Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Протесты

assetto corsa gt3 season 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#212070 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 748 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 05 Март 2016 - 10:42

1) Название этапа

2) Ваше Имя Фамилия

3) Имя Фамилия на кого подается протест

4) Время повтора, когда произошел инцидент (повтор нужно скачать с первого поста темы обсуждения этапа)

5) Ваше описание инцидента

6) Сервер #1, #2 или #3

Протест можно подать не позднее 23:59 (по Москве) вторника после гонки.

АДМИНИСТРАЦИЯ РАССМАТРИВАЕТ АВАРИИ НА ПЕРВОМ КРУГЕ БЕЗ ПРОТЕСТОВ (ВКЛЮЧАЯ ПЕРВЫЙ КРУГ ПОСЛЕ ЗАЕЗДА МАШИНЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПИТ-ЛЕЙН)

По 1 сообщению от каждого из участников инцидента.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 30 Июнь 2017 - 04:11

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#21 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений
  • ФИО: Алексей Лузин
  • Страна:

Отправлено 14 Март 2016 - 06:00

Просто Богдан ошибся на торможении и ему некуда было деваться кроме как ехать в Дмитрия. ИМХО

Сообщение отредактировал Baikal: 14 Март 2016 - 06:00

• 0

Damian Darlington 2013 Red Rocks Amp.

#22 Moutant

Moutant

Картингист

• в Отпуске
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • ФИО: Горский Дмитрий Васильевич
  • Страна:

Отправлено 14 Март 2016 - 06:22

Гонка на сервере: #1

Горский Дмитрий

Гонтаренко Богдан

52:12

Дайв-бомб со стороны Богдана в Т1. Он был на 0,3 секунды позади меня когда я начал поворот в Т1. Тем не менее я получил удар в бок на апексе, в результате чего потерял одну позицию.

Я не ожидал атаки со стороны Богдана в этом месте, ввиду разрыва между нами, и спокойно начал поворот по своей обычной траектории. Затем я увидел как он летит внутрь поворота и вот тут уже я не ехал "по своей обычной траектории". Это можно легко проверить по всем остальным моим кругам, в этом месте я еду всегда очень близко к кербу или заезжаю на него. Мне пришлось отворачивать, беря максимально широко. В момент удара я был довольно далеко от керба. Но я не мог взять еще шире, потому что в этом случае, учитывая скорость, я не вписался бы в следующий вираж и вылетел бы с трассы.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 15 Март 2016 - 05:47

• 0

980ti*1450, i7-4930*4.6, 7680*1440*144, Windows 10, AccuForce

#23 Skull

Skull

Чемпион F1

• Модераторы
  • Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • ФИО: Гонтаренко Богдан Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 14 Март 2016 - 06:23

Горский Дмитрий

Гонтаренко Богдан

Дайв-бомб со стороны Богдана в Т1. Он был на 0,3 секунды позади меня когда я начал поворот в Т1. Тем не менее я получил удар в бок на апексе, в результате чего потерял одну позицию.

Я не ожидал атаки со стороны Богдана в этом месте, ввиду разрыва между нами, и спокойно начал поворот по своей

Немного не так вижу данный эпизод. Сначала факт - в том моменте изначально я вообще не собирался обгонять. Просто Дмитрий стал слишком рано тормозить(как для меня). В этот момент я принял решение попытаться обогнать на чуть затянутом торможении.

Теперь моя трактовка - после увиденного раннего торможения Дмитрия я затянул со своим торможением, на повторе видно, как я аккуратно выхожу из слипстрима и ныряю внутрь. В момент, когда Дмитрий поворачивает в поворот, я уже на половину поравнялся с его автомобилем. Так же на повторе видно, что в поворот я попадал, остался бы на внутренней траектории, если бы не произошло касания с Дмитрием. Так что моя версия - Дмитрий не ожидал атаки, и, не смотря на то, что ее было видно в зеркале заднего вида, решил ехать все по той же траектории, что и всегда, не смотря на мое положение. Непосредственно это и привело к столкновению

П.с. Нет, на торможении я не ошибался. Можно по другим кругам посмотреть, я почти всегда от той точки тормозил. Более того, если бы я ошибся, как бы я в поворот то попал? Когда ошибаешься - летишь связку на сквозь вместе с теми, кому не повезло, а не попадаешь на траекторию. Если бы промахнулся мимо торможения и после этого в поворот не попал - 146% моя вина была бы. Но тут все немного не так

