному результату гонки и старт с последней позиции на следующем этапе с проездом через пит-лейн сразу после прогревочного круга

Виктор Ролдугин ни за что получил удар, когда ты пытался вернуться обратно на свою позицию после аварии. Если ты возвращаешься обратно после разворота, то должен это делать максимально аккуратно без нанесения повреждений окружающим. Ты не только нанес ему повреждения, его развернул и он фактически стартовал одним из последних...

Victor Roldugin: Car Damage - | Front 0 (+0) | Rear 19 (+19) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

Первый круг гонки

Р.Черняев - +25 секунд к окончательному результату гонки и старт с последней позиции на следующем этапе

Признан виновным в столкновении в первом повороте. Но наказание не полное, так как столкновение с Величко было уже в неуправляемой машине.

Не выполнили штрафы:

Artyom Egorenkov: | Expired penalty's time performing! | Lap: 5 | Stop'n'Go 20 seconds | Given on 2 lap for False Start: 12 km/h |

старт с последней позиции на следующем этапе с проездом через пит-лейн сразу после прогревочного круга

В следующий раз будет дисквалификация за невыполнение штрафа

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 22 Май 2016 - 05:50

• 1

#51 Fedotov87

Fedotov87

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2016 - 07:41

Вот блин... А давно хоть эти изменения в зеленой зоне? Я всю инфу читаю по поводу регламента,но вот про нюанс с превышение скорости что бы догнать и штраф только в момент "GO GO GO" не видел.Это все заговор ).

• 0

#52 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2016 - 07:45

Вот блин... А давно хоть эти изменения в зеленой зоне? Я всю инфу читаю по поводу регламента,но вот про нюанс с превышение скорости что бы догнать и штраф только в момент "GO GO GO" не видел.Это все заговор ).

С начала сезона :) Сбрасывать нужно когда уже 2 секунды остается... но все конечно зависит от твоей скорости. Тишке ехал 140км/ч за пару секунд до старта гонки, но немного успел сбросить и превысил на 14км/ч. Превышать разрешено с целью догнать впереди едущие машины... но нужно помнить о том, что скорость не должна быть выше 99км/ч в момент между 5 4 3 2 1 и START GO GO GO

• 0

#53 Fedotov87

Fedotov87

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2016 - 07:47

Черт.Как я так...лохонулся.Обидно ).

• 0

#54 shaburoff

shaburoff

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • ФИО: Шабуров Евгений Викторович
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2016 - 07:49

Только сейчас узнал, что я в гонке получил штраф.:) Видимо вообще не смотрел на новый ОСРВ-Админ, раньше надпись мигающая появлялась как-то сразу заметно было, что получил штраф.

• 0
i5-2300@3GHz | Asrock Z68 Pro3-m | 8 GB DDR3 | Asus GTX560 1GB | Win7x64 | Logitech G27

#55 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 262 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2016 - 07:52

Этап #5 Валлелунга

Первый круг гонки и гонка

Не выполнили штрафы. Все трое получают +1 круг к результату гонки. При повторном не выполнении штрафа - дисквалификация с этапа.

Anatoly Sarpaev: | Expired penalty's time performing! | Lap: 24 | Stop'n'Go 20 seconds | Given on 21 lap for Speeding Pit Lane: 25 km/h

Evgeny Shaburov: | Expired penalty's time performing! | Lap: 4 | Pit Lane drive through | Given on 1 lap for False Start: 4 km/h |

Evgeniy Baklyukov: | Expired penalty's time performing! | Lap: 4 | Stop'n'Go 20 seconds | Given on 1 lap for False Start: 19 km/h |

Это ты серьёзно щас?

Что это за штрафы если они ни на что не повлияли в итоговой таблице и не повлияют на след этапе? 

Я думаю что надо бы ихние те штрафы за фальшстарт и превышение скорости на питлейне перенести на следующий этап. Раз в той гонке их не отбыли то пускай их отбывают на следующем этапе. Думаю это было бы честнее.

Сообщение отредактировал MAUZERIS_LT: 10 Май 2016 - 07:56

• 0

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#56 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2016 - 08:15

Это ты серьёзно щас?

Что это за штрафы если они ни на что не повлияли в итоговой таблице и не повлияют на след этапе? 

