Перейти к содержимому

Фотография

[F1 2004 (2017/2018)] Этап #1 Сан-Марино Imola 12 ноября (старт в 20:40МСК)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#244110 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 800 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Gold

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 02:52

ПОВТОР КВАЛЫ И ГОНКИ

Результаты гонки

Скачать трассу

Скин ПАК

LIVE TIMING:

Сервер 1

Температура воздуха: 20 (+-1)

Температура асфальта: 35 (+-3)

Направление ветра: западный (45) (-+30)

Скорость ветра: 10 (+-5)

Дистанция гонки: 58 кругов

Количество разрешенных срезанных кругов в гонке - 49%

Старт квалификации: в 20:40 по Москве

Тайминг предквалификации

Название сервера: OSRWcom F1 2004 GP1 Albert Park PRE-QUA:

Участник чемпионата имеет право показывать время на 24ч сервере, только на приписанной ему машине.

Предквалификация заканчивается в субботу 11 ноября в 23:59 (по Москве)

СООБЩИТЬ если вы не сможете принять участие (кто принял участие в предквалификации)

Сообщение отредактировал Arbuzzz: 13 Ноябрь 2017 - 01:50

• 3
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#101 siqwens

siqwens

Картингист

• Участник OSRW 2017
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • ФИО: Титеев Николай
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 10:32

Тоже непонятен шухер после 1 гонки. Затем крешеры получают штрафы, стартуют с боксов и при набранных баллов вообще дк получают и как я уже сказал, пару ГП и привыкнем к скорости. На кузовах просто привыкли... можно подумать хорошо в борьбе ) плюс там абс был и торможение в целом легкое. Мы 10 лет ф1 гоняли... нужно чуть-чуть времени для вката. Только об выше условия дают вкат в реальной борьбе... можно хоть месяц дать... опыта борьбы это не прибавит.
Смысл пробовать разные категории, а не тошнить на мазда кап все время ) челендж как раз в том, чтобы у нас все получилось! Впереди ещё много ГП! Удачных тестов!

Было бы клево, чтобы кто то комментировал гонки. Жаль, что ваш дуэт с Женей Нейтманом распался ((

• 0

#102 Arbuzzz

Arbuzzz

ДТМщик

• Админы портала
  • Админы форума, Участник OSRW 2017, Судейская коллегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 800 сообщений
  • ФИО: Никита Немцев Александрович
  • Страна:

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 04:27

Хотел бы напомнить правила пропуска лидеров: круговой обязан пропустить лидера в течении трех поворотов и/или в ближайшем безопасном месте, когда лидер находится в 1 или менее секунде позади.

Наказания ужесточены за пропуск лидеров.

• 0
Intel Core i7 4790K | Gigabyte Z97X-UD3H | 16GB DDR3 RAM | Radeon HD 7950 3GB | Win7 | Logitech G27 + standard pedals
Квят: Каждая трасса должна подходить вашему стилю. Вы должны сами сделать так, чтобы трасса вам подходила.
Берни: На самом деле, надо сказать всем: «Вот правила. Если хотите участвовать – хорошо, если нет – уходите». Неважно, что это за команда – до свидания!

#103 Igor Popovsky

Igor Popovsky

Велосипедист

• Участник OSRW 2017
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • ФИО: Поповской Игорь Павлович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Silver

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:22

а ведь опытные товарищи советовали Организатору дать времени побольше привыкнуть к Имоле и Ф1 машине, но он упертый )). И эта упертость обернулась потерей пару отличных пилотов в чемпе, ну да ладно придут не опытные и заменят их, правда они правила не читали и у них времени нету 1 боевой круг на сервере показать, но главное что побыстрее начать Чемп Ф1 = это похвально было бы , если бы не косяк на косяке с организацией и было бы хотя бы 30 топ пилотов для первого сервера, а по факту получилось так: на Второй сервер(к новичкам и не новичкам) сослали 5-8 быстрых пилотов за какую то провинность и типа мучайтесь там. Про себя скажу, это ваще за гранью, что бы не тренясь почти совсем (сумарно с Сильвером я накатал часа три на этой Ф1) на Дефолте ехать в ТОП-3, ну это мега чемп! если хотели выбрать простую и быструю машину для Новичков, то это ЛМП1 но не Ф1 = вчера это отчетливо было видно.

П.С. похвально что ты Никит стараешься проводить чемпионаты! но главное не количество, а качество,если не успеваешь, сделай между этапами перерыв в три недели, не стесняясь попроси проверенных парней с помощью в мелочах, а не взволив все на себя да еще и спеша куда то - допускать ошибки в организации.