Сообщение отредактировал Skull: 15 Март 2016 - 04:45

• 0
Любитель зимнего медиума
"Если бы я был летчиком Второй мировой, я бы бомбил Нюрбургринг каждый день с утра до вечера" (с) Джеймс Мэй
"Петля это путешествие Фродо в Мордор - долго, через леса населенные орками, с попаболью и усталостью...хотя можно было просто долететь на орле за один фильм" (с) Евгений Пресман

#24 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений
  • Страна:

Отправлено 14 Март 2016 - 06:33

Ты был не один , отвечал  за себя и за переднего. Тем не менее, "тормозил как обычно" Поэтому и мягкая формулировка " "ошибка на торможении" )  Просто читал ваши перепалки в теме и решил сам глянуть. Не усложняйте себе жизнь, парни.. Все бывает обычно проще.

• 1

#25 some_business

some_business

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • ФИО: Zayarniy Evgeniy
  • Страна:

Отправлено 14 Март 2016 - 08:58

@Baikal, чего протест не подаешь? Выбил тебя на 40 круге, совесть уже замучила

• 0

#26 Tumbler

Tumbler

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • ФИО: Ролдугин Виктор
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 01:12

Виктор Ролдугин [ Victor Roldugin ] 
старт гонки (повтор Макса Туркина)
в грин зоне отвалился от лидеров на корпусов 5-ть, так и стартовали.  :unsure:

Ложь и провокация. Даже комментировать не буду. :huh:

Сообщение отредактировал Tumbler: 15 Март 2016 - 01:12

• 2

#27 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 01:40

@Baikal, чего протест не подаешь? Выбил тебя на 40 круге, совесть уже замучила

Женя, да фиг с ним. ) Будем аккуратней в следующие разы)

• 0

#28 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 07:11

Павел Вахрушкин

Алекс Ежов

примерно 6-7 минута повтора квалы сервер №1

блокировка участника на быстром круге, Алекс находился на круге выезда из боксов

Я просмотрел от 5 до 9 минуты повтора квалы - везде ты ехал в одиночестве.

Протест отклонен.

П.С. просьбы указывать точное время повтора, когда произошел инцидент.

1) Андрюс Тишка

2) Алексей Овчаренко

3) 5:41 серверного повтора

Овчаренко, видя что впереди завал и впереди едущие машины начали тормозить, нисколько не сбавляет скорости и не тормозит. В итоге цепляет машину Семерджиева и налетает на мою машину. Моя машина получила большие повреждения и я должен был ехать на питстоп чинится.

Видео инцидентов делать нет смысла, я их не смотрю все равно :) у меня есть повтор игровой.

АДМИНИСТРАЦИЯ РАССМАТРИВАЕТ АВАРИИ НА ПЕРВОМ КРУГЕ БЕЗ ПРОТЕСТОВ.

Посмотри на стопники Алексея, он начал тормозить, когда увидел, что все тормозят... да, немного запоздало, но впереди еще не было видно мясо, но он тормозил, просто скорость была большая. А затем и Е.Семерджиев сместился.

Протест отклонен

1) Андрюс Тишка

2) Андрей Егоров

3) 55:17 серверного повтора

Егоров оставляет место внутри поворота, я еду во внутрь поворота так как моя скорость выше а он резко захлопывает калитку когда я уже просунул туда треть машины. В итоге повреждена машина и потеря 1 позиции.

А.Егоров - +25 секунд к окончательному результату

Да, захлопывать калитку там он не мог. Понятно, что он так хотел войти в поворот, но должен был учитывать, что за ним едет вплотную другая машина, которая готова воспользоваться любой возможностью. Возвращаться обратно во внутрь было поздно. Повреждения ты получил Andryus Tishka: Car Damage - | Front 5 | Rear 0 | Left 0 | Right 0 | Я не счетаю серьезными повреждениями до 10.

1.4. Наказания за нарушения в течение гонки.

