Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Нарушения и наказания

assetto corsa gt3 season 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#212071 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 748 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 15 Март 2016 - 06:04

Набранные предупреждения за GT3 Cup 2017

Мелымко    1
Полуянов    1
Закитный    1
Буркин    1
Огородников    1
Куприянов    2, 1R
Титеев    1
Галкин    1

Сорокин 2

А.Воробьев 1

Д.Куршаков 1

К. Антонов 3

А.Тишка 1

Лузин 1R, 1D

Калванс 1

Подунович 2

А.Белянкин 2

Ильдяков

R - Rules abuse

D - Dangerous

Штрафные баллы:

А.Петров - 1 (GT3 Cup 2017 - Этап #8 Nordshleife)

А.Третьяков - 2 (GT3 Cup 2017 Этап #11 Watkins Glen)

Н.Титеев - 1 (GT3 Cup 2017 - Этап #11 Watkins Glen)

К.Батурин - 1 (GT3 Cup 2017 - Этап #11 Watkins Glen)

Р.Лапин - (GT3 Cup 2017 - Этап #11 Watkins Glen)

А.Ежов - (GT3 Cup 2017 - Этап #11 Watkins Glen)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 08 Октябрь 2017 - 05:09

• 2
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#21 hit324

hit324

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • ФИО: Чернов Сергей Геннадьевич
  • Страна:

Отправлено 16 Март 2016 - 07:40

Там нету наказания, но там есть пункт, что если что-то не указано, я могу принять решение о наказании :)

Я добавлю на днях, чтобы потом вопросов не было. Мне кажется 15 секунд за большое расстояние. 

За превышение скорости в правилах есть :)

У меня вопрос. Ты знал, что наказания в правилах не указано и думал, что это рекомендация и поэтому немного отстал? Просто объясни свое отстование. Если бы ты знал, что за отстование дают штраф, ты бы ехал подругому? 

Описал выше, предпочёл нарушить то правило за которое не было наказания. И не отрабатывал я момент - превышаем, за тем за 2с резко тормозим строго до 99, и валим. Типа как Олег Маркин : 110-99-валит -  пзц чётко.

• 0

#22 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 16 Март 2016 - 07:48

Хорошо, я сним всем штраф за отваливание за этот этап, так как не было написано какое будет наказание. Будет тоже самое, что и с превышением скорости... больше отваливание - больше штраф.

• 3
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#23 hit324

hit324

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • ФИО: Чернов Сергей Геннадьевич
  • Страна:

Отправлено 16 Март 2016 - 07:58

Нужен усиленный штраф для превышающего лидера, если  он будет ехать 82км\ч , все соберутся и сё будет ровно!

• 2

#24 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений
  • ФИО: Алексей Лузин
  • Страна:

Отправлено 16 Март 2016 - 07:58

У меня вопрос. Ты знал, что наказания в правилах не указано и думал, что это рекомендация и поэтому немного отстал? Просто объясни свое отстование. Если бы ты знал, что за отстование дают штраф, ты бы ехал подругому? 

Совершенно и мой случай. Я под отсчетом времени,не успевая догнать пелетон в зеленой зоне ( мое видео и сообщение выше) , выбрал ограничение скорости при отсчете , так как за него существует вполне определенное наказание но получил +25 сек,хотя позже Никита и сбавил до 15. Но позицию в таблице это не изменило. Бывают случаи,когда догнать пелетон ав 2 корпуса проблематично,как ни старайся. Тем более,потом от таких нервных зеленых зон мы получаем завал на стартовой прямой,да и на разогреве вон поглядите- многие даже после старта чуть ен крашили друг друга ,перетормаживая.. Неправильно все это. Такая процедура старта для меня до сих пор загадка .. Не стоит эта овчинка такой выделки.. я вон +50 получил только из за этого.. Не смех ли?

Сообщение отредактировал Baikal: 16 Март 2016 - 08:03

• 0

Damian Darlington 2013 Red Rocks Amp.

#25 Vita X16XE

Vita X16XE

Местный чемпион

• в Отпуске
  • PipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • ФИО: Полуянов Денис
  • Страна:

Отправлено 16 Март 2016 - 09:11

Интересно, если мне поплакать сейчас тут, тоже снимут штраф? А то я смотрю работает схема..)

