Перейти к содержимому

Фотография

[F1 Historic Lotus 72D] Монца 1966 26.06.2016

f1 assetto corsa season 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#221899 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Others: Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 009 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Спонсор: OSRW 2015
  • Спонсор: OSRW 2016
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 15 Июнь 2016 - 08:15

Список участников на Этап #1

Spoiler

ШТРАФЫ:

С.Бородин - старт с боксов в первой и второй гонке (не участвует в квалификации)

А.Третьяков - старт сбоксов в первой и второй гонке (не участвует в квалификации)

Ждете в боксах до момента старта по светофору OSRW RACE ADMIN. Когда все стартуют - жмете кнопку RACE и выезжаете из пит-лейн.

СКИН ПАК - ЭТАП 1

lotus_72d_1__film_series__by_laffonte-d6

Участники доехавшие до финиша примут участие в лотерее с розыгрышем будущего DreamPack4

Скачать дополнение к кунос трассе (увеличивает количество боксов)

Температура воздуха: 25 воздух.

Температура асфальта: 40

Облака: Sunny.gif

Количество кругов: 21 - 2 гонки

Старт квалификации: в 20:05 по Москве

24ч сервер

хотлапсы (предквала топ27)

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

подать заявку через сайт

ПРАВИЛА

ОБЯЗАТЕЛЬНО К УСТАНОВКЕ и СКИНЫ

Не смогут:

Spoiler

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 26 Июнь 2016 - 07:43

• 5
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#141 Pavel Sukhanov

Pavel Sukhanov

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • ФИО: Суханов Павел
  • Страна:
  • Спонсор: Нету

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:08

Повезло)) А вот когда в Сильвере на ГТ3 меня в квале Лапин убил - мне не повезло, кругов не хватило и я стартовал в попенцах)) Я там и сам наошибался, но тем не менее.
Считаю нельзя на такие инциденты закрывать глаза. Когда человек получает заслуженный штраф за свой поступок, то это для него же лучше, вероятность того, что это не повторится гораздо выше.

ща глянул, согласен, все таки действительно можно было нас пропустить :)

Я посмотрел повтор квалы - Вячеслав допустил ошибку слегка коснувшись травы. Ибо передние колеса уже чем задние - ошибиться было легко. Вроде ты едешь с краю, а задок уже на траве.Во время гонки такую же ошибку допустил например и Павел Суханов. Касание травы - и тут же неуправляемый полет в сторону. Думаю что почти каждый пилот в этой гонке допускал такую ошибку и только после этого осознал, как опасно касаться травы. Ты сам вроде бы тоже во второй гонке слегка зацепил газон а дальше - полная неуправляйка. Ну в любом случае протест имеешь право подать, но объективно тут просто случайность.

о да треугольность машины меня наказала пипец, а из за меня еще несколько пилотов, искренне извеняюсь, моя оплошность :)
  • 0

#142 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• Участник OSRW 2017
  • Others: GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • ФИО: Дражников Игорь
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:27

Ты сам вроде бы тоже во второй гонке слегка зацепил газон а дальше - полная неуправляйка.

Да, я там косякнул, но это совершенно другая ситуация. Нельзя сравнивать ошибки в борьбе в гонке и в квалификации, когда при выезде ты должен всем уступать, по хорошему. Тем более я никого не коснулся даже, сам там убивался об заборы в одиночестве))

• 0
Intel Core i5 2500K 4.2GHz | MSI P67S-C43 | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 770 2GB | Win7 64bit | Logitech G25
POWER is nothing without CONTROL =/=/= If everything seems under control, you're just not going fast enough =/=/= Играй так, будто никто не ведёт счёт
Smol - 1:45.500; NRing - 1:50.033; Мяч - 1:54.771; MRW (GP2) - 2:17.069; MRW (Porsche) - 2:05.838

#143 vamp756

vamp756

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • ФИО: Маркин Олег Викторович
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:33

когда при выезде ты должен всем уступать, по хорошему

согласен

• 0

#144 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений
  • ФИО: Алексей Лузин
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:38

Машина- огонь, Трасса - кайф, Чемпионат- бомба, большинство ребят- в адеквате, только ясно, что на данной машине с кандачка не попрешь- надо вкатывать :biggrin:   Трансляция- дело наживное - все хорошо! Один красочный эпизод и вопль Макса чего стоит! Уйдет в анналы :biggrin:   

Спасибо оргам за хорошее начинание- все приложится! )

По второй гонке на фоне собственных ошибок у меня вопросы к аппу- не погасил отбытый штраф проезда по питлейну, а так же  вопрос к К. Бронскому ( нет опыта обгона из слипа и руль неточный? Разбил мне машину)  и к странному поведению А.Барабанова в его бытность круговым.