1.4.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений - при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1)Андрюс Тишка

2) Евгений Пресман

3)29:38 серверного повтора

Я оставляю место внутри поворота уходя шире но Евгений Пресман и там меня достал. В итоге незначительные повреждения и потеря 1 позиции.

Это гоночный инцидент, к сожалению. Группа впереди сильно замедлилась, Евгений проходил поворот внутри, но стал тормозить сильнее, так как впереди машины тормозили еще сильнее. Вплотную за ним ехал Семерджиев, который просто не видел ситуации впереди. Увидел, как Женя тормозит и тоже начал тормозить... но усилие торможение ведь не известно и в итоге он немного ударил сзади Евгения, который дальше ударил тебя.

Протест отклонен

1) Игорь Дражников

2) Денис Стелла

3) 39:13

4) тыньк в попец в конце торможения (удивительно, но после такого вроде бы лёгкого контакта тачка стала вообще дикая и закидывала корму через поворот, пришлось идти на ранний пит, а то ехать было крайне сложно)

Да, был толчок. Но вот твои повреждения Igor Drazhnikov: Car Damage - | Front 0 | Rear 6 | Left 0 | Right 0 |

До 10 я не счетаю повреждения достаточными для наказаний.

Позиций ты не потерял, так как он сразу вернул тебе позицию.

Протест отклонен

Андрей Егоров 

Антон Петров

74:09

Удар с зади, вынос страссы с многочисленными повреждениями, кривым рулём и тд, потеря 10 позиций

Антон должен был сбросить скорость чтобы избежать контакт.

Андрей Егоров 

Антон Петров

74:09

Удар с зади, вынос страссы с многочисленными повреждениями, кривым рулём и тд, потеря 10 позиций

Антон должен был сбросить скорость чтобы избежать контакт.

На самом деле непростой случай и жутко напоминает мне ситуацию в WEC А.Дрига и И.Дражников на Северной Петле. При этом здесь в роли Дрига выступает Егоров. Но в случае Дрига - он смещался налево, когда там незачем было это делать. Тут Андрей Егоров ехал ровно по своей траектории. Я посмотрел - все едут по этой траектории, т.е. нету никаких предпосылков ехать, как Антон Петров, только если не пытаться кого-то обогнать. Что и пытался сделать Антон.

У Антона было 2 секунды, чтобы понять, что Андрей не уступаем ему место слева. Впринципе, этого вполне достаточно, чтобы сбавить ход. Да, Андрей видел пропажу Ауди в зеркале, и стрелочка показывала машину немного сбоку, но все еще сзади, поэтому он уверенно ехал по траектории. Антон ехал в слепой зоне для Андрея, даже с учетом стрелочек.

Антон мог избежать столкновения и Антон видел всю ситуацию на ладоне. Мог ли Андрей избежать столкновения? Может да, а может и нет. Если бы у Андрея было хорошо развито чувство корректности, он был догадался, что слева накатывает Антон и не стал бы закрывать калитку, дал бы рулем немного правее и получилась бы интересная борьба в следующем повороте.

Да, Антон получит штраф, но он не на 100% виноват, так как теоретически оба могли избежать столкновения, правда каждый в своей степени. Но Андрей, мне кажется тебе нужно менять принцип "я еду по своей траектории". Это не то, что нужно. В итоге из-за своего принципа ты попал в две аварии. С Тишка тебе повезло, в том плане, что повреждения ты получил минимальны, но здесь ты ушел в стенку. Принцип - "моя траектория, и я по ней еду" не всегда верен и не всегда ты прав. Я бы посоветовал больше оставлять место там, где гипотетически может ехать машина, даже если ты ее не видешь - это поможет избежать тебе больше контактов.

А.Петров - проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга

Горский Дмитрий

Гонтаренко Богдан

Я не ожидал атаки со стороны Богдана в этом месте, ввиду разрыва между нами, и спокойно начал поворот по своей обычной траектории. Затем я увидел как он летит внутрь поворота и вот тут уже я не ехал "по своей обычной траектории". Это можно легко проверить по всем остальным моим кругам, в этом месте я еду всегда очень близко к кербу или заезжаю на него. Мне пришлось отворачивать, беря максимально широко. В момент удара я был довольно далеко от керба. Но я не мог взять еще шире, потому что в этом случае, учитывая скорость, я не вписался бы в следующий вираж и вылетел бы с трассы.