• 1
Intel Core i5-3470 CPU 3.20 GHz \ DDR3 8Gb RAM \ Palit 2048 MB GeForce GTX 650 DDR5 \ Windows 8.1 \ Logitech G25

#26 Skull

Skull

Чемпион F1

• Модераторы
  • Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • ФИО: Гонтаренко Богдан Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 16 Март 2016 - 09:14

Интересно, если мне поплакать сейчас тут, тоже снимут штраф? А то я смотрю работает схема..)

Фартануло народу, что не дописан в регламент штраф) Но такое редко бывает. В Сузуке уже за это будет атата по мягким местам ниже спины

• 0
Любитель зимнего медиума
"Если бы я был летчиком Второй мировой, я бы бомбил Нюрбургринг каждый день с утра до вечера" (с) Джеймс Мэй
"Петля это путешествие Фродо в Мордор - долго, через леса населенные орками, с попаболью и усталостью...хотя можно было просто долететь на орле за один фильм" (с) Евгений Пресман

#27 Burbulyator

Burbulyator

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • ФИО: Величко Вячеслав Владимирович
  • Страна:

Отправлено 16 Март 2016 - 09:18

Все таки слишком много правил... как ни крути...

• 0
"Эт ни десткий сад - это осрв мать его так " © Д. Пименов

#28 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений
  • Страна:

Отправлено 16 Март 2016 - 09:34

Посему, обьясните мне, тупому, в чем сакральный смысл этой процедуры охлаждения шин ( старта с ходу), когда от нас требуют 2 корпуса макс на решетке, полностью соответстующее начальной расстановке как это было бы при старте с места, но с прогретыми шинами и более безопасного... ?

• 2

#29 Jaguar

Jaguar

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ФИО: Бутко Костя
  • Страна:

Отправлено 16 Март 2016 - 09:34

Поначалу всегда так,потом будет легче,отработано.Зато потом сами будем получать удовольствие от таких гонок,и трансляцию любо будет смотреть :new_russian: 

Конечно,хочется что бы и на старте и в первых поворотах народ не горячился,и всё было покрасоте ...

• 0

Intel Core i5 4570@3.2GHz | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 950 2GB | Samsung 24" | Win7 64bit | Logitech G27

#30 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 30 Март 2016 - 03:03

Этап #2 Япония Сузука

Сервер #1

Прогревочный круг и первый круг

Spoiler

Протесты:

Spoiler

Сервер #2

Первый круг

Spoiler

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 10 Апрель 2016 - 06:55

• 0

#31 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений
  • Страна:

Отправлено 30 Март 2016 - 05:50

2) Затем поворот Degner, не учел нахождение соперника справа и просто входил в поворот. 3) Столкновение с И.Дражников. Не понял мотива. Вроде видно в зеркале, что Игорь уходит вправо, вы долго едете вместе, но при этом ты смещаешься на него, он уходит на траву... и конечно долго так продолжаться не могло. Рекомендация: учитывать нахождение соперника сбоку.

Никита, ты не читаешь ответы в темах протестов. По Дражникову там я обьяснился и извинился. Ну да ладно. По первому контакту с Марикурским- я подстраховался от контакта с выезжающим из песка Д.Пименовым, место у Марикурского  слева было. Считаю это ГИ. 

По второму эпизоду с Марикурским. Несогласен.Считаю виноватым Платона Куприянова. Через мгновение он все равно бы собрал всех в этом повороте, раз полез бомбить третьим в дагнер1. Место Марикурскому оставлял, хоть и на поребрике, так как, раз он полез обгонять в дагнер1 ,то мог рассчитывать только на поребрик. Иначе бы мне пришлось на ледяной резине на ниссане уходить влево в песок по своей воле. Никогда не понимал и не пойму пилотов,которые лезут на неуправляемых машинах в каждую дырку на первом круге.

https://youtu.be/5WZHKWXtQBE

Сообщение отредактировал Baikal: 30 Март 2016 - 06:03

• 0

#32 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 30 Март 2016 - 06:16

Никита, ты не читаешь ответы в темах протестов. По Дражникову там я обьяснился и извинился. Ну да ладно. По первому контакту с Марикурским- я подстраховался от контакта с выезжающим из песка Д.Пименовым, место у Марикурского  слева было. Считаю это ГИ. 

