Перейти к содержимому

Фотография

[GT3 Cup 2017] Участники, машины, скины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1444

#188737 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 679 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 17 Февраль 2015 - 05:53

SkinPack №8.
Полная версия:
Google Drive
Не загружайте скины на Mail.ru и Yandex!

Формы:
Форма выбора скина из дефолтных игры
- Модель машины (пример: Huracan, 650S, Z4 и так далее...)
- Название папки скина (Если это скин OSRW - BMW Z4 GT3)

Форма использования своего скина
- Модель машины (пример: Huracan, 650S, Z4 и так далее...)
- линк на скачивание вашего скина
- скин вашего скина (по желанию)
- публикую свой скин впервые или изменил свой скин

Форма смены машины:
- Я меняю текущую машину **** на ****
- Информация по скину: любой, из дефолтных (следует указать название папки скина), свой скин

Примечание по скинам:
- Дефолтные скины занимаются по принципу – кто успел, чей и скин.
- Если вы не указали какой скин вам нужен, то администрация припишет вам любой из доступных.
- Если вы хотите использовать свой скин, то вам потребуется подписка на сезон.

Совет (настоятельная рекомендация) по установке скинпака.
1. Удалить все папки с предыдущего скинпака, отдельно для каждой машины. Скины имеют тег "OSRW_название скина". Находятся по пути: \steamapps\common\assettocorsa\content\cars\название машины\skins\
2. Установить полную версию текущего скинпака.
Так вы на 100% избавите себя от возможных проблем и у вас не будет накапливаться мусор в виде ненужных, уже не использующихся скинов.

Подать заявку на участие (укажите выбор машины)(если определенный скин, укажите еще и скин. Если скин не указан, то будет дан рандом скин из списка)

Только официальный контент от Кунос

Участники GT3 2017:
Список участников обновляется единоразово в ночь с субботы на воскресенье перед предстоящим этапом.
Spoiler

*Тут можно делать запрос про смену машины и добавлять/менять скины

*Сменить машину за сезон можно только 1 раз.
*Имеющие подписку могут сменить машину еще 1 раз (+2 дополнительных смен)
**При появлении новой машины GT3 - можно перейти на нее до старта ближайшего этапа.

Если кому нужно, тут лого осрв в хорошем качестве и исходники фотошопа для него - вот
КРАЙНИЙ СРОК ДОБАВИТЬ/ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СКИН ИЛИ МАШИНУ - СРЕДА (за 4 дня до этапа) 23:59 по Москве.

ПАКЕТ СКИНОВ БУДЕТ ДОСТУПЕН ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРЕДКВАЛИФИКАЦИИ
ЖК - желтая карточка (пропуск этапа без предупреждения)

Стандартные скины OSRW для GT3 2017 (в дополнение к дефолтным от Kunos)
При выборе указывайте машину и название скина. Например: BMW Z4 GT3 - OSRW_skin5
BMW Z4 GT3
Spoiler

КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ СКИН?
Spoiler

ДЛЯ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ СВОЙ СКИН:
Spoiler

Сообщение отредактировал Johnnyzt: 20 Август 2017 - 12:41

• 7
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#2 Hououin Kyouma

Hououin Kyouma

Местный чемпион

• в Отпуске
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ФИО: Алексеев Александр Вадимович
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 02:06

http://www.drivingit...s&showfile=7278
Мне вот этот скин бы, guid - 76561198042829723
На сервере буду под своим именем латиницей, как в заявке. 

• 0

#3 Magicm3n

Magicm3n

Пилот F3

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • ФИО: Слава Яценко
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 05:53

guid

А где его посмотреть ?

• 0

#4 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 679 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 05:56

guid

А где его посмотреть ?

Это STEAM ID. Я могу видеть их, если показали круг на сервере :) через stracker. Он нужен, если у тебя есть свой скин какой-то, чтобы я мог его приписать только тебе.