Горский Дмитрий

Гонтаренко Богдан

Согласен с тем, что обгон Богдана был довольно оптимистичный, в стиле Риккардо (но как показало ГП Венгрии 2015 - не со всеми такие маневры проходят). Так и тут.

На самом дел, если смотреть в зеркало, то видно, как Богдан очень наглядно уходит вправо, сопровождая свою попытку большой скоростью. Видно, как он уходит вправо в зеркале, стрелочки тоже показывают, что машины находится справа сзади уже. Конечно все произошло за пару секунд, но были очевидные сигналы попытки обгона. В поворот он так же попал чисто, ехал по кромке трассы. Но, сам обгон был чрезвычайно опасный и изначально по картинке из кокпита Богдана я бы давал низкие шансы на реализацию обгона.

Богдану я бы посоветовал не пытаться быть похожим на Риккардо, у нас не мега про гонщики Ф1, которые могут отрулить просто примерно представляя где гонщик. У нас с зеркалами и стрелочками получаем аварии.

1) Богдан все же виноват в создании аварийной ситуации, так как обгон был чрезвычайно опасным.

2) Но в данном случае Дима имел шанс избежать столкновения, при чем достаточно высокий.

3) Поэтому вина в аварии 55 на 45, где Богдан получает штраф +25 секунд к окончательному результату этапа за потерю одной позиции у Дмитрия.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 15 Март 2016 - 06:21

• 1
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#29 StreamNoise

StreamNoise

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • ФИО: Петров Антон Александрович
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 07:20

проезд через пит-лейн сразу после прогревочного круга

Просто непостижимо.

За езду с стиле "Юрий Шапошник" отделывается

Мог ли Андрей избежать столкновения? Может да, а может и нет.

Серьезно?

этого вполне достаточно, чтобы сбавить ход

А я и не собирался.

Да, Андрей видел пропажу Ауди в зеркале, и стрелочка показывала машину немного сбоку, но все еще сзади

Ну как, Никита? Даже в зеркалах у него я пропал? Неужели у человека совсем нету логики, что бы играть в " в веселые угадайки"? Любой другой, я ставлю на это все деньги, понял или ХОТЯ БЫ задумался, что не стоит упираться..
Он спокойно, повторюсь, спокойно мог дать чуть-чуть правее..
И так отхватил за Стеллу охрененный штраф (справедливо, не спорю), а теперь еще проезд за то, что человек с логикой не дружит.. Даже дисквалл на Сузуку не так обиден, чем это.. Было бы из-за кого..
Скажи, честно, ты бы оставил место в такой ситуации? Хоть не много, думаю да. 
Надо же и других пилотов учитывать, а не только себя...

Спорить, я так понимаю, себе дороже выйдет, так что у меня все..
ПэЭс: Ты хорошо все разложил, но я все - равно не согласен, вот что хочешь делай, не согласен..

Сообщение отредактировал StreamNoise: 15 Март 2016 - 07:20

• 1

dat corsa

#30 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 07:43

И так отхватил за Стеллу охрененный штраф (справедливо, не спорю), а теперь еще проезд за то, что человек с логикой не дружит.. Даже дисквалл на Сузуку не так обиден, чем это.. Было бы из-за кого..
Скажи, честно, ты бы оставил место в такой ситуации? Хоть не много, думаю да. 
Надо же и других пилотов учитывать, а не только себя...

Ты не получил полное наказание, я тебе дал за эту аварию только половину наказания. Так как не счетаю тебя полностью виновным. Но счетаю, что у тебя было больше всего шансов избежать столкновения - именно за то, что ты не хотел сбрасывать скорость, видя приближения машины справа. И как ты сам написал, ты и не хотел скидывать скорость. Тут принцип нужно откладывать на второе место - первое избежать контакта. Если соперник ведет себя слишком жестко, ты можешь после гонки подать на него протест. Он будет получать предупреждения и затем штрафы за слишком жесткую и опасную езду/оборону. Но твоя первоочередная задача избегать контактов - независимо от того, кто твой соперник и как плохо он себе ведет перед твоим носом. Я понимаю твое растройство, так как это будет снова плохой штраф на Сузуку. Мне кажется у тебя тупо бэд лак два этапа подряд, тебе нужно собраться и постараться тупо избегать столкновений, даже там, где по твоему мнению ты прав... не нужно идти на принцип, это не тот случай.