По второму эпизоду с Марикурским. Несогласен.Считаю виноватым Платона Куприянова. Через мгновение он все равно бы собрал всех в этом повороте, раз полез бомбить третьим в дагнер1. Место Марикурскому оставлял, хоть и на поребрике, так как, раз он полез обгонять в дагнер1 ,то мог рассчитывать только на поребрик. Иначе бы мне пришлось на ледяной резине на ниссане уходить влево в песок по своей воле. Никогда не понимал и не пойму пилотов,которые лезут на неуправляемых машинах в каждую дырку на первом круге.

Алексей, ты мог признать вину и извиниться Игорь, чтобы он не подавал какой-то протест, но все аварии на первом круге я рассматриваю без протест. Поэтому признание вины с твоей стороны просто облегчает прием наказания :)

По поводу первого инцидента, с камеры на видео все так как ты говоришь. Но самое лучшие места - это сверху :) где четко видно как ты расширялся в его сторону :) что как бы логично, тебя на него выносила... но потому что скорость была такая.

• 0

#33 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений
  • Страна:

Отправлено 30 Март 2016 - 06:24

Алексей, ты мог признать вину и извиниться Игорь, чтобы он не подавал какой-то протест,

Я извинился вообще- то. Или мне надо было в 3 часа ночи ждать окончания гонки и писать ему л\с ? Тут ежу понятно, что я виноват в этом эпизоде, который закончил мою гонку движком не 1 круге.

Сообщение отредактировал Baikal: 30 Март 2016 - 06:25

• 0

#34 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 30 Март 2016 - 06:27

Я извинился вообще- то. Или мне надо было в 3 часа ночи ждать окончания гонки и писать ему л\с ? Тут ежу понятно, что я виноват в этом эпизоде, который закончил мою гонку движком не 1 круге.

Я говорю про то, что ты мог извиняться или нет - это сугубо твое личное дело, но все аварии на первом круге я рассматриваю в любом случае :)

• 0

#35 supercharger

supercharger

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ФИО: Stanislav Marikurskyi
  • Страна:

Отправлено 30 Март 2016 - 10:03

все ехали первый круг рядом по 2 машины, а если бы  ты меня не ударил в эске я оказался  впереди и никакого контакта в дегнере не было. первая гонка на портале и уже запинали))класс))

• 0

i5 6600k | asus z170 pro gaming | hyper x ddr4 8gb | gigabyte gtx970 extreme | ssd 240gb | win10 64 | benq xr3501  | thrustmaster T500 RS>paddles mod>F1 add-on>th8rs>gamestul-handebrake&cockpit

#36 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 13 Апрель 2016 - 05:17

Этап #3 Сильверстоун

Сервер #1

Spoiler

Сервер #2

Spoiler

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 21 Апрель 2016 - 05:14

• 0

#37 Fafara

Fafara

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • ФИО: Васильков Дмитрий Александрович
  • Страна:

Отправлено 16 Апрель 2016 - 01:37

Ну

Никита, в этот раз думаю наказание 15 сек нормальное, но на будущее может сделать больше? Потому что могут использовать в командных целях. Например первая тройка из одной команды, третий намеренно отстал на 10 корпусов и в итоге лидеры умчатся от всех. И эти 15 сек мертвому припара будет.

Поддерживаю!
  • 0

Intel Core2 Quad Q9450 @ 2.66Ghz | RAM 8,0GB | GeForce GTX 570 | G27 | Win 7 64-bit SP1 | SSD 120

Лучше жалеть о неудачной попытке, чем об упущенной возможности.

Быть другим — это значит быть всегда одному.

#38 shaburoff

shaburoff

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • ФИО: Шабуров Евгений Викторович
  • Страна:

Отправлено 16 Апрель 2016 - 07:38

мой протест проигнорировали?

• 0
i5-2300@3GHz | Asrock Z68 Pro3-m | 8 GB DDR3 | Asus GTX560 1GB | Win7x64 | Logitech G27

#39 Fedotov87

Fedotov87

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • ФИО: Федотов Александр Александрович
  • Страна:

Отправлено 17 Апрель 2016 - 07:41

И мой тоже что ли?

• 0

#40 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 17 Апрель 2016 - 07:56

Вы видите в теме протестов чтобы хоть один протест был рассмотрен?

• 0

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, gt3, season 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com