Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Протесты

assetto corsa gt3 season 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#212070 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 434 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 05 Март 2016 - 10:42

1) Название этапа

2) Ваше Имя Фамилия

3) Имя Фамилия на кого подается протест

4) Время повтора, когда произошел инцидент

5) Ваше описание инцидента

6) Сервер #1, #2 или #3

Протест можно подать не позднее 23:59 (по Москве) вторника после гонки.

АДМИНИСТРАЦИЯ РАССМАТРИВАЕТ АВАРИИ НА ПЕРВОМ КРУГЕ БЕЗ ПРОТЕСТОВ (ВКЛЮЧАЯ ПЕРВЫЙ КРУГ ПОСЛЕ ЗАЕЗДА МАШИНЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПИТ-ЛЕЙН)

По 1 сообщению от каждого из участников инцидента.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 19 Май 2017 - 03:52

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#341 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 434 сообщений
  • Страна:

Отправлено 13 Июнь 2017 - 12:19

1) [GT3 Cup 2017] Этап #3 Istanbul 11.06.2017

2) Александр Сорокин

3) Роман Лапин

4) 25:18 по повтору Пименова

5) Последняя связка поворотов. Рома, при всем уважении к тебе, но ты был здесь не прав. Толчок сзади, на абсолютно низкой скорости, когда ты прекрасно видишь, как я с Доброзием занимаюсь перекрещиванием траекторий. Мало того, ты не пустил меня вперед и поехал спокойно, плюс я потерял три позиции

6) Сервер #1

Р.Лапин - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1.2.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений - при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1) Этап 3 - Istanbul
2) Александр Самойлов
3) Алексей Иващенко
4) 1 ч 36 мин, последняя связка
5) Удар в зад и разворот
6) Сервер #2

А.Иващенко - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1.3.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений - при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1)Этап 3 - Istanbul

2) Алексей Иващенко

3) Александр Самойлов

4) 1ч 25 мин,  8 поворот

5) Обгон за пределами трека

6) Сервер №2

В целом это скорее обоснование своего "поведения" в протесте Самойлова, считаю он совершил обгон за пределами трека, а я должен был попытаться как то вернуть себе позицию, но вышло криво, столкновения не хотел, жал тормоз, но косание все равно произошло.

Я вынужден был в 8 скоростном повороте убирать ногу с газа, т.к. он был снаружи, хотя считаю в том месте это не приемлемо - траектория скоростная одна единственная и подразумевает использование поребриков с открытым дросселем, машину тащит наружу, я вынужден был замедляться, чтоб не выбить его, он же за счет этого и совершил обгон, используя зону за пределами трека.

Так а что ему нужно было делать то, если ты его вытесняешь за трассу. Если бы он не поехал за линию, то произошло бы столкновение по твоей вине, так как ты не оставлял ему места, хотя он ехал сбоку. Если бы ты оставил ему место и он был срезал трассу, тогда он был бы виноват. Он срезал ровно столько, сколько нужно чтобы не врезаться в тебя. Если бы место было оставлено, он бы тогда и не поехал шире.

• 2
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#342 SeVa(1)

SeVa(1)

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ФИО: Буркин Александр Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 13 Июнь 2017 - 12:30

1) [GT3 Cup 2017] Этап #3 Istanbul 11.06.2017

​2) Александр Буркин

3) Сергей Чернов

4) 15:57 (повтор 2 сервер https://drive.google...Q29xUkRWMGJGdlk)

​5) Удар в заднюю часть, разворот, потеря лидерства и 8-и позиций. Я был хорошо видим соперником, и на корпус впереди.

​6) Сервер #2

• 0

#343 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 434 сообщений
  • Страна:

Отправлено 13 Июнь 2017 - 12:39

1) Этап #3 Istanbul

2) Дмитрий Соколов

3) Александр Погорелов

4) 1ч34мин повтора из темы

5) На входе 8-ой поворот Александр сунул нос внутрь, хотя не поравнялся со мной. Моя траектория прохождения этого поворота ему была уже известна, я и на предыдущих кругах нашей борьбы заходил так же, так что он знал что дверь там закрывается

6) Сервер #2

Вообще, попытка Александра была очень прикольной! Жаль исход не такой :) но очень красиво пытался обогнать... рывок вправо, затем влево... Напомнило Себа и Барселону :)

Но в итоге контакт пришелся в бок Дмитрия, т.е. на самом деле Александр сильно рисковал. При этом Дмитрий конечно мог бы подвинуться, но думаю он просто не ожидал подвоха. Все произошло очень быстро, не было очевидной попытки атаки, был прыжок вперед :) но попытка красивая.

А.Погорелов - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

1.3.1. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой никто из пострадавших гонщиков не получил повреждений - при этом пострадавший потерял 1 или более позиций – штраф +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

​2) Александр Буркин

3) Сергей Чернов

​5) Удар в заднюю часть, разворот, потеря лидерства и 8-и позиций. Я был хорошо видим соперником, и на корпус впереди.

​6) Сервер #2

С.Чернов - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

• 0

#344 KromiK

KromiK

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • GT3 Cup, Судейская коллегия, Юзеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ФИО: Лапин Роман Сергеевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 13 Июнь 2017 - 12:48

2) Роман Лапин

3) Платон Купер

4) 1ч24м 4 поворот

5) Отставая на 2 или 3 корпуса решил перетормозить меня и просунуть нос. Шансов на обгон было ноль. В итоге разворот и потеря нескольких позиций.