• 0

#31 StreamNoise

StreamNoise

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 08:41

Он будет получать предупреждения и затем штрафы за слишком жесткую и опасную езду/оборону.

Почему тогда этот "товарищ" ничего не получил? Хотя бы нагоняй.

Я понимаю твое расстройство

Это вряд ли. 

Мне кажется у тебя тупо бэд лак два этапа подряд

Не очень хочется верить в подобное, ты либо лажаешь, либо нет. Это мистическое "бэд лак" может сколь угодно продолжаться, особенно пока ты на нем зациклен..

тебе нужно собраться и постараться тупо избегать столкновений

Это далеко не всегда так просто (учитывая особенности некоторых ездоков), и уж точно зависит не только от меня.
Учитывая, что гонки у меня стартуют в пол - четвертого утра и продолжаются до 5-6 (напомню, это не обгонная Сузука, а у меня старт последним, проезд по пит - лейн и стоп энд гоу 25 сек (круче всех собрал букет)), мне легче всего заквалиться на 2ой серв (что бы не занимать слот на первом, да там и пораньше все это начнется) ,отбыть быстренько все штрафы и слиться спать. Я же не ради очков гоняю, а ради удовольствия, а в подобным обстоятельствах им и не пахнет. А так, точно избегу штрафов и встреч с подобными индивидами, и в Сильвере попробовать нормально начать сезон.. 

Я не спорю ,по поводу штрафов .. уже.
Нарушил, значит нарушил.

Сообщение отредактировал StreamNoise: 15 Март 2016 - 08:44

• 0

dat corsa

#32 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 748 сообщений
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 08:48

Он получил за очевидную попытку закрыть калитку в другом эпизоде с Тишка

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 15 Март 2016 - 08:48

• 0

#33 StreamNoise

StreamNoise

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 08:59

Он получил за очевидную попытку закрыть калитку в другом эпизоде с Тишка

25 секунд, зачет просто, против проезда...
Из-за разницы повреждений, я понимаю, да-да...
Я могу хотя бы объединить проезд по пит-лейн и стоп энд гоу, не совершая пит - стопа? 
  • 1

dat corsa

#34 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 262 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 10:39

Посмотри на стопники Алексея, он начал тормозить, когда увидел, что все тормозят... да, немного запоздало, но впереди еще не было видно мясо, но он тормозил, просто скорость была большая. А затем и Е.Семерджиев сместился.

Я потому и видео выложил. Он начал тормозить слишком поздно! Ты посмотри когда я начал тормозить и когда он начал тормозить! Вот ты и посмотри на стопики Овчаренко. Но не мешай их с габаритными огнями так как он ехал с включеными фарами.

У меня тоже была такая же большая скорость но так как я начал раньше тормозить я успел оттормозится а он вообще не успел. 

Это фейл просто!

Ещё в сотый раз я посмотрел этот момент и вижу что у Овчаренко стоп сигналы (на бмв гт3 есть третий стоп сигнал над задним бампером по середине) загораются намного позже, (вообще только тогда как он практически упёрся со всей скоростью в переди едущие машины), чем у впереди едущих машин.

Сообщение отредактировал MAUZERIS_LT: 15 Март 2016 - 10:45

• 0

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#35 Alex-83-GT

Alex-83-GT

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • ФИО: Ежов Александр Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 15 Март 2016 - 12:28

25 секунд, зачет просто, против проезда...
Из-за разницы повреждений, я понимаю, да-да...
Я могу хотя бы объединить проезд по пит-лейн и стоп энд гоу, не совершая пит - стопа? 

помоему было в правилах что ты стоп энд гоу можешь объединить со своим питом, остановится не мешая не далеко от своих механников, отстоять свой штраф и поехать менять резину со спокойной совестью... в правилах WEC ,было так...

• 1
Intel 5820K(3.4GHz) | (X99) | 16GB DDR4 | 1060 (6GB) | Win 7 (64bit) | Thrustmaster T300

#36 StreamNoise

StreamNoise

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 12:31

помоему было в правилах что ты стоп энд гоу можешь объединить со своим питом

Да, Алекс, это было. Но, хотелось бы узнать, хотя бы на будущее, есть ли возможность объединить проезд по пит-лейн, который после прогрева со стоп энд гоу.