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#5 Magicm3n

Magicm3n

Пилот F3

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • ФИО: Слава Яценко
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 06:25

Это STEAM ID. Я могу видеть их, если показали круг на сервере через stracker

О! А я уже весь стим перерыл в поисках :biggrin: . Тоесть тебе только скин дать, а стимАйДи ты сам знаешь ? 

Рисовать не умею, поэтому вот этот http://www.drivingit...s&showfile=7131. Просто цвет понравился, как у моего настоящего :)

Сообщение отредактировал Magicm3n: 18 Февраль 2015 - 06:27

• 0

#6 WildHawk

WildHawk

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • ФИО: Мова Андрей Николаевич
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 18 Февраль 2015 - 06:35

Это STEAM ID. Я могу видеть их, если показали круг на сервере через stracker

О! А я уже весь стим перерыл в поисках :biggrin: . Тоесть тебе только скин дать, а стимАйДи ты сам знаешь ? 

На самом деле ид найти легко. Логинься через браузер на свой стим-аккаунт. И увидишь в строчке с адресом кучу цифр. Эт и есть твой ид ;)
  • 0
Intel Core i5-2500K 3.30Ghz (4.50Ghz overclock) | ASUS P8Z68-VPro | 8GB DDR3 RAM | MSI GTX 660 Ti Power Edition | Win7 64bit | Logitech G25 + Clubsports pedals v1

#7 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 679 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 07:35

Я сделаю инсталлятор со скинами, кто их пожелал. Его нужно будет установить всем.

• 0

#8 Diran

Diran

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ФИО: Фоменко Дмитрий Игоревич
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 09:55

Arbuzzz, а стандартные скины рандомом будут выдаваться? Хотелось бы использовать стандартный под 12 номером - 2013-ART_GrandPrix

• 0

Intel Pentium G2130 | 4Gb DDR3 RAM Corsair | Nvidia GTX 650ti 1024mb Palit | Win8.1 | Logitech Momo Racing Force Feedback

#9 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 679 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:10

Arbuzzz, а стандартные скины рандомом будут выдаваться? Хотелось бы использовать стандартный под 12 номером - 2013-ART_GrandPrix

Ну стандартные рандом, да... Я их не буду приписывать никому.

• 0

#10 Johnnyzt

Johnnyzt

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • F1 2016, GT3 Cup, Судейская коллегия, Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • ФИО: Evgeniy Presman
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:23

Ну стандартные рандом, да... Я их не буду приписывать никому

Почему? Выбранные присвой, оставшиеся пускай рандомно раздаются тем, кому скин не важен.

• 2
i7-4790K @4.7Ghz | MSI Z97 Gaming 3 | MSI GTX 970 Gaming 100ME | Kingston DDR3 2x8Gb 1600MHz 1.5V | Crucial MX200 250GB | FD Edison M 750W | LG23MP68VQ x3 | Logitech G27 + Standard Pedals | Win7 x64

#11 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 679 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:54

Ну стандартные рандом, да... Я их не буду приписывать никому

Почему? Выбранные присвой, оставшиеся пускай рандомно раздаются тем, кому скин не важен.

Ну да, я почему-то подумал, что если я ему присвою этот скин, то другим он не пойдет )) Все ок. Так и будет.

• 0

#12 Diran

Diran

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ФИО: Фоменко Дмитрий Игоревич
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:35

Ну да, я почему-то подумал, что если я ему присвою этот скин, то другим он не пойдет )) Все ок. Так и будет.

Круто, значит, если можно, то мне 2013-ART_GrandPrix :happy: 

• 0

Intel Pentium G2130 | 4Gb DDR3 RAM Corsair | Nvidia GTX 650ti 1024mb Palit | Win8.1 | Logitech Momo Racing Force Feedback

#13 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 679 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:44

Проблема с дефолтными скинами только одна, я гарантирую, что определенный скин будет у тебя, но он скорее всего будет и у кого-то другого, кому все равно какой скин будет :)

Ведь рандом скины будут раздаваться из дефолтных

• 0

#14 Hououin Kyouma

Hououin Kyouma

Местный чемпион

• в Отпуске
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:53

Ну, может стоит всем выбрать скины без повторений? Ведь помимо дефолтных можно накачать ещё, дабы кол-во скинов было равнозначно кол-ву участников.