Я думаю что надо бы ихние те штрафы за фальшстарт и превышение скорости на питлейне перенести на следующий этап. Раз в той гонке их не отбыли то пускай их отбывают на следующем этапе. Думаю это было бы честнее.

Да, я подумаю еще над этим... думаю что-то будет на следующий этап

• 0

#57 alfly

alfly

Тестовый пилот Ф1

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • ФИО: Дрига Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2016 - 08:45

все таки не эта тема, но к этой гонке относится

невыполнение штрафа ведь сразу наказывается - или просто можно заменить добавлением времени после финиша?

• 0

Intel Core i7 2600K | MSI Z77a-g45 | 16GB DDR3 RAM | Palit gtx750 2GB | Win10 |Thrustmaster T150 + standard pedals

#58 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2016 - 08:50

все таки не эта тема, но к этой гонке относится

невыполнение штрафа ведь сразу наказывается - или просто можно заменить добавлением времени после финиша?

Невополнение штрафа должно наказываться дисквалификацией. И она будет если гонщик повторно на следующем каком-то этапе не выполнил штрафа. Если в первый раз, то я дам усиленное наказание, которое он не выполнил или еще что-то. Пока думаю как оформит в правила

• 0

#59 huskJM

huskJM

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ФИО: Сарпаев Анатолий
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2016 - 09:11

Этап #5 Валлелунга

Прогревочный круг

А.Федотов - +25 секунд к окончательному результату этапа и старт с последней позиции на следующем этапе

- более 6 корпусов - +25 секунд к окончательному результату этапа и старт с последней позиции на следующем этапе

Еще кто-то не знает тонкостей зеленой зоны :)

Зеленая зона (зона старта гонки):

- Разрешается превышение скорости с целью догнать впереди идущие машины.

На старте ты застрял за стоящим А.Егоровым - это все понятно, но ты мог ехать быстро до последнего момента.

Штраф за превышение скорости дается не с началом отсчета, а после его окончания.. В промежутке между 5 4 3 2 1 (сканирует скорость) START GO GO GO. Т.е. штрафа не будет до отсчета 1... А так гонщики позади тебя отстали на большое расстояние от основной части пелетона.

А.Тишке - старт с последней позиции на следующем этапе и штраф stop and go 10 секунд в возможностью совершить пит-стоп сразу после выполнения штрафа

Андрюс, я понимаю, что из-за А.Егорова ты отстал и если ты хотел догнать пелетон, то должен был это делать без нанесения повреждений окружающим. В итоге двое получили повреждения.

Pavel Sukhanov: Car Damage - | Front 6 (+6) | Rear 0 (+0) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |
Stepan Kapsha: Car Damage - | Front 12 (+12) | Rear 0 (+0) | Left 0 (+0) | Right 0 (+0) |

Первый круг гонки и гонка

Не выполнили штрафы. Все трое получают +1 круг к результату гонки. При повторном не выполнении штрафа - дисквалификация с этапа.

Anatoly Sarpaev: | Expired penalty's time performing! | Lap: 24 | Stop'n'Go 20 seconds | Given on 21 lap for Speeding Pit Lane: 25 km/h

Я заехал отбыть свой штраф, но чет запамятовал что надо остановиться не на своем месте, сработал пит снова, пришлось поменять еще раз шины, но потом я отстоял чуть ли не минуту, стоял и ждал пойдет ли таймер какой осрв админа.

http://manager.racks...SessionId=5972#даже по покруговкам, 20-й круг - мой нормальный пит стоп, когда  я заехал с превышением скорости, 2:14:856; 21 круг заезжаю отбыть штраф - 3:12:487; на повторе это тоже все есть, на решение судей конечно, но достаточно потерял - откатился в самый конец.

Сообщение отредактировал huskJM: 10 Май 2016 - 09:12

• 0

#60 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2016 - 09:33

Анатолий хорошо, это подтверждает, что ты пытался отбыть его и потерял еще больше, чем если бы отбыл штраф. В следующий раз тогда внимательней. Штрафы за фальстарт и превышение при заезде на пит-лейн отбываются отдельно без возможности провести пит-стоп... Если штраф stop and go - его нужно отбывать перед своим боксом не заезжая в него. 

• 0

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, gt3, season 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com