Сообщение отредактировал StreamNoise: 15 Март 2016 - 12:32

• 0

dat corsa

#37 RunIck

RunIck

Велосипедист

• в Отпуске
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • ФИО: Кудрявцев Николай Вадимович
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 12:31

Ложь и провокация. Даже комментировать не буду.

Короче еле разобрался, но остался один вопрос.

Протес подал на тебя по ошибки, потому что смотрел по резам квалы тут. По ним Сергей Чернов отквалился 11, а ты 12, но на твоем видео ты почему то стоишь 11 на стартовой решетке, а Чернов 12-ым. Как это произошло или это ошибка в резах? Но это не отменят тот факт, что Чернов в такой ситуации должен был быть рядом с тобой, а не отваливаться на 5-ть корпусов.

• 0

#38 deni80s

deni80s

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • F1 2016, GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений
  • ФИО: Denis Pimenov
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 12:41

Никита разберись почему у меня DNF и последнее место.

После того как финишировал лидер, я закончил круг и нажал на кнопку ESC. Я проехал всю дистанцию, а меня в протоколе оказался ниже тех кто вышел из гонки не проехав и половину.
На последнем круге у меня на экране было написано и озвучено голосом - "это ваш последнии круг". Я закончил круг и вышел в боксы. Мое отставание от Егорова на момент финиша было 10 секунд. 
Егоров пошел наматывать круги дальше, а я остановился, потому что по любым правилам был мой финиш.

Сообщение отредактировал deni80s: 15 Март 2016 - 12:49

• 0

i5-4670k @4.2 / Gigabyte GA-Z97P-D3 / DDR3 8GB / GTX970 / SSD + HDD / Win 10 / 3 * LG 32MP58HQ-P / Logitech G27 + LUT Gen.

#39 MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

ДТМщик

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup
  • 3 262 сообщений
  • ФИО: Андрюс Тишка - Andryus Tishka
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 12:47

Никита разберись почему у меня DNF и последнее место.

После того как финишировал лидер, я закончил круг и нажал на кнопку ESC. Я проехал всю дистанцию, а меня в протоколе оказался ниже тех кто вышел из гонки не проехав и половину.
На последнем круге у меня на экране было написано и озвучено голосом - "это ваш последнии круг". Я закончил круг и вышел в боксы. Мое отставание от Егорова на момент финиша было 10 секунд. 

Это лидеру пишут сообщение "Это ваш последний круг"  :wink:

Надо всегда до конца ехать, когда игра сама выкинет тебя в меню. Не надо и нельзя жать ЭСК! Да и флаг же белый показывает игра когда ты начинаешь свой последний круг.

Сообщение отредактировал MAUZERIS_LT: 15 Март 2016 - 12:48

• 1

i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64

#40 deni80s

deni80s

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • F1 2016, GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений
  • ФИО: Denis Pimenov
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2016 - 01:27

Это лидеру пишут сообщение "Это ваш последний круг"  :wink:

Надо всегда до конца ехать, когда игра сама выкинет тебя в меню. Не надо и нельзя жать ЭСК! Да и флаг же белый показывает игра когда ты начинаешь свой последний круг.

Здрасьти! Не пиши ерунды.
Гонка завершилась тогда, когда финишировал лидер.

Да и флаг же белый показывает игра когда ты начинаешь свой последний круг.

Она не считает мой последнии круг как кругового. Она считает физически число 50. Гонка завершилась на столько кругов назад насколько я отстал от лидера. 

PS.Так жестко уж нельзя тупить. Это правило... ну я не знаю... его должны знать все без исключения.. это как аксиома.

В протоколе у меня записано кол-во кругов, но даже это никого не смутило... http://manager.racks...s?sessionid=944

Сообщение отредактировал deni80s: 15 Март 2016 - 01:30

• 2

i5-4670k @4.2 / Gigabyte GA-Z97P-D3 / DDR3 8GB / GTX970 / SSD + HDD / Win 10 / 3 * LG 32MP58HQ-P / Logitech G27 + LUT Gen.

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, gt3, season 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com