• 1

#15 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 679 сообщений
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:58

Ну, может стоит всем выбрать скины без повторений? Ведь помимо дефолтных можно накачать ещё, дабы кол-во скинов было равнозначно кол-ву участников.

Я уже задавал такой вопрос... но вопрос в том, что нужно скачать эти скины. Я лично видел еще пару скинов где-то. Т.е. есть ли гарантия, что скинов всем хватит? ) Если есть ресурс, где их много, можно попробовать

• 0

#16 Hououin Kyouma

Hououin Kyouma

Местный чемпион

• в Отпуске
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:03

Да вроде как на оф форуме корсы достаточно много скинов и скин паков, особенно на гт2/3.

• 0

#17 Johnnyzt

Johnnyzt

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:09

определенный скин будет у тебя, но он скорее всего будет и у кого-то другого

Неа, просто при создании списка входа, добавь этот скин только в одном экземпляре для конкретного пилота (в данном случае для Diran), а остальные, незанятые никем скины, можно добавлять в кол-ве больше одного.

Например, Diran выбрал скин 2013-ART_GrandPrix, а Johnnyzt  выбрал скин 2013-Hexis_Racing. Добавляешь в список входа по одному каждого и прописываешь соответствующий скину GUID. Больше эти два скина не добавляешь вообще. Оставшееся необходимое кол-во скинов заполняешь на свой вкус или рандомно, например, 4 скина 2013-Sebastien_Loeb_Racing. В итоге, при заходе на сервер, Diran и я, выбрав Макларен, автоматически получим свои скины, а остальные пилоты будут получать рандомно из оставшихся.

Вот как это выглядит в entry_list.cfg

5049163.jpg

• 1
i7-4790K @4.7Ghz | MSI Z97 Gaming 3 | MSI GTX 970 Gaming 100ME | Kingston DDR3 2x8Gb 1600MHz 1.5V | Crucial MX200 250GB | FD Edison M 750W | LG23MP68VQ x3 | Logitech G27 + Standard Pedals | Win7 x64

#18 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 679 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:11

Евгений, я вкурсе :) спасибо :)

Да вроде как на оф форуме корсы достаточно много скинов и скин паков, особенно на гт2/3.

Ну вот об этом и тема. Есть дефолтные скины, кто не хочет заморачиваться с поиском своих скинов. Они получат что-то из дефолтных. А кому интересно, могут предоставить свой скин

• 0

#19 Johnnyzt

Johnnyzt

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:15

Тогда я не понял то, что ты сказал

я гарантирую, что определенный скин будет у тебя, но он скорее всего будет и у кого-то другого

И можно не называть меня "Евгений", есть укороченный вариант - Женя :biggrin:

• 1

#20 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 679 сообщений
  • Страна:

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:46

Тогда я не понял то, что ты сказал

я гарантирую, что определенный скин будет у тебя, но он скорее всего будет и у кого-то другого

И можно не называть меня "Евгений", есть укороченный вариант - Женя :biggrin:

Про то, что дефолтные скины я не будут давать кому-то одному )) Точнее я припишу определенный запрашиваемый скин из дефолтных, но оставлю их и для захода на рандом. Т.е. тот кто запросил себе скин из дефолтных, получит его при заходе на сервер, но будет вероятность, что тот, кто скин не выбирал, может случайно получить из дефолтных тот скин. ))

------------------------------------------

Еще вариант такой. Есть допустим 5 дефолтных скинов. И если 4 человека запросили свои скины, то 5й остается для тех, кому все равно какой скин. Т.е. они будут на одинаковых ездить, а те кто просили свой, будет только свой.

Вот такой вариант :) Думаю тогда так и буду делать

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 19 Февраль 2015 - 12:47

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com