До встречи на треках ! :)

Сообщение отредактировал Baikal: 27 Июнь 2016 - 12:41

• 1

#145 Jemm

Jemm

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Others: Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений
  • ФИО: Омельян Александр
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2016 - 01:02

Машина- огонь, Трасса - кайф, Чемпионат- бомба, большинство ребят- в адеквате, только ясно, что на данной машине с кандачка не попрешь- надо вкатывать :biggrin:   Трансляция- дело наживное - все хорошо! Один красочный эпизод и вопль Макса чего стоит! Уйдет в анналы :biggrin:   

Спасибо оргам за хорошее начинание- все приложится! )

Красивые сейвые, только вот убийство Андрея Чухно... зачем?

• 0

#146 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2016 - 01:19

Красивые сейвые, только вот убийство Андрея Чухно... зачем?

Я думал, он знает трассу )))

А если без шуток-  за оставшуюся секунду я не сообразил отрулить, так как ждал его в единственно верном месте-  слева от меня. Обьяснения и видосы в теме протестов.

PS Кстати, у нас оскорбления в чате запрещены :wink:  

Сообщение отредактировал Baikal: 27 Июнь 2016 - 01:42

• 0

#147 demonized

demonized

Пилот F3

• Юзеры
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений
  • ФИО: D.C.
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2016 - 01:36

Side by side

Spoiler

Сообщение отредактировал demonized: 27 Июнь 2016 - 01:52

• 3
Core i7-2600 @ 3.7 Ghz/8GB RAM/Sapphire Nitro Radeon R9 Fury 4GB

#148 Hydrogen

Hydrogen

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • ФИО: Чухно Андрей Анатольевич
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2016 - 01:43

только вот убийство Андрея Чухно... зачем?

самоубийца я  :crazy:  надоели эти ваши гонки)

• 0

Любишь кататься, люби и катайся.

i5 6400 (4.5 GHz), GTX 1060 6Gb, MSI Z170-A PRO, 16 GB DDR4, Windows 10, Thrustmaster T300RS + G27 pedals

#149 -=Ice=-

-=Ice=-

Пилот Ф1

• Участник OSRW 2017
  • Others: GT3 Cup
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • ФИО: Дражников Игорь
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2016 - 02:22

Новый свежий способ закончить гонку по уважительной причине)))

• 0
Intel Core i5 2500K 4.2GHz | MSI P67S-C43 | 8GB DDR3 RAM | Gigabyte GTX 770 2GB | Win7 64bit | Logitech G25
POWER is nothing without CONTROL =/=/= If everything seems under control, you're just not going fast enough =/=/= Играй так, будто никто не ведёт счёт
Smol - 1:45.500; NRing - 1:50.033; Мяч - 1:54.771; MRW (GP2) - 2:17.069; MRW (Porsche) - 2:05.838

#150 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 009 сообщений
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2016 - 05:17

А ты забыл, что там стена? :D я даже пару раз смотрел этот момент, видимо как и Байкал не мог понять, а куда ты делся то :D

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#151 Burbulyator

Burbulyator

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • ФИО: Величко Вячеслав Владимирович
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2016 - 05:31

Как то и не особо хотел принять участие в таком чемпионате, но решил попробовать т.к. все таки добрался я до ОСРВ как раз таки ради подобного чемпионата на рФакторе, который в общем неплохо провел) Там кстати был еще немаловажный момент связанный со "смертью" двигателя) из-за чего одну гонку вроде точно был сход, потом приноровился к переключениям и все стало хорошо. В Корсе конечно с дури то тоже можно спалить, но вроде таких умельцев не нашлось.

. На первом круге  задел барьер в Лесмо - не критично, но знал, что это приведет к потере скорости на прямых, а тут еще и пейс-кар выехал, поэтому решил заехать на ремонт. Превысил скорость на пит-лейн... ок, поехал на следующем отбывать 20 сек... Заехал, отбыл штраф - выехал -  снова штраф уже проезд )) благо пейс-кар все еще был. Догнал пелетон, а тут как раз рестарт гонки - все рванули - я на пит... проехал, все ок, все штрафы отбыл вроде)) рванул догонять. Обгонов как таковых то вроде и не было, так ребята разлетались сами куда то в основном.. Снова коснулся в Лесмо барьера - на пит уже не поехал)) после кучи штрафов не хотелось уже как то))) Конечно я не доглядел этот момент на практике - думал линия въезда на пит где-то позже... Так и доехал гонку не догоняя и не обороняясь. Еще бы круг и меня проехал бы Игорь Дражников)

Первую гонку очевидно многие учились и приспосабливались к машине и трассе, но вторая прошла уже более чисто. В том числе и у меня. Хотя стартовал дальше - приехал ближе)ни чего и ни кого не задел, скорость не потерял, разок чуть проспал торможение перед параболикой, но отделался легким испугом. У лидера  Дмитрия Чернявского что-то случилось под конец и мне повезло доехать вторым. Игорь опять летел, догонял, но все обошлось))