Я тоже не согласен с тобой,по поводу большего времени на подготовку,т.к. вы,так или иначе гоняете на этой трассе,в Корсе ли,в Кодеках Ф1 ли,или ПКарсе первом и втором,должны знать её наизусть,помнить каждую кочку.Разница лишь в болиде и пилотаже,чисто инстинктивно ты уже начинаешь пилотировать правильно,равно как и привыкать к точкам торможения,для этого хватает 1-2 часа,если новичок,участникам портала,гоняющих не один год и вовсе достаточно нескольких кругов.Я бы наоборот уменьшил перерыв между этапами до недели,мне только настройки подобрать,а это пол часа для меня,особо не заморачиваюсь и не трогаю всё подряд.Я и сам ужаснулся первому этапу,действительно,идёт сугубо выживание и уже не до выбранной тактики,доехать без коллизий,вот удача,на её и уповать надо.Знаю,что и впредь в этом отношении ничего не изменится,может эти очень строгие правила возыметь действие на участников,гоняться надо и в таких условиях,так вот и учатся грамотному пилотажу везде,методом ошибок ,аварий и наказаний за них.

Сепанг,очень хорошая и пилотажная трасса,2-ой сектор вообще ништяк,здесь всё теряется и выигрывается.Удачи всем!!!Будьте осторожны на старте,главное растянуться по трассе,а там будет легче :superstition:  :biggrin:

• 0

#104 Johnnyzt

Johnnyzt

Тестовый пилот Ф1

• Модераторы
  • F1 2016, GT3 Cup, Кураторы, Судейская коллегия, Участник OSRW 2017
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • ФИО: Evgeniy Presman
  • Страна:

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 03:23

главное растянуться по трассе

Конечно главное, это же гонки :)
  • 0
i7-4790K @4.7Ghz | MSI Z97 Gaming 3 | MSI GTX 970 Gaming 100ME | Kingston DDR3 2x8Gb 1600MHz 1.5V | Crucial MX200 250GB | FD Edison M 750W | LG23MP68VQ x3 | Logitech G27 + Standard Pedals | Win7 x64

#105 Alex-83-GT

Alex-83-GT

Местный чемпион

• Участник OSRW 2017
  • Судейская коллегия
  • PipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • ФИО: Ежов Александр Викторович
  • Страна:
  • Категория гонщика: Platinum

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 06:46

Я тоже не согласен с тобой,по поводу большего времени на подготовку,т.к. вы,так или иначе гоняете на этой трассе,в Корсе ли,в Кодеках Ф1 ли,или ПКарсе первом и втором,должны знать её наизусть,помнить каждую кочку.Разница лишь в болиде и пилотаже,чисто инстинктивно ты уже начинаешь пилотировать правильно,равно как и привыкать к точкам торможения,для этого хватает 1-2 часа,если новичок,участникам портала,гоняющих не один год и вовсе достаточно нескольких кругов.Я бы наоборот уменьшил перерыв между этапами до недели,мне только настройки подобрать,а это пол часа для меня,особо не заморачиваюсь и не трогаю всё подряд.Я и сам ужаснулся первому этапу,действительно,идёт сугубо выживание и уже не до выбранной тактики,доехать без коллизий,вот удача,на её и уповать надо.Знаю,что и впредь в этом отношении ничего не изменится,может эти очень строгие правила возыметь действие на участников,гоняться надо и в таких условиях,так вот и учатся грамотному пилотажу везде,методом ошибок ,аварий и наказаний за них.

Сепанг,очень хорошая и пилотажная трасса,2-ой сектор вообще ништяк,здесь всё теряется и выигрывается.Удачи всем!!!Будьте осторожны на старте,главное растянуться по трассе,а там будет легче :superstition:  :biggrin:

это что то ты предлагаешь ОСРВ опуститься до фановых покатушек по вечерам без подготовки ))
тогда можно в Субботу утром трассу объявить и до вечера отсеиваться, что б уж на верняка все без подготовки были к Воскресной гонки! ))
Но мне что то подсказывает, ты не на тот портал тогда пришел... тут только серьезные чемпы для подготовленных пилотов!

• 0
Intel 5820K(3.4GHz) | (X99) | 16GB DDR4 | 1060 (6GB) | Win 7 (64bit) | Thrustmaster T300

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Копирование информации с сайта и форума без разрешения Администрации запрещено! Email: wwwosrwcom@outlook.com