6) Сервер #1

1) Этап №3 Истанбул

2) Лапин Роман

3) Андрей Андретти

4) 1 час 29 минут(9 поворот)

5) Зачем ехал после разворота поперёк трассы при приближающихся машинах не понятно. Врезался бы в стоящую никаких вопросов, гоночный инцидент.

6) Сервер #1

• 0

Intel Core i7 4770K | Gigabyte Z87X-D3H | Kingston HyperX Genesis 4x2GB DDR3 RAM 1600 MGz | Radeon RX 480 Sapphire Nitro+ 4GB | SSD Samsung 840 Pro 256Gb | Samsung T220 |Win10x64 | Logitech G27 + standard pedals

#345 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 434 сообщений
  • Страна:

Отправлено 13 Июнь 2017 - 01:15

2) Роман Лапин

3) Платон Купер

4) 1ч24м 4 поворот

5) Отставая на 2 или 3 корпуса решил перетормозить меня и просунуть нос. Шансов на обгон было ноль. В итоге разворот и потеря нескольких позиций.

6) Сервер #1

П.Куприянов - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Платон, что это было? Это же не картинг :)

1) Этап №3 Истанбул

2) Лапин Роман

3) Андрей Андретти

4) 1 час 29 минут(9 поворот)

5) Зачем ехал после разворота поперёк трассы при приближающихся машинах не понятно. Врезался бы в стоящую никаких вопросов, гоночный инцидент.

6) Сервер #1

А.Андретти - +25 секунд к окончательному результату текущей гонки. Старт с последней позиции на следующем этапе.

1.3.2. Действие, повлекшее аварию с другим участником гонки или несколькими участниками, в результате которой один или несколько участников получили повреждения – +25 секунд к окончательному результату текущей гонки. Старт с последней позиции на следующем этапе и/или штраф stop and go от 5 до 25 секунд с возможностью совершить пит-стоп сразу после выполнения штрафа.

1.2.Пилот, вылетевший за пределы трассы, обязан пропустить приближающиеся автомобили соперников, находящиеся в зоне видимости или слышимости. При разгоне после возвращения на трассу запрещается пересечение траектории при приближении болида соперника.

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 13 Июнь 2017 - 01:13

• 0

#346 hit324

hit324

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ФИО: Чернов Сергей Геннадьевич
  • Страна:

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:48

​2) Александр Буркин

3) Сергей Чернов

​6) Сервер #2

С.Чернов - +25 секунд к окончательному результату текущей гонке.

Да ни фига - зная, что внутри кто-то есть надо оставлять место, а не падать на апекс как ни в чём не бывало.

епacs 2017-06-14 00-41-09-07.jpg

• 0

#347 Skull

Skull

Пилот Ф1

• Модераторы
  • Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 450 сообщений
  • ФИО: Гонтаренко Богдан Юрьевич
  • Страна:

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:04

Пошалили и хватит

• 2
Любитель зимнего медиума
"Если бы я был летчиком Второй мировой, я бы бомбил Нюрбургринг каждый день с утра до вечера" (с) Джеймс Мэй
"Петля это путешествие Фродо в Мордор - долго, через леса населенные орками, с попаболью и усталостью...хотя можно было просто долететь на орле за один фильм" (с) Евгений Пресман

#348 Platon_up

Platon_up

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • ФИО: Платон Куприянов
  • Страна:

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:00

1) GT3 Cup 2017] Этап #3 Istanbul 11.06.2017

2)Платон Куприянов 

3) Александр  Сорокин 

4)1,29 повтора Пименова 

5) Потерял машину на торможении, вынес

6) Сервер #1,

• 0

#349 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 434 сообщений
  • Страна:

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:18

1) GT3 Cup 2017] Этап #3 Istanbul 11.06.2017

2)Платон Куприянов 

3) Александр  Сорокин 

4)1,29 повтора Пименова 

5) Потерял машину на торможении, вынес

6) Сервер #1,

• 0

#350 Platon_up

Platon_up

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • ФИО: Платон Куприянов
  • Страна:

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:20

к сожалению физически\ географически  не получилось. Как выдалось время написал 

• 0

#351 Andrei Mosiiuk

Andrei Mosiiuk

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ФИО: Андрей Мосиюк
  • Страна:

Отправлено Сегодня, 23:39

1) Этап #4 Zandvoort 25.06.2017

2) Андрей Мосиюк

3) Александр Воробьев

4) Начиная с 1:02:25 и на протяжении 2,5 кругов

5) Игнорировал синие флаги, боролся как за позицию, перекрывал траектории и не уступал место. В результате чего подъехали догоняющие пилоты, потеря времени.

6) Сервер #2

1) Этап #4 Zandvoort 25.06.2017

2) Андрей Мосиюк

3) Никита Чикагович

4) 1:08:25

5) Ударил сзади в повороте - потеря позиций, повреждения заднего крыла

6) Сервер #2

1) Этап #4 Zandvoort 25.06.2017

2) Андрей Мосиюк

3) Дмитрий Куршаков

4) 1:29:00

5) Дмитрий чуть не рассчитал и врезался в меня, пропуская на круг. 

6) Сервер #2

• 0

Темы с аналогичным тегами assetto corsa, gt3, season 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com