• 3
"Эт ни десткий сад - это осрв мать его так " © Д. Пименов

#152 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2016 - 06:36

Хохмячный самый первый старт. Толи ждал погасания светофора, толи хз.. )  А тут еще на всречку напоролся ))) Никому не показывайте.  :biggrin:

https://www.youtube....eature=youtu.be

Сообщение отредактировал Baikal: 27 Июнь 2016 - 06:37

• 1

#153 ScorpioRUS

ScorpioRUS

Учимся ходить

• Участник OSRW 2017
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ФИО: Новиков Сергей Викторович
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2016 - 07:28

Кстати, словил глюк Рейс админа,на который тоже кто- то жаловался в чате трансляции. А именно: в первой гонке заехал на пит для ремонта и превысил скорость на 15. ( было 95). Отремонтировался,выехал, дали штраф на спидинг. Проезд по питлейну. На след круге его отбыл, оттормозившись нормально. Все есть в логе чата. Но позже возникло сообщение об этом  незакрытом якобы пенальти . Я его, ессно, проигнорил.  То есть аппа  не засчитала мне корректное отбытие штрафа.

У меня один в один то же самое произошло. Причем сначала табличка штрафа пропадает, а потом через круг появляется снова.

• 0

#154 Hydrogen

Hydrogen

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • ФИО: Чухно Андрей Анатольевич
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:34

Хочу попросить прощения у Алексея Лузина за то, что обвинил в убийстве и наговорил лишнего. Выпив "баночку чая" и пересмотрев реплеи, осознал, что виноват в инциденте исключительно я сам. Впервые ехал здесь в топ3, глаза горели, руки потели, а тут неждан в виде стены. Вот и начал искать виновных по горячке. Извините, Алексей.

Сообщение отредактировал Hydrogen: 27 Июнь 2016 - 11:39

• 3

Любишь кататься, люби и катайся.

i5 6400 (4.5 GHz), GTX 1060 6Gb, MSI Z170-A PRO, 16 GB DDR4, Windows 10, Thrustmaster T300RS + G27 pedals

#155 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • 23 009 сообщений
  • Страна:

Отправлено 28 Июнь 2016 - 05:18

а тут неждан в виде стены. 

Зато есть что вспомнить :D

Д.Чернявский и Д.Пименов - победители первого этапа F1 Historic Lotus 72D
  • 2

#156 Baikal

Baikal

Пилот GP2

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений
  • Страна:

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:13

Хочу попросить прощения

Ничего страшного, бывает. У меня  в "молодости" на этой трассе был аналогичный урок. :) 

• 0

#157 Shooter

Shooter

Учимся ходить

• в Отпуске
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ФИО: Барабанов Вячеслав Александрович
  • Страна:

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:21

У меня один в один то же самое произошло. Причем сначала табличка штрафа пропадает, а потом через круг появляется снова.

У меня была схожая проблема во второй гонке. На втором круге разбил машину, решил заехать в боксы, отремонтировался и на выезде получил штраф, ну думаю не беда видимо превысил скорость. На следующем круге заехал отбыл наказание и на выезде схлопотал еще одно и так продолжалось несколько кругов! Я был в замешательстве и не знал, что с этим делать? Тормозил за ранее, скорость сбрасывал до 60 и все равно получал штраф! В итоге меня объехали уже на несколько кругов и я решил сойти с дистанции.

• 0

#158 vamp756

vamp756

Пилот GP2

• в Отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • ФИО: Маркин Олег Викторович
  • Страна:

Отправлено 28 Июнь 2016 - 01:16

Желающие попасть в "фильм" о гонках просьба прислать мне в личку интересные моменты, тайминг на повторе, в формате:

гонка 1

Олег Маркин (что бы было понятно на чей болид смотреть)

15:25

(коммент по желанию)

Сообщение отредактировал vamp756: 28 Июнь 2016 - 01:17

• 2

#159 Turkman

Turkman

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Others: Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений
  • ФИО: Туркин Максим Станиславович.
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 01 Июль 2016 - 03:40

Обзор 1-го заезда 1-го этапа. Второй заезд будет в субботу скорее всего.

• 7
NVIDIA GeForce GTX 770 2047 MB, i5-2500k4 3.6GHz, 16 GB DDR3

#160 Turkman

Turkman

Тестовый пилот Ф1

• Кураторы
  • Others: Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений
  • ФИО: Туркин Максим Станиславович.
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 04 Июль 2016 - 03:24

Обзор 2-го заезда 1-го этапа.

• 3
NVIDIA GeForce GTX 770 2047 MB, i5-2500k4 3.6GHz, 16 GB DDR3

Темы с аналогичным тегами f1, assetto corsa, season 2016

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com